Запомнить
Регистрация
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 373
  1. #121
    Новичок Аватар для Thrash Metal
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    84
    Ничего ни могу с собой поделать, третий раз уже об этом пишу!
    Лучший трэш релиз для меня, покрайней мере в этом году------> Exodus -The Atrocity Exhibition: Exhibit A 2007
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Стены против стен!
    Злость на злость!
    Солнце о людей обожглось!

  2. #122
    Участник Аватар для Stason
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    203
    Пост Мортем... Ну очень жесткий рэп Зато круто
    Когда-нибудь каждого из нас не станет -
    Подумай дважды, Ты настоящий или продажный?
    Однажды все слова твои оценят или осудят
    Эти жестокие люди...

  3. #123
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Atra Mustum - хороший отечественный симфо-блэк метал
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  4. #124
    Участник
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщения
    224
    Цитата Сообщение от Stason Посмотреть сообщение
    Пост Мортем... Ну очень жесткий рэп Зато круто
    +один)

  5. #125
    Активный участник Аватар для Bunkum
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    М-сity
    Сообщения
    1,211
    Открыла для себя такую группу The Knife.Заинтересовалась я ей после просмотра клипа на песню We Share Our Mothers Health. Вот...впечатления необычные после прослушивания))
    survive.

  6. #126
    Новичок Аватар для rip_it_up
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщения
    57
    открыл для себя группу rocket uppercut

  7. #127
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2007
    Сообщения
    4
    группа Pillow, очень интересный пост-рок. Сейчас ищу 65daysofstatic, судя по отзывам тоже открытием должно быть)

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Черем
    Сообщения
    310
    Цитата Сообщение от kaminari Посмотреть сообщение
    Ой бардак-бардак-бардак ))))) Да, клёвая группа, мне нравится, как эти ребята играют со словами. Бардак - поедающая мозг песня )) (*напевает* Юра едет в ЮАР, арревуар )))
    .
    Кто-нибудь знает, альбом их новый уже есть где-нибудь?

  9. #129
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Хлам Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, альбом их новый уже есть где-нибудь?
    Я пока не нашел. Но по, когда то найденным, промо-записям стало ясно, что теперь у них женский вокал, что немного огорчает...
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  10. #130
    Участник Аватар для K-regen
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    мир ноотопов
    Сообщения
    649
    Ben Et Béné
    отличный 8ми-битный элкектро-клэш!
    я проникся прям )
    Нет ничего твоего, кроме нескольких кубических сантиметров в черепе. (c)
    Оруэлл "1984"

  11. #131
    Участник Аватар для парторг_Дунаев
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщения
    707
    Datarock, I am Kloot, Nathan Fake, Dntel, Dexter Gordon, Zoot Woman/

    Все просто супер.
    [счастливых детерриторизаций]

  12. #132
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    1.Уже пару недель восхищаюсь (наконец то я его купил!!!) альбомом "Tales of the Forgotten Melodies" группы Wax Tailor, пусть и запоздало, но я давно его искал (вообще , он, по записям в буклете, был записан в 2003-2004 году, но выпущен по сведениям из базы данных в 2005 году...т.к. как у меня лицензионный. то на нём написана тока дата выпуска по лицензии- 2006 г....российские дебилы). Если совсем коротко- смесь трипхопа, хипхопа и саунда фильмов Хичкока. В одной из песен- голос Нины Симон, и также участвует и моя любимица, певица Charlotte Savary. Безусловно этот альбом - музыкальная жемчужина..изящество, вкус, красота..

    2. В уже позапрошлом, 2006 году восхищался альбомом "The Outsider" DJ SHADOW, для меня это был один из самых интересных альбомов 2006 года (я на этом форуме даже упоминал где то о нём в одной из тем). Вспомнился он мне щас потому, что увидал в инете рецензию на него..может быть кто то, кроме меня тоже заинтересуется и оценит? (правда не со всем в рецензии согласен) :
    DJ SHADOW "The Outsider" (p) 2006

    "На закате времен человеку пришлось до конца осознать свою жестокую судьбу", - такой фразой, больше подходящей для голливудских космических драм, встречает слушателей третий альбом DJ Shadow. Колоритный дикторский голос озвучивает суровую правду о материальных и духовных бедствиях, которые обрушились на человечество, намекая на луч надежды, затеплившийся в кромешной тьме. Спаситель грядет в облике таинственного существа "без имени, без лица. Наполовину реальность, наполовину идея, вневременная сила, спящее зерно, готовое к пробуждению". В таких ницшеанских тонах открывается очередная глава дискографии Джоша Дэвиса (Josh Davis) aka DJ Shadow. В таких же ницшеанских настроениях, "по ту сторону (музыкального) добра и зла", развивается этот странный сюжет, отслеживающий одновременно десятки параллельных линий с небольшим перевесом рэп-музыки.
    Название третьего альбома "The Outsider" может оказаться пророческим, причем в буквальном смысле. Если первые две пластинки, "Endtroducing" (1996) и "The Private Press" (2002), представили Дэвиса как симпатичного чудака, музыкального маргинала, любителя ярких звуковых головоломок, то новая работа, доводящая до абсурда мозаичную технику, которую он всегда обожал, уверенно превращает чудаковатость в шизофрению, а эклектику в хаос. "The Outsider" - самое пестрое из всех лоскутных одеял, когда-либо выкроенных продюсером. Он объединил настолько разнокалиберные, настолько непохожие по стилистике, аранжировкам и атмосфере треки, что слушателей, способных переварить все это и не поперхнуться, ему придется одалживать у доброго десятка своих коллег, работающих в параллельных жанрах.
    Ждать заурядной, "форматной" записи от DJ Shadow - все равно что ждать, чтобы гора пришла к Магомету. Но на "The Outsider" он, кажется, решил прыгнуть выше собственной головы. Даже по меркам Джоша Дэвиса, это не столько альбом в привычном смысле слова, сколько выраженный с помощью пестрого букета сэмплов, компьютерного программинга и приглашенных рэпперов/вокалистов срез шизофренического сознания. Это яркие вспышки эмоций, ритуальные танцы, агрессивные выпады и экскурсы в подсознание в одном флаконе. В переводе на музыкальный язык - это психоделия и гитарный рок, модный хип-хоп и вальяжный рэп, танцевальные и ди-джейские сеты, драм-н-бейсс и эмбиент, панк и ритм-н-блюз, разбавленные экспериментальной электроникой, инструментальные соло и вокальные дуэли. Без предупреждающих знаков и разделительных полос между номерами.
    Кажется, единственный эстетический критерий, который признает автор: как хочу, так и верчу. Хочу - ввязываюсь в жесткие рэп-разборки под парящий женский вокал и мерцающие синтезаторы ("Seein Thangs"), хочу - плавно сворачиваю в задумчивый гитарный блюз-рок ("Broken Levee Blues"), потом делаю крутой вираж и подключаюсь к ритмическим гонкам по пересеченной местности, от которых перехватывает дыхание ("Artifact"), ухожу на семиминутный пит-стоп и упражняюсь в рэп-роке, щедро прослоенном гитарно-барабанными соло ("Backstage Girl"), схожу с дистанции и медленно погружаюсь на дно эмбиентного озера с психоделическими берегами ("Triplicate/Something Happened That Day"). И все это, заметьте, в одном отделении без антракта.
    Персонаж, чувствующий себя в этом ералаше как в своей тарелке, - либо гений, либо находка для психиатра. У продюсера остается одна проблема - найти подходящую компанию, способную разделить с ним радости музыкального отщепенства.

  13. #133
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от 2fat Посмотреть сообщение
    Roadrunner Untited
    СОбралась кучка известных музыкантов: Killswitch Engage , Corey Tailor, In Flames вроде даже и.т.п. , тока альбомчик у них неочень вышел. Но всё равно некоторые драйвовые
    нормальный альбом, не ври
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  14. #134
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    Nine Inch Nails
    Damageplan
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  15. #135
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Открыл для себя Unkle.Вот думаю,открою или нет для себя-Kelly Clarkson и Qntal.Скоро будет прослушивание)))
    Бу!

  16. #136
    Участник Аватар для Loggy
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщения
    592
    Цитата Сообщение от Deel Посмотреть сообщение
    Открыл для себя Unkle.Вот думаю,открою или нет для себя-Kelly Clarkson и Qntal.Скоро будет прослушивание)))
    выполню работу антигота и со смаком скажу: "Ошибки в подписи исправь" :laugh3:
    Фредди Крюгер спать ложится, чтобы ночью нам присниться!

  17. #137
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Цитата Сообщение от Loggy Посмотреть сообщение
    выполню работу антигота и со смаком скажу: "Ошибки в подписи исправь" :laugh3:
    Ок
    Бу!

  18. #138
    Участник Аватар для куп
    Регистрация
    31.07.2007
    Сообщения
    497
    The Cooper Temple Clause и The Aliens великолепны просто
    "А мне все похерти, идите нахерти" - Pete Doherty

  19. #139
    Новичок Аватар для Radionaft
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Tomsk
    Сообщения
    54
    Bright Eyes, Crippled Black Phoenix, Gogol Bordello, Kate Nash, Klaxons.

  20. #140
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    113
    radiohead Аукцыон -2007. и мантры буддийского гуру под аккомпанемент ситезатора.

  21. #141
    Местный Аватар для Antigoth
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    3,104
    музыка из аниме Claymore
    Імя і сілу беларуса
    Няхай пачуе й бачыць той,
    Хто смее нам нясці прымусы
    I першы выкліча на бой.

  22. #142
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Открыл для себя замечательную группу Disturbed. А началось знакомство с песни "Stricken", уж очень мне эта песня понравилась, ну а потом пошло поехало.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  23. #143
    Новичок Аватар для kaminari
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    149
    GReeeeN - классная японская поп/хип-хоп/регги группа Немного похожи на японских же Home made kazoku, но в разы круче.
    Big Bang - молодая, но очень перспективная и талантливая корейская r'n'b команда. Очень качественные каверы, сильный вокал, ритмичные речитативы - все очень профессионально. Мне лично сильно нравится.
    Akeboshi - японский рокер, местами даже фольк-рокер. Что интересно - фольк не японский, а европейский Вокал очень приятственный, да и песни очень хорошие.
    LM.C - настоящий j-rock. Задорные ребята, мне нра!

    Ну и не совсем открытие Dong Bang Shin Ki (DBSK) aka Tohoshinki aka TVXQ - корейская группа с необычайно сильным вокалом Но нравятся они мне все равно не столько из-за песен, сколько сами по себе. Бисенены те еще, Хиро ДжеДжунг (ака Юю Вун Дже Джунг ака Ким Дже Джунг) на аватаре.

  24. #144
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Blue Man Group
    увидела их концерт в underground'e (The Complex Rock Concert Live) и счас уже второй день не могу наслушаться и насмотреться

    Suede
    "A new morning" 2002
    наконецто нашла еще один их альбом, счастлива безмерно тоже слушаю не могу наслушаться

  25. #145
    Местный Аватар для Deel
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщения
    4,548
    Я,вот,достаточно давно открыл для себя группу Cue и рад этому.
    Бу!

  26. #146
    Участник Аватар для Stason
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    203
    Мэрс вдахнул в меня новое дыхание, как потусторонние силы играют на лицах живых, когда вызывают чувство страха от ташнотворно-смертельных коликов...вопщем мего
    Когда-нибудь каждого из нас не станет -
    Подумай дважды, Ты настоящий или продажный?
    Однажды все слова твои оценят или осудят
    Эти жестокие люди...

  27. #147
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    A Perfect Circle
    Grateful Dead
    Medicine
    Tin Hat Trio
    Fisherspooner
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

  28. #148
    Участник
    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщения
    224
    децл

  29. #149
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Headcrab Посмотреть сообщение
    децл
    О, да... Децл крут
    Хотя первый альбом у него был действительно неплохой.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  30. #150
    Активный участник Аватар для Causer
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,071
    Самое Большое Простое Число - очень большая музыкальная неожиданность для меня.
    Somewhere between waking and Sleeping

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Музыкальные числа (игра)
    От Гость в разделе Юмор и развлечения
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 19:17
  2. Музыкальные ассоциации
    От Гость в разделе Юмор и развлечения
    Ответов: 4543
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 16:25
  3. Музыкальные итоги 2009 года
    От StellarWind в разделе Свободное общение
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 00:58
  4. Музыкальные открытия
    От Elen в разделе Местные группы
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 10:14
  5. Музыкальные телеканалы
    От Komandarm в разделе Свободное общение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2008, 16:33

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU