Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967

    Хоакин Феникс

    Так сэр Тони вернулся в кино? замечательно! еще бы Хоакин вернулся.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  2. #2
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А Хоакин Феникс так и не вернулся до сих пор на экран? Его роль в Гладиаторе - просто мастер класс по ролям подонков. А как он сыграл Джонни Кэша - так это просто отпад. Не зря сам Кэш ещё при жизни говорил, что если кто-то и сыграет меня в кино - так это должен быть Феникс!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #3
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А Хоакин Феникс так и не вернулся до сих пор на экран? Его роль в Гладиаторе - просто мастер класс по ролям подонков. А как он сыграл Джонни Кэша - так это просто отпад. Не зря сам Кэш ещё при жизни говорил, что если кто-то и сыграет меня в кино - так это должен быть Феникс!
    Нет, он сыграл Джонни Кэша и после этого бросил кино и решил стать музыкантом. Хотя многие актеры могут спокойно совмещать и музыкальную и актерскую и прочие карьеры - кстати, например, Энтони Хопкинс - и композитор и режиссер и актер, и мастер классы вести успевал по актерскому мастерству. Или Вигго Мортенсен - поэт и художник, Рассел Кроу играет в группе и снимается в кино. А вот Хоакин, к сожалению, не может совмещать. Мне "чертовски жаль", ибо актер превосходный.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  4. #4
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Нет, он сыграл Джонни Кэша и после этого бросил кино и решил стать музыкантом.
    А как же Хозяева ночи, Запретная дорога и Любовники? Эти фильмы снимались после Переступить черту. Или это было чисто по контракту и отказаться он просто напросто не мог?

    Сань, выдели, пожалуйста, сообщения в отдельный топик.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #5
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Я не знаю. Посмотрела русскоязычный сайт, посвященный Хоакину, там последние обновления за 2007 год.
    Но про Хозяев ночи я слышала. Это 2008 года фильм? Вот в 2008 году он и ушел из кино. С тех пор ни слуху ни духу.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #6
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А как он сыграл Джонни Кэша - так это просто отпад.
    не знаю... и игра Феникса, и сам фильм показались мне довольно стандартными. а жаль, в фильме о таком человеке совсем не хотелось бы довольствоваться голливудскими шаблонами.

  7. #7
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    не знаю... и игра Феникса, и сам фильм показались мне довольно стандартными. а жаль, в фильме о таком человеке совсем не хотелось бы довольствоваться голливудскими шаблонами.
    С одной стороны, фильм хорош, а с другой клип "Hurt" рассказывает о Кэше гораздо больше!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #8
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    ура, уход Феникса из кино оказался частью роли в каком-то псевдодокументальном фильме его друга
    Хоакин возвращается, в этом году выходит фильм с ним в одной из главных ролей.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU