Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Butterfly Temple

  1. #1
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694

    Butterfly Temple



    У данной замечательной Pagan Metal-группы вышел новый альбом, Zемля. Обсуждаем

    Лично мне группа очень нравится, часто слушаю. Новый альбом пока ещё не прослушал, но собираюсь сделать это на днях.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Также музыку можно найти на ДС.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #2
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Раньше слушала, даже нравилось. А вот последние их альбомы подразочаровали, да и отходить я стала от жанра...
    Хочется особо отметить охренительнейшую концертную работу, ребята превосходно держат зал, зрители у них буквально по щелчку пальцев пляшут, поют, хороводы водят Жаль не получилось их на первый "Напролом" привезти, уж они дали бы жару
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  3. #3
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Мне Время Мары и За Солнцем вслед тоже одно время не вкатывали. Но сейчас расслушал. Очень нравится. Послушал вчера новую пластинку. Отличная работа! На ней, кстати, Лесьяр вокалит в качестве приглашённого музыканта.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #4
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Сначала вроде понравились, но потом быстро надоели... Уже пару лет их не слушал... Раньше очень нравились песня "Мы два крыла" и инструменталка "Тропою крови..."
    А, вообще, довольно посредственный коллектив, как, впрочем, и все остальные проекты с участием Лесьяра... =/

  5. #5
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    С уходом Лесьяра группа очень изменилась. Последние 3 альбома считаю лучшими, хоть и на новом альбоме кое-где вокалит Лесьяр. Если честно, мне творчество Лесьяра тоже импонирует только частично, в музыкальном плане. То есть стихи мне у него нравятся, красивые, а вот музыка... Ну не люблю я такое долбилово, которое представляет собой его проект Крамола и, боюсь, будет представлять из себя новый альбом Невиди после ухода из группы Ксюши.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #6
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Слушал когда-то, не вкатило.

  7. #7
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Группа Butterfly Temple сообщает о прекращении сотрудничества с вокалистом Сергеем "Абрей" Абрамовым.

    В пресс-релизе, опубликованном на странице группы "В Контакте", Сергей объяснил своё решение покинуть состав Butterfly Temple желанием полностью сосредоточиться на творчестве в своём собственном проекте.

    Группа Butterfly Temple благодарит Сергея Абрамова за плодотворную совместную работу и искренне желает творческих успехов во всех начинаниях его сольной карьеры.

    В настоящее время Butterfly Temple работает над записью материала нового альбома на студии KIV Records. Имена нового вокалиста и автора текстов группы будут объявлены на презентации первого сингла нового альбома.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #8
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Послушал новые песни с новым вокалистом. Не нравится пока, наверное, надо привыкнуть.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #9
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Послушал новые песни с новым вокалистом. Не нравится пока, наверное, надо привыкнуть.
    А может, просто залупа говнарская?
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  10. #10
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Новый альбом "Дыхание"



    Трэк-лист альбома «Дыхание»

    1. Перед закатом
    2. Последнее дыхание
    3. Облаком туман
    4. Шаг за порог
    5. Степная кобылица
    6. Светлая
    7. Двенадцать созвездий
    8. Унеси меня, теченье
    9. Огонь сознания
    10. Мор
    11. Смерть дана одна на всех

    MAZZAR Records с гордостью сообщает о начале сотрудничества с классиками русского Pagan Metal – группой BUTTERFLY TEMPLE. Коллектив подписал контракт на издание своего нового альбома выпускающим лейблом MAZZAR.

    Восьмая полноформатная работа BT, получившая название «Дыхание», была записана на московской студии звукозаписи KIV Records с мая по октябрь 2012 года звукорежиссером Игорем Королевым. Продюсером диска стал бас-гитарист BT Николай Коршунов.

    Издание в престижном формате «digibook», снабженное 24-страничным буклетом, поступит в продажу 29 октября. Эксклюзивный тираж диска все друзья группы смогут приобрести на презентации нового альбома «Дыхание» и новой концертной программы «Двенадцать созвездий», которая состоится 27 октября на концерте BUTTERFLY TEMPLE в московском клубе RELAX.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    4
    сыроватый альбом
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  12. #12
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    [YOUTUBE]l2wUj0Pm5OQ[/YOUTUBE]
    А вроде вполне слушабельная пластинка должна получиться... Радует более приятный женский вокал, чем был на сингле.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU