Запомнить
Регистрация
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 107
  1. #61
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    эх, блин. не успел я попасть((
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  2. #62
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Теперь жду Лукича с каким-нибудь аккомпанирующим составом. В третий раз тоже самое слушать совсем неинтересно будет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #63
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Отзыв о недавнем концерте в Питере:
    ну здравствуйте товарищи!
    вот был я вчера на концерте Лукича. первое что меня удивило - Лукич был один. группа Чёрный Лукич всегда выступает в количестве одного человека? я просто не в курсе - первый раз на концерте данного коллектива присутствовал.
    второе удивление меня постигло когда я заметил, что Лукич на ногах держится только благодаря какой-то высшей силе. но эта сила в состоянии только поддерживать его над уровнем пола, а вот язык ему развязать она не в состоянии. но потом и она его покинула... и начался полный пи***ц - гитара из рук падает, сам на коленях ползает... Он всегда так напивается на своих концертах или у него какой-то стресс произошёл? просто песни мне эти очень симпатичны, а вот вчера было очень жаль потраченных денег на билет (хоть они и не большие), убитого в пустую времени, так как большую часть времени мы сидели и слушали как играют и поют другие ребята, поднявшие упавшую гитару Лукича...
    в общем если мне кто-нибудь даст ответы на мои вопросы - буду очень благодарен. заранее спасибо.
    P.S. я не собирался никого обидеть написанным выше. песни Чёрного Лукича я буду слушать и дальше. просто хочется понять как лучше их слушать - покупать диски и сидеть дома или всё же стоит попробовать сходить на концерт (так как в этот раз просто не повезло...)
    У нас, конечно, такого не было, хотя когда я его только увидел, я серьезно испугался, сможет ли он вообще петь. Однако когда он начинал играть, все как будто проходило. Но падение гитары, микрофоном об лоб - это было.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #64
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У меня никакого желания нет писать.
    )))))))))))
    Много народу-то было?
    В следующий раз поди вообще не привезут)))))))
    Важен лишь цвет травы

  5. #65
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    )))))))))))
    Много народу-то было?
    В следующий раз поди вообще не привезут)))))))
    Народу - полный зал был, стулья впритык друг другу столяли, что аж ноги некуда было деть. Лукич, в отличие от маргинала Бранимира, всегда будет пользоваться популярностью.

    Кстати, до концерта я поприсутствовал на премьере новой песни.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #66
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Всё таки не всегда срабатывает тема "Хорошо, где нас нет")))))))
    Важен лишь цвет травы

  7. #67
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Согласна с теми, кто считает,что нельзя так вести концерт, очень тяжело воспринимается, в позапрошлый раз Дима был вполне вменяемый, а сейчас, несмотря на то что слова вроде помнил, с аккомпаниментом были проблемы, что весьма обидно, я все таки придерживаюсь мнения, что нажираться нужно, если есть охота после концерта, надо все же уважать публику. Короче,думаю донести эту информацию до Лукича, хотя есть сомнения,что подействует. Честно говоря, слегка утомил публичными признаниями в любви

  8. #68
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    А что, уже прошёл концерт???
    Бляяя...

  9. #69
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Гыыы, это надо же так пролететь!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #70
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    Согласна с теми, кто считает,что нельзя так вести концерт, очень тяжело воспринимается, в позапрошлый раз Дима был вполне вменяемый, а сейчас, несмотря на то что слова вроде помнил, с аккомпаниментом были проблемы, что весьма обидно, я все таки придерживаюсь мнения, что нажираться нужно, если есть охота после концерта, надо все же уважать публику. Короче,думаю донести эту информацию до Лукича, хотя есть сомнения,что подействует. Честно говоря, слегка утомил публичными признаниями в любви
    Да уж, фраза "Юлька... Юлька, это ты?" звучала жутковато.

    Хотя мне он вас стрелочкой в буклете "Квартирника у Егора" указал
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #71
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Основная проблема, почему именно так у нас проходят концерты Лукича, заключается в том, что на них совершнно отсутствуют панки-маргиналы, которых слихвой было на Обороне. Именно они требуют "Кончились патроны", "МЫ из Кронштадта" и т.п. А в Томске я уже второй раз наблюдаю вечер встречи с друзьями-сверстниками. Отсюда и эта самая атмосфера душевностИ, хотя хочется чего-то уже боевого.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #72
    Новичок Аватар для rimha
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    148
    Сношал я в ноздри эти песни(хоть и полупанк-полумаргинал).На Лукича идешь не за "боевиками",а ради хорошего КСП)) Вот еще пример тебе-Старый,истый "обрыган".Сидел рядом и благоговейно внимал "благости", дружелюбной и упитой.

  13. #73
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от rimha Посмотреть сообщение
    Сношал я в ноздри эти песни(хоть и полупанк-полумаргинал).На Лукича идешь не за "боевиками",а ради хорошего КСП)) Вот еще пример тебе-Старый,истый "обрыган".Сидел рядом и благоговейно внимал "благости", дружелюбной и упитой.
    Я надеюсь, что КСП это все же сказано в шутку, потому что считаю, что КСП - это Олег Митяев и иже с ним, а у Кузи тв-во гораздо круче,в свое время Окуджава обижался,когда его называли КСП, он себя считал Бардом. Я считаю Кузю классным музыкантом с талантливыми текстами и мелодиями, а для КСП это уже слишком много.

  14. #74
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от rimha Посмотреть сообщение
    На Лукича идешь не за "боевиками",а ради хорошего КСП))
    Глянул в гугле, что такое КСП и ужаснулся! Если Лукич был КСПшником, я бы его обсирал, как не знаю кого, ибо всякие душевности вроде "Как здорово ,что все мы здесь сегодня собрались" я терпеть не могу. Посмотри концерт Лукича во время Русского прорыва в ДК 40-летия Октября - вот это ЛУКИЧ!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #75
    Новичок Аватар для rimha
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    148
    КСП-это шутка.Ежели хотите,назову это "авторской песней".У меня любимый альбом-концертник с названием "Жаворонок". Некая переходная стадия между панковской первой стадией и нынешней мягкой лирикой. "Русский прорыв" видел,благодарю.

  16. #76
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от rimha Посмотреть сообщение
    Некая переходная стадия между панковской первой стадией и нынешней мягкой лирикой.
    Да Лукич никогда панком и не был.

    Если доведется выбирать между акустическим Манагером или таким вот Лукичем, я выберу Манагера.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #77
    Новичок Аватар для rimha
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    148
    Хорошо,опять-же назову летовскими веяними-"Не пойду на выборы","Эрекция" и прочая.Манагера же в акустике просто невозможно мне слушать,с тем же успехом можно прийти в зал и читать сборник его стихов.Очень все монотонно,гармонии одинаковые,петь и играть не может(в чем сразу честно сознается).С Манагером лучше попить маленько водочки дома,и поговорить-намного интереснее))

  18. #78
    Новичок Аватар для Булыч
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    139
    Цитата Сообщение от rimha Посмотреть сообщение
    Вот еще пример тебе-Старый,истый "обрыган".
    Что такое обрыган,я до сих пор не могу понять откуда такие термины ваще берутся?

  19. #79
    Новичок Аватар для rimha
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    148
    Это Вовкино самоназвание.

  20. #80
    Новичок Аватар для Булыч
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    139
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У нас, конечно, такого не было, хотя когда я его только увидел, я серьезно испугался, сможет ли он вообще петь. Однако когда он начинал играть, все как будто проходило. Но падение гитары, микрофоном об лоб - это было.
    А в Юрге на следующий день Лукич выступал в говно!Опять же возвратимся к концерту Чернозема когда Джексон хоть хуевенько но играл и пел,а в Красноярске ни того ни другого уже не мог.Вот такие дела на мой взгляд прокатили бы когда ты на кухне жрешь водку и орешь песни, а когда ты выходишь на публику нельзя себе такого позволять - НЕУВАЖЕНИЕ К ПУБЛИКЕ!А у этих ребят это видимо уже закономерностью стало,нажраться и абы как отыграть!Печально это!

  21. #81
    Новичок Аватар для rimha
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    148
    Да уж,какая-то это нездоровая тенденция.

  22. #82
    Новичок Аватар для Булыч
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    139
    Цитата Сообщение от rimha Посмотреть сообщение
    Это Вовкино самоназвание.
    нУ ЭТО НАЗВАНИЕ Я СЛЫШУ РЕГУЛЯРНО НЕ ТОЛЬКО ОТ вОВКИ,НО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЖЕ ОНО ЗНАЧИТ?И какое отношение оно имеет к поведению Вовки на концерте Лукича?То есть я хотел бы узнать твою трактовку в контексте твоего предложения)

  23. #83
    Новичок Аватар для rimha
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    148
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Основная проблема, почему именно так у нас проходят концерты Лукича, заключается в том, что на них совершнно отсутствуют панки-маргиналы, которых слихвой было на Обороне. Именно они требуют "Кончились патроны", "МЫ из Кронштадта" и т.п. А в Томске я уже второй раз наблюдаю вечер встречи с друзьями-сверстниками. Отсюда и эта самая атмосфера душевностИ, хотя хочется чего-то уже боевого.
    Трактовка: даже присутствие"панков-маргиналов"-"обрыганов" не меняют специфики концертов Лукича в Томске.

  24. #84
    Новичок Аватар для Булыч
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    139
    А че Старый у нас чтоли маргинал?

  25. #85
    Новичок Аватар для rimha
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    148
    А разве нет?Маргинал-социальный адепт,находящийся в промежуточном состоянии между стратами.Под это определение попадают военнослужащие,студенты,школьники,работающие не по специальности и т.д.Я тоже маргинал. Если ты имеешь ввиду "дно"-то это люмпен.

  26. #86
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от rimha Посмотреть сообщение
    Манагера же в акустике просто невозможно мне слушать,с тем же успехом можно прийти в зал и читать сборник его стихов.Очень все монотонно,гармонии одинаковые,петь и играть не может(в чем сразу честно сознается).С Манагером лучше попить маленько водочки дома,и поговорить-намного интереснее))
    Согласна на 100% Невозможно слушать, очень скучно. А поговорить правда интересно. Поэтому удивительно слышать такие отзывы от Командарма:
    "Если доведется выбирать между акустическим Манагером или таким вот Лукичем, я выберу Манагера"

  27. #87
    Новичок Аватар для Булыч
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    139
    Цитата Сообщение от rimha Посмотреть сообщение
    А разве нет?Маргинал-социальный адепт,находящийся в промежуточном состоянии между стратами.
    Что такое страты?

  28. #88
    Новичок Аватар для rimha
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    148
    Страты-это,грубо говоря,социальные слои(ну и несколько фендеров стратокастеров)).Я должен был быть интеллигентом(учителем по образованию),но работаю в сфере услуг.Соответственно-маргинал.Ты ведь тоже,Денис,одновременно являешься(по социологической характеристике) и пролетарием, и творческим интеллигентом.

  29. #89
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,000
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    удивительно слышать такие отзывы от Командарма:
    "Если доведется выбирать между акустическим Манагером или таким вот Лукичем, я выберу Манагера"
    Просто, например, между послушать Высоцкого и Окуджаву я однозначно выберу Высоцкого именно из-за подачи материала. У Манагера монотонно, но более агрессивно. У Лукича же второй раз уже идет в духе "как здорово, что все мы здесь...". Немножко другой программы хочется. Лукич это может!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #90
    Новичок Аватар для rimha
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщения
    148
    Было бы здорово услышать его в следующий раз в электричестве.Да с баяном!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Черный обелиск
    От KAPACb в разделе Метал
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.06.2023, 23:09
  2. Черный кофе
    От Komandarm в разделе Метал
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 03:04
  3. Черный Лукич
    От Старый в разделе Русский андеграунд
    Ответов: 274
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 10:09
  4. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU