Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221

    10-ый фестиваль путешественников "56-я параллель"

    Может, кому-нибудь тут будет интересно...
    10-14 марта в конференц-центре гостиницы "Рубин", что в Академгородке, пройдёт юбилейный межрегиональный фестиваль путешественников, где вперемежку будут показаны множество фильмов, видео-отчётов об экспедициях участников фестиваля, проведены тур-гостиные, где местные путешественники и гости со всей страны будут показывать фотки из поездок и рассказывать о приключениях, также будет организованы выставка фоторабот, выступления томских и приглашённых бардов и музколлективов бродяжничьи-романтической направленности и многое другое.
    По опыту своего уже трёхгодичного скромного участия в организации феста могу сказать, что это довольно занимательно, ненапряжно, как- то по-домашнему и всегда по-новому.
    Насчёт стоимости посещения и точного расписания точно пока неизвестно, могу только сказать, что в будни всё это будет происходить по вечерам, а в выходные это будет нон-стоп с утра до вечера, приходите в любое время, что- нибудь интересненькое да выхватите Стоимость скорее всего будет чисто символической (в прошлом году входной билет на день стоил, кажется, 50 рублей)
    как установятся ценовые и временные рамки, я отпишусь.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  2. #2
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Оглашена программа мероприятий - 10-12 марта (ср-пт) время показов с 19.00 до 22.00, 13-14 марта (сб-вс) - с 12 до 22.00. В будни вход свободный, в выходные - 50 рублей. Сегодня при подключении и настройке аппаратуры пролистали программные фильмы - есть очень красивые. юбилейный фест обещает быть занятным правда, с каждым годом он всё больше превращается в кинофестиваль, но, может, это даже к лучшему - меньше болтовни и больше кино, хорошего и разного!
    Буду рада всем, кто решит своим посещением разнообразить моё пятидневное сидение за пультом

    все подробности тут: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться , правда, там программа немного устаревшая
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    13-14 марта (сб-вс) - с 12 до 22.00.
    и на что посоветуешь? на всё - просто, нереально же, если не "за пультом" )))

  4. #4
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    на сайте программа достаточно подробная и уже обновлённая, а посоветовать я ничего не могу, т.к. не видела ещё фильмов которые на выходные... а вообще, там же необязательно всё время сидеть в зале, там ещё выставка, кафешка работает, мастер-классы проходить будут, туалет опять же - есть куда отлучиться в общем
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  5. #5
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    А просто тебя навестить можно?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  6. #6
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    А просто тебя навестить можно?
    ну если тебе ради этого не в лом будет тащиться в академ
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU