Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948

    Борис Гребенщиков засветился с любовницей

    Борис Гребенщиков засветился с любовницей

    Гуру отечественного рока почти 20 лет живет в браке с третьей женой - Ириной Титовой. На пару они вырастили двоих детей: сына Иры от предыдущего брака - Марка и общую дочь Василису.

    Чтобы закрепить свои чувства, супруги отметили свадьбу четыре раза: в России, Японии, Индии и Латинской Америке по обычаям индейцев. Однако отношения парочки это не спасло - любовная лодка разбилась по банальной причине. Борису Гребенщикову нужно разнообразие!

    В настоящий момент Борис Гребенщиков со своей группой «Аквариум» ездит по Сибири с большим гастрольным туром. По городам рок-музыкант колесит на «мерседесе», хотя раньше не считал зазорным забираться с коллегами в общий автобус. Музыканты «Аквариума» - давние друзья Бориса Борисовича, но, как рассказывают, на гастролях он практически с ними не общается. И на то есть причина! Причину зовут Екатерина, она длинноволосая брюнетка лет 23. Именно она ездит с БГ в его «мерсе» на заднем сиденье. Видимо, девушка ангажирована на весь тур, так как в райдере для нее прописан специальный пункт.

    - В требованиях организаторам концерта Гребенщиков просит два «люкса», располагающихся рядом, - рассказала "ЭГ" работница новосибирского концертного агентства Ольга. - В былые годы он всегда на гастроли приезжал с женой Ириной. И вот впервые приехал без нее. С ним была новая девушка.

    Новоиспеченная парочка не скрывает отношений. Вместе приезжают на концерты, и, пока Гребенщиков выступает, новая пассия наблюдает из-за кулис. Цветы от поклонников тоже достаются Екатерине. А после выступлений они неизменно ужинают в ресторане. Однако когда наши корреспонденты попытались снять парочку на мобильный, охранники звезды вырвали телефон и заставили стереть запись.

    Мы попытались выяснить личность девушки у директора «Аквариума» Максима Ландэ, который сейчас вместе с БГ находится в туре. Солидный мужчина неожиданно закипел:

    - Не ваше дело, кто это девушка! Мой официальный комментарий: журналисты, которым интересна личная жизнь Бориса Гребенщикова, пусть ищут ответ в своей заднице!

    Внимательные поклонники артиста заметили, что с руки их кумира исчезло обручальное кольцо. Два месяца назад оно было на месте. Удивительно, но супругу Ирину Титову похождения благоверного не волнуют.

    - Катя, наверное, его администратор. И вообще, что вы хотите от меня услышать? Мне совсем не интересна личная жизнь моего мужа, почему же она интересна вам?

    По словам Иры, разводиться с «изменщиком» она не собирается. Кстати, в одном из парных интервью она сказала, что «относительно себя признает моногамию». «А остальные… - Титова взглянула на мужа, - надо им полигамию, пусть себе полигамничают». Так что Гребенщикову нечего шифроваться - его измены легализованы. В свое время его жена так же вяло отреагировала на скандал с Линдой Йонненберг - питерской поэтессой, художницей и «третьей официальной любовницей БГ». Девушка резво раздавала интервью, рассказывая о жизни с Гребенщиковым, «любви втроем» и «жене Гребня» Ирине, закрывающей на все глаза.

    - Боря, если не на гастролях, всегда ночует дома с Иркой, - рассказывала тогда Линда. - Она его настоящий тыл, и он ее никогда не бросит. Боря в бытовом плане беспомощный человек, с ним рядом обязательно должна быть женщина. Я с трудом представляю, чтобы Боря сам мыл чашки, занимался домом, детьми. Вся бытовуха на Ирке. Утром он заезжает ко мне - у нас это называется «на чашечку чая» - и только потом на студию. Вообще-то раньше, когда он встречал новую женщину, то расставался с предыдущей. Это было незыблемым правилом. Потом понял, что можно любить всех. «Если позитивная энергия прет, то по-всякому хорошо», - говорит он.

    Чужие жены

    По описанию девушка Катя похожа на Екатерину Рубекину - жену клавишника «Аквариума» Бориса Рубекина. Борис Борисович, как известно, славится любовью к чужим женщинам. Всех своих жен он уводил у собственных друзей. Первая - Наталья Козловская (с 1976 по 1980 г.) была девушкой его близкого товарища. В этом браке родилась дочь Алиса (известная актриса). Вторая - Людмила Шурыгина (с 1980 по 1989 г.) была гражданской женой Всеволода Гаккеля, виолончелиста группы «Аквариум». В этом браке родился сын Глеб (ди-джей). Ирину Титову Гребенщиков тоже увел у своего басиста Александра Титова.

    Источник: newsmusic.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Саня, ты решил раздел в желтуху превратить?
    Ну на кой это на музыкальном форуме?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщения
    414
    Естественно сия статья никак не связана с музыкой, но лично мне не безразлично ЧТО за человек поет ТАКИЕ песни! Мне интересно не только творчество человека, но и его личность. Мне похрен на личную жизнь БГ, но в хорошем человеке все должно быть хорошо. А тут, как видно...
    (если, конечно эта статья - правда..) (Хотя то, что БГ увел жену у Титова - достоверный факт, и это не делает ему чести)

  4. #4
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от убитьмать Посмотреть сообщение
    Естественно сия статья никак не связана с музыкой, но лично мне не безразлично ЧТО за человек поет ТАКИЕ песни! Мне интересно не только творчество человека, но и его личность.
    Совершенно верно! Я вот не могу абстрагировать творчество человека от самого человека. Если я читаю стихи Пушкина, мне интересно, кем был этот самый Пушкин, чтобы то писать. Это необходимо для того, чтобы картинка творчества стала еще более объемной.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #5
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    да говно всё это. в этом случае ковыряние в носу будет куда продуктивным занятием, чем писать что-то подобное.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Ждите подробностей, скоро она окажется Кабаевой.

  7. #7
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Источник: newsmusic.ru
    желтоватенький сайтец. он последний, чьей писанине я бы верил.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщения
    15
    фууууу, мерзость какая! да еще и неграмотная... и что,господа, прямо душу так и видно да через этот срам?? ни в жизТь не поверю, что благодаря таким третьесортным статейкам можно "узнать" что-то о человеке. может стоит записаться к Борис Борисычу в прачки, чтобы понять КАК он пишет музыку??

  9. #9
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    ух ты, сколько шума! видать совсем темы для обсуждения иссякли, раз уж до любовниц БГ добрались а по мне - так если жена не возражает - то почему бы и нет? главное, чтобы без негатива, а там уж - хоть всех подряд люби
    честно говоря, никогда не понимала людей, которые мешают в одну кучу творчество артиста и его личность и личную жизнь: слишком часто нравственные, культурные, духовные и прочие категории самого человека и его творчества не совпадают, и порой склонные к разносторонней идеализации кумира разочаровываются после подобных "прозрений" и само творчество уже не вызывает столько положительных эмоций. и получается, что личная жизнь какого-то дядьки, пусть даже и талантливого, но которого ты скорее всего так никогда и не встретишь, мешает наслаждаться любимой музыкой (а в сильно запущенных случаях фанатизма и жизнью в целом) лично тебе. или, ещё хуже, провоцирует подражание образу жизни и мысли, которые никогда бы не пришли через музыку, но пришли через вдохновлённое музыкой обожествление музыканта. правда, это в основном возрастное, я редко встречала более или менее взрослых людей, страдающих подобной фигнёй, но я не думаю, что подобная желтизна ориентирована на самостоятельно мыслящую аудиторию...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  10. #10
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    ну просто творчество артиста в каком-то смысле тоже его личная жизнь.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2007
    Сообщения
    1,396
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    ух ты, сколько шума! видать совсем темы для обсуждения иссякли, раз уж до любовниц БГ добрались а по мне - так если жена не возражает - то почему бы и нет? главное, чтобы без негатива, а там уж - хоть всех подряд люби
    доброта спасёт мир )))

Похожие темы

  1. Борис Гребенщиков. Человек поющий
    От Бывший в разделе Интервью
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 12:55
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 12:16
  3. 15.02.10 г. - Борис Гребенщиков и группа Аквариум
    От Ромашка в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 17:04
  4. Гребенщиков приедет в Киев с арт-визитом
    От Ateist-Tvist в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 20:55
  5. Борис Гребенщиков уехал в Китай
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 12:23

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU