Запомнить
Регистрация
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 91 по 113 из 113

Тема: Брэд Питт

  1. #91
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Про то, что цитат в фильмах Тарантино нет - это явный перегиб. У него очень много цитат и отсылов к различным фильмам, но это свидетельство не плагиата, а очень продвинутых знаний Тарантино как киномана.
    Если бы эти цитаты и отсылки были не просто для мебели, а имели бы смысл, тогда это было бы хорошо. Я смотрю фильм не для того, чтобы режиссер мне демонстрировал свои продвинутые знания как киномана, мне не это ннужно. Мне нужен фильм со смыслом. Есть даже у Тарантино такой фильм - Бешеные псы.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  2. #92
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Если бы эти цитаты и отсылки были не просто для мебели, а имели бы смысл, тогда это было бы хорошо. Я смотрю фильм не для того, чтобы режиссер мне демонстрировал свои продвинутые знания как киномана, мне не это ннужно. Мне нужен фильм со смыслом. Есть даже у Тарантино такой фильм - Бешеные псы.
    вы что слово модное выучили? Может надо ограничивать свои высказывания, без должного понимания и ознакомления с предметом спора? А то так поступает только мебель

  3. #93
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    вы что слово модное выучили? Может надо ограничивать свои высказывания, без должного понимания и ознакомления с предметом спора? А то так поступает только мебель
    Начни с себя, как советуют мудрые.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  4. #94
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Начни с себя, как советуют мудрые.
    Бля... Бэйл - мебель, а не актёр по сравнению с Питтом. Это моё личное мнение. Попробуй опровергни.. Есть какие-то серьёзные доказательства кроме твоей любви к Бэйлу?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #95
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Wano_87
    Что за детский сад, искренне не понимаю
    Ну пусть у тебя будет такое мнение, тебе же с этим жить
    Зачем мне его опровергать?
    P.S. И постарайся впредь - когда говоришь со мной - избегать так начинать разговор:
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Бля...
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #96
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Начни с себя, как советуют мудрые.
    я-то, в отличие от тебя, достаточно хорошо знаком с творчеством Тарантино и Питта, чтобы делать какие-либо выводы.

  7. #97
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Wano_87
    Ну пусть у тебя будет такое мнение, тебе же с этим жить
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #98
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    я-то, в отличие от тебя, достаточно хорошо знаком с творчеством Тарантино и Питта, чтобы делать какие-либо выводы.
    Ну тебе-то виднее конечно, хорошо или плохо я знакома с "творчеством" кого бы то ни было
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  9. #99
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Мне это ясно, учитывая тот факт, что ты подробно расписала ранее, какие их фильмы ты смотрела, а какие нет.

  10. #100
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Мне это ясно, учитывая тот факт, что ты подробно расписала ранее, какие их фильмы ты смотрела, а какие нет.
    Т.е. если я смотрела Бешеные псы, Криминальное чтиво и Убить Билла, я не способна понять, какой классный режиссер К.Т, пока не увижу Бесславных ублюдков? У Тарантино что, кардинально переменился стиль в этом фильме? он начал задумываться над реальными проблемами, как это делал в Бешеных псах, но уже не делал в Криминальном чтиве? Он перестал использовать чужую музыку в фильмах? он перестал показывать свои киноманские знания?
    А Брэд Питт что, в тех же БУ тоже вдруг забыл как он качал мускулы для Ахиллеса и деревянно смотрелся в Джо Блэке, и тоже вдруг решил вспомнить себя в Бойцовском клубе и заиграл на новом уровне?
    Прости, с трудом верится.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  11. #101
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Т.е. если я смотрела Бешеные псы, Криминальное чтиво и Убить Билла, я не способна понять, какой классный режиссер К.Т, пока не увижу Бесславных ублюдков? У Тарантино что, 1. кардинально переменился стиль в этом фильме? 2. он начал задумываться над реальными проблемами, как это делал в Бешеных псах, но уже не делал в Криминальном чтиве? 3. Он перестал использовать чужую музыку в фильмах? он 4. перестал показывать свои киноманские знания?
    А Брэд Питт что, в тех же БУ тоже вдруг забыл как он качал мускулы для Ахиллеса и деревянно смотрелся в Джо Блэке, и тоже вдруг решил вспомнить себя в Бойцовском клубе и 5. заиграл на новом уровне?
    6. Прости, с трудом верится.
    1.Не вижу ничего плохого в самобытном и уникальном стиле Тарантино. Ему его точно не нужно менять.

    2.Кино совсем не обязательно должно задумываться над реальными проблемами. Но Тарантино поднимает гигантский перечень актуальнейших проблем в каждой своей картине.
    Если для тебя кино - это прежде всего способ борьбы с актуальными проблемами, то какие же насущные проблемы поднимает Шьямалан или Джексон? Если для тебя какое-нибудь глобальное потепление - важная проблема, разговор можно будет сразу прекратить.

    3.Кто же не использует чужую музыку в фильмах? Может Шьямалан? Ну, нет, конечно же, ее не использует Джексон!
    Или Тарантино где-то хоть раз присваивал себе чужую музыку? Приписывал себе авторство саундтреков к своим фильмам? Может быть Тарантино не помогал огромному подъему популярности тех исполнителей, музыка которых была использована в его фильмах? не помогал тому, чтобы эта музыка, под час никому неизвестная, вообще дошла до такого широкого слушателя?
    Где вообще видано, чтобы использование чужой музыки, в качестве саундтрека, ставилось в упрек режиссеру? Или, возможно, ты смеешь возразить тому, что Тарантино невероятный мастер подбора саундтреков?

    4. Тарантино хоть в одном фильме переборщил с показом своих киноманских знаний и это выбивалось из общего контекста, концепции его картины? Это мешало ему показывать насущные проблемы?

    5. Да, заиграл.

    6.
    сообщение от Джулиана
    Wano_87
    Ну пусть у тебя будет такое мнение, тебе же с этим жить

  12. #102
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Ну разговор я прекращаю прямо сейчас. На полтона пониже научишься разговаривать - может быть, продолжим. Не переношу истерию.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  13. #103
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    хаха, огроменная честь... Такая жалость прямо. Да и про "пол тона" - на себя посмотрите.

  14. #104
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Бэйл - мебель
    я дико отсталый, да, но седня всё-таки добрался и посмотрел утиную ночь тёмного рыцаря, по которому к Бейлу упрёков дофига. Может, конечно, это из-за того, что у меня очень неискушённый взгляд, или что я не смотрел до этого ни одного бетмена, но "мебели" я там нигде не увидел. Другой разговор - что Леджер переиграл всех и вся, но ему достался такой персонаж, большой простор к импровизации и вообще всякой демонстрации таланта по системе Станиславского, с чем на ура он и справился. Но если рассматривать актёрскую игру кого угодно в этом фильме в сравнении с его джокером, то там и Олдман дерево и Фриман, роли у них в известной степени заурядные и штампованные.

    при чем здесь Питт)

  15. #105
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    при чем здесь Питт)
    Ну видишь ли, некоторые дамы и господа находят несправедливым тот факт, что Бэйл для меня актер, причем один из любимых, а Питт нет, вот поэтому постоянно припоминают мне Бэйла Ну типа как мантру повторяют Бэйл мебель Бэйл мебель, вдруг я поверю в эти бредни Правда зачем они меня разубеждают в том, что видно невооруженным глазом, я не знаю, потому действую как контрразведка - не мешаю им этого делать
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  16. #106
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    rj rl
    Только вот из контекста выдёргивать фразы не надо, хорошо?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #107
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    я не веду колонку в Жизни, поэтому я не заинтересован в каких-то выдёргиваниях.
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Только вот в самых заметных его трёх фильмах (из последних) все его экранные напарники в лёгкую делают Бэйла мебелью. Что Хит Леджер, что Джонни Депп, что Сэм Уортингтон...
    так устроит?

  18. #108
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Просто по той цитате получается, что я Бэйла вообще за актёра не считаю. А это не так. Я считаю, что Питт актёр более разнообразный и разноплановый, нежели Бэйл.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #109
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Мужику сегодня 50 лет!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #110
    AltRockPrincessa Аватар для Соня
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщения
    191
    Не считаю я его красавцем,обычный. Ну чуть симпатичный,но далеко не идеал. Как актер,не плохой.

  21. #111
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
    Не считаю я его красавцем,обычный.
    А кого ты считаешь красаФцем?

  22. #112
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    присоединяюсь к вопросу.
    Цитата Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
    Не считаю я его красавцем,обычный. Ну чуть симпатичный,но далеко не идеал. Как актер,не плохой.
    а кого считаете?)))
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  23. #113
    AltRockPrincessa Аватар для Соня
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщения
    191
    Киану Ривз.....Джеймс Франко...... А Из музыкантов Томи Ли.....

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Похожие темы

  1. Брэд Питт сыграет Джона Леннона
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 23:34

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU