Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,013

    Сергей Маврин попрощается со старым барабанщиком

    Сергей Маврин попрощается со старым барабанщиком

    Заканчивается подготовка к концерту Сергея Маврина и группы «Маврин» с программой «…Из пламени и льда», который состоится в клубе «Точка» 4 сентября.

    Это будет последний концерт «Маврина» с барабанщиком Павлом Элькиндом. В гастрольном туре, в который коллектив отправится сразу после презентации, его заменит новый барабанщик Дмитрий Завидов.

    Специальными гостями московского концерта станут группы «Легион» и «Мафия», сообщает Intermedia. Кроме того, зрителей ждет сюрприз – в этот день «Маврин» впервые исполнит песню «Дай руку мне», написанную Сергеем Мавриным еще в «арийский» период и вошедшую в один из альбомов коллекционной серии «Легенды русского рока».

    4 сентября, Точка, 19:00.

    Источник: newsmusic.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Бедный Элькинд - задолбался уже туда-обратно переходить.

  3. #3
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Бояните, господа, эту тему Маврик ещё пару недель назад комментировал
    Цитата Сообщение от Сергей Маврин
    В конце июля я узнал, что Павла Элькинда, оказывается, ещё два месяца назад пригласил на работу в цирк Андрей Лефлер(бывший вокалист моей группы). Павел два месяца раздумывал над предложением и, наконец, выбрал цирк. За месяц до московского концерта и начала осенних гастролей я был честно поставлен перед фактом. При этом Павел не отказывался отыграть последний концерт в Точке. Но переспектива репетировать одновременно с двумя барабанщиками (с Павлом готовиться к Москве, а с новым к туру) мне никак не улыбалась), поэтому мы срочно начали искать замену. И, как ни странно, снова нашли очень быстро. Новым барабанщиком группы "Маврин" стал ДМИТРИЙ ЗАВИДОВ (экс Эпитафия, Чёрный кофе, ЭСТ). Стал - это можно сказать сейчас. Нужно было время, что бы убедиться в возможностях Дмитрия. Именно поэтому мы не спешили придавать огласке события в группе. Официального же заявления на эту тему нет, и не будет. Во-первых, когда-то это уже было, во-вторых, сейчас уже это событие не того масштаба, что бы обозначать его официально и, в-третьих, я устал, устал от этих шаблонов, типа, "новым басистом, барабанщиком, вокалистом группы стал …" )) Устал - это не то слово) У самого в глазах рябит) Но, надеюсь, что цирк закончился. На счёт времени... Да, любая смена музыканта отнимает очень много сил просто на восстановлении уже существующей программы. А Павел Элькинд, играющий в группе с 2002 года, один из немногих, с чьим талантом расставаться действительно жаль..) К 4 сентября мы готовим новый дизайн нашего сайта, где будет представлен весь сегодняшний состав группы «Маврин».
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  4. #4
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    в цирке медом намазано что ли?

  5. #5
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Dramaturg Посмотреть сообщение
    в цирке медом намазано что ли?
    мода-с...

    а по сабжу - действительно жаль, и барабанер отличный, и человек весёлый. хотя ещё нового посмотрим, может, не так уж всё и плохо )))
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

Похожие темы

  1. Оргия праведников / Сергей Калугин
    От Хлам в разделе Русский рок
    Ответов: 803
    Последнее сообщение: 24.01.2024, 12:33
  2. Сергей Курехин и "Поп-механика"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 11:22
  3. Сергей Маврин
    От Mikhaelf в разделе Метал
    Ответов: 227
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 20:44
  4. Сергей Шнуров & Рубль
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 16:18
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 08:35

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU