Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Как вам фильм "Аватар"?

Всего проголосовало
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это шедевр!

    4 11.11%
  • Хороший фильм!

    13 36.11%
  • Неплохой фильм, но на один просмотр

    6 16.67%
  • Так себе, можно было и не смотреть

    4 11.11%
  • Полнейшая ерунда, смотреть невозможно

    1 2.78%
  • Даже не буду смотреть

    8 22.22%
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 780
  1. #121
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Тогда месяцев 5-6 терпения в помощь! Хотя, все красоты Пандоры я бы советовал разглядывать в 3D. Оно того стоит!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #122
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Вот за что я люблю наш форум и наших форумчан: всегда, какая бы громкая премьера ни была, наш форум как партизанский отряд в тылу врага - почти полным составом ее игнорирует
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #123
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Посмотрел. Cкорее в ряду скептиков, чем восторгающихся. Но фильм понравился. И сходить всё же рекомендую.
    Если интересно, такое вот ИМХО:
    Спойлер

    Картинка, конечно, с непривычки охная! Мир красивейший, особенно, если осознавать, что полностью всё нарисовано на компьютере. Прогресс человеческих технологий налицо и лично меня, ничего в "компьютере" не понимающего, восхищает. Но! если в этом техническом прогрессе и заключается прогресс киноискуства, то это ИМХО тупик. Ибо кино, как развитие театра в соединении с изображением, какую-то важную часть свою теряет. Драматургия, человеческие отношения - всё это куда-то уходит, заменяясь зрительной красотой. Т.е. оно, конечно ясно, что все сюжеты мирового искусства в конечном итоге сводятся к небольшому набору, но дальше-то "работают" как раз индивидеальные вещи какие-то, иначе всё ходульно-натянуто ширпотребно, а не "авторско". Здесь, показалось, что простой каркас "вытягивает" только технический прогресс.

    Безусловно важная проблема, лежащая в основе это истории, столкновение "прогресса" (земляне) и "традиции" (нави) "изгажена" в лучших теперешних традициях, а именно рассмотрена отвлечённо, так, как будто это никого не касается. Показательно, что любой сознательный человек симпатизирует "нави", но удивительное упрощение вынести весь конфликт за скобки реальности. Инопланетяне безусловно спасут на какое-то время человечество от окончательной тупости. Легко сопережевать "чудесным зверушкам", когда у тебя под боком всю жизнь то же самое происходит. Но всё это, скорее, говорит об оскудении человеческих чувств. Сопереживать человеку как-то не пристало. Заметил ли кто вот эту подставу: ведь у нави абсолютно всё, кроме внешнего вида - человеческое. Но только "одев" их в этот образ можно теперь вызвать какую-то реакцию.

    В общем, сказка для взрослых и голая правда для детей. Прав Стругацкий [я не про кражу], который не хочет смотреть изысканную поделку, т.к. что нового в развитиии драматургии или новой идее какой-то в этом кино? Ничего. Для человека старой культуры (знающего, читающего) остаётся только поздравить аниматоров и тех.-админ персонал съёмочной бригады, которые сумели с нуля сделать что-то. [только вот, неужели не хватило фантазии и денег создать водный мир?!?!?!, которого вообще нет в фильме] Ну и конечно, вкусы и потребности массового зрителя угаданы на 1000% в который раз. Отдельно показательна реакция иных людей, на само название, как на простую интернетную "аватарку" (индуистские аватары, хотя бы в рамках школьного МХК, очевидно, напрочь неведомы), это скорее диагноз, или простое невежество... Американскую трактовку индуистской этой идеи в духе генного-смоделированного утилитаризма, как и некотрые "голивудские" моменты вообще оставим за скобками...

    По поводу 3D. По началу захватывает, хотя лично я ожидал немного большего. Но впечатляет - вообще как всякое "первое". Если дальше все фильмы в этом формате пойдёт, то этот "первый" будет восприниматься уже по-другому.
    А главное. Ведь, насколько я понимаю, суть 3D - расширить границы экрана, плоскость, на которой ихображение идёт. Т.е. в итоге создать иллюзию объёмной картинки. Но в том-то и дело, что человеческое зрение немного по-другому устроено (иначе и без очков бы так видели). А в формировании "объёма" ещё и фантазия (конкретного зрителя) и проч. индивидуальные! особенности участвуют. Когда же тебе такие стерео-"костыли" дают, то какая-то важная (индивидуальная!) часть восприятия кино убирается... Ну вспомните, хотя бы свои ощущения от книги хорошей, когда каждый видит воплощение печатной истории в самом что ни на есть "3D", насколько, конечно знания-фантазия-опыт позволяют...
    Т.е. искуство, наверное, на то и искуство, чтобы в нём "работали" и автор и зрители, а не только одна сторона. Здесь ИМХО перекос откровенный...
    Любопытно Германовской картины (тоже формально "инопланетной") дождаться и сравнить. Боюсь, сознательным людям при этом разница очевидной будет...

    Кстати, глаза тоже немного побаливали от очков, но это я списал на новогодний невысып.

    По поводу же прорисованного мира. "Baraka", кто видел (да вообще любое почти видео "про природу")? Где реальный наш мир без всяких 3D снят как есть и вот эта самая реальность завораживает не меньше искусственно спроэктированной. В общем, в который раз оказывается, что обычная реальность куда более сказочна, чем самая изысканная сказка.

    В целом, мне всё же понравилось.

    P.S.
    Немного посмеялись с друзьями насчёт того, что фильм - конечно же скрытая пропаганда наркотиков. Ибо снят он на самом деле про плесень и грибы (на которые и была потрачена авторами часть немалого бюджета)))). И этот псилоцибиновый рай, конечно же лучше, чем бицепсо-трицепсный инкубатор )))))

    P.P.S. Т.к. через какое-то время будет продолжнеие, то возможно будет сравнить эфект от этого "первого" 3D эффекта. И боюсь, что как раз будет очевидна провальность этого пути... Т.к. навряд ли создатели будут запариваться на счёт драматургии, а опять пойдут по пути визуального оформления. Впрочем, восторги, безусловно, будут.


    + кой с чем в этой рецензии согласен:
    Спойлер
    Джейка Салли (Уортингтон), морпеха, прикованного к инвалидному креслу, под аккомпанемент его собственного закадрового голоса выдергивают из суровой реальности в яркий и совсем не стесняющийся своей радужной сказочности мир далекой планеты Пандора, на которой добывается анаптаниум. Алчные корпорации уже три десятка лет прикармливают местное высокорослое население с синим кожным покровом н’ави слухами про магистрали и чудо технического прогресса, пытаясь заставить их съехать с месторождения ценного минерала, те в свою очередь потрясают луками и строят гримасы. Главный патриот человечества и вообще самый крутой во всей вселенной полковник с эстетичными шрамами Куорич (Лэнг, на котором из-за недавних Коз военная форма сидит несколько двусмысленно) уверяет, будто синекожих очень трудно убить. После чего рутинно забирается в кабину трехметрового металлического робота и куда-то уверенно шагает.

    Джейк весьма ценен для ученых, занимающихся либеральными этническими и физиологическими исследованиями на Пандоре, в первую очередь из-за своего брата, когда-то тоже во всем этом участвовавшего и даже обзаведшегося специальным аватаром — телом н’ави, куда путем несложных манипуляций заталкивают сознание человека; на время перемещения человек классически засыпает в каком-то солярии. Но брат погиб, а инвалид Джейк, генетически подходящий в качестве замены, получил шанс вновь вспомнить значение слова «бег». Ну и там по нарастающей, лазанье, прыжки, полеты, женщины. Военные, в свою очередь, заинтересованы в Джейке, как в шпионе, способном втереться в доверие к потенциальному врагу. Прыжки и женщины, конечно, перевешивают сомнительный долг. Как это часто бывает, всю фабулу сюжета от завязки до кульминации цинично раскрывают в трейлерах, двенадцать лет ожидания стерты тремя коммерческими минутами.

    Сильнее всего расстраивает в Аватаре, что зритель в полной мере получил ровно то, что ему и наобещали — визуальную революцию, полный метр 3D с сюжетом, вместо нудных полчаса про рыбок или американские горки. Но фраза о режиссере «Титаника» на постерах, как известно, предназначалась поклонникам Камерона весьма навряд ли, равно как и гибрид сценарных конструкций «Танцев с волками» или «Покахонтас» с «Планетой обезьян», где по результату главный фильм десятилетия оказался, страшно подумать, ну получше первой и единственной неудачи Бертона. «Аватар», такой же добрый, как и какой-нибудь «Король лев», такой же приторный, как политика greenpeace, простой, как симптоматичная влюбленность синей Зои в своего непутевого ученика, красивый, словно сон богатого американского ребенка, с какими-то невероятными для Камерона визуальными претензиями на диснейлендовость (он и впрямь, что ли, под аттракционы снимал?). Хотя видно, на картинке сказалось увлечение режиссера глубоководным плаванием — он даже потенциальную планету, пригодную для жизни, рисовал именно с морского дна в своей документалке с лучшим, наверное, названием для творения Камерона «Чужие из бездны». И, по-моему, среди всех этих красок, 3D сработало круче всего как раз в тех редких эпизодах, где джунгли Пандоры еще не успели сжечь сетчатку ядовитыми цветами — пробуждение Джейка, например, или выход пехоты из шлюза корабля в начале, банальные, в общем-то, моменты, но именно они и показали будущее кинематографа, коли Джеймс все правильно предсказывал. А фэнтезийные пейзажи, да куда там, люди до сих пор от «Властилина колец» тащатся, его ничем не перебьешь, переделывать, наверное, бросятся в пику трехмерного бума лет через десять.

    Да и вторая главная гордость Камерона тут — созданный им с нуля новый мир — для своего хоть сколько-нибудь достойного воплощения нуждается как раз в том, от чего режиссера, ну ради сохранения вкуса, хотя бы, все стараются отвадить — в трилогии. Или вообще, как в «Звездных войнах», потому что Лукас на старости лет безудержного пиара заявил, будто фильм
    Камерона — это вообще лучшее, что он видел. А пока хваленое многообразие нового мира доступно разве что, простите, в пандорапедии.

    Кто-то давным-давно обещал в «Аватаре» десятиминутную погоню от первого лица, но опять все наврали. И без секса, практически, с одним, кажется, заигрыванием с высотой, без дешевых трюков а-ля летящая в зрителя стрела, правда, но и без каких-то серьезных идей в этом контексте. Фильм, к сожалению, поле для нереализованных визуальных возможностей, хоть и с учетом такого упущения, все равно остается прорывом. Сюжетно он вообще ковыляет, прямо видно галочки режиссерские, мол, этих не обидеть, здесь не намудрить, как тогда, с временной петлей, чтобы прелести трехмерного кинематографа донести до каждого. Раса н’ави, подразумевающаяся высокоразвитым видом, тут просто большая коммуна хиппи, без стеснений идеализированная (единение с природой у них, допустим, не сомнительное духовное, а строго физическое, через, внимание, косички), главный грех человечества по-прежнему потребление и покушение на чужое, такое набившее немного уже отражение американской внешней политики, сюжетные повороты безропотно следуют доброй воле творца, нацеленные на какой-то антитрагизм, Камерон своих н’ави любит наивной любовью серьезно так сильнее, чем Гибсон, к примеру, цивилизацию майя, ну и сравните: зловещего робота из снов он в свое время натурально боялся, а получился, на минуту, «Терминатор».

  4. #124
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    а продвинутые зрители на Томских форумах хотят глубойчайших идей, многозначности и скрытой подоплёки в каждом кадре... Ребят, мы тут не про польский арт-хаус говорим, а про фантастический боевик из Голливуда с бюджетом в 230 миллионов долларов.
    Ха-ха-ха! Ну давай тогда ты это кином не будешь называть, а мы оставим свои смехотворные претензии на счет отсутствия сюжета, идеи, и вообще всего того, что бывает в фильмах и называется кином. Ок?

  5. #125
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Скажите, а "Прибытие поезда" братьев Люмьер - это кино?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #126
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Судя по эстетическому воздействию, произведенному на первых зрителей, самый величайший фильм в истории. Хотя не смотрел.

  7. #127
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Пиздец, а мемуары мифического "бориса моисеева" - это книга? А хули, стандартная типографская вёрстка, бумага как у Идиота, шрифт как у Пушкина, переплёт симпатишный, картинок много, наверное, чем не книга то?

  8. #128
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Пиздец, а мемуары мифического "бориса моисеева" - это книга? А хули, стандартная типографская вёрстка, бумага как у Идиота, шрифт как у Пушкина, переплёт симпатишный, картинок много, наверное, чем не книга то?
    Если это не книга, то что это?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #129
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Печать 12-м ариалом на бумаге, такое определение устроит?

  10. #130
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Печать 12-м ариалом на бумаге, такое определение устроит?
    Да нет, потому что это книга. Только вот литература или чтиво - это уже другой разговор.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #131
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    литература или чтиво
    ну я полагал, это самый что ни на есть этот разговор. Или у вас "поговорим о кинематографе" подразумевало в том числе снятое на сотовый изнасилование собакой гуся?

  12. #132
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    ну я полагал, это самый что ни на есть этот разговор. Или у вас "поговорим о кинематографе" подразумевало в том числе снятое на сотовый изнасилование собакой гуся?
    Вот как раз для арт-хауса подобные сцены весьма типичны. Посмотри "Погибшие в блевотине", например. Арт-хаус!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #133
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Куда стрелки то поехали? Я не утверждал ценности блевотины, с этими претензиями к соответствующим людям, я щас про аватар.

  14. #134
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Вопрос: 3D-формат видео на DVD записать можно? Или фильм в обычном виде будет выпущен?

  15. #135
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Вопрос: 3D-формат видео на DVD записать можно? Или фильм в обычном виде будет выпущен?
    Ну вообще 3D-фильмы на DVD не редкость. Помню, "Ночь живых мертвецов в 3D" продавалась в комплекте с 3D-очками.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #136
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Говорят, что в кинотеатрах IМАХ (которых в Томске нет), картинка ещё чётче и эффект более глубокий должны быть...

  17. #137
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Вопрос: 3D-формат видео на DVD записать можно? Или фильм в обычном виде будет выпущен?
    Если и выпустят в 3D - то максимум в анаглифе. В таком случае лучше обычную версию смотреть.

    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха! Ну давай тогда ты это кином не будешь называть, а мы оставим свои смехотворные претензии на счет отсутствия сюжета, идеи, и вообще всего того, что бывает в фильмах и называется кином. Ок?
    Я что-то смешное написал? Вообще-то кино - это не только гениальный сюжет. Это много чего ещё. И слабоватый предсказуемый сюжет Аватара (я например, после просмотра трейлера вообще мог бы рассказать почти все основные повороты сюжета, и как выяснилось, был бы прав) с лихвой компенсируется этим самым "много чего ещё".
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #138
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от ooz2003 Посмотреть сообщение
    Говорят, что в кинотеатрах IМАХ (которых в Томске нет), картинка ещё чётче и эффект более глубокий должны быть...
    Конечно, потому что фильм снят на IМАХ-камеры.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #139
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    слабоватый предсказуемый сюжет Аватара
    Да почему он слабоватый и предсказуемый?! Да, было понятно, что Нави победят. НО КАК они победят и какой ценой - это кто-нибудь знал? Центральный момент фильма -
    Спойлер
    атака Землян и уничтожение дерева
    - я бы с удовольствием пересматривал и пересматривал много-много раз, ибо более масштабной сцены я ни в каком другом кино не припомню.
    Спойлер
    Ну и финальный бой тоже был крут
    Буду рад, если вы мне приведете еще более крутой пример.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #140
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну разве не понятно было, что
    Спойлер
    Джейк станет своим в племени, потом выяснится, что он предал на'вийцев, а потом он докажет, что главный и поведёт в бой племена, которые в итоге и победят
    ? Таких сюжетов в голливудских фильмах полным полно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #141
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ну разве не понятно было, что
    Спойлер
    Джейк станет своим в племени, потом выяснится, что он предал на'вийцев, а потом он докажет, что главный и поведёт в бой племена, которые в итоге и победят
    ? Таких сюжетов в голливудских фильмах полным полно.
    Нет, я про то, что
    Спойлер
    потом выяснится, что он предал на'вийцев, а потом он докажет, что главный и поведёт в бой племена, которые в итоге и победят
    не догадывался и даже не задумывался. Единственное, что было понятно - это то, что
    Спойлер
    Джейк станет своим в племени
    - вот и все. Я шел туда специально с tabula rasa, дабы как можно сильнее насладиться фильмом. Общая идея была ясна - ее никто и не скрывал, но средства ее достижения для меня были неведомы.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #142
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Может у меня интуиция так сильно развита, но в плане сюжета меня ничего не удивило. Фильм меня цепанул другим. Вот из-за этого "другого" и собираюсь на днях посмотреть на красоты Пандоры в 3D третий раз
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #143
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Буду рад, если вы мне приведете еще более крутой пример.
    я разработал сценарий к идеальному фильму по Кэмерону
    [IMG]ftp://ftp2.tusur.ru/incoming/-/huetar2.jpg[/IMG]

  24. #144
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    я разработал сценарий к идеальному фильму по Кэмерону
    [IMG]ftp://ftp2.tusur.ru/incoming/-/huetar2.jpg[/IMG]
    ебнуццо! Просто феерично! За "make love, not war" отдельный респект. В пятерку самого смешного из всего увиденного за минувший год вошло.

  25. #145
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А пока мы тут выёбываемся с картинками...

    Аватар собрал миллиард баксов...

    Горячие новости одной строкой. В американском кинопрокате по предварительным данным «Аватар» одерживает победу с 68,3 млн долларов за уик-энд — падение на 9,7%. Общая касса — 352,1 млн. долларов после 17 дней показов.

    В международном прокате по итогам уик-энда в копилке «Аватара» 670,2 млн долларов, кассовые сборы во всём мире 1022,3 млн долларов. Миллиард за девятнадцать дней кинопроката, считая от первых европейских премьер! Подробности и детали - чуть позже.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #146
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Горячие новости одной строкой. В американском кинопрокате по предварительным данным «Аватар» одерживает победу с 68,3 млн долларов за уик-энд — падение на 9,7%. Общая касса — 352,1 млн. долларов после 17 дней показов.

    В международном прокате по итогам уик-энда в копилке «Аватара» 670,2 млн долларов, кассовые сборы во всём мире 1022,3 млн долларов. Миллиард за девятнадцать дней кинопроката, считая от первых европейских премьер! Подробности и детали - чуть позже.
    Ей-богу, статьи типа "головокружение от успехов" в свое время в таком же ключе примерно писались.

  27. #147
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да это вообще не статья, это тупо цифры.

    Вот что значит "профессионалы", вот это я понимаю! Кэмерон - просто молодчик! Уйти из большого кино на 13 лет, чтобы потом показать миру такое охуенное кино, которое соберёт больше миллиарда и будет входить в 30 лучших фильмов за всю историю по мнению почти 100 000 человек - вот это талантище!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #148
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Да это вообще не статья, это тупо цифры.
    Вот-вот, иненно что тупо цифры. Но каким хером сие занесло в раздел "Мир кино", право, не пойму.

  29. #149
    Участник Аватар для Бывший
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Тутошный
    Сообщения
    387
    Я скачивал с торрента, качество конечно говно, но с другой стороны на кой мне эти спец эффекты? А фильм интересный, мне понравился. Связь со Стругатцкими не уловил, кроме названия планеты.
    Забавный прикол в торрентовской версии, там дубляж русский, а субтитры, когда аборигенов переводят, хохлятские. Вот эти синии индейцы с друг другом и общаются: «Батько!» - «Що, доня?»
    Не хватало только классического: «Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?»
    ... А на деле Иосиф Кобзон!

  30. #150
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Мы можем выёбываться с чем угодно - под заказ. Изволите с цифрами, пожалуйста. Итак, топ ластфм за 2009 год, сверху вниз, поехали:
    10. Kanye West
    09. Yeah Yeah Yeahs
    08. Green Day
    07. Animal Collective
    06. Beyonce
    05. Franz Ferdinand
    04. The Prodigy
    03. Lily Allen
    02. The Killers
    01. Lady Gaga
    И ЧО ЧО ЧО ЧО? Кто скажет, что это хорошие исполнители, пусть первый бросит в меня камень. Это коммерция, это цифры, как вы правильно заметили, это даже не мера любви слушателя как такового, это просто отражение того, сколько задроченных фанатов купили\скачали диски своих любимцев. Кто-то ходит на аватара по 3 раза, а потом удивляются, что этот ширпотреб снял миллиард.

Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU