Добрый день уважаемые знатоки рока, хочу узнать российскую индастриал группу, которая исполняет на точно таком же достойном уровне как например OOMPH!, RAMMSTEIN, ROB ZOMBIE, MARILYN MANSON и т.д. Лично я знаю только одну, это наша русская группа Mordor и больше ничего, но я уверен что у нас помимо этой группы есть и другие нормальные. Друзья рекомендовали группу Биопсихоз из города Владивосток стиль електро - индастрил и группу Гевал стиль индастриал - метал, но у них 1 - 2,3 нормальные песни, всё остальное ерунда. Поэтому знаю только Мордор, в моём понимании это та группа, которая смело может тягаться с такими как раммштайн и т.д.
Заранее вам большое спасибо.
Жду ответа.
Но хотелось бы именно нашу группу, которая также вульгарно вызывающе исполняет как Rammstein и Mordor, именно в стиле классический индастриал, т.е.
ондни песни группы относятся к стилю индастриал - метал, другие из них к стилю электро - индастриал, некоторые из них к стилю индастриал - рок и т.д. в разных направлениях индастрала. И желательно чтобы также в РФ она неизвестна, а за её пределами у неё была популярность также как у Раммштайна, которых весь мир знает.
Группу Собаки тобака рекомендовали, но для меня ерунда, люмен также, но это вообще не индастриал, к тому же у них всего 2-3 нормальных песен, Ария и Алиса это попсовый рок, хочу что-нибудь из нашего индастриала вульгарное вызывающее и тяжёлое как Раммштайн, Роб Зомби и т.д.