Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93
  1. #31
    Новичок Аватар для Noel
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    73
    Цитата Сообщение от alsurnin Посмотреть сообщение
    Музыканты действительно хорошие а сам полное фуфло
    А ЧЁ ТАК???

  2. #32
    Участник Аватар для alsurnin
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    212
    А потому что назвать это пением,да ешё в стиле рок у меня язык не поворачивается, а музыканты очень хорошие. Это моё личное мнение.

  3. #33
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    В ночь с 25 на 26 сентября в 00.00. на телеканале "MTV" состоится телеверсия выступления группы МУМИЙ ТРОЛЛЬ, которое прошло 31 июля 2010 года в рамках фестиваля "Пикник Афиши" в московском парке "Коломенское". Трек-лист концерта был следующим: "Доля Риска", "Шамаманы", "Сиамские Сердца", "Не Звезда", "Дельфины", "Ранетка", "На Яды", "Так Надо", "Алмазами", "Сигналы", "Медведица".

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #34
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    У Муммика появилась песня "Владивосток 3000" Сиквелы пронзили и музыкальную индустрию
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #35
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Клип "Владивосток-3000": Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Неплохой он, город Владивосток!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #36
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    "Делай меня точно": tribute to Мумий Тролль

    Издание «Афиша» и группа «Мумий Тролль» запускают совместный проект, итогом которого станет трибьют группе «Мумий Тролль», сделанный силами лучших молодых российских музыкантов. Лучшие молодые российские музыканты, отобранные "Афишей" перепоют и переиграют песни «Мумий Тролля» — группы,которая, по словам многих музыкальных критиков, когда-то придумала новую русскую музыку.

    "Идея этого самого трибьюта впервые пришла мне в голову еще год назад: уже тогда созрело ощущение, что именно эта группа — в своем роде ключевая для нового поколения, та самая объединяющая вещь, которую это поколение так или иначе конституирует." - говорит журналист "Афиши" и идеолог трибьюта Александр Горбачев.

    "Афиша" и группа «Мумий Тролль» (участники которой отнеслись к идее с невероятным энтузиазмом и обещали ее поддержать) решили не делать трибьют в привычном понимании термина — когда собирается энное количество песен и запихивается на диск.

    "Есть вероятность, что, узнав о проекте, в нем многим захочется поучаствовать. Так вот: это не открытый конкурс — и отбирать участников трибьюта нам все-таки хотелось бы самим (впрочем, если мы с вами еще не связались, это ничего не означает; сказано же — история с продолжением). Тем не менее на всякий пожарный мы все-таки завели адрес Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, на который при желании можно отправлять свои интерпретации песен «Мумий Тролля», но предупреждаем: как и во всех подобных случаях, рукописи не рецензируются, не обижайтесь." - говорит Горбачев.
    Таким образом, основной костяк проекта составят молодые группы, неоднократно встречающиеся на страницах журнала "Афиша", а также в музыкальном разделе сайта журнала.

    Примерно каждые 10 дней на специальном сайте проекта «Делай меня точно» — mt.afisha.ru — будет появляться новая песня и новый клип, с комментариями авторов кавер-версии относительно их трека и места группы «Мумий Тролль» в их головах — а также с комментарием Ильи Лагутенко относительно первой и главной жизни песни. Все это будет продолжаться ближайшие полгода; в результате, возможно, последует и диск, и еще кое-что интересное — но обо всем об этом будет объявлено дополнительно.

    "Нам хочется верить, что в итоге получится своего рода манифест новой русской музыки, в котором будут собраны все самые лучшие и интересные ее представители, и одновременно — дань уважения от молодых музыкантов группе, которая в свое время эту новую русскую музыку породила." - подытоживает автор проекта Александр Горбачев.

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #37
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Телеверсия концерта группы Мумий Тролль

    В ночь с 26 на 27 марта на "5 канале" покажут телеверсию концерта группы МУМИЙ ТРОЛЛЬ, который прошёл 4 декабря 2010 года в питерском Ледовом дворце.

    Концерт проходил в рамках гастрольного тура "Редкие земли".

    Трек-лист выступления был следующий: "Вдруг ушли поезда", "Сиамские сердца", "Карнавала.нет", "Доброе утро, планета!", "Где такой я?", "Прости, киска", "Бермуды", "Эй, товарищ", "О, рай!", "Музыкант", "Смог", "Лучи", "Золотые ворота", "Невеста", "Контрабанды", "Петербург-сити", "Владивосток 2000", "Медведица", "Фантастика", "Дельфины", "Утекай".

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #38
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Делай меня точно": tribute to Мумий Тролль
    вот тут, собственно, можно послушать этот трибьют:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    довольно неплохо.
    версия "Медведицы" убила

  9. #39
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Когда в один ряд с Летовым ставится какой-то сраный мумий тролль впечатление такое будто хлеб земной с говном мешают. Это НЕрок.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  10. #40
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Когда в один ряд с Летовым ставится какой-то сраный мумий тролль впечатление такое будто хлеб земной с говном мешают. Это НЕрок.
    А кто ставит-то?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #41
    Участник Аватар для Lev
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Монтыкарла
    Сообщения
    437
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А кто ставит-то?
    Ну как же? мумий тролль ведь тоже относится почему-то к русскому року.
    СВОБОДУ ДИСКУССИЯМ!

  12. #42
    Участник Аватар для sidkurt
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    385
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Ну как же? мумий тролль ведь тоже относится почему-то к русскому року.
    Хлеб и говно такие понятия субективные в век нано технологий усилителей вкусов и глутаматов натрия(((
    Время сдается, пространство сдается.

  13. #43
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Мумий Тролль выпустит в Америке "Vladivostok"

    Группа Мумий Тролль 24 апреля выпустит в США новый англоязычный альбом "Vladivostok".

    Пластинка записана в Лос-Анджелесе, сообщает Intermedia. В студии музыкантам МТ помогали Майк Клинк, Джо Чикарелли и Грег Бримсон. В трек-лист войдут только новые песни авторства Ильи Лагутенко. На счету Мумий Тролля уже три англоязычных релиза - синглы "Paradise Ahead" и "Polar Bear", а также альбом "Comrade Ambassador". Однако группа считает первый полноценным англоязычным альбомом именно "Vladivostok", так как песни, прозвучавшие на предыдущих пластинках, изначально писались на русском языке и лишь впоследствии были переведены и адаптированы для западной публики.

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #44
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Закинул в iPod импровизированный сборник лучших песен МТ - буду просвещаться в поездке
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #45
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    буду просвещаться в поездке
    Ты куда опять намылился?

  16. #46
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ты куда опять намылился?
    В Новосибирск на 3 дня
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #47
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Очень понравилась песня, которую раньше никогда не слышал - Инопланетный гость Припев класс!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #48
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не, мне кроме Илюхи ничего не надо.
    Кстати, интересно узнать более подробно твое мнение о творчестве Илюхи
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Когда в один ряд с Летовым ставится какой-то сраный мумий тролль впечатление такое будто хлеб земной с говном мешают. Это НЕрок.
    Кстати, знаю одного чувака, который из русского котирует только два коллектива - "Мумий Тролль" и "Гражданскую оборону". Говорит, что это единственные две настоящие группы у нас в стране. Вот так вот соединились две противоположности.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #49
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Да какие подробности?! С группой знаком исключительно по клипам на MTV, нравятся (как и многим) отдельные вещи - ''Утекай'' (первая их вещь для меня) ''Владивосток'', ''Медведица'' (с клипа долгое время дико угарал) и так далее, что ещё сказать-то.... вокал у него просто обалденный!
    Лёгкий рок, который можно включить в весёлой компании, где-нибудь на шашлыках.

    P.S. ''На живца ловите, леегаааааавые'' (C)

  20. #50
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    P.S. ''На живца ловите, леегаааааавые'' (C)
    Он тут в зазывном ролике Томску там промяукал слово "Ред рокс тууррррррр"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #51
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да какие подробности?! С группой знаком исключительно по клипам на MTV, нравятся (как и многим) отдельные вещи - ''Утекай'' (первая их вещь для меня) ''Владивосток'', ''Медведица'' (с клипа долгое время дико угарал) и так далее, что ещё сказать-то.... вокал у него просто обалденный!
    Зацени, если не слышал, песню Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться. Меня она в поездке просто порвала! Слушал по кругу до одури. На сей момент - любимейшая песня у МТ!

    Женский вокал у МТ всегда в тему!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #52
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    как-то недавно скачал сборник МТ, прослушал разок через колонки, и с удивлением обнаружил, что мой сынишка (еще практически не говорящий) бегает по квартире и распевает "Тудааа, сюдааа, рууудаааааа!". спасибо дяде Илье за уроки русского языка.

  23. #53
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Зацени, если не слышал, песню "Инопланетный гость".
    Если бы на концерте по большей части собрались не просто мимопроходящие халявщики, то рубилово под припев было б охуенное!!!!

    Женский вокал у МТ всегда в тему!
    У них одна девушка на бэк-вокале?

  24. #54
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    У них одна девушка на бэк-вокале?
    У них нет бек-вокалистки. Это, видимо, сессионная.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #55
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Lev Посмотреть сообщение
    Когда в один ряд с Летовым ставится какой-то сраный мумий тролль впечатление такое будто хлеб земной с говном мешают. Это НЕрок.
    Согласен, товарищ!

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  26. #56
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    А че их вобще сравнивать? Это два абсолютно разных полюса, не претендующих на нишу друг друга.

    Мумий Тролль - это качественный российский поп-рок. "Морская" в свое время взорвал наше музыкальное пространство.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #57
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А че их вобще сравнивать? Это два абсолютно разных полюса, не претендующих на нишу друг друга.
    Тут дело в том, что граждане, видимо, считают, что рок - это что-то такое, что должно быть наполнено неведомым глубинным смыслом и/или остросоциальной хуйней/чернухой/etc. При этом, именно самой музыкальности там должно быть по-минимуму, иначе не труЪ, ибо эстетство/задротство, и, как следствие, бездуховность. Вот это, видимо, и считается роком. А все остальное это залупа говнарская.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  28. #58
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Тут дело в том, что граждане, видимо, считают, что рок - это что-то такое, что должно быть наполнено неведомым глубинным смыслом и/или остросоциальной хуйней/чернухой/etc. При этом, именно самой музыкальности там должно быть по-минимуму, иначе не труЪ. Вот это, видимо, и считается роком. А все остальное это залупа говнарская.
    +1
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #59
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Тут дело в том, что граждане, видимо, считают, что рок - это что-то такое, что должно быть наполнено неведомым глубинным смыслом и/или остросоциальной хуйней/чернухой/etc. При этом, именно самой музыкальности там должно быть по-минимуму, иначе не труЪ, ибо эстетство/задротство, и, как следствие, бездуховность.
    Как Бранимир?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  30. #60
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Как Бранимир?
    Как практически любой представитель андеграунда. В том числе и Бранимир.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 23:41
  2. Тролль гнёт ель
    От shelesyako в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 09:01
  3. Тролль гнёт ель
    От Elen в разделе Фолк
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 08:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2010, 00:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 23:58

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU