Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,001

    The Who готовятся к последнему концерту?

    The Who готовятся к последнему концерту?

    Рок-ветераны The Who всерьез раздумывают над тем, чтобы поставить точку в своей карьере. Как признался на днях 64-летний гитарист и автор песен группы Пит Тауншенд, у него обнаружились проблемы со слухом – и если недуг будет прогрессировать, ему ничего не останется кроме как уйти со сцены.

    «Время от времени я ощущаю неприятный звон в ушах, - говорит музыкант. – Если с этим ничего не удастся сделать, мне придется завязать с музыкой. The Who закончится как группа. Я просто не вижу другого выхода из этой ситуации».

    Напомним, что ранее The Who отменили свое весеннее турне по США, в ходе которого планировали выступить на фестивале Coachella Festival. Единственным на сегодня в графике легендарной команды значится предстоящее 30 марта в лондонском Royal Albert Hall выступление в рамках Teenage Cancer Trust. Ходят упорные слухи, что это шоу станет последним в 45-летней концертной истории The Who.

    Источник: music.com.ua
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    На самом деле, удивительно, что они ещё до сих пор выступают...
    Пит велИк!

  3. #3
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Как признался на днях 64-летний гитарист и автор песен группы Пит Тауншенд, у него обнаружились проблемы со слухом – и если недуг будет прогрессировать, ему ничего не останется кроме как уйти со сцены.
    Бедняга
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU