Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Будете ли вы смотреть этот фильм?

Всего проголосовало
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно да!

    7 35.00%
  • Однозначно нет!

    7 35.00%
  • Может и посмотрю когда-нибудь

    6 30.00%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 167
  1. #91
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Одноклассник посмотрел, говорит, что нормальное кино. Но учитывая его вкус в кино - это пиздец, конечно))))))
    А ещё вопрос поразил его:
    А ты не знаешь, почему "Утомлённые Солнцем" назван этот фильм? Про войну же.

  2. #92
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Одноклассник посмотрел, говорит
    Че одноклассник? Возьми сам да посмотри! Благо денег за просмотр брать никто не будет. Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться И DVDRip есть.

    По-моему, когда фильм вызвал такой резонанс, его автоматически должно хотеться посмотреть самому.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #93
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Он идёт почти три часа, меня обязательно отвлекут в это время. Вот после 25 числа и посмотрю с утра с самого

  4. #94
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #95
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    )))))))))))

  6. #96
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Поглядел первую часть, чтобы вторую лучше понять. Не пойму одно - в конце первой было написано, что Котов расстрелян в 36 году, а как он живой оказался?)

  7. #97
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Коварный замысел Олега Меньшикова)

  8. #98
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Поглядел первую часть, чтобы вторую лучше понять. Не пойму одно - в конце первой было написано, что Котов расстрелян в 36 году, а как он живой оказался?)
    Смотри кино и не задумывайся о таких мелочах
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #99
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Внимание! Конкурс! Придумай лучшую подпись к фотографии



    Эх, надо было снимать Аватар...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #100
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    А тем временем

    Госдума отказалась проверять источники финансирования "Утомленных солнцем-2"

    Государственная дума РФ 21 мая отказалась направлять в Министерство культуры запрос о том, сколько бюджетных средств было затрачено на создание фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2: Предстояние". Об этом сообщает "Интерфакс".

    По словам инициатора подачи запроса, депутата от КПРФ Николая Рябова, во время обсуждения необходимости проверки расходов при производстве картины, заместитель председателя думского комитета по культуре Елена Драпеко заявила, что Счетная палата уже провела такую проверку и не нашла нарушений.

    При этом недовольство Рябова вызвал тот факт, что зампред не назвала никаких конкретных цифр, касающихся бюджетного финансирования проекта. Сам депутат-коммунист намерен добиваться от Минкультуры ответа на ранее посланный им в ведомство депутатский запрос.

    Как отмечает РИА Новости депутат считает что фильм "оказался низкопробным, антисталинским с полным отрицанием героизма советских людей". В связи с этим, как он отмечает в запросе, "естественно, произошел незапланированный провал по кинопрокату этого фильма".

    Фильм "Утомленные солнцем-2: Предстояние" стартовал в российском прокате 17 апреля. Его сборы по итогам первых выходных составили около 3,7 миллиона долларов. Такие сборы в премьерные дни фильма, бюджет которого составил около 55 миллионов долларов, позволили говорить о том, что в России картина не окупится.

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #101
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Коварный замысел Олега Меньшикова)
    Который вскрылся в конце фильма))

  12. #102
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Внимание! Конкурс! Придумай лучшую подпись к фотографии



    Эх, надо было снимать Аватар...
    Надо было Шварцнеггера на главную роль брать...

  13. #103
    Местный
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,069
    Не удержался:
    Спойлер
    Вчера посмотрел "Утомлённых солнцем 2". Событие это кажется мне достаточно значительным, чтобы сказать пару слов. Первое, что хочу отметить сразу - Михалкова считал и считаю великим режиссёром. Первых "Утомлённых солнцем" считаю шедевром; этот фильм, вместе с "Ребёнком Розмари" и "Сердцем ангела" входит в мой личный Top 3 - т.е. это те фильмы, которые я смотрел много раз, и с каждым разом они казались мне всё лучше.

    Теперь о главном. Дабы никого попусту не интриговать, сразу вынесу "вердикт" - фильм полное дерьмо. Не простое дерьмо, какое выходит тысячами километров каждый год, а ПОЛНОЕ. Так что дальше можно уже и не читать - я так, для себя, сделаю несколько замечаний.

    Практически на первых кадрах меня уже несколько переклинило - это когда появилось посвящение: "Моему отцу-фронтовику". Ну, то есть, это автору дяди Стёпы, гимна СССР, председателю СП РСФСР, лауреату трёх Сталинских 2 степени, Ленинской и Государственной премий, и проч. и проч. Конечно, он был военным корреспондентом (как и все мало-мальски известные советские писатели - Твардовский, Симонов, Сурков, Шолохов, Гроссман, Платонов и т.д.). Как и все военные корреспонденты, имел воинское звание, присвоенное прямо перед войной - обычно они считались политработниками, интендантами или военюристами. Вроде даже был контужен. Но я не про это - мы вот с вами тоже пишем тут в ЖЖ всякие глупости, но никому же не приходит в голову называть нас писателями или журналистами, так же как никому не приходит в голову назвать спецкора районной газеты, берущего плановое интервью у сталевара - передовиком производства и выписать ему надбавку за вредность. А Никите Сергеевичу - приходит. Глядишь, скоро и себя фронтовиком назовёт. Вообще, об образе мыслей Михалкова-младшего-второго великолепно написано здесь: РАСШНУРОВЩИК ПИРОЖНЫХ ПЕРВОГО РАЗРЯДА.
    Спойлер
    168. РАСШНУРОВЩИК ПИРОЖНЫХ ПЕРВОГО РАЗРЯДА
    В начале 90-х я общался с довольно большим числом издателей. Издавать тогда было нечего, всё развалилось. Между тем время было золотое и подняться можно было с пустяка. Например, рухнула система советских открыток: "мир-труд-май", "решения XXXVIII съезда в жизнь!", неведомый "медвежонок Римцацуй" из сказок популярной Агнии Аршмитклингель. А выпустить бы тогда серию изречений русских писателей. Скажем, портрет Антона Павловича Чехова, а под ним афоризм: "Русский человек в сытости, праздности приобретает самомнение самое наглое". Народ киоски ломал бы.

    Сейчас видел сюжет по телевизору. Никита Михалков читает лекцию о трудолюбии. Заплывший, с дорогим макияжем, с безобразными перстнями индийского раджи на руках. Говорит:

    - Ну как. Главное семейная атмосфера. Меня приучали к труду с детства. У нас так было заведено - я все завязки на тортах должен был развязывать ручками. Никаких ножей и ножниц. Помню, стою семилетний, мне восемь пирожных в коробке продавщица завязывает. Языком ла-ла-ла, ла-ла-ла, а сама машинально узлы накручивает один за другим. Харя расплавшаяся, сиськи во. Нагуляла мясищи служанка. Я думаю - чтож ты, дрянь неумытая, делаешь.

    Я аж на кровати подпрыгнул. А он дальше токует.

    - Или возьмём мать. Трудоголик. Всегда при деле, всегда что-то делает, хлопочет. Иной я её не видел. Всегда прибрана, причёсана, хорошо одета. Не то, чтобы по дому в бриллиантах и накладных ресницах ходила, нет, этого не было. Но всегда укладка, хорошее платье, туфли. Вот в такой среде и выросли труженики.

    Это называется "потерял человеческий облик". Куда там Зощенко и Салтыкову-Щедрину. Сама жизнь такие сюжеты выписывает - как завитушки крема на пирожном в Елисеевском гастрономе. ПРЕДЕЛ. Сильнее я видел только его старшего братца. Тот пришёл лет 10 назад на встречу с читательницами. Контингент - учительницы, библиотекарши. Сидят рядами толстые некрасивые тётки лет сорока и выше, смотрят на принца Кончаловского влюблёнными глазами. "Индийский фильм". Принц в неброском 500-долларовом свитере (скромное обаяние буржуазии) перед тётками равняет наманикюренные ногти пилкой:

    - Я не люблю эти наши разговоры: ах, жизнь неудалась, ах, нет работы. Нет - найди. Человек кузнец своего счастья. Например, сейчас со знанием английского языка люди востребованы. Так выучи английский язык, освой новую специальность. Надо бороться.

    В зале шорох пошёл. А он дальше наяривает, с примерами из личной жизни. Ему бы, графёнку советскому, лет в 18 на допросе пепельницу с окурками на голову высыпать. Не по делу, а просто так. Чтоб не залупался. Например, все в чёрных ботинках ходят, а он в коричневых. Что, сучёнок, хочешь этим сказать? Или просто из номенклатурного рая передвинуть в Урюпинск на должность сына учителя труда в местной семилетке. А потом, через тридцать лет качаться в кресле-качалке и учить уму-разуму:

    - А какие проблемы? Кончил провинциальный вуз, двадцать лет проработал эмэнэсом (вариант - истопником в котельной), в 1992 зарплату перестали платить. Так, ёпт, учи язЫки. Зарядку по утрам делай. Брось курить. Обтирайся снегом, на ночь делай клизму.

    И главное - тётки. "Одно у женщины утешение - кино". А в кино лыбится харя обожравшегося садиста Кончаловского: репетЭ, репетЭ.

    Спору нет, есть в "развитых странах" люди побогаче и воры повороватее. Совесть? И тут сто очков дадут. Но должна же быть, чёрт возьми, социальная маскировка. Богатый человек всегда и при любых обстоятельствах вызывает только одно первичное чувство - зависть. Так МАСКИРУЙСЯ. Расковыривай публично существующие и несуществующие болячки, прибедняйся, наконец заползи под листок и молчи, если тебе хорошо.

    Причём люди неглупые и ловкие. Зачем так подставляться? И ладно бы специально, из нуворишского эпатажа. Нет, давно перейдя в класс буржуев, люди по-прежнему считают себя представителями интеллигенции (к тому же униженной российской) и твердят своё "мы", "у нас". У ВАС, дерьмо номенклатурное.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Просто умри - лучше не скажешь.

    На сайте киностудии ТРИТЭ Михалков пишет, что глубоко ознакомился с недоступными ранее архивами по части ВОВы, откуда и почерпнул много всякого интересного, что и вставил в свой фильм - ну, например, вроде того, что в первые дни войны немцы наступали с огромными развёрнутыми красными знамёнами со свастикой. Мне сразу вспомнился деятель по фамилии Радзинский со своей книгой "Сталин" - он тоже там много раз, прямо с первых страниц, похваляется тем, что был допущен в архив Президента (бывший Политбюро ЦК). Так что же ты там выкопал, дружище? А старый шестидесятнический бред (Сталин-параноик, руководил войной по глобусу, и вообще делал необъяснимые поступки - ну сумасшедший, что возьмёшь) и просто уже откровенные бабьи сплетни, поведанные неизвестно кем неизвестно кому. Вот Михалков тоже - про эти самые непонятные знамёна нашёл, а про то, что штрафные подразделения существовали в Красной Армии с 25 июля 1942 по 6 июня 1945; они направлялись на самые трудные участки фронтов, чтобы дать штрафникам возможность «кровью искупить свою вину перед Родиной»; при этом были неизбежны большие потери в личном составе. Самой первой Штрафной ротой во время Великой Отечественной войны была сформирована Армейская Отдельная Штрафная рота 42 Армии Ленинградского фронта — 25 июля 1942, за три дня до знаменитого Приказа № 227. В составе 42-й Армии она воевала до 10 октября 1942 и была расформирована. Самой последней Штрафной ротой была 32 Армейская Отдельная Штрафная рота 1 Ударной Армии, расформированная 6 июня 1945. - про это в архивах он ничего не нашёл, и воюет бывший комдив Котов аж чуть не с первых дней в штрафбате (не в штрафроте для рядовых, заметим) и уходить оттуда ни в какую не хочет. Целая, едрёнть, сцена посвящена тому, как в октябре 1941-го штрафники защищали Москву вместе с кремлёвскими курсантами - у курсантов хоть винтовки есть, а у штрафников одна пушка и больше ничего - кроме сапёрных лопаток. Ну и что тут скажешь? Автор фильма совершенно внаглую считает зрителей - причём в эпоху Интернета - за идиотов.

    Вышеупомянутые красные знамёна - это, конечно, непрямая цитата из первых Утомлённых Солнцем, где дикий транспарант со Сталиным действительно производил нужное, своевременное и сильное впечатление. Есть и ещё подобные - цитата из Титаника (корабль пополам, вода усеяна людскими бошками) и даже из "Больших гонок" Блэйка Эдвардса (любимейшего фильма моего сопливого детства) - когда два немца в "Юнкерсе" (вообще немцы в фильме очень колоритны - увидел бабу - изнасиловать, местных жителей - сжечь нахер) колупаются с застрявшей в бомбосбрасывателе бомбой - ну форменные профессор Фейт с Максом. И это очень странный (мягко говоря) симптом, потому что....

    Как говорил в "Приключениях Гекльберри Финна" Король, вешая на стену сельского клуба афишу "Женщины и дети не допускаются" - "Ну, если этим их не заманишь, тогда я не знаю Арканзаса!" Михалков, конечно, думает, что знает наш нефтяной Арканзас вдоль и поперёк, и вот - рождается одна из дичайших сцен фильма, когда немец в Юнкерсе держит аглицкое парей со своим напарником, что насрёт прямо из самолёта на красный крест, намалёванный на палубе баржи, в которой едет Надя Котова вместе с ранеными и эвакуируемыми. А тут наш раненый - раз из ракетницы - и прямо немцу в жопу! Немец в искрах, слезах и соплях падает в самолёт, а его друг-лётчик, вскипев благородным негодованием ("Ганса убили, а-а-а-!"), начинает таранить баржу неубирающимися шасси "Юнкерса". Анекдот - скажете вы. Ну что вы - это шедевр нового российского кино. Вот честно - в Советском Союзе было снято много всякого дерьма (сам недавно смотрел "Падение Берлина" - ну, шо есть, то есть), но до такого уровня не опускался никто и никогда. А наш пострел - везде поспел. Но это ещё цветочки по сравнением с финальной сценой (я просто чуть не проблевался) - Надя-санитарка находит на поле боя в каких-то развалинах раненого танкиста. Танкист, между прочим, ранен в письку - на штанах кровавое пятно, сам весь обгорелый, она его перевязывать - он орёт, как десять Янов Гилланов, но увидев в расстёгнутом воротнике Нади fresh titty, сразу замолкает, успокаивается и начинает просить - дескать мол, сестричка, того...этого... "ДАЙ СИСЬКИ ПОСМОТРЕТЬ!" Ах ты, бедненький - ну на, смотри, бедолага. И Надя (на морозе, к тому же) раздевается до пояса. Я не знаю как кому, а мне стало стыдно - за вконец ссучившегося Михалкова, за то, что мы такие ублюдки, что позволяем ему снимать такую чушь и потом её смотрим, за его дочь, за страну нашу, блядь! Ведь оно уже много было сказано про (мягко говоря) несколько странную психосексуальную ориентацию советских писателей-режиссёров-музыкантов-художников, но тут уже все пределы превзойдены. Дальше ехать некуда. На этой патетической ноте с сиськами фильм, собственно, и заканчивается - что прекрасно характеризует Никиту Сергеевича образца 2010 года.

    Не буду говорить про сюжет, сценарий, постановку и прочие художественные достоинства - сложно говорить о том, чего нет. Хуже всего то, что этот культурный субпродукт стоимостью в 50 мегабаксов поедет в Канны представлять российское кино. Вот смеху-то будет! Вот, мол - скажут культурные люди - чего русские обезьяны учудили - и в цирк ходить не надо. И будут абсолютно правы.

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    хорошо иллюстрирует ситуацию, когда "праведный гнев" на деле оказывается банальным "жужжанием гнуса". На поделки и реакция простая: Нравится/не нравится. Нормально. ИМХО, вместо того, чтобы обойти очередной пшик заслуженным молчанием, "критики" только раздувают мыльный пузырь...
    Спойлер
    Впрочем, есть один момент, который действительно волнует - это про госдуму (см. выше).
    Вот "утомлённые солнцем-1" достойный фильм неоднодневка! Но что же с автором случилось, чтобы такое продолжение ему сляпать...

  14. #104
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Внимание! Конкурс! Придумай лучшую подпись к фотографии

    Промо-кадр к фильму "Утомленные солнцем: Начало, или Котов против Капоне".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #105
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    ooz2003
    [IMG]ftp://ftp2.tusur.ru/incoming/-/s5-3.jpg[/IMG]

    Вообще из всего фильма понравилась только роль Миронова. Вархаммерские знамёна на танках, Золотухин с мозгами и прочий маразм улыбали)

  16. #106
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517

    Так, Лавр-ентий?

    Поглядел пока что половину, ни чего скучного не нахожу, но первый фильм был значительно лучше ИМХО.

  17. #107
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517

    )))))

  18. #108
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Бабочка станет связующим звеном двух серии "Утомленных солнцем"

    В дилогии "Утомленные солнцем" много метафизических символов, и одним из главных является желтая бабочка, за которой в "Предстоянии" следил герой Олега Меньшикова, и которая "пролетит через весь фильм". Как утверждает газета "Труд", такое признание сделал на пресс-конференции в Каннах режиссер Никита Михалков.
    По его словам, в конце фильма "Утомленные солнцем 3: Цитадель" Митю Арсентьева арестуют как врага народа, и он прихлопнет эту бабочку, что будет символизировать конец его собственной жизни.
    Что же касается провала фильма "Утомленные солнцем 2: Предстояние", то Никита Михалков посоветовал критикам его работы радоваться, так как это означает, что "впервые в России за большие деньги было снято арт-хаусное кино", которое не должно быть прибыльным по определению.

    kinonews.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #109
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "впервые в России за большие деньги было снято арт-хаусное кино", которое не должно быть прибыльным по определению.
    Интересно, а он инвесторов предупреждал, когда брал деньги на фильм? "Я вот у вас возьму 50 миллионов. Но прибыли никакой не ждите. Я же ведь арт-хаусное кино собираюсь снимать"...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #110
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Вчера досмотрел вторую часть. В общем ни чего скучно вообще не нашёл - смотрелось вполне хорошо и не уныло. Для меня первая часть фильма намного лучше, чем вторая, но и так обсирать, я думаю, что зря. Нормальное кино. Хотя я в нём не очень разбираюсь. Но эпизод в финале - пиздец какой-то.
    Хотя православные чудеса доставили))
    И Сталин особо)))))))))))

  21. #111
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    На дворе практически уже октябрь и я немало удивлен тем фактом, что срач в нете по поводу УС2 продолжается до сих пор!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #112
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #113
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Это не фейк, а настоящий постер?!?!))))
    Важен лишь цвет травы

  24. #114
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Это не фейк, а настоящий постер?!?!))))
    Абсолютно настоящий!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #115
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Такой висит в КиноМаксе
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #116
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Абсолютно настоящий!
    Теперь сто пудова пойду!
    Бронируй, Саша)
    Важен лишь цвет травы

  27. #117
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Теперь сто пудова пойду!
    Бронируй, Саша)
    Правильно! Правильно, блядь! (с)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #118
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Правильно! Правильно, блядь! (с)
    Ради таких жизненных цитат даже стоит идти!
    Важен лишь цвет травы

  29. #119
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Ради таких жизненных цитат даже стоит идти!
    И чтоб еще раз посмотреть, как лопатой и с криком "Блядь!" немца зарубают!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #120
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Я б тоже сходил))

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игла (обсуждение фильма)
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 15:02
  2. 2-АССА-2 (обсуждение фильма)
    От Гость в разделе Мир кино
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 11:10
  3. Звездная пыль (обсуждение фильма)
    От Antigoth в разделе Мир кино
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 18:37
  4. Груз 200 (обсуждение фильма)
    От TyPoK в разделе Мир кино
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 23:11
  5. Сид и Нэнси (обсуждение фильма)
    От Мозя в разделе Мир кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 21:45

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU