Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104

    ищу раннюю Пугачеву

    ищу песни ранней Пугачевой, особенно интересуют саундтреки к фильму женщина которая поет (за исключением заглавной песни). сунулась сегодня в тонет в поисках, а там только последние альбомы, а душа просит поделитесь у кого есть!

  2. #2
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    "Ты так захоочешь колбасыы, не захотевшейся когда-то
    Что раастреляать не смоожешь тыы треех человек из автоматааа..."

    Держи, Танюш Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    правда тут в основном - навал, так что разбирайся сама, что раннее что позднее
    А вот это: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - бонус
    ...и долгими осенними ночами я тебя вручную вспоминал...

  3. #3
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    спасибо Миш!!!

    интересная подборка, песню вот так случилось мама я раньше не слышала, не знала, что Аллочка и блюз тоже поет, чем то эта музыка на Орфея и Эвредику похожа

    но мой поиск продолжается, очень хочется найти песни из женщина которая поет
    и другие ранние альбомы (в частности ищу песню золотой сентябрь)

  4. #4
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    напиши,какие комопзиции нужны.я нашел один сборничек.и еще альбом "Поднимись над суетой" 1980 года.
    Бу!

  5. #5
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    так в том то и проблема я не знаю какие там песни по названиям)) видела отрывок недавно там алла пела восхитительную песню, счас не помню хоть убей ни слов ни мелодии, помню только что про любовь а после этой песни ее героиня приходит к автору стихов и говорит мне нужна песня и они переделывают песню ту женщину которую люблю на ту женщину которая поет, так мне нужна песня которая в фильме до этого эпизода поется

    а поднимись над суетой мне уже Миша скинул, хороший альбом, мне очень понравился

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU