Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Madder Mortem

  1. #1
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836

    Madder Mortem

    Недавно мой любящий женский вокал слух стала тешить еще одна очаровательная группа. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться не только стала одим из приятных музыкальных открытий года, но и открыла для меня сущность истинной эклектики, раздвинув рамки, казалось бы, уже ничем не способного удивить стиля. Группа представляет собой вкуснейшую смесь банального альтернативного рока с элементами метала, джаза, а подчас даже сладжа и хард кора!
    Бесконечные перепады от абсолютной эталонной гармонии до агрессивной и полной деструктивности какофонии, от бархатнй теплоты до ледяной грубости. И вокал: конечно же, женский, полный боли, депрессии, и так же, как и музыкальное полотно этой удивительно команды, отчаянно бросающийся в крайности - томный и скромный, в любой момент срывающийся до исступленного, охваченного безумием крика.

  2. #2
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Певые 2 альбома можно взять Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.

  3. #3
    Новичок Аватар для BlackMoon
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщения
    27
    Я сейчас как раз слушаю эту группу.
    Да это просто невероятное мегасовпадение!

    Что сказать, весьма интересное звучание. И вокал мне по душе.
    Я в общем-то женский вокал тоже люблю, хотя чаще всего предпочитаю слушать мужской

    А вот когда я прослушаю всё, что есть, я добавлю ещё писанины

  4. #4
    Новичок Аватар для BlackMoon
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщения
    27
    что ж, я снова здесь.
    и всё-таки это не просто хорошо, это шикарно.
    в последнее время слушаю постоянно.
    особо привлекает альбом All Flesh Is Grass, а особенно композиция Traitor's Mark. Начало сразу уносит - такая музыка! Ну и... дальнейшее тоже. хотя больше всего подкупило именно начало.
    Но если смотреть по всему, то мне пока что больше всего нравится песня Desiderata из одноимённого альбома. Под неё меня просто уносит куда-то!.. это невозможно. я даже начинаю побаиваться подобной музыки, ибо именно под неё вполне могу попасть , скажем, под машину в связи с усилением природной невнимательности звуками в наушниках. я вся там.

    deathster, спасибо за эту группу!

  5. #5
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Долгих 16 дней шел ко мне этот ипишник с лотка буржуйских магазинов, не избежав коварства и жестокости рипперов, грабберов и зипперов.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Доставил: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться, ему все овации.

  6. #6
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Мне все-таки приятно, что группа стала развиваться в джазово-авнгардном направлении. Самое лучшее решение! Хотя и по заглавию будущего EP, я мог маленько догадаться

    P.S. Такое я бы даже любителям джаза не постремался рекомендовать.

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU