Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517

    Прыг под кожу, скок на небо или "Тысячи долгих дней пустоты" (Адаптация 1 октября 09)

    Прыг под кожу, скок на небо или "Тысячи долгих дней пустоты" (Адаптация в Томске 01.09.09)

    Коцнерт Адаптаци в Томске первого октября 2009 года мог бы и не состояться, так как билетов в предпродаже было куплено только в количестве 15 штук. И всё же это грандиозное мероприятие имело место быть в положеные сроки в положенном месте.

    Перед концертом, обычно, народ собирается за пол часа, разговаривает, песни поёт. На этот раз всё было как-то странно, ни кого, кроме так сказать, самих организаторов и знакомых с ними людьми не было вообще. Зайдя в "Засаду" я обноружил Ермена, Андрея Ненашева (басист) и клавишника. Они все мирно пили пиво и разговаривали, Ермен смотрел телевизор. Подписав диски, за что Ермену большое спасибо, направился к выходу, что бы продолжить ожидание прибытия поклонников. Но только к бездясяти семь народ начал собираться, и как раз привезли билеты на продажу.
    Концерт начался... В начале Адаптация сыграли новые песни, которые, возможно, и войдут в переиздание альбома "Время убийц", что выходит 29 октября. Среди новых была и старая "Чёрная песенка" в новой оранжировке и плотном звучание. Ну а потом...
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    После "За измену Родине" начались танцы...Начался Прыг Скок! Все песни я просто отключился, был вне этого душного зала, вне людей, вне пространства, я просто летал ТАМ! Скок на НЕБО! Я не знаю, как всё это смотрелось со стороны, но я ни чего не ощущал и не смотрел ни на кого, я был в музыке, я был растворён. Как ни странно, на сцену пришлось смотреть очень незначительное время, хотя все танцы и вся метофизика проходила как раз на очень близком расстояние непосредственно от Ермена и колонки. И вот на "Тысячи дней пустоты" меня просто выключело, последнее что я помню, это был светофорик слево, на нём горел зелёный свет... Видимо я всю песню подпевал, так как после неё разговаривать практически не мог... Я пропустил всю боль через своё сознание и оно улетело, видимо, я даже плакал под эту песню, потому что глаза были мокрые и чувствовалась влага.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Ну а потом началось веселье, Бищара-Рай! (Как раз во время начала я очнулся и увидел ozz2003, который лихо и с разбега прыгнул в толпу, что меня очень удивило и искренне порадовало) Народ начал лихо плясать , зал просто ПЕЛ хором, как народную песню, было тепло, было чувство сплочённости, и выдернул меня из моего неба, куда меня забросила музыка Адаптации... И увидел я Хлама, и он тоже был раздавлен, прибит всей этой болью, всем этим сияющим космосом, куда мы заскочили внутрь себя, или на НЕБО, мы штурмовали свои небеса. Финал концерта я помню ОЧЕНЬ отчётливо, это была песня Aldar Cose, это был апогей, это был полный фейрверк!
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Дикий драйв, люди, которые просто уже сильно устали, задыхались (в этом виновата особенность "Засады"), а тут начались такие танцы, просто ВСЕ, кто был на месте начали прыгать в толпу, начали рубиться! После того, как песня должна была закончиться, группа сделала соло в две минуты, когда уже точно все оторвались.
    А после концерта кто отходил от космоса и прыг скока, кто покупал диски, которые привезла с собой группа, ну а кто просто оделся и пошёл домой.


    Селезнёв Василий
    Фотографии Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Важен лишь цвет травы

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Пересматриваю фотографии - КАК ЖЕ вас таращило, ребята))) Сразу видно, что для вас это был праздник
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Ну а то, такое вообще редко бывает, да и группа любимая из существующих таких..
    Важен лишь цвет травы

Похожие темы

  1. Адаптация
    От Гость в разделе Русский андеграунд
    Ответов: 660
    Последнее сообщение: 17.05.2023, 10:55
  2. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 15:43
  4. 19 октября в Аэлите BLUES-ARTель & V.I.P.
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 00:13
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU