Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999

    Пенелопа Крус снимется в четвертых "Пиратах Карибского моря"

    Пенелопа Крус снимется в четвертых "Пиратах Карибского моря"

    Пенелопа Крус присоединилась к актерской труппе фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах", который будет снимать Роб Маршалл. Об этом сообщает производственный блог издания The Hollywood Reporter.

    О героине актрисы пока известно лишь то, что она будет соперницей Джека Воробья, во многом похожей на него самого.

    Съемки фильма должны начаться летом 2010 года на Гавайях. Напомним, что для Крус и Маршалла это уже второй совместный проект. Ранее актриса снималась у режиссера в мюзикле "Девять".

    За роль второго плана в этой картине Пенелопа Крус удостоилась номинации на премию американской Киноакадемии.

    В основе сценария фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах" будет произведение писателя Тима Пауэрса "На странных волнах". Премьера картины запланирована на лето 2011 года.

    Источник: lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Так хорошо трилогию зафиналили, и тут на тебе продолжение, мать его. Против этого фильма был еще тогда, когда первые слухи поползли о его создании, а новость о появлении в проекте Пенелопы Крус меня вообще добила.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Что, так плохо играет?

  4. #4
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Что, так плохо играет?
    Не сказал бы я, что она плохо играет, так, средненькая актриска - ничего выдающегося. Просто так получилось, что внешне она мне крайне не приятна.
    Вообще сомнительный проект наклёвывается: режиссёрское место занял дядька, снявший пару мюзиклов и мелодрамку, из оригинального актёрского состава только Депп остался (до сих пор не могу понять, чем его заманили) ну и конечно же, тот факт, что трилогия не нуждается в продолжении.
    Надеюсь, никого не обидел.

  5. #5
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,764
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не сказал бы я, что она плохо играет, так, средненькая актриска - ничего выдающегося. Просто так получилось, что внешне она мне крайне не приятна.
    Вообще сомнительный проект наклёвывается: режиссёрское место занял дядька, снявший пару мюзиклов и мелодрамку, из оригинального актёрского состава только Депп остался (до сих пор не могу понять, чем его заманили) ну и конечно же, тот факт, что трилогия не нуждается в продолжении.
    Надеюсь, никого не обидел.
    Не, Крус - хорошая. Даже Оскара отхватила.

    Деппа заманили деньгами, тут всё просто

    А вообще, это же не официальное продолжение, а спин-офф, насколько я знаю, так что вполне может выйти нормальный фильм.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #6
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Посмотрите фильм "Мандолина капитана Корелли" - в нем Пенелопа отлично смотрится.

  7. #7
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Ребят, вы меня не правильно поняли
    получилось, что внешне она мне крайне не приятна
    и всё тут. Я вот тоже некоторых людей, говорящих, что моя любименькая Зельвегер страшная, не понимаю.
    Деппа заманили деньгами, тут всё просто
    Если бы не Депп, то да, было бы просто. Джонни не из тех актеров, которые за бабки в любой хрени готовы сыграть, он выбирает действительно интересные проекты.

  8. #8
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,764
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я вот тоже некоторых людей, говорящих, что моя любименькая Зельвегер страшная, не понимаю.
    По мнению многих Зельвегер действительно страшненькая... На мой взгляд, Крус - женщина куда красивее и привлекательнее. Но на вкус и цвет фломастеры разные

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Если бы не Депп, то да, было бы просто. Джонни не из тех актеров, которые за бабки в любой хрени готовы сыграть, он выбирает действительно интересные проекты.
    А ты знаешь какую ему сумму заплатили за роль Джека Воробья в этом спин-оффе Пиратов? На его месте бы любой согласился...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Не думаю, что Депп испытывает финансовые трудности)

  10. #10
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    А ты знаешь какую ему сумму заплатили за роль Джека Воробья в этом спин-оффе Пиратов?
    Неа. Ну и за сколько же один из моих любимых актёров продался???? Да и вообще, куда ему бабла столько? Я понимаю, Кейдж бедняга со своими долгами снимается во всём подряд, а Депп куда полез то!!!!
    P.S. Короче ребята, не верю я в этот проект....

  11. #11
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    В каком-то интервью Депп сказал, что его дети попросили сняться в продолжениях пиратов и поэтому он согласился.

  12. #12
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,764
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Неа. Ну и за сколько же один из моих любимых актёров продался???? Да и вообще, куда ему бабла столько? Я понимаю, Кейдж бедняга со своими долгами снимается во всём подряд, а Депп куда полез то!!!!
    P.S. Короче ребята, не верю я в этот проект....
    Ну... Тут такая ситуация: Депп сейчас на вершине славы. Бабла у него немеренно. И сейчас не продюсеры ищут для него роль, а он ищет для себя те роли, которые будут ему лично интересны (Шляпник, например (хотя, думаю, если б он и не был одним из известнейших и талантливейших актёров современности - он бы всё равно сыграл бы эту роль, такими ролями в таких проектах не разбрасываются)). И дальше - фиг знает, что делать. Либо искать что-то кардинально новое, либо продолжать играть образы, созданные ранее. А образ Джека Воробья - одна из ярчайших в карьере Деппа. Да и плюс ко всему сумма, выданная ему за эту роль в этом фильме - одна из самых больших на данный момент (точную сумму назвать пока в принципе невозможно). Вот и поэтому состоятся Пираты 4 с Деппом в главной роли. Да и проект этот окупится со 100% уверенностью. Лично я пойду в кино смотреть на новые приключения Воробья, кто бы у руля проекта не стоял. Ведь это же Депп в роли Воробья! Как такое можно пропустить? А вот если проект будет не очень успешным (по причине плохого сценария, плохой реализации или чего-либо ещё) - тогда уж и будем делать выводы. А то, что Круз взяли в этот проект - так это вообще хорошо! Отличная актриса!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #13
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Либо искать что-то кардинально новое
    То-то и оно, что Депп любит поэкспериментировать и берётся за роли, которые многие актёры даже и не возьмутся играть. И всегда чувствуется, что ему очень интересен персонаж, и он жаждет его сыграть, внести в образ что то своё. Зачем такому мастеру входить в одну и ту же воду в четвёртый раз???? Ответ один: деньги. Не таким он был раньше, не таким….
    Да и проект этот окупится со 100% уверенностью.
    Тут спорить никто не будет, естественно окупится.
    Ходил на всю трилогию, схожу и на это, но не без доли скепсиса.

  14. #14
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,764
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    То-то и оно, что Депп любит поэкспериментировать и берётся за роли, которые многие актёры даже и не возьмутся играть. И всегда чувствуется, что ему очень интересен персонаж, и он жаждет его сыграть, внести в образ что то своё. Зачем такому мастеру входить в одну и ту же воду в четвёртый раз???? Ответ один: деньги. Не таким он был раньше, не таким….
    А это проблема каждого известного голливудского актёра. Депп играл не только в блокбастерах, но и в арт-хаусе и постановках ,которые не были изначально "обречены на успех". Игра в разных постановках (как по масштабу, так и по определению (к примеру "голливуд - арт-хаус")) дала ему возможность показать свою талантливейшую игру во всём мире и в разных ипостасях. От ужасов (первая его роль - Кошмар на улице Вязов) до мюзиклов (Суинни Тодд) и прочего... Описывать даже и не буду, всем известен Депп А сыграть роль Воробья в 4-м фильме о Пиратах, думаю, его подвигло несколько причин: куча денег за роль, возмножность сыграть одну из самых известнейших своих ролей ещё раз (причём в этот раз его роль будет главной в фильме, а не одной из главных)... Описывать всё долго
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU