Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 47 из 47
  1. #31
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    вообщето Командарм у нас в стране гласность и демократия и про любого человека в том числе президента каждый может говорить все что хочет, если это не идет в разрез с конституцией, в смысле не разжигает нац рознь и не призывает к смене существующего строя.
    лично мне не нравится Медведев и Путин, а партию Единая Россия я не-на-ви-жу всеми фибрами дущи, и что я должна заткнутся и молчать в тряпочку? с какой стати? в нашей прекрасной стране каждый может ненавидеть кому ему вздумается вот только от того что Медведев и Путин и все члены единой России будут хором распевать песни Боуи я не буду их уважать и любить, о том какие они внутри их муз интересы нисколько не говорят, вот мои родители любят смотреть аншлаг и что с того? это же не значит что они тупые обрыганы? просто они любят плоский юмор и от сложной работы ищут простого мало интеллектуального отдыха, то же самое и с любителями всяческого муз мусора, он тоже кому то доставляет эстетическое удовольствие, но от этого не делает его достойным человеком, впрочем также как и любая другая музыка, музыка может врачевать, но гада хорошим человеком не сделает.

  2. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Речь не идёт о том, что он ДЕЛАЕТ) Просто эти вещи некоторым образом связаны. А тут все спорят именно с зависимостью. Вот много ты знаешь долбоёбов, чтобы слушали Морриконе и Вертинского?)

  3. #33
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    вообщето среди моих друзей долбоебов нет, но почти все мои друзья слушают другую музыку, отличающуюся от моих муз пристрастий, а моя племянница обожает токио хотель и ранеток, ну и что? она замечательный ребенок с богатым внутренним миром, пусть слушает хоть что, это на самосознание личности не влияет, иначе бы в тюрьмах непрерывно бы моцарта играли и люди отбыв свой срок возвращались ангелами в наколках

  4. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    это на самосознание личности не влияет, иначе бы в тюрьмах непрерывно бы моцарта играли и люди отбыв свой срок возвращались ангелами в наколках
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Речь не идёт о том, что он ДЕЛАЕТ)
    ребята, я не знаю, как с вами дискутировать. Я повторяю, это вопрос статистики, которая не утверждает никаких закономерностей. Никто ж не поумнел, перекрасившись из блондинку в брюнетку, тут то же самое, а вы дурака включаете.

  5. #35
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    от мои родители любят смотреть аншлаг и что с того? это же не значит что они тупые обрыганы?
    ))))))))))
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    Вообще-то среди моих друзей долбоебов нет
    Вопрос был про тех, кого ты знаешь, ведь врагов же тоже знаешь, ну или просто знакомых)
    Важен лишь цвет травы

  6. #36
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от huiaka Посмотреть сообщение
    а может наш президент такой же псих?
    Цитата Сообщение от huiaka Посмотреть сообщение
    один парень как-то наслушался AC/DC и грохнул 16 человек.
    хороший вкус говорит лишь о хорошем вкусе, и не более
    Цитата Сообщение от huiaka Посмотреть сообщение
    интеллектом обладают не только хорошие люди.
    а Гитлер вообще Вагнера любил, и что с того?
    Полностью поддерживаю huiaka любить президента из-за того, что у него есть хороший "музыкальный вкус" - полнейший бред.
    Если бы Чикатило слушал рому неумоева, ты бы его тоже уважал, Сань?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  7. #37
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Что значит "не такой уж он и плохой парень"? У нас отличный Президент! Лично я и голосовал за него как за парня, любящего Black Sabbath и Гарика Сукачева - а это уже a priori толковый, умный и врубающийся в тему человек!
    Интересно, когда ты его выбирал, то уже знал о его муз. вкусах?
    По моему, нам его просто нагло подсунули. И вообще он совершенно никакой, серый человечишка,косящий под Путина и держащийся на его авторитете. Потому что в нашей стране самые "демократические" выборы, потому что никто всерьез не интересуется нашим мнением и партия Единая Россия во главе с Путиным уже давно обязана жениться на нашем народе,после того что она с ним сделала. Просто удивительно как им удается создать такой положительный имидж о себе.

  8. #38
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    лично мне не нравится Медведев и Путин, а партию Единая Россия я не-на-ви-жу всеми фибрами дущи, и что я должна заткнутся и молчать в тряпочку? с какой стати? в нашей прекрасной стране каждый может ненавидеть кому ему вздумается вот только от того что Медведев и Путин и все члены единой России будут хором распевать песни Боуи я не буду их уважать и любить
    На 200% присоединяюсь.

  9. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Если бы Чикатило слушал рому неумоева, ты бы его тоже уважал, Сань?
    если некий совершенно не знакомый тебе человек слушает зеппелин и саббат, ты скорее: а) обнаружишь к нему некоторую симпатию б) обнаружишь к нему некоторую антипатию?

  10. #40
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Я его не слушаю, а ЧайФ вообще шляпа

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  11. #41
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Из российских рок-групп Медведев предпочитает "Чайф".
    Где написано что он Сукачёва предпочитает слушать?

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  12. #42
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,004
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю huiaka любить президента из-за того, что у него есть хороший "музыкальный вкус" - полнейший бред.
    Музыкальный вкус - это лишь еще один элемент пазла, который полностью собранным дает картинку человека. То, что ему нравятся группы, которые нравятся мне, было еще одним очком в его пользу. Я скажу прямо - мне нравится Медведев! и нравится его тандем с Путиным.
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Если бы Чикатило слушал рому неумоева, ты бы его тоже уважал, Сань?
    Вы какие-то ненормальные, ей-Богу. Чего переводить музыкальные пристрастия на каких-то маньяков, Гитлеров и т.п.? Чикатило -маньяк и мне безразлично, что ему нравилось. И даже если бы он и тащился под "Непрерывеый суицид", мое мнение о нем бы не изменилось, потому что он маньяк.
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    Интересно, когда ты его выбирал, то уже знал о его муз. вкусах?
    Да, знал.
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    По моему, нам его просто нагло подсунули. И вообще он совершенно никакой, серый человечишка,косящий под Путина и держащийся на его авторитете.
    Отнюдь. Дмитрий Анатольевич очень быстро набрал силу и у него выработана своя стратегия поведения, отличная от Путина. Различия между Медведевым и Путиным очевидны. То, что у нас сейчас выстроена столь мощная вертикаль власти, я считаю очень хорошей положительной тенденцией. В России с ее большой территорией так и должно быть.
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    Где написано что он Сукачёва предпочитает слушать?
    Я сам видел его довольное выражение лица и как он хопал, когда Гарик уничтожал сцену на корпоративном праднике Газпрома. На том концерте, кстати, были еще Deep Purple и Тина Тёрнер.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #43
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    простите товарищи, не буду писать то что знаю про власть придержащих и единую россию, а то не ровен час закроют форум, но поверьте на слово, среди членов партия единая россия честных людей кот наплакал, это те кого заставили обстоятельства и они не смогли постоять за свое мнение, это слабые люди, люди которые хотят повышения по службе или задержаться на службе. и голосовали за единую россию те кому приказали на работе, что неужели никто об этом не знает? а бюджет единой россии? это кровные деньги предпринимателей, которым приказали внести столько то, иначе вам тут больше не работать, и всякой грязи об этой партии и людях у власти можно рассказать столько что волосы не то что дыбом встанут, выпадут вообще нафиг, и то что все они не в тюряге это только потому что во всех структурах одна мерзкая плесень, честные люди есть внизу, но чем выше к олимпу тем чернее души и запачканее руки.
    потому тот кто решил балатироваться для меня априори продажная дуща и подонок, тот кто захотел нагрести себе и потомкам, сука продажная, все они такие - люди власти. и уважать их за то что они слушают хорошую музыку? ха, да тут еще проверить надо, уверена на 100 % что это умный пиар.

  14. #44
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    и уважать их за то что они слушают хорошую музыку? ха, да тут еще проверить надо, уверена на 100 % что это умный пиар.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  15. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
    уверена на 100 % что это умный пиар.
    чего говорить, у него даже имя пиар, на самом деле Медведева зовут Джарукбай Касимханович.

  16. #46
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,004
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    чего говорить, у него даже имя пиар, на самом деле Медведева зовут Джарукбай Касимханович.
    Зачот! Дай пять!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #47
    Участник Аватар для EnoT_PotoskuN
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Томск, Лондон
    Сообщения
    895
    Анатольевич один из нас ))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Linkin Park
    От lo-kos в разделе Альтернатива
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 05.04.2024, 19:26
  2. Новый альбом группы Linkin Park "Minutes to Midnight"
    От DarkPasha в разделе Альтернатива
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 14:01
  3. Rock-n-roll: не только слушать, но и танцевать?
    От Molly в разделе Блюз и рок-н-ролл
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 02:59
  4. The Gorky Park / Парк Горького
    От AliK в разделе Русский рок
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 20:54
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 08:40

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU