Запомнить
Регистрация
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 91 по 107 из 107
  1. #91
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от rimha Посмотреть сообщение
    Было бы здорово услышать его в следующий раз в электричестве.Да с баяном!
    Да хотя бы электрогитару и какую-нибудь малюсенькую перкуссию - и будет ништяк!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #92
    Новичок Аватар для Булыч
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    139
    Цитата Сообщение от rimha Посмотреть сообщение
    Страты-это,грубо говоря,социальные слои(ну и несколько фендеров стратокастеров)).Я должен был быть интеллигентом(учителем по образованию),но работаю в сфере услуг.Соответственно-маргинал.Ты ведь тоже,Денис,одновременно являешься(по социологической характеристике) и пролетарием, и творческим интеллигентом.
    Тогда тем паче не вижу связи между " маргинальные панки - обрыган"

  3. #93
    Новичок Аватар для rimha
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    148
    Блин,я тоже уже ничего не понимаю."Обрыганом" себя называет Старый(что это такое я тоже понятия не имею).Панки-это,как правило маргиналы. Они были на концерте и не требовали определенных песен(обратное утверждал господин Командарм). Логика присутствует?

  4. #94
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от rimha Посмотреть сообщение
    Блин,я тоже уже ничего не понимаю."Обрыганом" себя называет Старый(что это такое я тоже понятия не имею).Панки-это,как правило маргиналы. Они были на концерте и не требовали определенных песен(обратное утверждал господин Командарм). Логика присутствует?
    Пойми, что присутствие двух панков - это еще ни о чем не говорит. Если бы таковых было человек 10-15, а остальная публика была бы типа меня и Вано - это было бы совсем другое. А так собрались друзья на вечер встречи, всем уже за 40, чего там боевики играть, лучше чего-нибудь душевного попеть.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #95
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от Булыч Посмотреть сообщение
    А в Юрге на следующий день Лукич выступал в говно!Опять же возвратимся к концерту Чернозема когда Джексон хоть хуевенько но играл и пел,а в Красноярске ни того ни другого уже не мог.Вот такие дела на мой взгляд прокатили бы когда ты на кухне жрешь водку и орешь песни, а когда ты выходишь на публику нельзя себе такого позволять - НЕУВАЖЕНИЕ К ПУБЛИКЕ!А у этих ребят это видимо уже закономерностью стало,нажраться и абы как отыграть!Печально это!
    Не выпей Джекон бутылку виски, которую ему купили орги - было бы по-другому. Лукич тоже я более чем уверен, не сам напился. Я, конечно, понимаю, что хочется гостей уважить, но всему надо знать меру. Ромычу я бы литр пивка выделил, но только затем, чтобы его на концерах таращило так, как его обычно таращит и было все путем
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #96
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Булыч Посмотреть сообщение
    А в Юрге на следующий день Лукич выступал в говно!
    А мне подруга написала, что все было хорошо и не был Кузя сильно пьяный, откуда такая информация?

  7. #97
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У Манагера монотонно, но более агрессивно.
    Короче, я так понимаю, что любой бездарный и бредовый музон,но лишь бы агрессивный вы предпочтете всему остальному, в таком случае такого добра у нас на любом провинциальном да и столичном панк-фестивале полно..

  8. #98
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    Короче, я так понимаю, что любой бездарный и бредовый музон,но лишь бы агрессивный вы предпочтете всему остальному, в таком случае такого добра у нас на любом провинциальном да и столичном панк-фестивале полно..
    Я не считаю Манагера "бездарным и бредовым музоном".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #99
    Новичок Аватар для rimha
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    148
    Я бы сказал больше-музыки у Манагера просто нет,есть неплохие тексты.

  10. #100
    Новичок Аватар для Булыч
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    139
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    А мне подруга написала, что все было хорошо и не был Кузя сильно пьяный, откуда такая информация?
    Ну во первых перед тем как они двинули в Юргу,я их встретил в магазине покупающих бухню.Да и смс мне мой кент из Юрги прислал:Лукич в говно,аж гитара падает)))

    Мне кажется сопоставив такие вещи,не трудно поверить что он был пьян и в Юрге.Тем более со всех концов страны о нем такие сведения доходят.А ваще мне по барабану если честно,я все равно не поклонник его песен.Хотел лишь сказать о том что это НЕУВАЖЕНИЕ ПУБЛИКИ с его стороны!

  11. #101
    Новичок Аватар для Булыч
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    139
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Не выпей Джекон бутылку виски, которую ему купили орги - было бы по-другому.
    Ну это можно по-другому перефразировать:Если бы у бабушки был ХУЙ,она была бы ДЕДУШКОЙ!Не надо валить с больной головы на здоровую:если не вывозишь "синьку" на кой ты ее жрешь,а потом ни петь ни танцевать?

  12. #102
    Участник Аватар для Старый
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    347
    а вот тебе лиш бы потанцевать

  13. #103
    Новичок Аватар для Булыч
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    139
    Цитата Сообщение от Старый Посмотреть сообщение
    а вот тебе лиш бы потанцевать
    Обрыганов здесь не спрашивают)))

  14. #104
    Участник Аватар для Старый
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    347
    Молод ты ещё со старшими то огрызаться))

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Цитата Сообщение от rimha Посмотреть сообщение
    Страты-это,грубо говоря,социальные слои(ну и несколько фендеров стратокастеров)).Я должен был быть интеллигентом(учителем по образованию),но работаю в сфере услуг.Соответственно-маргинал.Ты ведь тоже,Денис,одновременно являешься(по социологической характеристике) и пролетарием, и творческим интеллигентом.
    Судя по этому тогда все люди маргиналами получаются. Это не так.
    В моем понимании маргинал - это человек, находящийся в промежуточном состоянии между какими-то социальными группами, не принимающими данного индивида полностью в свои "страты",вследствие чего он отвергает ценности данных групп, либо создает свою систему ценностей.
    Так что учитель-продавец - мне кажется это слабый пример маргинальности. Вот священник-сатанист - куда интереснее))
    или панк-юрист
    кик аут зе джемс мазефака!

  16. #106
    Новичок Аватар для rimha
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    148
    Это сугубо в твоем понимании.Официальные( и это только официальные данные) Госкомстата:
    "Условно деление по классам в России таково:

    · обеспеченные (богатые) слои общества составляют 8-10% россиян

    · средний класс – 10-12%

    · остальные около 80% - это низший класс, т.е. люди бедные и живущие за чертой бедности."

    Вот эти самые 80%,в основном,и есть те самые маргинализированные и люмпенизированные элементы.
    И социальная адаптация тут никуда не впивается.

  17. #107
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    А Лекич куда вписывается по данной схеме?))
    Важен лишь цвет травы

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Похожие темы

  1. Черный обелиск
    От KAPACb в разделе Метал
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.06.2023, 23:09
  2. Черный кофе
    От Komandarm в разделе Метал
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 03:04
  3. Черный Лукич
    От Старый в разделе Русский андеграунд
    Ответов: 274
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 10:09
  4. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU