Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Как вам фильм "Аватар"?

Всего проголосовало
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это шедевр!

    4 11.11%
  • Хороший фильм!

    13 36.11%
  • Неплохой фильм, но на один просмотр

    6 16.67%
  • Так себе, можно было и не смотреть

    4 11.11%
  • Полнейшая ерунда, смотреть невозможно

    1 2.78%
  • Даже не буду смотреть

    8 22.22%
Страница 6 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 780
  1. #151
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Заметьте, что более всего критикуют фильм, НЕ СМОТРЯ ЕГО, персонажи с бородатыми аватарами. Джентльмены, давно пора осознать, что ваши два одиноких писка, что это якобы не кино, ничтожны, ибо тот факт, что билеты на фильм купить невозможно по причине их раскупаемости на неделю вперед уже третью неделю проката подряд, на лицо. Будете также относиться к жизни - к сорока годам будете выглядетьтакже, как на своих аватарах (своими высказываниями вы уже на них похожи). На плохое кино люди третью неделю подряд ломиться не будут! Если на "Самый лучший фильм" и ломились первые 3-4 дня, то потом поток схлынул практически до нуля, ибо все поняли, что там. А здесь люди идут и идут, ибо кино великолепно! На хуй польский артхаус! Даешь кино уровня "Аватара"!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #152
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Вот-вот, иненно что тупо цифры. Но каким хером сие занесло в раздел "Мир кино", право, не пойму.
    Да ёпт, сколько можно объяснять? Успех любого голливудского фильма можно измерить. Кино в голливуде - это индустрия, на которой зарабатывают бабло. И речь я веду про удачен/неудачен, а не хороший фильм/плохой фильм. Сборы фильма - 1 млрд. 18 миллионов долларов. Фильм в 30 лучших картин всех времён и народов по мнению болеее 100 тысяч человек, при всём этом прокат продолжается, ажиотаж не спадает. Ходят слухи, что прокат собираются продлить ещё на месяц. Это всё - мега-успех!

    При всём при этом - фильм очень хорош. В нём есть душа, в нём есть история, в нём есть персонажи, в которых веришь и сопереживаешь им.

    И хуй вы мне докажете, что фильм "Аватар" - плохой. Нет у вас таких доказательств. А только ваше собственное имхо.

    rj rl
    Да ничо... Почти все названные группы - это поп-музыка. ПОП! Это от слова ПОПУЛЯРНАЯ.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #153
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    На плохое кино люди третью неделю подряд ломиться не будут!
    A 1000000 flies cannot be wrong, eat shit! (c)

  4. #154
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    не то чтобы последнее слово там про этот фильм, просто приведенный аргумент такого же уровня как и та фраза)

  5. #155
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    A 1000000 flies cannot be wrong, eat shit! (c)
    По-русски, пожалуйста
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #156
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Похоже я все-таки не попаду на "Аватар" еще раз - нет билетов Ну и ладно, я уже посмотрел, пускай и другие посмотрят

    Только я против продолжения.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #157
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    По-русски, пожалуйста
    "Всё-таки в дерьме что-то есть, миллионы мух не могут ошибаться." Автор - дико клйовый сатирик Ежи Лец. Он, кстати, поляк, если хотите посмеяться над польским артхаусом. Также есть вариант фразы про миллиард китайцев, которые обходятся собственным производством и не жалуются.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Заметьте, что более всего критикуют фильм, НЕ СМОТРЯ ЕГО, персонажи с бородатыми аватарами.
    замечу для начала, что я фильм смотрел. Затем замечу, что это аргумент, конечно, невиданной эпохальной мощи. "Глядите - на вашей стороне только люди с унылыми аватарками", окей)

  8. #158
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Да ничо... Почти все названные группы - это поп-музыка. ПОП! Это от слова ПОПУЛЯРНАЯ.
    это, разумеется, сразу отменяет мой вопрос об их качестве, одновременно его оправдывая. Btw, термин popular в английском языке означает в применении к музыке "доступный широкому кругу потребителей, доходчивый", что уже само по себе намекает на суть, а не колхозно-дословный свой перевод "популярный", чем так любят не преминуть воспользоваться демагоги от жанра.

  9. #159
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Metallica - дико популярная группа, собирает стадионы. По вашей логике, Metallica - хуйня, раз на её концерты ходят десятки тысяч человек. Слетаются, как мухи на говно. Логика - охуенно железная! Пять баллов!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #160
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Пункт I. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
    Пункт II. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.

    первые 2 правила демагога) Справляешься блестяще! Знаком с разницей необходимости и достаточности? Вот и проверь на неё свою "логику" про металлику и ту, которая подразумевалась афоризмом. Ежи был не еблан)

  11. #161
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Слетаются, как мухи на говно
    Может лучше на мёд а не говно?
    Одноклассники глядели фильм - говорят хороший, у меня что-то желания нету его смотреть.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  12. #162
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Metallica - дико популярная группа, собирает стадионы. По вашей логике, Metallica - хуйня, раз на её концерты ходят десятки тысяч человек. Слетаются, как мухи на говно.
    У-у-у, ща deathster придет, он напишет, что такое Metallica
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #163
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Пункт I. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
    Пункт II. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.

    первые 2 правила демагога) Справляешься блестяще! Знаком с разницей необходимости и достаточности? Вот и проверь на неё свою "логику" про металлику и ту, которая подразумевалась афоризмом. Ежи был не еблан)
    Пиздец... С тобой общаться одно удовольствие. А в удовольствиях себя надо периодические ограничивать (очень много хорошего - это тоже плохо). За сим прекращаю дискуссию по этому вопросу.

    Кассовые сборы
    В США: $352 111 000
    В других странах: $666 700 000
    В России: $55 000 000
    Общие сборы: $1 018 811 000

    IMDB 8.7/10 (105 119 votes) Top 250: #28
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #164
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В России: $55 000 000
    Йя-хха, "Аватар" - абсолютный лидер российского проката!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #165
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Может у меня интуиция так сильно развита, но в плане сюжета меня ничего не удивило. Фильм меня цепанул другим. Вот из-за этого "другого" и собираюсь на днях посмотреть на красоты Пандоры в 3D третий раз
    не засни...

  16. #166
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Пиздец... С тобой общаться одно удовольствие.
    спасибо. Лень думать, я сам объясню, не сложно. В твоём мире, видимо, триггером качественности продукта в своей нише считается его успешность на рынке, а соответственно - цифры продаж. Так вот, друк, это лишь признак, и он не то что не достаточное условие, он даже не необходимое - Аквариум слушает в тысячи раз меньше народу, чем гагу. Все это в 2 словах выражалось вышеприведенным афоризмом, почему он им и стал. Так вот, теперь главный вопрос: "какая именно часть слова "уйти" тебе не понятна?" Всё донельзя разжёвано, а вы до сих пор кидаетесь прокатными цифрами.

  17. #167
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Аквариум слушает в тысячи раз меньше народу чем гагу.
    А вот это относительно. Ты соцопрос проводил? А я тебе скажу, что в underground'е коллекционки "Пушкинской, 10" за 400 рублей смели за пару дней и он у них на доске в лидерах продаж висит, повыше, чем Леди Гага
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #168
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Топ ластфм безотносителен, из доступных выборок - самая качественная. Здесь негде поспорить) А там аквариум даже в русский топ не попадает, на первом месте тату. Это таки симптоматично, вы не находите?

  19. #169
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Топ ластфм безотносителен, из доступных выборок - самая качественная. Здесь негде поспорить) А там аквариум даже в русский топ не попадает, на первом месте тату. Это таки симптоматично, вы не находите?
    Я вообще считаю, что музыку и кино сравнивать нельзя. Музыку можно и фоном ставить - и самая популярная музыка та, которая фоном лучше всего пойдет. А вот кино фоном ты не поставишь - его смотреть надо.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #170
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Ну блин, пошире разверни ту же самую мысль. Кино есть фон к жизни, по крайней мере - такое, типа 'жвачка'. Есть и фильмы\книги\музыка, которые под фон нихера не годятся, но их мало. Так или иначе, я сравнивал их по другой плоскости - как объекты искусства массового потребления, в этом смысле сравнение вполне годное.

  21. #171
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Я нихрена не понимаю, какую мысль ты хочешь донести. "Че ты щас сказал такое, я не понял", как говорил Пётр Мамонов. Кино как искусство? Пожалуйста:

    "Аватар" - это искусство кино

    Прежде всего, к какому жанру принадлежит "Аватар"? К фантастике. А что самое главное для фантастики? Создать такую картинку, глядя на которую зритель верит в происходящее на экране, а иначе какая это фантастика? Глядя какой-нибудь "2012" я видел, как на асфольте появляются откровенно компьтерные трещины и падают компьютерные дома. Почему так происходит? Потому что сделано так. Не верю! А глядя "Аватар" мне хватило момента, когда Джек Салли на коляске выехал из звездолета и мимо него прошел военный робот, чтобы поверить в происходящее на экране. Я верю Кэмерону. Вот это и есть сила искусства - заставить поверить в происходящее.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #172
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Глядя какой-нибудь "2012" я видел, как на асфольте появляются откровенно компьтерные трещины и падают компьютерные дома. Почему так происходит? Потому что сделано так. Не верю!
    а котируемый тут гоблин почему-то верил.
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вот это и есть сила искусства - заставить поверить в происходящее.
    как бы не совсем. Но это спор точно тупиковый, туда даже не пойду.

  23. #173
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    а котируемый тут гоблин почему-то верил.
    Он и в "Трансформеров 2" верил. И он не мной котируемый.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #174
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Кстати, почитайте упрощенный сценарий "Аватара" от КиноКадра

    Аватар с бульвара Капуцинов



    Предлагаем вашему вниманию очередной наш опыт в жанре «Упрощённого сценария». Данный текст — это в первую очередь шутка, дружеский шарж на замечательный фильм, не воспринимайте его всерьёз! Если вы хотели прочитать рецензию на фильм «Аватар» — вам следует пройти по этой ссылке. Кстати, уведите не смотревших от голубых экранов — данный текст содержит огромную массу спойлеров. Кроме того, предупреждаем, он содержит некоторое количество разного рода околокиношных намёков, посему мы не рекомендуем читать нашу УСку маленьким детям всех возрастов. Итак, приступаем!


    Режиссёр и автор сценария Джеймс Кэмерон
    Во время сочинения этого сценария ни один сценарист не пострадал.

    Внимание! Любые совпадения с реальными событиями, лицами, торговыми марками и прочими именами собственными — случайны и непреднамеренны. Так получилось.

    Спойлер
    В кадре космические корабли бороздят просторы Большого театра под музыку Штрауса, слова Пушкина. За кадром слышен вкрадчивый голос СЭМА УОРТИНГТОНА:
    В кошмарном сне мне шесть лет показывали Кубрика и Тарковского, поэтому когда КЭМЕРОН наконец меня вытащил в Голливуд и сказал, что «видал он в гробу артхаус» и «это вам Пандора, её мать», было уже поздно. Я стал последовательным нонконформистом и решил посвятить свою жизнь преподаванию школы Станиславского местным синим алкоголикам, а пока нас позвали прослушать краткий инструктаж по технике безопасности.

    ИНТ. НА СТУДИИ WETA

    ПОЛКОВНИК ПОЛКОВНИК (с ужасным немецким акцентом):
    Я есть герр оберст Рыльце, но фсе меня звайт Полковник Шелезные Бейтсы (раздаётся мелодичный металлический перезвон) за беспощадност к фрагам рейха. Фам фажно запомнит один простой фешч — здесь вокруг ест много, ошен много синий экран. И как бы мы ни старалис, многие из вас будут уезжайт отсюда нах хаузе полный и окончательный дальтоник, ферштейн? Герр гауптман, застафте эти ленивий скотина работайт. Арбайт махт фрай!
    СИГУРНИ УИВЕР без грима (глядя на Сэма Уортингтона как на говно, нервно закуривает):
    О, мамма мия, я же говорила Кэмерону, что нам нужен укротитель! Это же звери, дикие звери, а они опять какого-то дохляка прислали, еле ходит. Алё, балезный, нету ножек, нет и печеньица! (дышит на Уортингтона перегаром)

    КЭМЕРОН (балуясь своей коллекцией статуэток «Оскара», оставшихся с прошлого раза, на некоторых видны следы пивных пробок и чьих-то зубов):
    Сигурни, полегче на поворотах, вот это — оскаровские статуэтки, они идут на чёрном рынке по 20 миллионов за кило. И именно на эти деньги я вам оплачиваю вашу школу Станиславского. (внезапно взрывается) Да хоть Немировича-Данченко! Развели нах синяков на площадке — не продохнуть! Достоверность им, сука, подавай! А бабульки кто платить будет, опять Кэмерон? Так, а ну встали все и пошли работать, пока я тут всё не разнёс вдребезги пополам!

    СИГУРНИ УИВЕР (поспешно намазывая синий грим и ослепительную улыбку):
    Сэм, детка, ты мне вот что скажи, ты где-нибудь снимался ваще?

    СЭМ УОРТИНГТОН (лихорадочно листая методичку «Как стать суперзвездой за три занятия»):
    Я это… только в «Терминаторе 4»… на полставки. Тётенька, скажите, а вот вы секс с чужим изображали, это трудно?

    СИГУРНИ УИВЕР (на секунду перестав улыбаться):
    Главное — расслабься и получай удовольствие. Это же тебе — нетрудно? (делает страшное лицо)

    ЕКСТ. НА ВИРТУАЛЬНОМ ПЛЕНЭРЕ — ДЕНЬ

    КЭМЕРОН (развалясь в кресле с надписью «реджи», смотрит на измазанного синькой Уортингтона):
    Пальчиками пошевели. Нет, не этими, вот этими. У вас в семье ещё есть живые дети? Хвост не тереби, тебе за него реквизитор ноги вырвет. Будешь потом всю жизнь осликов Иа озвучивать. (слышен дружный смех осветителей)

    СЭМ УОРТИНГТОН (спадая с лица):
    От вас один негатив!

    КЭМЕРОН (заводя динамо-машину):
    Ну почему негатив. Вот снимем фильму, с мордобоем там, со спецэффектами, получим каждый по Оскару, особенно я — за оригинальный сценарий (слышен дружный смех осветителей), а тебе будет за синюю роль второго плана, как Земекис предлагал, мы ж своих не бросаем. Поедешь обратно к себе в Австралию, будешь там как второй Энди Сёркис! Только не пудри ты мне больше мозги со своим Станиславским, хорошо? (Уортингтон кивает) Ну и славненько. А пока мотор, съёмка, начали!

    СИГУРНИ УИВЕР (делая умное лицо, тыкает вокруг ЗАГАДОЧНЫМ ПРИБОРОМ):
    Отсель грозить мы будем шведам! Здесь город будет заложон! (достаёт штангенциркуль, начинает обмерять всё вокруг)

    СЭМ УОРТИНГТОН (откровенно скучая, себе под нос):
    Не тому меня учил Кубрик, пойду пока полюбуюсь природой. (видит приближающийся к нему шестиногий СПЕЦЭФФЕКТ) Нет, точно, те грибы в прошлой сцене были явно непростые. Тётенька! С этим зверем что делать, бежать, или не бежать?

    СИГУРНИ УИВЕР (садится поудобнее, подтаскивает ведро попкорна):
    Бежать, однозначно бежать! (слышен дружный смех осветителей)

    Сэм Уортингтон убегает со страшными криками, по дороге роняя всякое.

    СИГУРНИ УИВЕР (философски):
    Ох, не доживёт малец до Оскара.

    ЕКСТ. НА ВИРТУАЛЬНОМ ПЛЕНЭРЕ — НОЧЬ

    Сэм Уортингтон от нечего делать разыгрывает этюд из «Чапаева»:
    Врёшь! Не возьмёшь! (яростно размахивает палкой-копалкой)

    ДЕВОЧКОДРУГ (появляясь из кустов):
    Массаракш! Ты как маленький, едрить твою налево, шумишь, кричишь, одну бутылку водки разбил, другую потерял! Нет слов кроме мата!

    СЭМ УОРТИНГТОН (сконфуженно):
    Простите меня великодушно, барышня, но вы бы хоть приоделись, а впрочем и так сойдёт. (быстро рвёт букет ОДУВАНЧИКОВ, протягивает Девочкодругу) Это вам, в знак моей глубокой признательности за ваше прелестное присутствие! А то тут одному тоскливо как у негра где и темно как в жопе у кого.

    ДЕВОЧКОДРУГ (восхищённо):
    Это — мне? А за что?

    СЭМ УОРТИНГТОН:
    Это ещё что, у меня ещё есть бусы, и я знаю, где у осветителей заначена жидкость для протирки спецэффектов. Поедемте в нумера! Там мы с вами выучим всю-всю школу Станиславского!

    ИНТ. В ШКОЛЕ СТАНИСЛАВСКОГО

    СЭМ УОРТИНГТОН (читает по бумажке с ужасным австралийским акцентом):
    Бонджорно, бамбини. Эй есто вотро ново маэстро!

    СИГУРНИ УИВЕР (бычкуя папаросу в каблук):
    О, какие люди и без охраны. Растёшь над собой! Граждане, познакомьтесь, это инвалид умственного труда, он разок видел в кошмарном сне Кубрика и уже думает, что понимает в правильном синаматографе! (подводит Уортингтона к группе синих) Знакомься, родной, это — ветераны виртуальной сцены, вот этот мощный старик у Хичкока в «Птицах» озвучивал третью птицу слева, а эта дама, прекрасная во всех отношениях, позировала для химер собора Парижской Богоматери. Только не спрашивай «какой-какой матери», зубов не соберёшь. Ну чо, казаки синемордые, любо нам доброго хлопца уму-разуму научать?

    ДЕВОЧКОДРУГ (с сомнением):
    Тяжело выпить стакан, который ты уже разбил. (делает мхатовскую паузу) И потерял. Впрочем, слушай сюда, инвалид, я тебе всю правду скажу. Главное в нашем деле — правильный агент. Впрочем, пока ты хотя бы у Кена Лоуча в роли революционного ирландского пейзанина не снимаешься и хоть самую завалящую статуэтку в Каннах не получишь, нормального агента тебе не видать. И главное — помни, никогда не снимайся в роли помощника Хауса, оттуда ещё никто не возвращался. Впрочем, дед моего деда рассказывал, что одной из нас всё-таки это удалось, с тех пор все ждут, что родится на свет новая БЕСПОЩАДНАЯ СТЕРВА, и тогда даже Кэмерон вздрогнет.

    ИНТ. НА СТУДИИ WETA

    КЭМЕРОН (насупленно):
    Уже двенадцать лет снимаем, а «Титаник» и ныне там. Синемордые совсем озверели, не хотят с бубнами вокруг серверов плясать, им духовность подавай. Знаем мы их духовность, на опохмел им надо, алкаши станиславские. Они дождутся, что я Бекмамбетова вторым режиссёром возьму, тогда поплачут, только поздно будет.

    ПОЛКОВНИК ПОЛКОВНИК (с ужасным немецким акцентом):
    Герр реджисьёрр, дафайт команда пускайт в студию веселящий газ! А если не помошет, мы их вишнёффый сатт на корню изфедём, доннер вейдер. (раздаётся мелодичный металлический перезвон)

    ИНТ. В ШКОЛЕ СТАНИСЛАВСКОГО

    СИГУРНИ УИВЕР и СЭМ УОРТИНГТОН (хором):
    Всё пропало! Газ пускают! Вишнёвый сад подрубают!

    СИНИЕ МОРДЫ (хором):
    Низабудимнепрастим!

    СЭМ УОРТИНГТОН (смахивая скупую мужскую):
    Я только себе агента подходящего присмотрел, а тут вона как. Никто художника не понимает!

    Входит ОМОН.

    ИНТ. В СОРТИРЕ СТУДИИ WETA

    СЭМ УОРТИНГТОН (рыдает, обнимая свежую статуэтку «Индипендент спирит»):
    Как они смеют! Я лауреат! Мне зал стоя рукоплещет! Я двадцатиминутные диалоги играю одним планом, пока оператор от едва сдерживаемых рыданий не роняет камеру на коленопреклонённого Михаэля Ханеке. Даром что фриц, а в настоящем кино понимает! (делает страшное лицо) Да ну вас всех в жопу, уйду к Хаусу помощником вместо Тринадцать! (встаёт, уходит)

    ИНТ. НА СТУДИИ WETA

    ПОЛКОВНИК ПОЛКОВНИК (с ужасным немецким акцентом):
    Согласно оператифным данным эти фаши станислафские соппрались вокруг ихнего фишнёфого сатта и устроили там форменный санденс. Скоро там заппутут кто такие Шпильберг и Лукас, доннер вейдер! Лучшая сащита это есть нападений! Штурм унд дранг! Геен нах остен!

    КЭМЕРОН (насупленно):
    Только аккуратно, мне с ними ещё фильм доснимать.

    ПОЛКОВНИК ПОЛКОВНИК (беря под козырёк и молодцевато щёлкая каблуками):
    Йафоль, майн реджисьёрр! (раздаётся мелодичный металлический перезвон)

    ИНТ. В ШКОЛЕ СТАНИСЛАВСКОГО

    СИНИЕ МОРДЫ (хором):
    На кого же ты нас покинул! Нет пути! Погиб, погиб вишнёвый сад!

    СЭМ УОРТИНГТОН (появляется весь в белом):
    Не было такой команды! Я ушёл в сериалы, но я вернулся! Я — новая БЕСПОЩАДНАЯ СТЕРВА! Дорогие мои синемордые братья, хоть мне брат один только Крокодил-Данди, я вернулся, чтобы повести вас на съёмочную площадку! В последний бой под знаменем братьев Дарденнов!

    КЭМЕРОН (из-за угла, шёпотом):
    Мотор! Да мотор же! Щас самый-то махач и начнётся!

    ПОЛКОВНИК ПОЛКОВНИК (разрывая на груди тельник):
    Ну што, доннер вейдер, кто тут хотель нашурайт техника безопасност! (раздаётся мелодичный металлический перезвон)

    ИНТ. НА СТУДИИ WETA

    КЭМЕРОН (прикладывая лёд к подбитому глазу):
    А было круто. Пусть вчера они победили, а Уортингтон сменил фамилию на Рокуэлл и теперь потерян для общества, зато фильм мы теперь на раз смонтируем. И тогда все Оскары мои! (уходит в ЗТМН, напевая «жил был на свете Антон Городецкий… все на просмотр картины…»)

    КОНЕЦ
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #175
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Он и в "Трансформеров 2" верил.
    которые собрали $840 000 000, а стало быть рулят.

  26. #176
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    которые собрали $840 000 000, а стало быть рулят.
    В России, положим, они не так много собрали, слава Богу. И кассу им обеспечили школьники, дети в дни летних каникул. "Аватар" же смотрят люди абсолютно всех возрастов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #177
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Аватару кассу также обеспечили школьники

  28. #178
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Аватару кассу также обеспечили школьники
    Ну какие школьники с 17 по 20 декабря? Каникулы-то еще не начались.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #179
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    все-равно куча детей ходила. да я больше и не о России. В Европе и Америке как раз самый разгар каникул

  30. #180
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Я за Европу и Америку говорить не буду, но у нас кассу обеспечили ностальгирущие чуваки-любители хороших старых крутых боевиков от настоящих мастеров своего дела.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 6 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU