Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какой из составов группы самый лучший?

Всего проголосовало
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Первый состав (1985-1986)

    11 15.28%
  • "Золотой" с Мавриным (1987-1995)

    36 50.00%
  • С Сергеем Терентьевым (1995-2002)

    19 26.39%
  • С Беркутом (2002-2011)

    6 8.33%
  • С Житняковым (2011-???)

    0 0%
Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 1208

Тема: Ария

  1. #691
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Данувычо, УГ...

    Я лучше на дикий расколбас в лице Icon In Me и компании 12 числа пойду

  2. #692
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Вот уж куда точно не сунусь, так на этот "дикий расколбас"... хз, то ли старею, то ли умнею, но чёта всё реже в последнее время на экстремальную музыку тянет, особенно на коры всякие... а вот на старпёров сгонять песком танцпол посыпать да над пионефорами беснующимися поржать - самое оно а что там исполнять будут- уже давненько пофигу, не за плейлистом же на концерты ходят, его и дома по вкусу в винамп накидать можно...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  3. #693
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Хм... Ни Чужого, ни Патриота, ни Последнего заката... Даже и не знаю идти или нет. Видимо, мой поход на Арию целиком и полностью будет зависеть от финансового вопроса
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #694
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Ну вот, теперь все признаки вырождения налицо - до этого не хватало только полного отсутствия какой-либо концертной логики. Ну какого хрена, объясните, нужно врубать целую секцию убивающей все, что может слышать, в радиусе 100 тыщ миль аккустики с Беркутом, да еще его сольный номер? Лучше бы они "На крльях ветра" жахнули. Никогда раньше Холст не слыл хорошим инструменталистом, ни одной мне его сольной партии в арии не нравилось, но вот единственная его инструменталка мне с каждым прослушиванием нравится все больше и больше.
    Но так как альтернатив на март никаких, схожу, если сет-лист на счет "Игры с огнем" не врет. А он пока, по-моему, вообще никому не вкатил.

  5. #695
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Но так как альтернатив на март никаких
    Не свистеть! 8 дней - 3 ломовейших концерта! Дай Бог здоровья выдержать все три!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #696
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Ты о чем-то своем, надо полагать.

  7. #697
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Я лучше на дикий расколбас в лице Icon In Me и компании 12 числа пойду
    Я тут посмотрел - конечно, шикарнейший шабаш, даже мини-фестиваль, да все, что с приставкой "кор", по определению призвано выдалбливать из меня остатки моей наискуднейщей пока воли к жизни.

  8. #698
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    У кого-то и 4...

    Бранимир - Родина+Чернозём - Оргия Праведников - Крематорий

    Кстати, напомните, какого числа Ария будет?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #699
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    16. Т.е. добавь к цепочке Арию в конец
    У меня, слава Богу, не так все кучно. И получается пока так:
    21.02 - Unsilent Storm Fest II
    24.02 - Apokefale
    12.03 - Icon In Me
    13.03 - Крематорий

    Даа, неслыханно богатое на концерты начало года. Я, признаться, не ожидал... Главное чтоб потом горевать весь оставшийся год не пришлось

  10. #700
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Немножко отойду от темы и спрошу: ребят, а кто нибудь знает, приедет ли к нам в Томск Валерка в этом году или как???? Давненько он не гастролировал, последний концерт со Смольским же был????
    Кстати, напомните, какого числа Ария будет?
    16 марта пойдём хаэрами трясти.

  11. #701
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    16. Т.е. добавь к цепочке Арию в конец
    У меня, слава Богу, не так все кучно. И получается пока так:
    21.02 - Unsilent Storm Fest II
    24.02 - Apokefale
    12.03 - Icon In Me
    13.03 - Крематорий

    Даа, неслыханно богатое на концерты начало года. Я, признаться, не ожидал... Главное чтоб потом горевать весь оставшийся год не пришлось
    Если пойду я ещё на эту Арию... Вот на Кипелова бы с большим удовольствием сходил бы...

    "Скучно"? Да одного Бранимира уже хватит на месяц вперёд...

    И, кстати, из 5 предстоящих для меня концертов - был только на Бранимире. Манагера слышал только в акустике, Крематорий видел только на дне города несколько лет назад (со Сплином и Агатой). Да и тогда толком Крематорий не слушал, так что это тоже можно считать за первый концерт. Да и Гребенщикова никогда вживую ещё не слышал

    Кстати, помнится мне до сих пор, как охуенно Ария исполнила Игру с огнём на концерте с симфоническим оркестром в Томске... Это был просто пиздец! Такие вещи не забываются. Какое охуенное там было фаер-шоу!

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    16 марта пойдём хаэрами трясти.
    Во! Если финансы позволят пойти - там и познакомимся
    А билеты не подорожают ближе к концерту, никто не в курсе?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #702
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я даже и не знал, что они в Томске с симфоническим оркестром играли!!!! А где выступали то????

  13. #703
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я даже и не знал, что они в Томске с симфоническим оркестром играли!!!! А где выступали то????
    Во Дворце. Причём с классными фаер- и лазер-шоу До сих пор где-то билет лежит с этого концерта. Хотя, у меня все билеты хранятся на память
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #704
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Это мероприятие было перед туром в поддержку ''Химеры''????

  15. #705
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Не, тур в поддержку Химеры - это был обычный концерт, с огромным плакатом над сценой, но без шоу и оркестра
    Кстати, у меня до сих пор есть фотки с этого концерта (Химеровский который). Если руки дойдут - оцифрую и выложу
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #706
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кстати, помнится мне до сих пор, как охуенно Ария исполнила Игру с огнём на концерте с симфоническим оркестром в Томске... Это был просто пиздец! Такие вещи не забываются. Какое охуенное там было фаер-шоу!
    Вот давно уже очень хочу, чтобы хоть кто-нибудь из счастливчиков рассказал поподробнее или отписался.
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня до сих пор есть фотки с этого концерта (Химеровский который). Если руки дойдут - оцифрую и выложу
    Безмерно интересно.

  17. #707
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Вот на Кипелова бы с большим удовольствием сходил бы...
    Ребята, ну так что, приедет он в этом году или где???? Совсем Валерка разленился.
    Кстати, у меня до сих пор есть фотки с этого концерта (Химеровский который). Если руки дойдут - оцифрую и выложу
    Тоже с удовольствием поглядел бы фотки.

  18. #708
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Вот давно уже очень хочу, чтобы хоть кто-нибудь из счастливчиков рассказал поподробнее или отписался.
    Дело было давно, поэтому, наверное, остались только эмоции от концерта. А по эмоциям (особенно для школьника) - это было неимоверно круто! Билеты были не обычные дворцовские, а специальные, типа билетов Театро (только поменьше размером и с голограммой). Лазер-шоу и фаер-шоу описывать, думаю, бессмысленно, это надо смотреть своими глазами Больше всего в памяти засело 2 композиции с того концерта: Игра с огнём и 1100. 1100 с симфоническим оркестром - это, наверное, лучшая метал-композиция, что слышал вкупе с оркестром. Это просто что-то с чем-то. Помню ещё, что мы долго гадали (от момента, когда до нашей компании дошла инфа, что Ария будет с оркестром во Дворце до момента появления оркестра) где же расположится этот самый оркестр... Оказалось, что мастера соорудили платформу для оркестра над сценой. При чём, первую треть концерта оркестра вообще не было видно, Арийцы играли впятером, потом они ушли со сцены, вступило в действо лазер-шоу, а потом упал здоровенный кусок чёрной ткани, который висел над сценой, показав нам оркестр с дирижёром. Оркестр сыграл некоторые мелодии из репертуара Арии, потом вышли Арийцы и последовал блок песен Арии вместе с оркестром (1100 как раз оттуда). Последнюю треть концерта, насколько помню, Ария играла опять без оркестра. Песни сопровождались лазерным шоу, а вот фаер-шоу на Игре с огнём я действительно никогда не забуду. Хоть и находился в достаточном удалении от сцены в этот момент, жар от столбов огня обжигал очень сильно . Под финал они жахнули Ангельскую пыль, запустив в зал кучу порезанных "золотинок" (не знаю, как точно этот эффект на концертах называется). В общем, это был один из самых лучших концертов, на которых я был в своей жизни


    Так как у меня сканера нет - постараюсь сходить на этой неделе к знакомым с фотками. Сразу предупрежу: отменного качества не ждите, тогда всё фоталось на обычную мыльницу, с плеч корешей, которые в тот же момент колбасились, так что...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #709
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ребята, ну так что, приедет он в этом году или где???? Совсем Валерка разленился.
    Знает это только ветер.(с) А до выхода нового альбома, никаких глобальных туров, в рамках которых он мог бы заехать в наше захолустье, все равно не будет. Альбом этот выйдет не раньше мая месяца, следовательно до мая о концерте даже думать бессмысленно.

  20. #710
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Мда, с оркестром - это было нечто Фанаты бесновались в экстазе, слушая всю эту фееричность, у сцены можно было передвигаться разве что по головам, что мы и пытались практиковать с переменным успехом.. сейчас это вроде даже модное развлечение, разве что такие плотные толпы мало кто собирает А томская филармония откровенно ржала над происходящим, хотя и с некоторой завистью поглядывая в зал
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  21. #711
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ребят, а кто нибудь знает, приедет ли к нам в Томск Валерка в этом году или как????
    По крайней мере, в Новосибирск этой весной его точно не повезут - следовательно, и в Томск тоже.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #712
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Эх, на Кипелыча последний раз ходил летом 2004-го во дворец, каждую песню от начала до конца подпевал тогда
    Даже не знаю, пошел ли бы я на него сейчас...

  23. #713
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    летом 2004-го во дворец
    Последний раз Кипелов (со Смольским) к нам приезжал 15 марта, а не летом.

  24. #714
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    ииии?
    Я знаю, что он приезжал тогда не последний раз, но это был последний раз, когда я на него ходил. Читай внимательнее.

  25. #715
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Для интересующихся творчеством Сергея Терентьева:

    Вышел сингл его проекта GlossyTeria. Скачать можно Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #716
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Интересно, кстати, его уже отпустили на свободу?

  27. #717
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Интересно, кстати, его уже отпустили на свободу?
    Кого отпустили? А за что? Я не в теме...

  28. #718
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Кого отпустили? А за что? Я не в теме...
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    И так продолжается уже много лет, чувак...

  29. #719
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вышел сингл его проекта GlossyTeria. Скачать можно здесь.
    А сюда кто-нибудь может перепостить?

  30. #720
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    И так продолжается уже много лет, чувак...
    Хуясе... а я даже ничего и не слышал об этом... пиздец...

Страница 24 из 41 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 23:22
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 21:56
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 23:14
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 16:31
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 13:47

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU