Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 338
  1. #31
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Тема называется "МАНАГЕР И РОДИНА - 5 марта, БК "Засада"" то есть, то что будет в "Засаде" это уже точно??

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Смиритись, уважаемые товарищи и товарищихи - но концерт будет в Засаде.
    Обидно конечно, что для кого-то внешняя неприглядность места важней, чем внутреннее музыкальное содержание, но вопрос уже решен.
    п.с. casper, аватар гениален

  3. #33
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от убитьмать Посмотреть сообщение
    Смиритись, уважаемые товарищи и товарищихи - но концерт будет в Засаде.
    Обидно конечно, что для кого-то внешняя неприглядность места важней, чем внутреннее музыкальное содержание, но вопрос уже решен.
    +1
    Лучше в "Засаде", чем нигде!))

  4. #34
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,016
    Сегодня разговаривал с Хламом. Он говорит, что можно еще ЧернозЁм привезти! Дял этого нужен еще один человек - клавишник. Соответственно, сумма немного увеличивается! Чуваки, кто может - поможем такому делу!

    Да и кстати, концерт будет в субботу! И скорей всего не в "Засаде".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    + Чернозём - это хорошо.
    Будем пробовать с долгами расчитаться и помочь финансами...

  6. #36
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    ЧернозЁм диски будут продавать, если приедут, на концерте?
    Важен лишь цвет травы

  7. #37
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да и кстати, концерт будет в субботу! И скорей всего не в "Засаде".
    А где???

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Товарищи, ВНИМАНИЕ, такой вопрос:
    Если сделать концерт Родины в доме детского творчества, что на черемах(в районе 28 школы может знаете)? понимаю, у черемов репутация не очень благостная и это не центр, но в этом-то и состоит суть вопроса. Вы бы поехали? Помещение хорошее, красивое. но там нельзя будет пить курить и материться.
    Ответьте пожалуйста все, много ли зрителей потеряет из-за относительной отдаленности места Родина, как думаете?
    Это опрос срочного свойства!
    а с Засадой и прочими местами - засада...

  9. #39
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Пойдём. Главное собраться на остановке всем, кто не знает, и просто спокойно двинуться до места
    Важен лишь цвет травы

  10. #40
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от убитьмать Посмотреть сообщение
    Товарищи, ВНИМАНИЕ, такой вопрос:
    Если сделать концерт Родины в доме детского творчества, что на черемах(в районе 28 школы может знаете)? понимаю, у черемов репутация не очень благостная и это не центр, но в этом-то и состоит суть вопроса. Вы бы поехали? Помещение хорошее, красивое. но там нельзя будет пить курить и материться.
    Ответьте пожалуйста все, много ли зрителей потеряет из-за относительной отдаленности места Родина, как думаете?
    Это опрос срочного свойства!
    а с Засадой и прочими местами - засада...
    Вот и Олег спрашивал меня сейчас,что за место такое,а я и не знаю совсем. есть сомнения, что там народ соберется...

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Да. Олегу эта идея не очень по душе, хотя и не категорически. Он уверен, что Аэлита собрала бы больше людей, чем ДДТ на черемах.
    Мне так не кажется. Все кто, придет на концерт - будут друзья, знакомые либо друзья друзей и почти все друг друга будут знать Ибо тусовка одна и других тусовок нет.
    И мне кажется, что для тех людей, что слушают Манагера не будет стоять вопрос о том, ехать или нет.
    Олег хочет в Аэлите. Но там сидячие места. Это большой минус.
    ЧТО ДУМАЕТЕ, ЛЮДИ?вопрос решается сиюминутно - нужно знать общественное мнение.

  12. #42
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    А что в самом деле кроме этого отшиба больше негде(?), тогда впору "квартирник" организовывать как в незабвенные сов. времена. Что-то народ затаился, не хочет участвовать в опросе

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Это не такой уж и отшиб. Не надо так думать. От той же Аэлиты 25 минут езды на маршрутке. Место выбрано не из-за безвыходной крайности, а потому что оно хорошее. Стоячие места, красивый зал на 70 человек (как раз то, что надо), рядом бок о бок очень красивая церковь. Да и просто интересно провести концерт не в центре, а немного на перефирии. Экзотично что ли)
    + еще место жительства организатора и место проведения концерта имеют расстояния между собой 150 метров. Поэтому музыкантом будет удобно. Отдохнуть после концерта. Да и ДО концерта же надо где-то быть. То есть таким образом съем квартиры отпадает. А это экономия...

  14. #44
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Напиши точный адрес дома творчества. Ну и на крайний случай - видимо Аэлита.
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  15. #45
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    А точный адрес можно? А то в дубль-гисе не могу найти се красивое место. Я так думаю, что разница в оплате аренды "Аэлиты" и этого замечательного зала весьма значительна

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Трудовая 18.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    А точный адрес можно? А то в дубль-гисе не могу найти се красивое место. Я так думаю, что разница в оплате аренды "Аэлиты" и этого замечательного зала весьма значительна
    Нет. Насчет Аэлиты точно не знаю, но сей ДДТ обходится даже дороже Засады(!) ну и Аэлиты, видимо, тоже

  18. #48
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Мне вариант ДДТ определенно нравится. Хватит уже штаны в Аэлите просиживать. А если еще и Чернозем подтянется - то тем паче.
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  19. #49
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Пожалуйста, донесите до Джексона (Или кто этим заведует), пусть диски ЧернозЁма привезут!
    Я за ДДТ - стоячий зал)
    Важен лишь цвет травы

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Чернозем всенепременно будет!

    Цитата Сообщение от BigFooT Посмотреть сообщение
    Мне вариант ДДТ определенно нравится. Хватит уже штаны в Аэлите просиживать. А если еще и Чернозем подтянется - то тем паче.
    еще бы остальные так думали... и Манагер.
    Нато, что скажете? Олег не очень верит, что Родина соберет в ДДТ столько же народа сколько в Аэлите - вот в этом корень вопроса. Вы так же все-таки считаете? Если нет, то не могли бы подтвердить Олегу обратное? Вы ведь знакомы лично хорошо. Чтоб у него сомнения развеялись. А то он, видимо, Хламу не верит))

    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, донесите до Джексона (Или кто этим заведует), пусть диски ЧернозЁма привезут!
    Я за ДДТ - стоячий зал)
    хорошо

  21. #51
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    У меня, конечно, сомнения по поводу этого зала, потому что Аэлита - место центровое, там полгорода мимо ездит, могут и случайные люди подтянуться, а пока я вижу только готовность 3-х человек поехать на Трудовую. Как я могу Олегу гарантировать, что зал соберется? Так что в конечном счете я тоже думаю, что "Аэлита" лучше.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    У меня, конечно, сомнения по поводу этого зала, потому что Аэлита - место центровое, там полгорода мимо ездит, могут и случайные люди подтянуться, а пока я вижу только готовность 3-х человек поехать на Трудовую. Как я могу Олегу гарантировать, что зал соберется? Так что в конечном счете я тоже думаю, что "Аэлита" лучше.
    А я вот как раз уверен, что "случайных людей" вообще не будет. или теоретически один-два.
    Аэлита сидячая. Я столько раз убеждался в многозначительной зависимости духа концерта от того сидячий зал или стоячий. Правда. Многим даже если и захочется потанцевать и попрыгать - они не станут этого делать просто из-за отсутствия пространства, наличия сидений и скромности-стеснения.
    Лучше уж чтоб концерт прошол бойко, но с меньшим количеством народа, чем наоборот...

  23. #53
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    На Родину хоть на Черема тем более если будет Чернозём - вообще стимул идти в криминальный район большой. 100% пойду.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    вообще стимул идти в криминальный район большой
    этому клише 300 лет. район Засады куда более криминальный. Или Париж, например. А на черемах все спокойно уже давно

  25. #55
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Черем - район чудес
    Приехал с курткой
    Уехал без.


    Да вот именно, что даже на нашем Иркутском пиздюлей можно выхватить так же как и на черемах, просто места знать надо
    Важен лишь цвет травы

  26. #56
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,016
    ДДТ "Планета" я Хламу посоветовал. Место - охуенное! Я давно уже про него говорил, с тех пор, как были мысли устроить фест XXV лет ГО.

    Почему там будет ништяк:

    1) От центра города (площадь Ленина) туда максимум 15 минут езды. В отличие от "Засады", туда можно добраться со всех районов города!

    2) Там классная высокая сцена (как в Fакеле примерно) и просторный зал, где можно и попрыгать, и козой помахать;

    3) Хлам говорил, там сейчас ремонт сделали. Даже в то время, когда я туда ходил, будучи школьником, там была хорошая акустика за счет того, что отделочный материал - дерево!

    В общем, я вижу в этом месте одни плюсы. То что это якобы дажеко находится - ерунда. Маршрутки со всех концов города ходят.

    А на счет того, что это Черема: я туда в лихие 90-е пешком ходил, будучи школьником - и ничего! Все это блеф, на самом деле, что там опасно. Опасно везде.

    А "Аэлита" - какие плюсы там? Плохой звук, сидячие кресла, малюсенький хал. Вам будет от этого удовольсвие?

    Если есть какие-то вопросы по поводу этого места - задавайте!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #57
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Маршрутки со всех концов города ходят.
    Вот тоже вопрос, уедем ли оттуда после окончания концерта?
    Важен лишь цвет травы

  28. #58
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,016
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Вот тоже вопрос, уедем ли оттуда после окончания концерта?
    В 9 часов - спокойняк уедете!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #59
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    И до Южки тоже?
    Важен лишь цвет травы

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В 9 часов - спокойняк уедете!
    Если вам на Иркутский, то это на 20ке. Конечно уедете! и не то что в 9, но даже и в 10:30 спокойно. Если что Хлам даст вам на такси))
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    И до Южки тоже?
    да

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЧернозЁм
    От Komandarm в разделе Русский андеграунд
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 29.10.2017, 20:29
  2. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU