Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    113
    Танцы "Бэндеровских Жаворонков" и потребление экспроприированного хуторского самогона. Кондратий будет ловок и спортивен, как Махно на роликах.

  2. #32
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    ну, вот и дождь пошел....

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    45
    Организаторы говорят, что концерт состоится. Где-то далеко появился просвет))

  4. #34
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Вернулся я. Еще до фестиваля думал, что же я буду писать. Ну, думал, стандартно - оценить каждую выступающую группу. Но соглашусь с aqwesd'ом - в таких случаях лучше оценивать атмосферу, реакцию зрителей и т.д., а не выставлять оценки, как в фигурном катании. Собственно, во время просмотра у меня возникла аналогия данного фестиваля с советскими "танцами", где на танц-площадках играли рок-группы. Не скажу, что все получилось в этом духе, но, как мне кажется, шаг в этом направлении сделан. Вот чего-то такого Томску и не хватает - советских танцев на танцплощадке. Народ пришел потусоваться, что, в общем-то, получилось хорошо!

    Оценивать выступления не буду, но самые позитивные моменты для себя выделю:

    1) "Время есть, а денег нет" от "Танцующего в темноте"
    2) "Николай Иванович" от "Периферии"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #35
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Время есть, а денег нет" от "Танцующего в темноте"
    да,вот это порадовало)))
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вот чего-то такого Томску и не хватает - советских танцев на танцплощадке.
    ну кажеться танцы в некотором роде имели место быть...а так в принципе ничего фестиваль получился) лично по мне так было немного скучновато,но в отдельных моментах...хорошо,что дождя не было

  6. #36
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    да,вот это порадовало)))
    По-моему, очень хорошо исполнили, несмотря на то ,что из инструментов были только гитара и барабаны. Узнали все сразу - эти заветные аккорды ни с чем не спутаешь Спасибо им за эту вещь в этот памятный день.
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    ну кажеться танцы в некотором роде имели место быть...
    На "Николае Ивановиче" у меня не выдержала душа от заветных звуков аля Гарик Сукачев и я пустился в отрыв Как говорил Свирид Петрович Голохвастов, "люблю безобразия"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #37
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    На "Николае Ивановиче" у меня не выдержала душа от заветных звуков аля Гарик Сукачев и я пустился в отрыв
    как я могла это пропустить?!!
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    очень хорошо исполнили
    обсалютно согласна.да и особо некогда было обращать внимание на исполнение-родовало само присутствие песни..

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    45
    Фест оправдал мои ожидания. При таком количестве групп было невозможно сделать хороший звук (это минус). Была непринужденная атмосфера (Это плюс).
    А если честно, то я ваще не понял что произошло)))

  9. #39
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    как я могла это пропустить?!!
    В этом действе было замечено множество форумчан
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #40
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    чуть по-позже будет выложено видео с выступления группы Периферия с супер-пупер-мега-подтанцовкой некоторых форумчан))))) все кто это пропустил будут жалеть до конца дней своих)))

  11. #41
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    5
    все было отлично)спасибо всем,кто пришел

  12. #42
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Kolesov Посмотреть сообщение
    Фест оправдал мои ожидания.
    Вы тоже мои ожидания вполне оправдали: не смотря на звук, всё было бодренько и креативненько, впрочем, как всегда А тех двух обрыганцев, что пол-концерта настойчиво пристраивались к заду Кондрата с весьма мутными намерениями, вам надо припахать к концертам на постоянку, они весьма смешны

    Также мои ожидания оправдались относительно всего феста, который был именно тем, что я предполагала там найти По группам ничего писать не буду, ибо старалась не вслушиваться в происходящее на сцене, однако что бы там ни было, фон для общения весьма зачотный получился. Из организационных моментов мой намётанный взгляд особо порадовал звукарский пульт, стоящий (о чудо!) на сцене позади музыкантов и всех аудиосистем, в связи с чем, чтобы хоть как-то спасти звучание у чуть ли не единственной группы феста, для которой (разумеется, глубочайшее ИМХО) стОило это делать, пришлось с трибун общаться жестами с ничегонеслышащим звукооператором, у которого, кстати, был дебют в этом качестве (Драматург, мои поздравления! Хотя я категорически отказываюсь понимать, почему ты променял гитару на ползунки и крутилки). Мы ему даже овации после концерта устроили, и народ, подогретый алкоголем, охотно подхватил наши ритмичные вопли, впрочем, недоумевая, почему мы во всю глотку скандируем "Бруно!"
    В целом туса прошла на позитиве, спасибо Аквезду за то, что вытащил меня туда, встретила множество знакомых, которых не видела уже давненько, познакомилась с парой-тройкой весьма забавных новых человечков. Отдельное спасибо участникам афтерпати, которая закончилась буквально полчаса назад, когда наконец-то была приведена в относительный порядок репточка и торжественно распито оставшееся пиво
    Вопрос к организаторам: кому принадлежит эта забавная танцплощадка и на каких условиях она предоставляется для подобных мероприятий?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  13. #43
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    45
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    А тех двух обрыганцев, что пол-концерта настойчиво пристраивались к заду Кондрата с весьма мутными намерениями, вам надо припахать к концертам на постоянку, они весьма смешны
    Всё бы ничего, только не надо было им мешать играть на инструментах, а то у меня синтез отключался 3 раза из-за них, и бас гитару им не стоило лизать))) Бедный Кондрат в многочисленных нотах запутался в такой ситуации))
    Жаль, премьера новой песни не вышла. Не исполнили то, что запланировали. Впрочем, каждая наша песня через это прошла

  14. #44
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    120
    Вот и проведен был мини-фест!

    Огромную благодарность хочется выразить:

    АЛЕКСАНДРУ ВОРОНИНУ - труба (Охлократ немого Ы) За поддержку и участие!! Прекрасный человек!!!

    Александру и Румие Мезенцевам за предоставленную площадку и аппаратуру!! так же за помощь и понимание

    Мерже Сергеу за помощь в организации, транспорте, за поддержку и понимание!!! (теснота немого ы)

    Новикову Игорю за помощь в организации сцены, транспортировке и понимание!!! (теснота немого ы, в-месте не скучно)

    Лёлику за помощь в организации сцены, транспортировке и понимание!! Поддержал же всех, а (теснота немого ы, охлократ немого ы, в-месте не скучно)

    Вике за участие и поддерже!!! За стремление помочь!!! Чудесный голос!!! (охлократ немого ы)

    Алексею (Пох) за Дебют группы "В_месте не ссым..." За харизму и смелость!

    Детскому Хору за смелость и участие!!! За последующие танцы и непрерывное солнечное настроение

    Татьяне Юрьевне за воспитание и организацию детей! За огроменную помощь и поддержку!!!!

    Отцу и Маману за предоставленный транспорт, поддержку и еще много за что!!!

    Рамилю, Сёме, Мише, Игорю, Феде, Мише, Тане, Сереже за поддержку, сумасшедшие танцы и пляски, за послеконцертную помощь!

    Всем присутствующим за присутствие!!! За Сумасшедшие пляски, поддержку групп и бездождливое настроение!!!!

    Всем ГРУППАМ, которые приняли участие в сие действии отдельное спасибо!!!!

    Фаерщиком спасибо за афтафест

    И спасибо администрации культуры!!!

  15. #45
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    120
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Вопрос к организаторам: кому принадлежит эта забавная танцплощадка и на каких условиях она предоставляется для подобных мероприятий?
    Сейчас на ней ни чего не будет проводиться, потому как один из организаторов уехал "отдыхать", а второй погрязнет в работу...
    Да и не известно что нам скажут за это мероприятие!

  16. #46
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Kolesov Посмотреть сообщение
    Бедный Кондрат в многочисленных нотах запутался в такой ситуации))
    Мне товарищ Кондрат из всех, так сказать, фронтменов больше всех понравился. Он единственный за весь вечер, кто более-менее соответствовал моим представлениям о фронтмене группы: чувак не тупо стоял и пел, а двигался, что-то изображал и лицом, и телодвижениями - т.е. как надо.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #47
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Оценивать выступления не буду, но самые позитивные моменты для себя выделю:

    1) "Время есть, а денег нет" от "Танцующего в темноте"
    2) "Николай Иванович" от "Периферии"
    Да, еще же был балалаечник - тоже светлый момент вечера! Эх, если бы он сыграл "Эх, яблочко!", то меня бы пропёрло не меньше, чем Хлама
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #48
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    особо порадовал звукарский пульт
    да уж, страшный сон звукаря - пульт, стоящий вне зоны слышимости. за весь фест я не слышал выступления тока одной группы, и это было выступление, за звук которого я отвечал. но думается, что не от хорошей жизни пульт находился там, где он находился.
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Хотя я категорически отказываюсь понимать, почему ты променял гитару на ползунки и крутилки
    расширяю кругозор, одно другому не мешает
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    почему мы во всю глотку скандируем "Бруно!"
    был растроган, спасибо!
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    афтерпати, которая закончилась буквально полчаса назад,
    нихрена себе! не перевелись сильные духом люди на Руси!

    по фесту. спасибо организаторам и музыкантам. приятное место, приятная погода, приятная атмосфера. звук конечно не позволил должным образом оценить музыкальную составляющую вечера, и как сказал Командарм, все происходящее действительно больше напоминало советские танцы, чем рок-фестиваль. отдельное спасибо людям, устроившим огненное закрытие вечера.

  19. #49
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщения
    120
    О!! Совсем забыл!

    Спасибо советской администрации за проведение ярмарки в академгородке (10.00 - 14.00) Столько выступлений и музыки!!!
    Я чуть не здох!
    УРА!!!

  20. #50
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Всё было офигенно) И погода распогодилась. Пляски, музыка и местные)) Сложились вполне гармонично) Николай Иванович опять порадовал))) В_месте не ссым - выступили тоже на ура, Пох молодца. Ну и вообще подборка групп получилась хорошая, все выступили достойно))
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  21. #51
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Некоторые фото оттуда, остальные не в кондиции совсем
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  22. #52
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    А человека, игравшего на гитаре со мной надо поздравить с дебютом на сцене, Макс, отыграл ты отлично)))

  23. #53
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Кстати, а где обещанное видео?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #54
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Немножко моих фоток...
    Спойлер
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  25. #55
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    5
    ну а я,в свою очередь, хочу поблагодарить своих незаменимых товарищей и замечательных людей: Лелика,Сережку и Егора)) Ребят, вам огромнейшее спасибо,за поддержку, за помощь,за старания,за стойкость (между прочим, больше всего были задействованы)... за все) С вами приятно работать
    Так же спасибо маме,друзьям,детям,фотографам и всем,кто пришел на это мероприятие...поддерживали нас))))))
    Ромиль очень старался,,поэтому не могу не поблагодарить его отдельно) Тане тоже спасибо отдельное за понимание,поддержу и за то,что она замечательный и позитивный человек)и сынок у нее(Юрик) замечательный мальчишка,тоже помогал хорошо))))

  26. #56
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Внесу и свой вклад в собирание материалов о фесте: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Фотал мало, т.к. было интересно и увлёкся действом
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #57
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    а вот фоты и видео от меня
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  28. #58
    Новичок
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    45
    Что ж ты сделал с людьми, Николаша??? Смотри как они пляшут? Тебе уж на покой пора, а ты всё беснуешься!!!
    :-)
    Отличное видео! Спасибо)))

  29. #59
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    а вот фоты и видео от меня
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Ха-ха, ништяк!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #60
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Цитата Сообщение от Exkursovod Посмотреть сообщение
    А человека, игравшего на гитаре со мной надо поздравить с дебютом на сцене, Макс, отыграл ты отлично)))
    + Есть и такое мнение...
    полноты впечатления ради, отчего здесь не запостил?
    Спойлер
    Взошел звездою русский рок над академом
    exkursovod
    August 16th, 12:48 Это не похвала, это разнос.
    Сам грешен: сам там участвовал и людей приглашал. После перемены состава участников стало определенно тошно. Было похоже на концерт школьных рок-коллективов, все из которых закончили музыкалку и посему играть умеют, но легче не становилось. Не запомнилось ничего, до конца не дожил. К слову, наш сет тоже был не фонтан - не пришел Хуч и пришлось играть вдвоем с Максимом. Раздражение и только... Никакой свежести, от всего этого рока несло тухлятиной за километр...
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17
  5. 9.12. Спонтанный мини-коннект
    От Elen в разделе Свободное общение
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 14:21

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU