Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 68
  1. #1
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967

    Алла Пугачева

    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    хотя перед кем там краснеть было,Пугачева сама ни одной путной песни в жизни не написала,а Эта девчонка все таки неплохие песни писала,правильно Летов сказал насчет ее провинциальности вопиющей.
    Пугачева вообще-то написала, и не одну Было перед кем краснеть.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Пугачева вообще-то написала, и не одну Было перед кем краснеть.
    "Примадонна", насколько помню, ее песня.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Пугачева вообще-то написала, и не одну Было перед кем краснеть.
    Я же написала ни одной путной назови мне если знаешь хоть одну достойную песню, написанную Пугачевой,все с чем она прславилась было написано не ею. А "Примадонна"- хорошая песня что ли? - гавнище да и только

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Она исоплнитель, для начала, а не автор. Ей не надо писать ничо, у неё данные офигенные.

  5. #5
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    Я же написала ни одной путной назови мне если знаешь хоть одну достойную песню, написанную Пугачевой,все с чем она прславилась было написано не ею. А "Примадонна"- хорошая песня что ли? - гавнище да и только
    Я не слышала всех ее песен, потому голословно утверждать, что она не написала ни одной путной или непутной песни не могу. А ты все песни Пугачевой знаешь? написанные ею? в т.ч. написанные под псевдонимом?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Кстати, о Пугачевой (оффтоп): моя бывшая одногруппница у нее интервью брала в Челябинске во время ее прошального выступления. Говорит, очень хорошая и простая женщина, "прям ваще классная".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, о Пугачевой (оффтоп): моя бывшая одногруппница у нее интервью брала в Челябинске во время ее прошального выступления. Говорит, очень хорошая и простая женщина, "прям ваще классная".
    Соглашусь, что очень неглупая и "прям ваще классная" но разговор то не об этом, не считаю ее великой певицей да и все.

  8. #8
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    Соглашусь, что очень неглупая и "прям ваще классная" но разговор то не об этом, не считаю ее великой певицей да и все.
    Ее можно считать великой (хотя мне это слово самому не нравится) хотя бы за тот факт, что интерес к ней не спадает уже почти 40 лет. Сколько исполнителей перепело вместе с ней на одной сцене - многих уже забыли, а она была и есть и всегда в ценре внимания.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #9
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Я не слышала всех ее песен, потому голословно утверждать, что она не написала ни одной путной или непутной песни не могу. А ты все песни Пугачевой знаешь? написанные ею? в т.ч. написанные под псевдонимом?
    Да я думаю что слышала все ее песни ну или почти все потому что слушала ее с детства,а это оч. давно - у меня есть винил ее, и все самые серые и скучные песни типа "Дежурный ангел" написаны ею,а про псевдоним мне ничего неизвестно,думаю если бы она написала что нибудь стоящее,то всем это было бы известно, т.к. скромностью эта мадам не страдает вовсе. А вообще надо кончать этот базар, а то Командарму придется создавать тему про ПугачевуДействительно при чем здесь все это,тема то про Земфиру

  10. #10
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Давайте тему про Пугачеву в русском роке сделаем ?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  11. #11
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ее можно считать великой (хотя мне это слово самому не нравится) хотя бы за тот факт, что интерес к ней не спадает уже почти 40 лет. Сколько исполнителей перепело вместе с ней на одной сцене - многих уже забыли, а она была и есть и всегда в ценре внимания.
    Ох наверное придется все таки тему создавать про нее. Я считаю что интерес этот поддерживается скандалами и сплетнями, потому что обсуждается в основном ее личная жизнь, а не само тв-во, которое уже лет 20 как сошло на нет

  12. #12
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Давайте тему про Пугачеву в русском роке сделаем ?
    Русский рок то чем провинился???

  13. #13
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    Русский рок то чем провинился???
    в том, что русские рокеры выступают с Аллой Борисовной.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    Я считаю что интерес этот поддерживается скандалами и сплетнями, потому что обсуждается в основном ее личная жизнь, а не само тв-во, которое уже лет 20 как сошло на нет
    Возможно. Однако она интересна как личность! И, видимо, отсюда и интерес к ней как к певице.

    Ну то, что 20 лет - я бы поспорил. Мне первая половина 90-х еще помнится. Например, песня "Настоящий полковник". И "Мадам Брошкина" нравится, а это вообще XXI век

    Кстати, читал статью про ее октябрьский концерт в Новосибирске, на который билеты от 3 до 35 тысяч стоили. Она за 3 часа не спела ни одного своего известного хита!!! Я вот думаю, что же она пела-то??? Да и повеситься можно, такие деньги заплатив и не услышав ни "Айсберга", ни "Миллион алых роз", ни "Старинные часы".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Ну видимо считает, что должна петь новое.
    Хотя в ее случае - лучше бы пела старое!
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  16. #16
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    в том, что русские рокеры выступают с Аллой Борисовной.
    Это единичные случаи. Ну Кинчев спьяну (они с Задерием у Пугачихи в доме выпили всё, что горит) попросил Пугачеву ему в паспорте расписаться. Ну еще Гарик с ней в клипе снялся.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #17
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Ольга Арефьева, Земфира...
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  18. #18
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Ольга Арефьева, Земфира...
    А они что?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #19
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Возможно. Однако она интересна как личность! И, видимо, отсюда и интерес к ней как к певице.

    Ну то, что 20 лет - я бы поспорил. Мне первая половина 90-х еще помнится. Например, песня "Настоящий полковник". И "Мадам Брошкина" нравится, а это вообще XXI век

    Кстати, читал статью про ее октябрьский концерт в Новосибирске, на который билеты от 3 до 35 тысяч стоили. Она за 3 часа не спела ни одного своего известного хита!!! Я вот думаю, что же она пела-то??? Да и повеситься можно, такие деньги заплатив и не услышав ни "Айсберга", ни "Миллион алых роз", ни "Старинные часы".
    Действительно интересно,что же она делала 3 часа,неужели анекдоты рассказывала?
    А насчет 90-х,конечно что тебе помнить еще, если это было твое детство,а я тебя уверяю, что в 90-х она уже потеряла свой замечательный голос, сипела и хрипела своего настоящего полковника и пр."хиты", а насчет личности кто спорит,конечно яркая, интересная и т.д.

  20. #20
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Ольга Арефьева, Земфира...
    Неужели пели с ней ????

  21. #21
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    а я тебя уверяю, что в 90-х она уже потеряла свой замечательный голос, сипела и хрипела своего настоящего полковника и пр."хиты"
    На счет пела и хрипела - это абсолютно точно! Здесь я спорить не буду. Какой певицей она была в 80-х, и какой стала в 90-х - это две больших разницы. Но статус ее, однако, нисколько не уменьшился.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #22
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Из первых уст
    Ольга Арефьева о своём участии
    в "Рождественских встречах" Аллы Пугачёвой

    Спойлер
    Привет, привет всем!

    Поскольку эта тема так всех интересует, отвечу на основные прозвучавшие вопросы.

    Начнём с того, что Алла Пугачёва - это певица моего детства. Фактически, это мой бенефактор - без неё я не стала бы той, кого вы знаете. Не все меня поймут, потому что многие не застали этот период ввиду того, что были тогда в несознательном возрасте, и сразу попали на её период без голоса, вкуса и чувства меры, зато окружённой дурным бешеным поклонением. Но кое-кто поймёт, что она могла значить для десятилетней девочки и помнит, что она значила для ... ну громко сказано - страны, но так оно и есть, вначале. Это был период, когда она пела песни "Так же как все", "Этот мир", "Не отрекаются любя". Это когда её поносила пресса, истекали ядом считавшие её заработки завистники, травил официоз и боготворила страна. Увы, это время кануло в лету, и я тоже много последующих лет не интересовалась творчеством А.П. Её доставали навязчивые фанатки, она наряжалась в джинсовки и дурацкие мини-юбки, вступала в нелепые браки, ну и так далее - все помнят, что было потом. Но для меня она осталась всё тем же созданием, наделённым ангельской мощью чистоты и чувства. Я просто больше не смотрела на то, кем она так неудачно стала. В конце концов, она имеет на это право. У меня по сей день замирает сердце, когда я слышу некоторые её записи. Я не раз говорила об этом в своих интервью, хотя может, кому-то не хотелось этого замечать. Я не знаю другой певицы, которая бы так на меня повлияла. Может быть, это импритинг - то, что попало на глаза в момент пробуждения творческого сознания, то и запечатлелось, но по-моему, и без того она и вправду была единственным великим явлением, выбивавшимся из прокрустова ложа совковой эстрады. Это к вопросу, о том, кто для меня Пугачёва. Поэтому, если бы моё знакомство с ней состоялось в любой другой момент, всё было бы так же. В любом виде она для меня - т а . То, что она сейчас примадонна, то, что с ней престижно "поручкаться" - это мне всё равно. Я сказала ей - "вы моя любимая певица", и она ответила "а вы - моя"! В каком-то смысле этот момент - вершина всего, о чём я могла думать в детстве. Но я не мечтала стать певицей. Это судьба, а не предмет престижа, хотя меня и дразнили в пионерлагере "Певица! Алла Пугачёва!" - с насмешкой конечно.

    Кроме того, мне доподлинно известно, что в жестокой провинции и за рубежом нет абсолютно никаких других каналов культурной информации (из России), кроме всего показываемого по ящику, так что я решила, что будет невредно выступить по центральному каналу. Сытый голодного не разумеет, но хорошо представляю это по своему детству в Верхней Салде. Многих интересует технически, как произошло знакомство. Навязывалась я, или как. Успокою - мы с А.П. уже встречались раньше, хоть она, быть может, и не помнит. Я с "Блюз-Ковчегом" пела на странной тусовке, где молодые выступали для звёзд, и она была там. Тогда она сказала мне "Я тоже блюзовая певица". Это и вправду так - вообще-то она может всё, что угодно. Даже сейчас. Но я не делала никаких движений в сторону продвижения своей персоны. Прошли годы - и всё состоялось само. Я была в Израиле, когда начали звонить из театра Пугачёвой. Буквально обзвонились - Саша не даст соврать. Мой ответ на его эл. письмо мне в Тель-Авив был немедленным - Алла Пугачёва моя любимая певица и я согласна. Кроме согласия через третьих лиц, администраторше требовался ещё и разговор со мной, поэтому ещё неделю меня пытались разыскать в Москве после приезда по всем телефонам. В общем, всерьёз приняли решение. Песни А.П. выбрала сама в соответствии со своим замыслом. Принцип построения концерта мне тоже непонятен, но считаю, что лично меня поставили вполне достойно.

    "Ковчегу" я сказала прямо - вот так и так, пригласили. Я буду участвовать в любом случае. Ваше решение - за вами, я на него не влияю, и если вы не согласны, то можете спокойно отказаться. "Ковчег" согласился по своей инициативе. Сева, к слову, со многими музыкантами знаком ещё по старым временам. Да я и сама лет девять знакома с пугачевским барабанщиком. В этой тусовке тоже есть хорошие музыканты. Непререкаемого условия петь под фонограмму не было. Я попробовала и так и эдак, и сделала вывод, что так съёмка будет лучше. Вряд ли я спела бы хорошо в этом вавилоне - для этого нужно быть йогом, который способен спокойно сидеть в "лотосе", когда вокруг валятся стены и свистят пули. Мне нужен покой и сосредоточенность, а там было очень шумно и суетно. Репетиции и съёмки были достаточно изматывающими - длились пять дней подряд по многу часов. Мои номера были в начале и в конце, так что я весь концерт должна была присутствовать. Пение под фонограмму - отдельное искусство, не могу похвастать, что им владею. Но в данном случае это было лучше. Всё равно после съёмок я несколько дней была без голоса. Эти неприятности были с лихвой компенсированы тем, что я по многу часов могла наблюдать это чудо в действии - А.П. Я пришла к выводу, что ей всё ещё нет равных у нас в стране. В жизни она просто потрясающая тётка. Я любовалась тем, как она общается с людьми и самоотверженно руководит всей этой махиной. Мои девчонки сказали - "на её месте ты бы давно уже всех поубивала". И вправду, не свихнуться от такой нагрузки может только очень крепкий человек. И не начать на всех орать и тому подобное. Я не раз видала закулисную работу режиссёров разных попсовых шоу. Это, как правило, омерзительное зрелище и омерзительные люди. А Борисовна очаровывала меня всё больше. Её обаяние и харизма не имеет себе равных - в самом деле - а видела я всё-таки уже немало людей. Понятно, что если бы не она, всё было бы по-другому.

    Мне неясен принцип музыкальных предпочтений А.П., но на то она и хозяйка бала, чтобы иметь право на свои решения. У меня нет аллергии на поп-музыку, я только плохую музыку не люблю. И артистов, лишённых сценического обаяния. Но не люблю их только как артистов, на их человеческую ипостась распространять свои чувства не считаю себя вправе. И обсуждать судьбы советской эстрады мне тоже неинтересно. Считаю, что будешь много злопыхать - не успеешь своё дело сделать. На мой взгляд лучший ответ неудачному миру - сделать своё хорошее, да и всё.

    Я вполне была морально готова к негативной реакции некоторых, и она меня не пугает. Всё это объяснимо, но мои мотивации много сильней. Кто-то боится, что меня как-то испортит участие в сомнительной тусовке. Я в своей жизни участвовала в стольких сомнительных тусовках, что уже в таком случае давно должна была испортиться. Я сложившийся человек с устойчивой системой ценностей, так что на меня уже трудно кардинально повлиять. Скажем так, например, мнение моих родителей не менее мне дорого, чем ваше, но оно противоположно ему. Если же я буду слушать сразу всех, то голова закружится. А она у меня одна и её устойчивое место на плечах меня устраивает.
    Ольга Арефьева
    9 января 2001 года

    источник:
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  23. #23
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    А я бы хотел на концерт Пугачевой сходить Это примерно тоже самое, что щас и на БГ ходить - лучшие времена прошли, но на легенду посмотреть охота
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #24
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    что ж ты кредит не стал брать когда она приезжала?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  25. #25
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    что ж ты кредит не стал брать когда она приезжала?
    Я че больной что ли
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #26
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,962
    Кстате, Алле Борисне надо книгу-пособие написать по PR "Как 40 лет удерживать внимание и постоянно оздавать информационные поводы"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #27
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    ну она просто очень талантливая как это описать в двух словах?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  28. #28
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстате, Алле Борисне надо книгу-пособие написать по PR "Как 40 лет удерживать внимание и постоянно оздавать информационные поводы"
    Да поди написала уже, все равно даже ради пиара с таким гавном как Киркоров связываться стремно, только не надо о нем тему...

  29. #29
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    ну она просто очень талантливая как это описать в двух словах?
    А зачем в двух - опиши в трех

  30. #30
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    оот - она очень талантливая - три слова
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU