Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001

    Первый показ фильма Гарика Сукачева «Дом солнца»

    Первый показ фильма Гарика Сукачева «Дом солнца»

    Гарик Сукачев впервые покажет свой фильм «Дом солнца» в ночь с 5 на 6 февраля в рамках программы «Полночный Арт-Мейнстрим», которая будет проходить в одном из московских кинотеатров. Драму о советских хиппи «Дом солнца» лидер «Неприкасаемых» готовил к выходу давно – теперь фильм наконец-то увидят зрители. Один из организаторов «Полночного Арт-Мейнстрима», Армен Суренович Бадалян рассказал нам, почему он решил включить «Дом солнца» в программу показов.

    «Дом Солнца». Автор – известнейший рок-музыкант, который не первый раз в кинорежиссуре работает, – рассказывает Армен Бадалян. – Но абсолютно очевидно, что, как музыкант с очень серьезным, глубинным пониманием музыки – он свою картину, безусловно, очень сильно украсил именно музыкальным рядом. При этом тема этой картины абсолютно жанровая. То есть опять – элементы мейнстрима, но сам автор уже настолько оригинален по сути своей, что не употребить слово «арт» к его творчеству – просто было бы не верным. Я думаю, там затронуты проблемы вневременные. И это очень важно. Так как там очень ярко представлен мир чувств, а он вечен – я и думаю, что сила это картины в показе этого почти безумного мира чувств».

    В широкий прокат «Дом солнца» поступит 25 марта этого года. В картине прозвучат песни в исполнении групп «Машина времени», «Воскресение» и «Калинов мост».

    Источник: nashe.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,768
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В широкий прокат «Дом солнца» поступит 25 марта этого года.
    В 3D?

    А если серьёзно, то очень хотелось бы, чтобы наш город не обошла стороной эта картина. Хочется посмотреть на большом экране.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    В Польше щас смеются над термином "русский артхаус") Посмотрим, че такое у Гарика вышло.

  4. #4
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Я, кстати, сейчас "Дом Солнца" читать начал. Мне нравится!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Похожие темы

  1. Игла (обсуждение фильма)
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 15:02
  2. 2-АССА-2 (обсуждение фильма)
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 11:10
  3. Звездная пыль (обсуждение фильма)
    От Antigoth в разделе Мир кино
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 18:37
  4. Груз 200 (обсуждение фильма)
    От TyPoK в разделе Мир кино
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 23:11
  5. Сид и Нэнси (обсуждение фильма)
    От Мозя в разделе Мир кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 21:45

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU