Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: LOST, Друзья и т.п. сериалы - пустая хренотень?

Всего проголосовало
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    6 27.27%
  • Нет

    16 72.73%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Участник Аватар для Grundge
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    838
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Нет. Ничего из вышеперечисленного не является пустым. Однако смотреть - не смотреть выбирает каждый для себя.
    Самый правильный коммент! Полностью согласен....
    А вот все, что было написано до этого - пустая хренотень)))
    семерка и три, семерка и три, жди... и к ним туз придет.

  2. #32
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Сериалы в большинстве своём - жвачка для мозгов, особенно мыльные оперы и тупые комедии. Вата типа "Друзей" или "Третьей планеты от Солнца" выносит сознание после 3ей серии, охота пойти на улицу и снять что-нибудь документальное про особо жестоких серийных убийц с собой в главной роли. Однако не имею ничего против детективных сериалов типа тех же "Фонарей" или "Коломбо"(лет 10 назад шёл по НТВ, сейчас не знаю, идёт ли где-нибудь). И непременно таких, чтобы каждая серия - отдельный сюжет. Хотя сейчас и в этом направлении много мыла развелось, выбирать надо.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  3. #33
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,738
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Вата типа "Друзей" или "Третьей планеты от Солнца" выносит сознание после 3ей серии, охота пойти на улицу и снять что-нибудь документальное про особо жестоких серийных убийц с собой в главной роли.
    А я вот наоборот, включаю любую серию Друзей и на 25 минут ухожу из этого мира, где живут люди с такими желаниями...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #34
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Такие желания не рождаются вместе с людьми и не приходят ниоткуда, если в что а окружающий мир, видать, изрядно тебя достал, если ты радуешься погружению в такое...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  5. #35
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Я видел рекламу вчера.LOSTa новые серии сняликак Санта-барбару сделают

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  6. #36
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,942
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Я видел рекламу вчера.LOSTa новые серии сняликак Санта-барбару сделают
    Да и хоть "Санта Барбара" - если людям нравится ее смотреть, почему нет?

    Снял бы кто-нибудь сериал про гангстеров ну вот как LOST - я ы в коллекционном издании себе все сезоны купил.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #37
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,738
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Такие желания не рождаются вместе с людьми и не приходят ниоткуда, если в что а окружающий мир, видать, изрядно тебя достал, если ты радуешься погружению в такое...
    Да нет, не достал, это я утрировал немного. Просто вот когда придёшь с работы уставший, покушаешь, а ещё дел до фига, ляжешь минут на 30 минут отдохнуть, посмотришь серию Друзей - настроение поднимается офигенно. И как-то в приподнятом настроении и живётся легче...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #38
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    согласен с Иваном.
    Бу!

  9. #39
    Новичок Аватар для Misuki
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    62
    Да вы что! Я обожаю Friends! Потому слово в защиту Друзей.
    Друзья - потрясающий сериал аж в 10 сезонов, который и настроение поднимет, и заставит задуматься. Невозможно не полюбить героев этого сериала, ибо их игра настолько слаженная, что порой трудно поверить, что это лишь игра. В отличие от большинства американских недолговременных одноразовых комедий с плоским юмором и однообразным сюжетом, не несущим в себе никакой смысловой нагрузки. Кроме отличной актерской игры, замечательная сюжетная линия, искрометный юмор, оригинальность и неповторимость, непредсказуемость - вот что привлекает в сериале больше всего. А вот Букины те же - это уже жалкая пародия на Друзей. Думайте как хотите, а я свое слово сказала :P

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Не Кантовать! альбом "Поколение Lost"
    От Nk_band в разделе Местные группы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2011, 02:01
  2. LOST (Остаться в живых)
    От Komandarm в разделе Мир кино
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 19:14
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 08:53
  4. Screaming Trees "Nearly Lost You" (2001)
    От Fat_Abbot в разделе Альтернатива
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2007, 23:37

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU