Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259

    Корбина-Билайн

    Пару дней назад подключился к этому провайдеру. Все просто летает, после пользования томтелом и адслом.. Но всплыла одна большая проблема... томский торрент перестал работать, а со внешнего больше 200кб/с не качает(тариф 2мб/с) Никто не знает как бы вернуть томский торрент, например через прокси?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    ААА! Спамеры!!!

  3. #3
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    не понял юмора? мне не дошуток

  4. #4
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    ы... а нахуй вообще нужны томские торренты, если есть корбина???
    А, вообще, через прокси вернуть можно, только надо сначала найти такой прокси-сервер, который стоит у одного из томских провайдеров и доступен во внешке... Все очень легко и просто
    Только вот дело все в том, что наврядли скорость закачки у тебя изменится в лучшую сторону, так как, если я не ошибаюсь, у корбины нет прямого пиринга с другими томскими провайдерами, поэтому томские сайты, недоступные во внешке, недоступны у тебя...

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,958
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    ы... а нахуй вообще нужны томские торренты, если есть корбина???
    В самом деле! По сравнению с ТР наши торренты напоминают советские машгазины.

    Кстати, я там даже умудрился рейтинг 0,74 заработать
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    ы... а нахуй вообще нужны томские торренты, если есть корбина???
    А, вообще, через прокси вернуть можно, только надо сначала найти такой прокси-сервер, который стоит у одного из томских провайдеров и доступен во внешке... Все очень легко и просто
    Только вот дело все в том, что наврядли скорость закачки у тебя изменится в лучшую сторону, так как, если я не ошибаюсь, у корбины нет прямого пиринга с другими томскими провайдерами, поэтому томские сайты, недоступные во внешке, недоступны у тебя...
    да я думал, что с томского быстрее качать будет

    но уже сообразил, что если канал определенный выделен то быстрее не будет... Ну, впринципе нормально и 250кб/c качать со всероссийского торрента... Надеюсь, что в будущем они сделают тарифы с большей скоростью. Когда подключался просто не знал, что 2мегабита это примерно 250кб/с при скачивание

Похожие темы

  1. Симки билайн по 50 рублей (150 на счету)
    От Wano_87 в разделе Свободное общение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 19:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU