Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какой из составов группы самый лучший?

Всего проголосовало
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Первый состав (1985-1986)

    11 15.28%
  • "Золотой" с Мавриным (1987-1995)

    36 50.00%
  • С Сергеем Терентьевым (1995-2002)

    19 26.39%
  • С Беркутом (2002-2011)

    6 8.33%
  • С Житняковым (2011-???)

    0 0%
Страница 26 из 41 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1208

Тема: Ария

  1. #751
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Арийцам заделали ещё один Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.
    ХЗ, я кроме Лефлера и Эпидемии никого не знаю.

  2. #752
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    я кроме Лефлера и Эпидемии никого не знаю
    Ещё Борисенков из "Чёрного Обелиска"!))

  3. #753
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    ''Химеру'' отлично захерачили!!!!

  4. #754
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    В целом - говно говном, разве что ''Химера'' и ''Колизей'' понравились.

  5. #755
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Ария отметила 25-летие, собрав в "Олимпийском" своих бывших участников

    Спойлер
    В 2010 году группа АРИЯ празднует свой 25-летний юбилей! Образовавшись в 1985 году, АРИЯ на данный момент является самой известной и самой популярной группой в нашей стране, исполняющей музыку в стиле "металл". Они на протяжении всех лет существования могут с лёгкостью собирать крупные концертные площадки России. Группа пережила многое: распады составов и приход новых музыкантов, успешные и провальные альбомы… В чём же феномен группы АРИЯ? Почему её слушают десятки тысяч разновозрастных людей по всей стране? Ведь всем известно, что в музыкальном плане многие работы АРИИ – это своеобразные переделки песен западных артистов (в первую очередь, IRON MAIDEN)… Почему другие многочисленные отечественные хэви-металлисты не добиваются такой популярности? Ответ найти нелегко. Я думаю, что всё это доказывает такой факт: музыканты АРИИ – талантливые сверхпрофессионалы, достучавшиеся своим творчеством до душ тысяч поклонников.
    Понятно, что группа не могла существовать все 25 лет в одном и том же составе. Постоянно происходили какие-то изменения, уходы и приходы музыкантов… Музыканты, покидавшие АРИЮ в разные годы по различным причинам не сидели сложа руки, а организовывали свои собственные группы. Эти группы в народе объединяются под названием "Семейка АРИЯ". Но, ни разу все члены "Семейки" не собирались на одном концерте или фестивале. В 2010 году было решено это дело исправить, и организовать "АРИЯ-фест", на котором бы группы бывших "арийцев" показали кто во что горазд. А хедлайнером данного мероприятия должна была выступить сама АРИЯ с праздничной программой. 20 ноября "АРИЯ-фест" прошёл в Санкт-Петербурге, а 11 декабря прибудет в Екатеринбург. Между этими датами состоялся концерт в Москве, о котором и пойдёт дальше речь.
    Площадку организаторы выбрали для АРИИ нетипичную – спорткомплекс "Олимпийский". АРИЯ не играла здесь очень давно, предпочитая для своих больших концертов Лужники. Ходили многочисленные слухи, что большой "Олимпийский" "Семейке АРИЯ" не собрать. Но билеты разлетались быстро, и случился аншлаг. Были заняты трибуны, балкон (я сам находился именно там), танцпол трещал по швам. Правда, по сравнению, например, с недавним концертом "20 лет без КИНО" танцпартер уменьшился в два раза. Ведь "Олимпийский" позволяет двигать сцену ближе или дальше от VIP-трибун на то расстояние, которое требуется.
    Концерт начался ровно в 19.00. В зале погас свет, и зрителям на больших экранах под симфонические переделки "арийских" песен была показана нарезка из жизни группы АРИЯ.
    Немного о сцене: основная её часть была закрыта большим занавесом. После выключения света он немного раздвинулся, и зрители смогли прочесть название первых выступающих артистов. Перед занавесом стояла одна барабанная установка.
    1. МАВРИН
    Сергей Константинович Маврин играл в АРИИ с 1987 по 1995 годы. Он был участником, так называемого, "золотого состава" группы. Именно им была написана песня "Герой асфальта", давшая название для самого лучшего (по многочисленным опросам) альбома АРИИ. В 1998 году он основал свою собственную группу, в которой трудится и по сей день (с 2002 о 2004 Маврин был ещё участником группы КИПЕЛОВ). Правда, эта группа несколько раз меняла название: сначала она именовалась МАВРИК, потом СЕРГЕЙ МАВРИН, сейчас просто МАВРИН.
    Свой сэт на "АРИЯ-фесте" группа МАВРИН начала с новинки "Моё время", которая была недавно издана на альбоме "Моя свобода". За ней последовал старинный шлягер "Пока боги спят" и "арийская" "Дай руку мне". О последней отдельный разговор. Песня была написана Мавриным для альбома "Герой асфальта", но по техническим причинам войти туда не смогла. В результате с вокалом тогдашнего вокалиста АРИИ Валерия Кипелова песню можно найти только на сборнике лучших песен из серии "Легенды русского рока" и сборнике раритетных записей "Штиль". Вокалист МАВРИНА Артём Стыров спел её неплохо, и в сэте первых гостей она принималась публикой лучше всего. В конце Стыров и Маврин поздравили АРИЮ с праздником, поклонились всей группой и сцену покинули.
    На ней началась подготовка к выступлению следующих артистов. В это время публику развлекали старыми клипами АРИИ, показываемыми на экранах.
    Кстати, стоит написать о звуке. До середины концерта на балконе он был плохим. Особенно, что касалось вокала. Иногда нельзя было разобрать, что поют солисты. К середине концерта более-менее звук стабилизировался.
    2. АРТЕРИЯ
    В 1995 году в АРИЮ на смену Маврину пришёл другой Сергей – Терентьев. Сначала он пришёл в качестве сессионного гитариста, а затем окончательно влился в коллектив. Играл Терентьев в АРИИ до знаменитого раскола 2002 года, по результатам которого ушёл вместе с Кипеловым в его группу. Но играл там Сергей не долго. Он понял, что хочется создать собственную группу. Так была создана АРТЕРИЯ.
    Первым номером на концерте от АРТЕРИИ стала песня "Дьявольский зной", которая впервые была издана ещё на альбоме АРИИ "Генератор зла". Но затем приободрившаяся публика поникла. АРТЕРИЯ сыграла две свои собственные песни "Время не ждёт" и "Стальные нервы". Зрители принимали АРТЕРИЮ довольно вяло (хуже, чем всех остальных гостей). Может, причиной этому было то, что АРТЕРИЯ отошла от классического хэви-металла, играемого АРИЕЙ, в сторону индстриала? В конце прозвучала ещё одна песня с "Генератора зла" "Грязь". Удивительная ситуация: песню "Грязь" я уже слышал со сцены "Олимпийского" в этом году, правда, не в исполнении АРТЕРИИ. В марте на премии "Чартова дюжина" её исполнила группа КИПЕЛОВ. Не понравилось ещё в сэте АРТЕРИИ то, что вокалист группы Григорий Стрелков за 4 песни раз 5 произнёс: "В нашей группе играет тот самый Сергей Терентьев!". После первой фразы зрители зааплодировали, после второго упоминания вежливо похлопали в ладоши, третье же – пропустили мимо ушей. Концовка была идентичная "мавринской": поздравление АРИИ и коллективный поклон.
    МАСТЕР
    Когда техники настраивали инструменты для МАСТЕРА, я подумал, что теперь в этой трэш-группе есть клавишник. Ибо в центр сцены вытащили клавиши. Но я ошибался. К ним вышел какой-то странноватый субъект в красной рубашке и очках. Этим субъектом оказался один из участников самого первого состава АРИИ и единственный официальный клавишник группы за всю её историю Кирилл Покровский, прилетевший специально в Россию из Бельгии, где он проживает. Покровский сыграл на клавишах инструментальную композицию "Мания величия", которая дала когда-то название для дебютной "арийской" пластинки. Для тех, кто Покровского не узнал, вышедший вокалист МАСТЕРА Алексей Кравченко (более известный, как Lexx) представил клавишника.
    История МАСТЕРА началась в 1987 году. Тогда в АРИИ случился первый раскол, по результатам которого в группе осталось всего 2 человека: гитарист Владимир Холстинин и вокалист Валерий Кипелов. А ушедшие басист Алик Грановский, гитарист Андрей Большаков, ударник Игорь Молчанов и клавишник Кирилл Покровский основали МАСТЕР. Годы прошли, и сейчас в МАСТЕРЕ из этой четвёрки остался только Грановский.
    Для "АРИЯ-феста" МАСТЕР подготовил шикарное начало выступления. Сначала была сыграна одна из самых известных песен АРИИ и МАСТЕРА "Воля и разум". А затем прозвучала песня "Тореро" с альбома "Мания величия". Но дальше МАСТЕР прошёлся и по своему репертуару, выдав публике песню "Кресты" на стихи Маргариты Пушкиной и композицию "Мастер". Это было лучшее гостевое выступление вечера. Хотя до самих юбиляров, вышедших позже, МАСТЕРУ было как до Луны.
    4. КИПЕЛОВ
    Группа КИПЕЛОВ была образована в 2002 году. После "судного дня" Кипелов вместе с гитаристом Терентьевым и барабанщиком Манякиным покинул АРИЮ и создал группу имени себя. В АРИЕ же остались два музыканта (всё это напоминает раскол 1987 года): гитарист Холстинин и басист Дубинин. Группа КИПЕЛОВ стала вторым монстром металла в России, собирающей тысячные залы. Правда, с альбомами у Валерия Александровича проблемы. Группа в 2005 году выпустила альбом "Реки времён", после которого выходили только многочисленные концертники. А над второй номерной пластинкой КИПЕЛОВ работает уже несколько лет, конца и края этой работе не видно.
    При появлении на сцене Кипелова зал взорвался (с самого начала концерта публика звала: "Валеру!"). Началось выступление с новинки "Жить вопреки", за которой последовала "арийская" "Путь в никуда". Далее программа была следующей: "Я здесь" с альбома "Реки времён", и "арийские" "Следуй за мной" и "Возьми моё сердце". Под вторую в центре танцпола совершенно неожиданно вспыхнул фаер. Завершилось всё "Призрачным взводом". Кипелов царит на сцене, по сравнению с ним все прошлые артисты казались школьниками, сбежавшими с уроков. Но, хоть Валерий и харизматичен, мощен, его сэт оставил нехорошее отношение у меня на душе.
    Наконец, началось приготовление к концерту юбиляров, ради которого собралось большинство зрителей. Занавес окончательно раздвинулся, обнажив двухэтажную сцену, на заднике которой были повешены огромные буквы "АРИЯ". Началось! На сцене - АРИЯ!
    1. "Колизей"
    Начать решили с песни, которая стала первым радиосинглом "новой АРИИ с вокалом Артура Беркута. Кстати, сам Артур появился на втором этаже сцены, который был расположен над барабанщиком.
    2. "Раскачаем этот мир"
    Песню пели вместе с залом.
    3. "Крещение огнём"
    Я удивляюсь, откуда у зрителей на танцполе были силы на такую поддержку группе, ведь от начала концерта прошло уже больше 2-х часов!
    4. "Небо тебя найдёт"
    Как уже писал, 20 ноября "АРИЯ-фест" прошёл в северной столице. В Питере была такая же программа (сначала гости, потом АРИЯ), и даже трек-листы были практически у музыкантов одинаковы. Иногда проводились некоторые замены. Так, например, в Питере АРИЯ не играла песню "Небо тебя найдёт", зато спела "Меченый злом" и "Ангельская пыль", проигнорированные в Москве.
    5. "Последний закат"
    АРИЯ, как и КИПЕЛОВ, не особо отличаются плодовитостью. Правда, они после распада 2002 года умудрились выпустить 2 альбом: в 2003 "Крещение огнём", в 2006 "Армагеддон". "Армагеддон" стал экспериментальной пластинкой в некоторых областях. Как известно, большинство текстов АРИИ принадлежит перу Маргариты Пушкиной, часть поэту Александру Елину. На "Армагеддоне" решили опробовать и других автором. Так, текст песни "Последний закат" написан вокалистом группы СЛОТ Игорем Лобановым.
    6. "Там высоко"
    Все музыканты уходят на сцене, оставляя на нём только Артура Беркута и принесённый синтезатор. Садясь за синтезатор, Беркут приглашает на сцену вокалистку группы МЕЛЬНИЦА Хелавису. Хелависа выходит с арфой. Получился очень красивый дуэт! Зрители потом очень долго не хотели отпускать Хелавису со сцены.
    7. "Герой асфальта"
    Не успели Хелависа и Беркут уйти со сцены, как на ней оказались остальные музыканты АРИИ, к которым вскоре, под овации зала присоединился Валерий Кипелов. "Герой асфальта" исполняет и группа КИПЕЛОВ, так что, думаю, особо долго над этой песней не репетировали. На танцполе под неё зажигают ещё один фаер.
    8. "Осколок льда"
    Песня с последнего альбом АРИИ "Химера", записанного с Кипеловым на вокале. Кто знал, что строки из этой песни окажутся пророческими:

    Ночь унесла тяжелые тучи,
    Но дни горьким сумраком полны.
    Мы расстаёмся - так будет лучше -
    Вдвоём нам не выбраться из тьмы...

    Я любил и ненавидел,
    Но теперь душа пуста.
    Всё исчезло, не оставив и следа,
    И не знает боли в груди осколок льда...

    На "АРИЯ-фесте" казалось, что никаких конфликтов между артистами и не было: Кипелов мило улыбался Дубинину и обнимался с Холстининым.
    9. "Баллада о древнерусском воине"
    В 2008 году АРИЯ отмечала 20-летие альбом "Герой асфальта". На концерте в Лужниках тогда состоялось первое выступление Кипелов вместе с АРИЕЙ с 2002 года. "Баллада о древнерусском воине", естественно, исполнялась на том концерте.
    10. "Штиль"
    Интересно б на концерте в качестве гостя увидеть группы UDO или RAMMSTEIN, которые когда-то записывали кавер на песню "Штиль".
    11. "Бой продолжается"
    Наконец, на сцену вернулся Артур Беркут. Песню "Бой продолжается" пели дуэтом Кипелов и Беркут. Было забавно наблюдать, как они по ходу песни решали, кто какой куплет будет исполнять. В прямо смысле этого слова, Валерий и Артур - спелись. Они хорошо дополняют друг друга: оба профессиональные, артистичные и позитивные.
    12. "Замкнутый круг"
    Второй дуэт вечера. На этом основная часть концерта закончилась, и музыканты ушли на кулисы.
    Группу начали вызывать "на бис". Через пару минут на сцене появился барабанщик Максим Удалов. Кинув в зал несколько барабанных палочек, он сел за свой инструмент и выдал соло. Оно мне очень напомнило, барабанное соло, которое на каждом концерте АЛИСЫ играет Андрей Вдовиченко. Даже концовка соло была идентичная: музыкант бьёт ногой в бочку, а зрители скандирую название любимой группы.
    13. "Улица роз"
    Главный хит АРИИ вышел петь Валерий.
    14. "Дай жару"
    Вновь Беркут выходит на сцену. Очередной дуэт Кипелова и Беркута. Интересно было б, если Кипелов станет в АРИИ вторым вокалистом. Ведь есть группы, в которых два солиста - КОРОЛЬ И ШУТ или ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ. АРИИ тоже надо на это переходить. Под конец песни на сцену начали подниматься все гости-музыканты. Маврин и Терентьев без инструментов начали имитировать игру на гитарах, Покровский и Хелависа хлопали в ладоши, а Стыров всё пытался отнять у Кипелова микрофон, чтобы спеть вместо него.
    15. "А я играю на гармошке"
    А вот это настоящий сюрприз! Легендарная песня Владимира Шаинского из мультфильма "Крокодил Гена" в тяжёлой металл-обработке. Несколько десятков гостей, не успевших уйти со сцены после "Дай жару", остались подпевать Беркуту и Кипелову. На этом номере и завершился концерт.
    Поздравляем и мы группу АРИЯ с 25-летним юбилеем!

    rrock.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #756
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Артерия - вообще говно, а не группа!

  7. #757
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Ага. Также как и Ария, и Сергей Маврин и прочие хуеплеты из этой семейки...

  8. #758
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Хотя, справедливости ради, стоит отметить что альбом "Герой асфальта" я сейчас считаю охуенным, и периодически его отслушиваю. Олд-скул!

  9. #759
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Также как и Ария, и Сергей Маврин и прочие хуеплеты из этой семейки...

    Да ты чё!!!! Хэви-метал, ебана!!!!

  10. #760
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да ты чё!!!! Хэви-метал, ебана!!!!
    Так. А тебе вообще кто сказал, что мне нравится хэви-метал? мм?

  11. #761
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,742
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Так. А тебе вообще кто сказал, что мне нравится хэви-метал? мм?
    Смайлк ни о чём не говорит? Что это ты реагируешь, как Джулиана на фамилию Бэйл?))
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #762
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Смайлк ни о чём не говорит? Что это ты реагируешь, как Джулиана на фамилию Бэйл?))
    Я смысл этого смайла просто понял по-другому

  13. #763
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Вот значит почему в этом году они приезжают не весной, а осенью.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #764
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Командарм, тебе Ария что, совсем не нравится? Я про посткипеловский период....

  15. #765
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, тебе Ария что, совсем не нравится? Я про посткипеловский период....
    Совсем никак. Нравится одна песня - "Беспечный ангел", и та кавер.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #766
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Бля! Арии с Кипелычем надо в совместный тур осенью. Оба вон с новыми альбома после длительных перерывов. Это были бы феерические события, с совместным исполнением некоторых композиций. Вау!

    PS: хотя Ария все равно гавно, ровно как и остальное отечественное музло

  17. #767
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Совсем никак. Нравится одна песня - "Беспечный ангел", и та кавер.
    Заслушай "Герой асфальта". Он охуенный.

  18. #768
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Заслушай "Герой асфальта". Он охуенный.
    +1 ''Герой'' - лучшая пластинка данного коллектива!

  19. #769
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    "Герой асфальта" также пробил мимо меня.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #770
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Хэвиметал вообще не перевариваешь?

  21. #771
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Хэвиметал вообще не перевариваешь?
    Если Оззи считать хэви-металом, то перевариваю
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #772
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Если Оззи считать хэви-металом, то перевариваю
    Его ранние альбомы.

  23. #773
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "Герой асфальта" также пробил мимо меня.
    Ну хуй знает. По-моему, после первых двух, "Герой асфальта" смотрелся ну оочень солидно, а особенно, если вспомнить какой на дворе был год и как страна. Настоящий такой резвый и бескомпромиссный российский вариант NWOBHM. И на что я отечественных музыкантов люто ненавижу, и то очень люблю этот альбом. Особенно песни "На службе силы зла" и "Мертвая зона".

    PS: Хотя, если не кривить душой, отведай лучше альбом Slakthus Gamleby шведской группы Demiurg, чем этот примитив

  24. #774
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Хэвиметал вообще не перевариваешь?
    Хэвиметал я не перевариваю

  25. #775
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Ну хуй знает. По-моему, после первых двух, "Герой асфальта" смотрелся ну оочень солидно, а особенно, если вспомнить какой на дворе был год и как страна. Настоящий такой резвый и бескомпромиссный российский вариант NWOBHM.
    Я не говорю, что это плохой альбом. Чувствуется, что он музыкально насыщенный и непрямолинейный. Просто не мое это.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #776
    Новичок Аватар для Гриша
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    30
    Ребят какая разница, Ария это самый настоящий русский металл круче и выше не поднимался еще не кто из металл сцены в России!

  27. #777
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,952
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    и выше не поднимался еще не кто из металл сцены в России!
    А что понимать под "выше"?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #778
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А что понимать под "выше"?
    Под "выше" надо понимать тот факт, что на концерты Арии приходит наибольшее число говнарей в стране

  29. #779
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Ой, как грубо, ой как грубо.... На Арию ходят реальные чуваки, разбирающиеся в охуенно качественном музле! Я вот тоже хожу!

  30. #780
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Ну и дурак ты, и не лечишься

Страница 26 из 41 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 23:22
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 21:56
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 23:14
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 16:31
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 13:47

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU