Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Как часто вы употребляете алкоголь?

Всего проголосовало
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • по праздникам

    13 26.00%
  • раз в неделю

    14 28.00%
  • люблю выпить

    6 12.00%
  • я Бухарь

    5 10.00%
  • Я вообще не пью

    12 24.00%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 181 по 193 из 193

Тема: Алкоголь

  1. #181
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    Потому что мы "Русский лед" или "Пять озер" (не помню) пили - это плохая водка. Хорошая стоит дорого.
    Тогда объясни, чем плохая от хорошей отличается. И какая она должна быть по тактильно-вкусовым ощущениям?

  2. #182
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Тогда объясни, чем плохая от хорошей отличается. И какая она должна быть по тактильно-вкусовым ощущениям?
    Она не вызывает отвращения и последствий оставляет гораздо меньше)

  3. #183
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Очень многое зависит от закуски. Если при употреблении крепких напитков есть что покушать (имею в виду салаты, горячее, а не только чипсы и кириешки) - то количество выпитого может быть каким угодно, без последствий для здоровья. Главное не гнать. Именно поэтому на следующий день после свадьбы (где я был свидетелем), я спокойно встал утром на работу, а на одном студенческом дне рождения с утра был похож на Джонни Деппа в первых кадрах "Ромового дневника".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #184
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    а на одном студенческом дне рождения с утра был похож на Джонни Деппа в первых кадрах "Ромового дневника".

  5. #185
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Мда... Помню времена, когда меня на заре студенчества с пинты пива выносило. А сегодня выпил двушку - и хоть бы хны.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #186
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    Тогда объясни, чем плохая от хорошей отличается. И какая она должна быть по тактильно-вкусовым ощущениям?
    Тут дело даже не в тактильно-вкусовых ощущениях,а в чистоте продукта,опьянение другое и последствий много меньше.
    Некачественный алкоголь дает тяжелое агрессивное опьянение,вместо эйфории в голове тяжелая тупизна.
    Бывает такой эффект,накатил,вроде ниче,норм,потом довольно быстро наступает не комфортное состояние,грузилово какое то,автоматом,надо еще,накатил,вроде полегчало,но не надолго,ну и так далее.

  7. #187
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Я вчера от студентов еще и про Самбуку узнал (мол, она еще хлеще Саши Грей) - ну и выпил.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #188
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я вчера от студентов еще и про Самбуку узнал (мол, она еще хлеще Саши Грей) - ну и выпил.
    с горя?))) я вот про эту Сашу услышал месяца три назад... и спрашивается - ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?? и ведь из новостей...
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  9. #189
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    с горя?))) я вот про эту Сашу услышал месяца три назад... и спрашивается - ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?? и ведь из новостей...
    А я про нее на нашем форуме узнал, когда фотку с каким-то мужиком выложили (в начале темы)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #190
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Самбука-то вообще ни о чём, есливчё)
    Важен лишь цвет травы

  11. #191
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    А я, кстати, в последние месяцы практически перестал употреблять пиво и водку. Голова от них болит просто ужасно... Вообще, пить стал реже и если выпиваю - то предпочитаю вермут с соком и льдом или виски с колой. С них тоже похмелье есть, но нет головной боли и вообще как-то легче этот процесс проходит.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #192
    Заблокирован
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщения
    340
    С них тоже похмелье есть, но нет головной боли и вообще как-то легче этот процесс проходит.
    Вот он момент истины.

  13. #193
    AltRockPrincessa Аватар для Соня
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщения
    191
    Нуууу,тема конечно избитая. Что могу сказать,алкоголь не переношу. От его привкуса возникают не самые приятные ощущения. Насчёт того пить или нет,каждый решает сам. Единственную вещь заметила ,конечно у мужской половины. Те которые совсем не употребляют алкоголь,достаточно сильно умеют загружать всех вокруг большим количеством информации,порой которая особа и не интересна. У них есть как бы такая червоточинка в поведение. И мне кажется,это от переизбытка эмоций. Алкоголь в малых количествах расслабляет и нервные ситуации сходят на нет. В общем лично я считаю ,что это дело добровольное. Для меня его не существует,так как есть отвращение . Да и потом я спортом занимаюсь. Но как страшно смотреть на тех женщин,которые злоусердствуют с принятием подобных напитков

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU