Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66
  1. #31
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    Спорить в этой теме вообще бессмысленно, мы нуждаемся в выявлении вами наших ошибок, а не "воды" типа совок - не совок, хорошая музыка - не хорошая.
    О дилетантизме же я высказался лишь потому что мне глубоко импонирует образ эдакого дилетанта.
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    ну до дьявола он уже добрался, теперь ждём отзыва от Командарма
    А вот это в точку.
    Мне действительно было бы очень любопытно послушать его отзыв. И ещё нескольких людей, которые я надеюсь получили эту мою просьбу. Дело в том что я просил отозваться не на обум, я долго читал сайт, присматривался к людям и лишь потом эту просьбу озвучивал. Поэтому все кто ещё не отреагировал, прошу вас ещё раз.
    Буду рад выслушивать.

  2. #32
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    а между тем Шейк - пиздатая пачка fvm


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  3. #33
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Воланд говорил: "Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" Вот так, в принципе, и должно быть. Увы и ах, Юрий, но я даже и не знаю, что здесь и писать. Я лично слышу здесь закос под что-то, только вот под что? Под Майка? Нет, даже близко не подберётесь. Я не любитель подобных музыкальных полублюзовых-полурок-н-ролльных "бесед" о том, как все хорошо или плохо, поэтому мне a priori это бы не понравилось. Да и у меня слишком высокие требования. Ну а если судить объективно по "Луч солнца золотого", то это ужасно. Песня испорчена ИМХО. Послушайте версию Егора Летова - вот как надо делать каверы.

    Хотя это лично мое мнения. Наверняка есть те, кому ваше творчество понравится. А про то, музыка это или не музыка - никого не слушайте. Дрочить на это слово не надо.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #34
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Раз уж и я получил ЛС, то отпишусь. Повторно прослушать треки у меня желания не возникло, следовательно вердикт один: не моё. Если бы вживую послушать - то, возможно, и можно было бы дать какую-либо оценку.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Интересно, а после прослушивания Радио Африки у многих возникло желание послушать ещё раз?) Не стоит руководствоваться этим обманчивым ощущением имхо.

  6. #36
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Интересно, а после прослушивания Радио Африки у многих возникло желание послушать ещё раз?) Не стоит руководствоваться этим обманчивым ощущением имхо.
    Ну а каже "Рок-н-ролл мертв" или "Время луны"? Хоть какие-то песни должны же зацепить!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Ну, скажем, существенная часть групп, от которых в настоящий момент фанатею, первое время вызывали только отвращение) Такие дела.

  8. #38
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    первое время вызывали только отвращение)
    Во-во! У меня тоже такое было
    Важен лишь цвет травы

  9. #39
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Интересно, а после прослушивания Радио Африки у многих возникло желание послушать ещё раз?) Не стоит руководствоваться этим обманчивым ощущением имхо.
    интересно, почему речь ты завел именно об этом альбоме?) что в нем такого особенного? отличная же вещь, меня цеплять начало буквально с первой песни. ну а по окончании как раз и возникло такое желание - поставить его по новой)

    а насчет первоначального отторжения любимых ныне артистов - по разному бывает. в моем вот случае это, скорее, исключение.

  10. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Не знаю, почему именно африку вспомнил, у него в принципе все альбомы такие, а на этом хитов больше половины наоборот. Обычно сначала доходит, хорошо, треть, потом всё остальное; скажем, Искусство быть смирным и Песня вычерпывающих людей дались отнюдь не сходу мне)

  11. #41
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Я тоже, Юра, прослушал. Я сам начинающий (скорее всего и заканчивающий) музыкант. И на своей шкуре испытал, когда приходится выслушивать мнения о твоих песнях. На самом деле, я уже понял - никогда не надо спрашивать, что не так в твоей музыке! Пошли все на... Надо просто получать кайф) Если кто-то принимает твои песни - это клёво. Если нет - да какая, блин, разница)
    Лично мне понравились "Весна" и "Ни тпру, ни но") Голос у вас добрый и гитарист хороший (может быть, это вы сами?) - порядочный рок-н-ролл выдаёт. Я считаю, что потенциал у вас есть и очень неплохой, но просто главные ваши песни ещё не написаны. Знаете, есть такое выражение, не помню, по-моему Томаса Манна, что "свою книгу писателю не надо выдумывать, её нужно перевести". Вот и я хотел бы вас попросить - вслушайтесь в самого себя, в глубине души вы уже знаете, о чём должны быть ваши песни. Вам просто нужно в них самому себе рассказать всё о своих страхах, проблемах, о любви своей - всё о себе без утайки. И это действительно самое сложное, потому что та музыка, которую мы слушаем, она вроде бы и даёт нам импульс для творчества, но одновременно и лишает нас собственного голоса. А когда вы прислушаетсь только к себе, вам просто уже не нужен будет ни Майк, ни какой-либо другой музыкант.
    А если вы пойдёте именно тропой Зоопарка, то мне лично очень хотелось бы услышать какой-нибудь совершенно дикий рок-н-ролл, которому бы и чёрные позавидовали! Вот получилось же у Гоголь Борделло соорудить цыганский панк - почему же в России не может быть своего яркого оригинального рок-н-ролла?
    Удачи вам в вашем творчестве! С удовольствием буду следить за появлением новых песен!)

  12. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    А мне, например, весьма импонирует майковость, если желаете, песен, никак не отталкивают подобные ссылки, пусть даже неумышленные. Здесь главная фишка - не заставлять себя писать поперёк всего былого, любым средством пытаясь соригинальничать, хотя и тянет на это) Зело много весомых для меня музыкантов, вспоминая начала, рекомендуют наоборот поначалу слушать побольше и подражать лучшему, свои ноты придут своими ногами уже потом. То есть выслушал - ответь, а уж там и сам скажешь.

  13. #43
    Новичок Аватар для Danjahbass
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    177
    Интересные зачатки есть. Думаю, если поработать с годик и не одному, а взять ещё пару инструментов и мнений, то можно было бы послушать с удовольствием.
    А тут пока что не хватает качества исполнения и записи, может быть просто опыта

  14. #44
    Участник Аватар для BigFooT
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщения
    400
    Собери паззл. Во время прослушивания чувство раздробленности какое-то. Музыка, голос, смысл идут в разнобой. Что-то не так, но что?
    В своих единственных, разодранных штанах
    Я брел, в пути срывая рифмы и мечтая.
    (c)Артюр Рембо

  15. #45
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    А если кто-нибудь...
    А впрочем...
    А ВПРО ЧЕМ
    Нету никаких проблем (никаких проблем)
    Кроме этих хризантем (кроме хризантем)
    Кроме этих запоздавших хризантем.

  16. #46
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    На этой неделе Ю.Лыбышев на радио Smilecafe.
    Подробности по ссылке Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  17. #47
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    НОВЫЕ НОВОСТИ
    Артпроект the Openstyle представляет
    Ю.Лыбышев на фестивале акустической музыки "Всё просто"
    2 мая Клуб El Matador (пр. Фрунзе, д. 7)

  18. #48
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    21 мая 19:00
    Сольный концерт Ю.Лыбышева в творческой мастерской Сitycelebrity, которая находится по адресу пр. Ленина, 95 (ТЦ "Роман", 1-ый этаж)
    Подробнее:Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться и Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  19. #49
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  20. #50
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    Вот ещё, кстати, но это правда уже для ценителей, если таковые имеются конечно.
    Ю.Лыбышев - Чуйский тракт (муз./сл. Михаил Михеев. Открытие "Конкурса Дворовой Песни 2010")
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  21. #51
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    Lyb on Air
    25 cентября 2010 года на берегу Томи в районе пивзавода состоится сольный концерт Ю.Лыбышева "Lyb on Air".
    При себе иметь выпивку.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  22. #52
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    Теперь Ю.Лыбышев на last.fm
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Если Вам понравилось творчество Ю.Лыбышева и вы хотите поддержать его на пути к успеху, то Вы можете перечислить любую сумму на WebMoney кошелек (rur) R413402057663, WebMoney кошелек (usd) Z381354359613, WebMoney кошелек (eur) E239450490411.
    Все деньги пойдут на запись альбома.
    Спасибо!
    И пусть я рискую, плюс щас прёт фарт, но я не только танцую я и пою как бард. (с)

  23. #53
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    Дорогие друзья!
    Все кто решил посетить сегодня Lyb on Air.
    Встречаемся в 17.00 около Пивзавода.
    И пусть я рискую, плюс щас прёт фарт, но я не только танцую я и пою как бард. (с)

  24. #54
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    И пусть я рискую, плюс щас прёт фарт, но я не только танцую я и пою как бард. (с)

  25. #55
    Участник Аватар для Exkursovod
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    из ВЭ
    Сообщения
    501
    Цитата Сообщение от Ю.Лыбышев Посмотреть сообщение

    Если Вам понравилось творчество Ю.Лыбышева и вы хотите поддержать его на пути к успеху!
    Пацан к успеху шел.

  26. #56
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    17-ого ноября Ю.Лыбышев примет участие в программе "Улетели листья с тополей" Клуба Самодеятельной Песни "Эхо" которая пройдёт в ЗЦ Аэлита. Начало в 19:00.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    25-ого 26-ого ноября в Центре Культуры ТГУ пройдёт "Студенческий фестиваль живой музыки" где Ю.Лыбышев и группа "Депо" выступят в качестве участников.
    Ю.Лыбышев (вокал, гитара)
    Иван Сморыгин (соло-гитара)
    Борис Еремеев (ударные)
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    28-ого ноября Ю.Лыбышев примет участие в фестивале акустической музыки "Акустический фестиваль 2" который пройдёт на Арт-площадке "Открытое небо" (Нахановича, 5). Начало в 17:00
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    И пусть я рискую, плюс щас прёт фарт, но я не только танцую я и пою как бард. (с)

  27. #57
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    Фотосессия Ю.Лыбышева и группы "Депо"
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    И пусть я рискую, плюс щас прёт фарт, но я не только танцую я и пою как бард. (с)

  28. #58
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    И пусть я рискую, плюс щас прёт фарт, но я не только танцую я и пою как бард. (с)

  29. #59
    Новичок Аватар для Ю.Лыбышев
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщения
    82
    Видео с сольного концерта Ю.Лыбышева "Кто чем может" и фестиваля живой музыки в ЦК ТГУ.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    И пусть я рискую, плюс щас прёт фарт, но я не только танцую я и пою как бард. (с)

  30. #60
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Ю.Лыбышев Посмотреть сообщение
    http://hdd.tomsk.ru/desk/fmjraajz
    Очень-очень даже ничего!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Юрий Наумов
    От leo77 в разделе Русский рок
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 22:35
  2. Юрий Шевчук: «Мы заболтались»
    От deathster в разделе Интервью
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 13:25
  3. Юрий Шевчук устроит восстание
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 01:31
  4. Юрий Морозов
    От Deel в разделе Поиск музыки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 13:04
  5. Юрий Морозов
    От Dramaturg в разделе Русский рок
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 18:12

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU