Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968

    Уилл Смит снимется в двух продолжениях "Дня независимости"

    Уилл Смит снимется в двух продолжениях "Дня независимости"

    Уилл Смит подписал контракт со студией 20th Century Fox об участии сразу в двух продолжениях знаменитого фантастического фильма "День независимости". Об этом пишет ресурс IESB.net.

    Съемки обоих фильмов будут проходить одновременно и начнутся, вероятнее всего, в первой половине 2011 года, после того как Смит снимется в третьей части "Людей в черном" или в драме "Город под парусами".

    Режиссером проекта станет Роланд Эммерих, снявший оригинальный фильм о вторжении инопланетных захватчиков на Землю.

    Ранее сам режиссер утверждал, что действие сиквела будет также происходить на Земле примерно через 12-14 лет после событий первой части. Эммерих не уточнил, будет ли новое вторжение организовано той же расой инопланетян, или людям предстоит сражаться с другими пришельцами.

    Напомним, что фильм "День независимости", рассказывающий о вторжении инопланетной расы, был выпущен в 1996 году. При бюджете в 75 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 800 миллионов.

    Источник: lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Режиссером проекта станет Роланд Эммерих
    Терпеть не могу этого тупого пиротехника. Ни одного фильма по-настоящему качественного не снял, а ''сколько-то лет до нашей эры'' - вообще кромешный ужас.

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу этого тупого пиротехника. Ни одного фильма по-настоящему качественного не снял, а ''сколько-то лет до нашей эры'' - вообще кромешный ужас.
    А "День независимости"?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Зрелищный (даже по нынешним меркам), но до ужаса глупый и МЕГАПАФОСНЫЙ.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Совсем как Рокки или Храброе сердце.

  6. #6
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Мне понравилось, как по поводу Эммериха написали в мартовском TotalDVD в рецензии на BD Годзиллы: "В год выхода "Годзиллу" ... не пнул только ленивый, но сейчас фильм вызывает исключительно ностальгические чувства - и это ещё одна характерная черта блокбастеров Эммериха. Как бы мы их ни ругали, а всё равно время от времени пересматриваем". Да фильмы Эммериха излишне пафосны, но сняты они очень добротно. День независимости - один из любимейших фильмов детства. Очень надеюсь, что продолжения (если это не первоапрельская шутка) будут достойны оригинального фильма
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #7
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,968
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    "В год выхода "Годзиллу" ... не пнул только ленивый, но сейчас фильм вызывает исключительно ностальгические чувства - и это ещё одна характерная черта блокбастеров Эммериха. Как бы мы их ни ругали, а всё равно время от времени пересматриваем".
    Сегодня хоть кто-нибудь снял бы "Годзиллу" - я думаю люди бегом бежали бы в кино смотреть! "Годзилла" мне очень нравится и всегда нравилась!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #8
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Сегодня хоть кто-нибудь снял бы "Годзиллу" - я думаю люди бегом бежали бы в кино смотреть! "Годзилла" мне очень нравится и всегда нравилась!
    Тогда для тебя Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Уилл Смит признан самым прибыльным актёром года
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 20:45
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU