Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 145
  1. #31
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    т.е. фотоаппаратом не пользуетесь, предпочитаете рисовать сами, да?
    хорошо, попробуем иначе...вы знакомы с понятиями натурализм и реализм?
    -Я не понимаю hot вашей мысли

    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    ЭЛЕКТРОНАЯ МУЗЫКА БЕЗ ДУШИ!! Иё пишат на компютире за 10 минут! Вы послушайте Эпидемию и как беркут поёт, а потом арите дураки. (с)
    -Как бы ты не смеялся,но так оно и есть. Ноя не имела ввиду,что электронная музыка пишется за 10 минут,я думаю что там до хрена заморочег. Я просто хочу сказать ,что не надо андройдов сопоставлять человекам и доказывать.что они тоже живые потому,что мы не отличим кто есть кто.Электонщина-это отдельный случай и так ее и надо рассматривать,а не сопоставлять с рок музыкой хотя бы
    Отличай людей от блядей

  2. #32
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Как бы ты не смеялся,но так оно и есть.
    Что-то я даже немного растерялся... А Вам, барышня, простите за нескромный вопрос, сколько годков набежало?
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Я просто хочу сказать ,что не надо андройдов сопоставлять человекам и доказывать.что они тоже живые потому,что мы не отличин кто есть кто.
    Хочу сказать следующее: я - человек, который электрогитары и ударные в музыке ценит, пожалуй, больше всех остальных инструментов (да, я редко слушаю что-то кроме метала, хотя и случается, что нравится мне и классика, и кое-какая акустика, и ДАЖЕ кое какой транс, и т.д...). НО! (я щас скажу одну ужасную "ересь") Электрогитара - это точно такой же "андроид".

  3. #33
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Электрогитара - это точно такой же "андроид".
    -Нет. Это прежде всего настоящий инструмент. И механизм и звукоизвлечения и звуковоспроизведения у электрогитар и всякой эллектроннщины разное. Электро гитара называется так просто потому,что она работает от электричества и раньше она называлась электрическая гитара. Стыдно не понимать этого ,если ты вдруг гитарист.
    Отличай людей от блядей

  4. #34
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Нет. Это прежде всего настоящий инструмент. И механизм и звукоизвлечения и звуковоспроизведения у электрогитар и всякой эллектроннщины разное.
    Ииии????? Что ты опять пытаешься доказать? Что гитара живая, потому что на ней играют иначе? Oh, my God... Еще раз! Да, гитары и синтезаторы выдают по-характеру совершенно разный звук. Но, разница, по-сути, заключается лишь в том, что гитара, как правило, дает более эмоциональный и эксрессивный саунд. Так? Так! А теперь внимание, вопрос - разве экспрессия и эмоциальность являются главными признаками душевности? Ты сейчас заявляешь подобные вещи только оттого, что гитарная музыка вызывает отклик твоей души. Но, у каждого человека свое восприятие, и твое мнение не является единственно правильным.
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Электро гитара называется так просто потому, что она работает от электричества и раньше она называлась электрическая гитара. Стыдно не понимать этого ,если ты вдруг гитарист.
    Нет, я не гитарист, но в гитарной музыке я в целом разбираюсь. И не надо этого совершенно нелепого "ля-ля".

    PS: Не увидел вообще никакого ответа на:
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    А Вам, барышня, простите за нескромный вопрос, сколько годков набежало?

  5. #35
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ииии?????
    -И то ,что электрическая гитара это не тот же самый эллектроный андройд.

    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Что ты опять пытаешься доказать? Что гитара живая, потому что на ней играют иначе?
    -То,что гитарный звук является родным гитаре,а не компу. То,что электрогитара это реальный инструмент. То,что электрогитара неимеет ничего общего с элетронной музыкой. Еще вопросы?

    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ты сейчас заявляешь подобные вещи только оттого, что гитарная музыка вызывает отклик твоей души.
    -подобные вещи сейчас как раз заявляешь ты от моего лица почему то. Нет,я говорю,что ГИТАРА ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ИНТСТРУМЕНТ ВОСПРОИХВОДЯЩАЯ РЕАЛЬНЫЙ САУНД! А копьютерный,элетронный звук схожий по звучанию с гитарным ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЙ ГИТАРНЫЙ ЗВУК ,ЭТО НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ,А ЭЛЕКТРОННЫЙ

    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Нет, я не гитарист, но в гитарной музыке я в целом разбираюсь.
    -О да! И поэтому,ты говоришь что электрогитара это тот же эллектронный инструмент Дествительно ни что иное как ерись "Нет. Это прежде всего настоящий инструмент. И механизм и звукоизвлечения и звуковоспроизведения у электрогитар и всякой эллектроннщины разное. Электро гитара называется так просто потому,что она работает от электричества и раньше она называлась электрическая гитара." Что в этом вообще было не понятного???
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    И не надо этого совершенно нелепого "ля-ля".
    -Это называется факты
    Отличай людей от блядей

  6. #36
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Короче, я этот фарс больше нихуя не хочу продолжать!
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    мне в падлу совершать бессмысленные действия.

    а вообще с приходом нашей барышни тема скатилась тотальный фейспалм.
    Прощаюсь, и иду спать...

  7. #37
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Короче, я этот фарс больше нихуя не хочу продолжать!
    Цитата:
    Сообщение от StellarWind
    мне в падлу совершать бессмысленные действия.

    а вообще с приходом нашей барышни тема скатилась тотальный фейспалм.
    Прощаюсь, и иду спать...
    -Давай,давай! Иди дальше разбираться в гитарном звучании Упс,сорри в гитарном электронном звучании

    Я тоже на вас смеху не наберусь
    Отличай людей от блядей

  8. #38
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Мдя, ненависть ненавистью, но JahKirr было дико прав, когда написал:
    агро ТП детектид
    ...
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Давай,давай! Иди дальше разбираться в гитарном звучании Упс,сорри в гитарном электронном звучании
    Сути моих слов ты так и не уловила, да и похуй, тащемта Ладно, будем же милосердны - спишем все на сопливый возраст, так и быть

  9. #39
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    А Вам, барышня, простите за нескромный вопрос, сколько годков набежало?
    // откладывая в сторону пакетик фисташек
    не слишком много, вестимо)
    явственно детектируется юношеский максимализм в самом расцвете. и, конечно же, отнюдь не желание на самом деле просветиться и проникнуться темой электронной музыки, а всего лишь высказать свой пылкий юношеский протест пластмассовому миру в лице оной музыки.
    в силу чего все аргументы, приведенные в данной дискуссии, нашей героиней будут (практически неосознанно) интерпретироваться наиболее подходящим для ее текущего отношения к теме образом, что только укрепит оное отношение.


    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Я тоже на вас смеху не наберусь
    ага, нам тоже зело весело)

  10. #40
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Аминь...

  11. #41
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    2 Next?
    Отличай людей от блядей

  12. #42
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    ЧТД

  13. #43
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    спасибо, падрачил

  14. #44
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    А я наверное сейчас еще дерьмеца вброшу!

    А вот гитарная процессия, это по-вашему, Петрушка, что? Живой инструмент или мертвая компьютерная обработка из шайтан-машины? Ведь по сути тот же синтезатор (даже звался когда-то также), да и вдобавок куча возможностей сделать звук гитары ну совершенно неузнаваемым (сам пользуюсь).

    Ровно также вживую люди играют на сэмплерах, диджейских деках (хотя бы Portishead Live in New York посмотрите, синтезаторах (тут и говорить нечего, что виртуальные, что аналоговые они требуют глубокого знания акустики, как раздела физики, барышня, а это вам не в тапки гадить).
    К тому же врядли ошибусь, если скажу, что почти все ваши любимые группы (к какому бы они стилю не относились) больше или меньше таки используют электронные вставки, плагины и (офигеть!) обработку.
    Права Джулиана, бедная электронная музыка.
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  15. #45
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Спойлер
    -Я продемонстрировала вашу логику
    "Моей логики" вы "продемонстрировать" ни разу не в состоянии, т.к., окажись она вам доступной, не написали бы:
    -А по моему мне пытаются сказать,что "живость "звука не зависит от "природы" этого звука,а зависит от того как "живо" он звучит...
    , ибо из данной трактовки моих слов напрямую следует, что я (по-вашему) полагаю-таки саму "живость" звучания абсолютной ценностью и расходимся мы лишь в том, допустимо ли "снисходить" до признания, скажем так, "100%-но точных подделок" под пресловутую "живость", коль скоро мы стремительно движемся к положению, когда никаких устойчивых критериев отличия одного от другого ограниченное в своих возможностях человеческое ухо нам дать будет уже не в состоянии. У меня же акцент на нечто существенно иное: то, что можно подделать со "100%-й (для восприятия) точностью" априори не может являться абсолютной ценностью, почему и декларируемое вами "почитание живого" - нечто из области мёртвого, формального и схематичного до мозга костей поклонения фантомам. Очередные "сферические кони в вакууме" и более ничего. Ибо вращаемся-то мы (и вы включительно) всю жизнь, как ни крути, отнюдь не в области "вещей самих по себе".
    Переход на "аналогию" с роботами-андроидами не является, с моей т.з., на что-либо влияющим доводом, ибо лично я не верю в способность науки синтезировать органическое (сознание в первую очередь) из неорганического, в случае же со "звуками" речь изначально идёт о вещах всецело и заведомо "мёртвых", что лишь усиливает нелепость подчёркивания мифической "живости" одной из звуковых категорий.

    Впрочем, по опыту предыдущего "общения" имею основания предполагать, что "hot" моей мысли обречён остаться неуловимым для вас, так что ваше "по моему", осмотрительно предпосланное цитированному выше пассажу, дико вывозит.

  16. #46
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    просвятите, что такое агро ТП детектид ? можно в лс.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  17. #47
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,955
    Уважаемая Петрушка! Elwar уже затронул то, что я хотел написать по мере прочтения этой темы с начала. Я имею в виду электрогитару.

    Исходя из твоего понимания живой и неживой музыки, я могу сделать вывод, что живой мы можем назвать только то, что никоим образом не синтезируется и не обрабатывается. Т.е даже дисторшн - это уже неживая музыка. А живая - ну, это, джаз, например (без электрогитар и с роялем). Ты играешь джаз?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #48
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Уважаемая Петрушка! Elwar уже затронул то, что я хотел написать по мере прочтения этой темы с начала. Я имею в виду электрогитару.

    Исходя из твоего понимания живой и неживой музыки, я могу сделать вывод, что живой мы можем назвать только то, что никоим образом не синтезируется и не обрабатывается. Т.е даже дисторшн - это уже неживая музыка. А живая - ну, это, джаз, например (без электрогитар и с роялем). Ты играешь джаз?
    скорее это отстаивание позиции КЛАСИЧЕСКОЙ ШЕСТИСТРУННОЙ ИСПАНСКОЙ ГИТАРЫ и КЛАВИСИНА.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  19. #49
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    и КЛАВИСИНА.
    Сразу видно настоящего экстремиста!
    Важен лишь цвет травы

  20. #50
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Elwar уже затронул то, что я хотел написать по мере прочтения этой темы с начала. Я имею в виду электрогитару.
    -Вы тоже считаете,что электро гитара по сути тот же электронный инструмент???

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Исходя из твоего понимания живой и неживой музыки, я могу сделать вывод, что живой мы можем назвать только то, что никоим образом не синтезируется и не обрабатывается. Т.е даже дисторшн - это уже неживая музыка. А живая - ну, это, джаз, например (без электрогитар и с роялем). Ты играешь джаз?

    --------------------
    Я уже много раз что это родной,а не парадируемый звук,а также звук от настоящего инструмента и который берется живым человеком,апример на гитаре звукоизвлечение происходит путем колебыния струн,каторе достигается разными приемами игры и только тогда из гитары выходит ее родной звук. При создании электронной музыки что нибудь подобное происходит? НЕт. Нажал на кнопоску и вот тебе звук каторый на самом деле был добыт путем звукоизвлечения из реального инструмента.

    -Возьми у друга электрогитару ,ознакомяс с инструментом! Спроси у друга что такое дисторшн! Дисторшн это всего лишь искажения усилителями исконного сигнала и причем здесь аналогия с электронной не живой музыкой?

    Капец...Я девушка,почеум я должна объяснять парням элементарные вещи?!
    Отличай людей от блядей

  21. #51
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Вы тоже считаете,что электро гитара по сути тот же электронный инструмент???
    Хватит уже путать теплое с мягким. Речь о том, что неважно - электрический инструмент, или электронный - нельзя однозначно заявлять, что электрический звук душевный, а электронный нет. Сколько можно тупить уже?
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    Капец...Я девушка,почеум я должна объяснять парням элементарные вещи?!
    Потому что "заставь дурака Богу молиться..."...

  22. #52
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,502
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Возьми у друга электрогитару ,ознакомяс с инструментом! Спроси у друга что такое дисторшн! Дисторшн это всего лишь искажения усилителями исконного сигнала и причем здесь аналогия с электронной не живой музыкой?

    Капец...Я девушка,почеум я должна объяснять парням элементарные вещи?!
    +1 к агроТП

  23. #53
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Хватит уже путать теплое с мягким. Речь о том, что неважно - электрический инструмент, или электронный - нельзя однозначно заявлять, что электрический звук душевный, а электронный нет. Сколько можно тупить уже?
    -Што прости? Это вы здесь заварили кашу отнисительно электрогитары,дисторшена и т.п. утверждая ,что
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    НО! (я щас скажу одну ужасную "ересь") Электрогитара - это точно такой же "андроид".
    ,
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    я могу сделать вывод, что живой мы можем назвать только то, что никоим образом не синтезируется и не обрабатывается. Т.е даже дисторшн - это уже неживая музыка.
    ,
    Цитата Сообщение от zoman Посмотреть сообщение
    корее это отстаивание позиции КЛАСИЧЕСКОЙ ШЕСТИСТРУННОЙ ИСПАНСКОЙ ГИТАРЫ и КЛАВИСИНА.
    Отличай людей от блядей

  24. #54
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Блять!

  25. #55
    Участник Аватар для metachrom
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщения
    434
    Петрушка, по вашей логике, получается, что если некто, чтобы не заморачиваться совсем, предъявит нам "композицию" из физиологических звуков человеческого организма, мы просто обязаны будем дико заторчать от этого и объявить всю мировую музыку (кроме, разве что, вокала), на том основании, что в её извлечении при воспроизведении принимают участие, как ни крути, "мёртвые" инструменты, голимым фуфлом. А что? "Живости" в таком "творчестве" будет - хоть отбавляй.

  26. #56
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от kinglir Посмотреть сообщение
    +1 к агроТП
    -я полагаю это смех над мальчиками,каторые думали что электрогитара это тот же самый андройд,то есть тоже электронный инструмент и что дистрошн это тоже какие то электронный синтезаторские примочки??
    Отличай людей от блядей

  27. #57
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Петрушка, да не о том же речь, читайте внимательно!!!
    Электронная музыка на то и электронная, что там используются звуки, которые живые так сказать инструменты воспроизвести не смогут!!!
    Может погуглите "Экспериментальная студия электронной музыки" или "электроакустика". В этих разделах, возможно, подоходчивее объяснят!!!
    А среди гитарных эффектов не только dist присутствует, а те же фазеры, фленжеры, хорусы, модуляции, реверсы и еще много чего. Те же самые преобразования звуковой волны используются в электронной музыке для получения волн необычных характеристик.
    Звук, как и любая, блджад, волна обладает основными свойствами:
    1. частота колебания - высота ноты
    2. Амплитуда колебания - громкость
    3. длительность
    4. форма волны - тембр, узнаваемый звук того или иного инструмента. Вот с этим-то параметром самая мякотка играться электронщикам.
    Это я только о гармонических колебаниях (т.е. о музыкальных звуках), а ведь есть еще и негармонические колебания, так называемые шумы.
    Так вот о чем я.
    С точки зрения физики и гопничек с гитаркой во дворе и человек с синтезатором делают то одно и то же - вызывают колебания, одни непосредственно воздуха, другие - колебания в электроцепи, передающиеся через усиливающую и воспроизводящую аппаратуру.
    Как вы измерите живость звука?
    Похоже, кто-то физику в школе плохо учил.
    Равнина светла Брюхо лопается по швам.

  28. #58
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от metachrom Посмотреть сообщение
    Петрушка, по вашей логике, получается, что если некто, чтобы не заморачиваться совсем, предъявит нам "композицию" из физиологических звуков человеческого организма, мы просто обязаны будем дико заторчать от этого и объявить всю мировую музыку (кроме вокала), на том основании, что в её извлечении при воспроизведении принимают участие, как ни крути, "мёртвые" инструменты, голимым фуфлом. А что? "Живости" в таком "творчестве" будет - хоть отбавляй.
    -Конкретно сейчас мы обсуждаем другую сторону вопроса . Меня задело ,что люди называют электрогитару и дисторшн какими то не настоящими,синтезированными электронными примочками. А потом,когда им объяснили что же такое гитара и дисторшн,они начали разводить демагогию и нифига не признают что не правы и писали ересь.

    -Ответ на ваш вопрос-нет. Я так не считаю. Я еще раз говарю,что я не разбираюсь в эелктронной музыке,а поэтому судить о ней могу только со своей колокольни ,но это было не правельно и поэтому я не могу сравнивать электронную музыку и с не электронной . И пытаюсь отстоять свое мнение,что электрнонную музыку нельзя сопостовлять не электронной .
    Отличай людей от блядей

  29. #59
    Участник Аватар для Петрушка
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Большой Лог
    Сообщения
    566
    Цитата Сообщение от Exkursovod Посмотреть сообщение
    Петрушка, да не о том же речь, читайте внимательно!!!
    Электронная музыка на то и электронная, что там используются звуки, которые живые так сказать инструменты воспроизвести не смогут!!!
    -А зачем тогда заикаться про электрогитару было?
    То ,о чем вы говорите это уже совсем отдельный разговор и об этом речи как раз не велось.
    Ну хорошо,если я читаю не внимательно и речь шла как раз о том,о чем вы говорите,тогда пусть товарищи признают что электрогитара это не элетронный интсруумент,а совершенно нормальный и что дисторшен это не электронная обработка звука и не его синтезирование! И тогда я подумаю об их вменяемости и продолжу разговор насчет присущих эллетронной музыки звуков в другом русле.
    Отличай людей от блядей

  30. #60
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Конкретно сейчас мы обсуждаем другую сторону вопроса . Меня задело ,что люди называют электрогитару и дисторшн какими то не настоящими,синтезированными электронными примочками. А потом,когда им объяснили что же такое гитара и дисторшн,они начали разводить демагогию и нифига не признают что не правы и писали ересь.
    Потрясающий бардак в голове!
    Цитата Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
    -Ответ на ваш вопрос-нет. Я так не считаю. Я еще раз говарю,что я не разбираюсь в эелктронной музыке,а поэтому судить о ней могу только со своей колокольни ,но это было не правельно и поэтому я не могу сравнивать электронную музыку и с не электронной . И пытаюсь отстоять свое мнение,что электрнонную музыку нельзя сопостовлять не электронной .
    При этом ты пытаешься ее сопоставить, заявляя, что гитарная музыка с душой, а электронная нет.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русский рок - музыка протеста?
    От Antigoth в разделе Русский рок
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 21:36
  2. Что для Вас музыка?
    От Bunkum в разделе Свободное общение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 02:46
  3. Рок-музыка и религия
    От Гость в разделе Свободное общение
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 22:58
  4. Музыка из фильмов Тарантино
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 01:39
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 00:39

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU