Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Darzamat

  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967

    Darzamat



    Известная польская группа. Вчера состоялся релиз нового альбома "Solfernus' Path". Качаем, слушаем и делимся впечатлениями.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Послушал новый альбом. Мощно! Тон задала первая песня, словно ловина вырвавшаяся из колонок. Женский вокал очень приятно смягчает гитарный шум, рык и доблилово басс-бочек.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Komandarm , ты своего добился! Не каждый раз, когда я захожу на форум, у меня отпадает челюсть. Если тебе интересно, я правда шокирован, точнее, мягко говоря, в ахуе. После отключения на 42 минуты и 38 секунд от браузера, повторный его запуск заставил меня ущипнуть самого себя.
    Но несмотря на это, первым, запостившим для меня в тонете этот альбом, ты, к сожалению, не стал, ибо ожидание альбома было столь велико, что в доставании его были задействованы все близкие мне люди, имеющие внешку.
    Об альбоме потом - может, если время будет, рецензию напишу.

    З.Ы. Убедительная просьба: не добавляй, пожалуйста, группу в "битву артистов" хотя бы первые полгода.

  4. #4
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,967
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    З.Ы. Убедительная просьба: не добавляй, пожалуйста, группу в "битву артистов" хотя бы первые полгода.
    Ты думаешь, если я его добавлю, то позволю попасть в Зал позора? Хорошая группа!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #5
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, если я его добавлю, то позволю попасть в Зал позора? Хорошая группа!
    Очень удивлен твоим мнением! По-моему, это как раз квинтессенция того, про что ты говоришь "не мое". Ну тогда послушав другие альбомы группы, все-таки добавишь.

  6. #6
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Не знаю, может кому-то интересно. Наткнулся недавно на вновь вышедший альбом Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться украинского Black'n'Roll проекта SEMARGL. Собственно, сам по себе, этот факт меня ничем бы не заинтересовал, если бы хитрые хохлы не сманили столь убийственных гостей, в том числе, и мою любимую Нерочку из DARZAMAT'а. Вот посмотрите:

    Jonny Maudling (BAL-SAGOTH, MY DYING BRIDE)
    Nera (DARZAMAT)
    Iscariah (IMMORTAL, DEAD TO THIS WORLD, NECROPHAGIA)
    Novy (DIES IRAE, BEHEMOTH, VADER)
    Vrangsinn (CARPATHIAN FOREST, NATTEFROST, A.W.O.T.)

    Альбом, несомненно, кому-то покажется коммерческой поделкой, но отдельные треки очень даже качают. Вот хотя бы трек "Credo Flaming Rain" с вокалом Nera очень рекомендую.

  7. #7
    Активный участник Аватар для ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Чита
    Сообщения
    1,030
    Слышал альбом Semi Devilish, альбом неплохой, особенно впечатлили In Red Iris и Era Aggression

  8. #8
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от ШАМАХ МЕТАЛЛИСТ Посмотреть сообщение
    Слышал альбом Semi Devilish, альбом неплохой, особенно впечатлили In Red Iris и Era Aggression
    SemiDevilish, да, самый "дезовый" альбом у них. Перечисленные выше треки одни из лучших на альбоме и даже в дискографии, но вершиной их творчества, несмотря на умопомрачительно звучащий и великолепно спродюссированный "Solfernus' Path", все-таки считаю "Transkarpatia"

Похожие темы

  1. Новый альбом DARZAMAT выйдет 28 августа
    От deathster в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 12:54

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU