Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822

    Апчхи! Апчхи! Будьте здоровы! И Вам того же! (Несчастный случай в Teatro 08.11.2009)

    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    Никогда особо не заслушивал эту группу, но чувствую, что концерт будет хорошим.
    Концерт был не просто хорошим, а очень хорошим! Прекрасным! Я прям и не ожидал такого! Ни разу не видел до этого живых выступлений Кортнева, а после концерта в Teatro поглядел их концерт в Новосибе. И я вам скажу, что в Томске 8 ноября было круче не знаю во сколько раз! Концерт без всяких понтов и идеологий - просто вышли 6 чуваков и больше двух часов играли прекрасные заводные песни, от которых переполненный Teatro был в экстазе. Кортнев оказывается, ТАКОЙ шоумен! За концерт он раз 15 срывал овации зала прямо во время песен - я такого еще ни разу не видел! И главное, что более чем за 2 часа он даже не вспотел, хотя двигался будь здоров! Молодец мужик! Все было так энергично и интерактивно! Рекорд по длительности общения с залом однозначно останется за Кортневым - каждую песню он представлял минут по 5 не меньше Один мужик ему даже как-то крикнул "Мы вас любим, вы главное пойте"

    О Томске Алексей сказал, что это - столица российского стриптиза В прошлы приезд в Томск - а было это ровно 10 лет назад - он упал со сцены, а затем его повезли в "какой-то" стриптиз-клуб. Как понимаю, это была "Сова" И сейчас в Teatro он рассказывал, как у них в гримёрке девки голые бегали

    Самой запоминающейся коллективной игрой, исполнением и песней для меня в тот вечер однозначно стала "Простуда!!!" - самый актуальный хит, какой только можно придумать в эти месяцы Выглядело это примерно так: Кортнев произносит одно, зал другое, а все вместе это выглядело так весело

    Кортнев: Апчхи!
    Зал: Апчхи!
    Кортнев: Будьте здоровы!
    Зал: И Вам того же!


    Чтобы вы поняли, как это было прикольно, вот Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, а вот Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Из песен чуваки сбацали ВСЁ, что я знал и хотел услышать Даже "Королева красоты" была, под которую мы лихо потвистовали Да и публика что просила, то несчастнослучаевцы и играли Кстати, название банды действительно соответствует принципу "как корабль назовешь, так он и поплывет": когда поднимался занавес в начале концерта, он задел микрофоную стойку и она вместе с занавесом поплыла в небо

    В общем, я жутко доволен По позитиву это наверное был самый светлый концерт из всех, что я видел. Все, кто не смог пойти, или имел такую возможность но не пошел - жалейте, что вы это не видели. Хотя, лет через 10 может они снова приедут Побольше бы таких чистых и светлых концертов!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Неожидал, что они полный клуб собирут, думал менее популярнее, да и тем более в городе с таким населением не очень большим.
    Важен лишь цвет травы

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    До сих пор на Teatro баннер с их концерта висит - настолько клёво было, что у администрации рука не поднимается
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Саша, очень рада, что тебе понравился НС.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Саша, очень рада, что тебе понравился НС.
    А ты почему не пошла? "Снег идёт" тоже был, кстати
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А ты почему не пошла?
    потому что
    "у пеле на столе
    крем-брюле в хрустале,
    а я сижу на нуле" (с)
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

Похожие темы

  1. Фестиваль "НАПРОЛОМ!". Томск, апрель 2009
    От Ромашка в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 18:40
  2. Митинг на Новособорной 21.03.2009 г.
    От Ромашка в разделе Свободное общение
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 12:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 17:55
  4. Samael - 2009 "Above" (Promo)
    От Long John в разделе Метал
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 15:19
  5. Объявлены номинанты на "Оскар"-2009
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 00:38

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU