Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,016

    Армен Григорян рассказал о фантастических приключениях и о неземных существах

    Армен Григорян рассказал о фантастических приключениях и о неземных существах

    Не так давно мы уже писали о том, что издательство «КонтентМедиа», при поддержке НАШЕго Радио представила уникальный проект «уРОКи литературы», созданный в соавторстве с отечественными рок-музыкантами. Записано пять аудиокниг, из десяти, с классической литературой с теми, кто является интересным и актуальным для молодых людей здесь и сейчас. Пять тем – пять аудиокниг.

    Удивительный Армен Григорян, человек-легенда, рок – гуру уже нескольких поколений слушателей, а в миру потрясающе обаятельный, артистичный, открытый человек, прочитал сборник фантастических рассказов «уРОК литературы. О загадочных происшествиях, о фантастических приключениях и о неземных существах» столь харизматично, что в гоголевский «Нос» добавилась еще толика бурлеска, а рассказ «Елеазар» Леонида Андреева звучит почти евангельским откровением.

    «Это мой первый опыт чтения вслух литературных произведений. Как правило, я вообще не читаю вслух, я предпочитаю это делать в уме. Но в данном случае мне было просто интересно отдохнуть от своих профессиональных занятий и попытаться проникнуть в слова настоящих литераторов. Это было для меня большим наслаждением. Я, конечно, понимаю, что для профессионалов будут заметны какие-то актёрские огрехи, или ещё что-либо в этом роде. Но мне было интересно окунуться в эти рассказы. И мне очень понравилось, что мы смогли в этом сборнике фантастики и иллюзий соединить писателей абсолютно разных, абсолютно не похожих друг на друга, как по письму, так и по своему мышлению, но объединённых одним словом. Слово это – Гениальность. Я крайне рад, что имел возможность прикоснуться к их святым листочкам».

    Молодая мама, а по совместительству талантливая певица и композитор Юта читала детские рассказы, «уРОК литературы. О волшебных мирах, о сказочных существах и о других детских радостях». И её исполнение «Городка в табакерке» Одоевского, «Черной курицы» Погорельского, сказок Льва Николаевича Толстого вызывает в памяти записи этих произведений со старых пластинок, которые в совсем уж далёком детстве слушали мы сами.

    Героям – романтикам, современным трубадурам братьям Кристовским из группы «Uma2rman» достались, конечно, любовные рассказы, это «уРОК литературы. О первой любви, о второй любви и о любовях последующих», который прочитан ими с потрясающей легкостью и искренностью.

    Источник: lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщения
    4
    Оо круто...

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 21:41
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 11:19
  3. Армен Григорян стал шляпным дизайнером
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 00:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 22:20
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:55

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU