Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876

    «... и Друг Мой Грузовик». Зарядка для хвоста

    «... и Друг Мой Грузовик». Зарядка для хвоста

    Днепропетровцы «... и Друг Мой Грузовик» анонсируют выход нового альбома и представляют в Украине программу «Не жалея живота своего».

    Свежая пластинка «Грузовиков» называется «Живот», а ее выход намечен на конец февраля исключительно на физических носителях (в сети его участники группы тоже просят не распространять). Фактически записан живой сет с мощным концертным драйвом, сыгранный за несколько часов в студии практически без дублей. В сет-листе альбома — немножко свежих песен, остальные — проверенные временем хиты.

    С новыми или старыми песнями, все равно, «... и Друг Мой Грузовик» — могучее музыкальное оружие. Команда, которая с помощью минимума орудий закатывает сногсшибательный энергетический сеанс.

    Некоторое время назад музыканты отправили на концертные каникулы свой основной проект и заявили о свежей идее — «Негрузовиках»: сложной и неоднозначной музыке, которая походит, скорее всего, на критически острый индустриальный эмбиент. Теперь же таймаут «иДМГ» закончен и группа вновь на коне. Стоит быть готовым к этому событию.

    К тому же, новую программу смогут услышать не только киевляне или москвичи, а также фаны еще из пары-тройки украинских городов. В текущем гастрольном графике днепропетровцев: Донецк (19 февраля, Gung'ю'баzz), Харьков (21 февраля, Churchill), Одесса (6 марта, «Шкаф»).

    источник: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  2. #2
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Грузовики - шикарная банда. минимум инструментов - и офигенный грув!

Похожие темы

  1. Лучший друг человека
    От Sully-Julia в разделе Свободное общение
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 26.01.2023, 11:49
  2. ... и Друг Мой Грузовик
    От Komandarm в разделе Альтернатива
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 21:14

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU