Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54

Тема: 1 сентября

  1. #1
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836

    1 сентября

    Народ. Вот уже неделя остается до этого ежегодного апокалипсиса.
    Я раньше, когда учился еще в школе, каждый год с ужасом ждал этого денька и даже представить себе тогда не мог, что когда-нибудь будучи студентом с не меньшим трепетом буду его ожидать. Хотя что-то, наверное, все-таки не так в моих ощущениях перед вторым годом без школы... И не зря, ведь со студенческими годами ничего не сравнится!
    Поделитесь и вы своими чувствами в последние дни августа. Может быть, кто-то из вас сменил в этом году одно место учебы на другое? Перешел на последний курс или в последний класс? А может быть вы уже давно закончили учиться, но тоже не прочь повспоминать былое?

  2. #2
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Вообще 1 сентября Егор и Кузя начали Благодать сборники сводить и делать
    Вот с чем ассоциация идёт
    Важен лишь цвет травы

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    А 1 сентября 1581 года Ермак начал свой поход на Сибирь. Поэтому мы должны быть ему очень благодарны, т.к. благодаря ему все здесь собрались
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Пиздец не заставил себя долго ждать и в этой теме.

  5. #5
    Участник Аватар для Rabitt
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    289
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А 1 сентября 1581 года Ермак начал свой поход на Сибирь. Поэтому мы должны быть ему очень благодарны, т.к. благодаря ему все здесь собрались
    I'm very proud to be a freak...

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Поделитесь и вы своими чувствами в последние дни августа. Может быть, кто-то из вас сменил в этом году одно место учебы на другое? Перешел на последний курс или в последний класс? А может быть вы уже давно закончили учиться, но тоже не прочь повспоминать былое?
    Ну а что тебе сказать, сынок? Ностальгия! С удовольствием бы сходил туда в качестве студента. Пока с уверенностью могу сказать, что эти 5 лет были самыми лучшими в моей жизни. Вот, почитай про мой самый-самый 1 сентября в качестве студента. Это правда, несколько не по сабжу, но и сабжа тоже весьма касается. Писал это чувак, который в те дни был младше подавляющего большинства всех здесь сидящих форумчан ("где мои 17 лет?..."):

    Спойлер
    Да, немало времени прошло с этого концерта. Знакового для меня концерта, так как этот концерт Алисы был первым в моей жизни. Из-за проблем с компом не смог я вовремя напечатать и отправить своё впечатление. Было очень жаль, так хотелось поделиться впечатлениями, да и вообще о концерте рассказать. Потом комп вновь заработал, но было уже поздновато - октябрь во всю вступил в свои права. А недавно я прочёл новое впечатление о июльском концерте в Кронштадте Поколение 2050 и прикинул: да не так уж и давно и концерт прошёл, да и для истории что-то должно остаться. Вот и решил взяться за клаву и написать то, о чём трудно забыть и будешь помнить всю жизнь - живой концерт Алисы. Первый концерт Алисы...

    Итак, начнем по порядку. О предстоящем фестивале реклама стала оповещать за пять дней. Довольно скудно, надо сказать. По городу было развешено всего два плаката на центральном проспекте им. В.И. Ленина, реклама на Нашем радио ... и всё. Но, надо сказать, что, несмотря на столь скудную информацию, народу пришло очень много. И практически все (за исключением десятка два человек) на Алису.

    Пару слов о фестивале Ветви. Это наш местный фестиваль томских рок-групп. Летом хедлайнером фестиваля стала группа Ногу свело. Этот концерт, о котором я рассказываю, был заключительным. Хэдлайнером на нём была Алиса. Правда, выступал ещё и Дельфин (или DOLPHIN, кому как нравится), но я бы его главным лицом фестиваля никак не назвал, посмотрев его откровенно неважное выступление.

    Если вас интересует цена на билеты, то она была предельно простой 100 рублей.

    Итак, 1 сентября... Лил ужасный дождь, школьники сходили к себе в школу, студенты попёрлись в свои учебные заведения. Для меня это был первый день знаний в качестве студента, я получил студенческий билет. Но всё это было на втором месте. Главное Алиса в Томске, и сегодня я увижу свою любимую группу впервые вживую!!!

    Кинчев в этот день отправился на Наше радио и дал на нём очень хорошее интервью, принёс демо-записи трёх своих новых песен: Rock-n-Roll крест, Крещение и Война.

    Получив свой студенческий билет, я в 16.30 отправился на наш стадион Труд, где и должен был проходить фестиваль. Фестиваль (по идее) начинаться должен был в 17.00 с какого-то марафона, в 18.30 был заявлен Дельфин, с 20.00 должны были выступать лауреаты фестиваля, в 21.30 Алиса. О некоторых перестановках в программе я никак не мог пожалеть.

    На подходе к стадиону были видны то здесь, то там парни и девушки в косухах, цепях, банданах и т.д и т.п. Запускать начали примерно в 17.05. На зависть многим скажу, что не было практически никакого обыска, разве что спиртное ни в каком виде нельзя было проносить (с 1 сентября в Томске вступил в силу закон о запрете распития пива на улицах) и большие сумки. А так люди и с видеокамерами, и с фотиками пришли и запросто на глазах у ментов и снимали, и фотали. И фаера были, скажу на будущее...

    Я уже говорил о перестановках на фесте. Так вот, пройдя практически первым и встав у самой сцены и по центру, я вместо заявленного марафона увидел... Алису, настраивающую звук. На сцене были, правда, не все - не было Кинчева и Вдовиченко. Зато других музыкантов можно было запросто рассмотреть. То ли не узнали люди родных музыкантов, то ли чё в общем, реакции не было никакой. Да и на лицах самих музыкантов радости не было видно - все были заняты работой. Народ, всё прибывающий, с интересом за этим процессом наблюдал, некоторые начали фотографировать. Вскоре вышел Кинчев (Вдовиченко так до концерта и не появился). Вот тут публика взорвалась. "Костя! Костя!" - скандировал народ. Кинчев вышел в своём джинсовом костюме и черных очках, весь какой-то замученный. "Костя, улыбнись",- кричали фаны. Откровенно говоря, все восторженные крики ему были до фонаря. В какой-то момент он в микрофон извинился за задержку феста (всегда бы так задерживали). Помучив инструменты, выдавив из гитар несколько ревущих звуков, вызвавших восторг у публики ( реплики типа "Ни фига себе, круто!" были обычным делом), проиграв клавишное вступление к "Душе", прошептав в микрофон несколько фраз типа "Раз, раз" и "Дай в уши еще громкости" (практически всем процессом настройки руководил Пётр Сергеевич Самойлов. Он, кстати, когда вышел Кинчев, начал махать публике руками, типа "Поприветсвуйте своего кумира", что публика сделала незамедлительно и не раз), группа заиграла на ещё несколько ненастроенных инструментах "Войну". Народ тут же в едином порыве взорвался и запрыгал, правда текст практически никто не знал, не у всех же есть возможность в Интернете песню с текстом скачать. Кинчев не прыгал, не скакал, а просто пел, без всяких эмоций. Не доиграв до конца, музыканты остановились и через несколько минут, ещё подстроив инструменты, полностью сыграли "Изгоя". Народ как всегда прыгал. Настроив инструменты, музыканты удалились в микроавтобус и уехали в неизвестном направлении. Народ немного ошалел, подумал, что это было всё выступление Алисы, но потом всё понял и успокоился.

    В общей сложности, мне удалось лицезреть саундчек целый час. А потом были долгие три с половиной часа ожидания: занудные ведущие, которых публика в открытую послала на х.., тупые рэпперские команды, которые тоже были послана на х.., Дельфин, даже не попрощавшийся с публикой, и местные томские рок-команды, на мой взгляд абсолютно ничего из себя не представляющие.

    И вот, в 21.45, после долгих, длившихся три с половиной часа, криков Алиса! Алиса, на сцене под овации вновь появились столь родные музыканты, правда теперь уже не в обычной, а в концертной одежде. На душе настала какая-то лёгкость дождались, теперь все местечковые ужасы позади, вышли профессионалы.

    Надо сказать, что и Кинчев, и музыканты, и АлисАманы (теперь я публику буду называть так) показали себя настоящими мужиками и фанатами. Дело в том, как я уже в начале говорил, в Томске в этот день шёл целый день сильнющий дождь, дул сильный ветер, температура была всего +9. Многие люди, которых я знаю, не пошли на концерт именно по этой причине. Я сам промок насквозь. Поэтому, я считаю, что на концерте собрались самые преданные поклонники культовой группы. К 21.45 на площадке около сцены собралось тысяч пять человек. Согласитесь, неплохо. Находиться рядом со сценой стало, мягко говоря, некомфортно жали со всех сторон... В итоге, домой я буквально приковылял... Я немного отвлёкся.

    Музыканты, несмотря на такую холодную погоду (хоть дождь и к началу выступления Алисы и закончился), были одеты в свою обычную концертную форму (см. фотки с первого в 2004 году концерта в Старом доме ), за исключением П.С. Самойлова (он вышел в черном свитере). Мне было интересно, в чем же выйдет Кинчев... Но вернёмся к концерту.

    В 21.45, как я уже говорил, вышли музыканты. Подстроив ещё инструменты (в это время народ стал уже сам себя развлекать песнями типа "Когда нет денег", шуточными (а, может, и всеръез) криками "Хочу Голубого банщика!"), ровно в 22.00 застучали барабаны и затрубил пионерский горн "Время менять имена". Взрыв эмоций. Наконец-то! Началось! Когда заиграли гитары, на сцену, под оглушительные крики фанов, выскочил Кинчев, в своих голубых шортах и черных длинных сапогах. Я бы сравнил его с пантерой Багирой из Маугли (в хорошем смысле). Изумительная пластика, непревзойдённая манера поведения, темовые жесты, классная мимика всё это не давало нам замёрзнуть в этот день.

    Всё выступление группы (с выходом "на бис") длилось примерно полтора часа. Группа выступила отменно! Высший класс! Кинчев был немногословен. Звук был отстроен отлично (единственным минусом было то, что за рокотом гитар не было слышно Петра Сергеевича). Спели и новые песни, и старые добрые боевики:

    1. Время менять имена
    2. Повелитель блох (некоторые перепутали вступление со Звездой свиней)
    3. Антихрист (офигенный слэм)
    4. Смутные дни (по-моему, именно на этой песне палили фаера)
    5. Инок, воин и шут
    6. Небо славян (У-У! Эту песню встретили наиболее сильно)
    7. Мое поколение
    8. Ко мне (все замолкли и молча слушали до припева)
    9. Изгой
    10. Бойся, проси и верь
    11. Война
    12. Званые
    13. Душа
    14. Красное на черном
    15. Спокойная ночь (на колено не садились)
    16. Солнце-Иерусалим (Костя очень благодарил, что пришли, несмотря на дождь)
    "на бис":
    17. Песня без слов
    18. Война (припев подпевали уже во всю; небольшой казус: Вдовиченко немного ошибся в барабанной партии, что даже Кинчев оглянулся)

    Блин, ну и саунд у группы! Такой классный рваный звук (это я его так называю)! На Званых особенно тяжело звучал. Публике, по-моему, это звучание Алисы тоже по душе.

    На концерте было очень много людей, старше 30-ти, что очень радует. В основном, конечно, была молодёжь лет 15-25. Люди постарше трогательно стояли и подпевали "Красное на черном", "Моё поколение", молодые же АлисАманы пели и колбасились подо всё. Многие нехорошие взрослые дядьки пытались прорваться к сцене, чтобы посмотреть на Костю. Мы же, у этой сцены стоящие, назад отходить не собирались и вперёд себя никого не пропускали. Драк на концерте не было, всё прошло мощно и мирно. Милиция тоже стояла спокойна и никого не трогала. Может, что почти все были трезвые.

    Я очень рад, что сходил. Такое нельзя было пропускать. Первые мысли после концерта были: Хочу ещё! Ноги были оттоптаны, новые ботинки продавлены женским каблуком, спина болела страшно... но ЭТО того стоило! О каждой песне в отдельности я рассказывать не буду. Всё-таки концерт Алисы воспринимается цельно и говорить о нём можно только эмоциями. Что тут скажешь: прекрасное шоу (шоу я это назвал потому, что многие жесты и движения Кости заранее отрепитированы, я многие видел на фотках и читал в отзывах). Слов нет, одни эмоции. ОТЛИЧНЫЙ КОНЦЕРТ БЫЛ!!!

    Спасибо огромное Константину Кинчеву и музыкантам Алисы за то, что согласились к нам приехать и устроили нам настоящий праздник! МОЛОДЦЫ! Сибирь вас любит и ждёт! МЫ ВМЕСТЕ!

    P.S. В интервью на Нашем радио Кинчев на вопрос, как он относится к запрету распития пива, сказал, что ему перед трезвой аудиторией нравится выступать больше. Мол, до неё слово лучше доходит. Так что думайте, люди, пить или не пить перед концертами Алисы.

    Komandarm, октябрь-ноябрь 2004 года


    Собственно, желаю, чтобы у всех был такой фантастический 1 сентября, как и у меня!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Ну я так и думал, что концерт Алисы 2004-го также долго ждать себя не заставит.

  8. #8
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    А мне пофигу-на броне всё.Лишь бы на Адаптацию сходить,а так увижу одноклассников,опять нудные базары кто как провёл лето и так далее,впрочем-не люблю этот день.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  9. #9
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Ну я так и думал, что концерт Алисы 2004-го также долго ждать себя не заставит.
    Я щас тему закрою и удалю, если тебе что-то не нравится.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #10
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я щас тему закрою и удалю, если тебе что-то не нравится.
    Эх, повсюду ложь, триндеш и провокация...

    Я, кстати, тоже хотел на этот концерт попасть, да не получилось. Зато хорошо помню, как по "Нашему" интервью с Кинчевым слушал, как он представлял в эфире песни с тогда еще будущего альбома "Изгой", говоря, что Козырев посчитал эти вещи неформатными. То есть эти "5 лет назад" я тоже по-своему помню.

  11. #11
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Если жду или не жду 1 сентября, то на это просто похуй, это неизбежно, как и наступление Нового года, например. Глупо трепетать. Наступит, ну и наступит, ну и хуй с ним.
    Важен лишь цвет травы

  12. #12
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    а я бы с удовольствием 1 сентября в школу по старой памяти....не,ну я там буду но в качестве гостя на этом празднике детства..а так любила этот день.

  13. #13
    Участник Аватар для Dina
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    235
    А меня ждет универ, знакомство с группой.. В принципе оч даже интересно,)
    Музыка для тех кто слышит.

  14. #14
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Да, 9, 10, 11 класс в школе это вообще класс
    Важен лишь цвет травы

  15. #15
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Да, 9, 10, 11 класс в школе это вообще класс
    Терпеть не могу школу. До сих пор никаких хороших воспоминаний о ней. А вот с универом многое связано.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    А я устроил "ломовейший пир во время чумы" и уже 4-й день иду по дистанции алкомарафона в охуенных компаниях %) Уже устал, честно говоря, но фан требует некоторых жертв.

  17. #17
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    Надеюсь, это 1 сентября будет последним моим днем знаний ))) И в феврале я получу свой синенький!

  18. #18
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    А я устроил "ломовейший пир во время чумы" и уже 4-й день иду по дистанции алкомарафона в охуенных компаниях %) Уже устал, честно говоря, но фан требует некоторых жертв.
    Синька чмо, но пить не брошу

  19. #19
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Единственный раз, когда 1 сентября было для меня чем- то особенным - это в 1 класе. Потом забила. В году есть много как гораздо более радостных, так и гораздо более неприятных дат.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  20. #20
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    1 сентября, если забыли, началась Вторая Мировая война.
    Важен лишь цвет травы

  21. #21
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Ну. Что еще произошло 1 сентября?

  22. #22
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Захват школы в Беслане.
    Важен лишь цвет травы

  23. #23
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Первый раз увидел Рэмбо первую кровь в начале сентября и ничего не понялтак как мы сидели и в карты играли с братьями

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  24. #24
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Ну. Что еще произошло 1 сентября?
    Спешл 4deathster: официально и окончательно "Ария" прекратила существование "кипеловского" состава в 2002 (31 августа - последний концерт в старом составе)
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  25. #25
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Подборка от Вики:
    * 1482 — Крымскими татарами разграблен Киев.
    * 1581 — Ермак собрал отряд из 840 человек для завоевания Сибири.
    * 1714 — В Петербурге по распоряжению Петра I создана первая в России государственная публичная библиотека. В её основу легли три книжных собрания: библиотека Аптекарского приказа, библиотека герцога Курляндского и подаренная Петру герцогом Голштинским Готторпская библиотека. В 1725 году библиотека была передана в ведение Императорской Академии наук. Ныне это библиотека Российской Академии наук.
    * 1804 — Немецкий астроном К. Хардинг (Karl Ludwig Harding) открыл третий астероид Юнону.
    * 1812 — Военный совет в деревне Фили под Москвой.
    * 1827 — В России введён запрет принимать крестьян в высшие и средние учебные заведения.
    * 1858 — Первый трансатлантический кабель вышел из строя после менее чем месячной эксплуатации.
    * 1859 — Произведён первый пульмановский спальный вагон.
    * 1859 — Астроном Ричард Каррингтон обнаруживает солнечные протуберанцы.
    * 1867 — введены новые принципы военного судоустройства и судопроизводства, с этого дня ведет свой отчет история Военной Прокуратуры прокуратура.
    * 1870 — Франко-прусская война: Французская армия разгромлена в сражении под Седаном, император Наполеон III взят в плен.
    * 1887 — Эмиль Берлинер получает патент за изобретение граммофонной пластинки.
    * 1897 — В Бостоне открылось метро.
    * 1900 — Открытие Павелецкого вокзала в Москве.
    * 1906 — В Вильно вышла «Наша доля» — первая легальная газета на белорусском языке.
    * 1919 — Открылась первая в мире Государственная киношкола, ныне известная как Всероссийский государственный институт кинематографии им. А. С. Герасимова.
    * 1920 — Франция провозгласила создание государства Ливан со столицей в Бейруте.
    * 1928 — Албания провозглашена королевством.
    * 1932 — Началась Перуано-колумбийская война
    * 1938 — В «Правде» впервые опубликован лозунг «За Родину! За Сталина!».
    * 1939 — Началась Вторая мировая война.
    * 1939 — Началась оборона Вестерплатте.
    * 1939 — Публикуется первая статья о чёрных дырах.
    * 1950 — Западный Берлин принял конституцию.
    * 1951 — В Лондоне открылся первый в мире супермаркет.
    * 1953 — В Москве на Ленинских горах открыто высотное здание МГУ.
    * 1964 — В Киеве открыт первый на Украине широкоформатный кинотеатр «Украина».
    * 1964 — Впервые на телеэкране появилась передача «Спокойной ночи, малыши!».
    * 1969 — Военный переворот в Ливии (Революция аль-Фатех), который привёл к власти Муаммара Каддафи (Muammar al-Gaddafi — معمر القذافي).
    * 1970 — В Нью-Йорке открыт первый в мире компьютерный турнир по шахматам.
    * 1971 — Катар провозгласил себя независимым государством.
    * 1973 — Террорист в Мавзолее бросил бомбу (саркофаг не пострадал, несколько посетителей погибло).
    * 1977 — Утверждён новый текст гимна СССР, в котором были заменены слова о Сталине.
    * 1983 — Сбит южнокорейский пассажирский самолёт рейса КАЛ007.
    * 1985 — Американско-французская экспедиция на глубине около 4 000 м обнаружила обломки затонувшего после столкновения с айсбергом в 1912 году лайнера «Титаник».
    * 1991 — Провозглашён суверенитет Узбекистана.
    * 1997 — Обнаруживаются неизвестные ранее субатомные частицы — «экзотические мезоны».
    * 1998 — Президент США Билл Клинтон (William «Bill» Jefferson Clinton) и президент России Борис Ельцин подписали соглашение о создании совместного центра обмена данными от систем раннего предупреждения и уведомления о пусках ракет.
    * 2000 — Вице-президент США Эл Гор (Albert Arnold «Al» Gore Jr.) и премьер-министр России Михаил Касьянов подписали соглашение о продаже российского плутония в США.
    * 2001 — На Украине вступил в силу новый Уголовный кодекс, в котором высшая мера наказания заменена пожизненным заключением.
    * 2001 — В Москве прошло праздничное музыкально-пиротехническое представление «Москва-21 век», посвящённое Дню города.
    * 2002 — Телеканал РТР поменял название. Отныне он носит название телеканал «Россия». Такое решение приняло руководство холдинга ВГТРК, в который входит телеканал РТР. Причины подобного шага в пресс-службе назвать затруднились.
    * 2002 — В Москве впервые прошёл международный фестиваль фейерверков в рамках празднования Дня города.
    * 2004 — Захват школы в Беслане, Северная Осетия.
    * 2005 — Начало вещания радиостанции Юмор FM.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  26. #26
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    А-а-а! Ну ебано...
    ыыы Все, хватит!

  27. #27
    Участник Аватар для Blade777
    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщения
    860
    А мне сессию закрывать =(

  28. #28
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Это ваще фейл) Я бы щас радостно, беззаботно гулял, но она портит всё настроение.

  29. #29
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,945
    Кстати, сегодня вдруг осознал, что для меня теперь и 1 сентября ничего не значит. Всего лишь очередной день в паутине времени.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #30
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    самовнушение,что окончил студенчество.быстро действует.
    Бу!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ROCK ХОЛМЫ-2010. Часть II., г. Тверь, 3-5 сентября 2010. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
    От RockDevil в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:36
  2. Омар Альфредо Родригес-Лопес в Екатеринбурге 11 сентября. Телеклуб
    От Иван Иванович в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 17:25
  3. 65daysofstatic в Екатеринбурге, 26 сентября, Tele-Club
    От Иван Иванович в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 16:14
  4. 18 сентября первый концерт акции настРОйКа
    От Exkursovod в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 15:42
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU