Запомнить
Регистрация
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 211 по 234 из 234
  1. #211
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Валите на хуй за бугор тогда, что вы здесь вялитесь? На хуй вам жить в стране, где нет ни одного толкового музыканта?
    Во, золотые слова! Правда, зачем заниматься самопоеданием?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #212
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Wano_87
    Уже за эту фразу стоит перестать уважать некоторых...
    Рассуждая таким образом, можно перестать уважать больше половины населения России, если что. Так что за подобные рассуждения также стоит перестать уважать кое-кого
    Вы где живёте?
    Мне ваще похуй, я не патриот.
    Цитата Сообщение от Wano_87
    Валите на хуй за бугор тогда, что вы здесь вялитесь? На хуй вам жить в стране, где нет ни одного толкового музыканта?
    Где родился, там и живу. Появится возможность и перспективы - свалю, не волнуйся
    Цитата Сообщение от Komandarm
    Правда, зачем заниматься самопоеданием?
    Ты сначала всем пытаешься доказать, что HAIL! это говно, и пиздеца на их концертах меньше, и фанаты поголовно говнари... а потом говоришь, что незачем заниться самопоеданием... гыы))

  3. #213
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Хуясе... Мне тут говорят, что Летов - говно, значит ни я ни многие другие вообще ни хуя не понимаем, А Хэйл - боги. Обидно немного, не находишь?

    И сразу вопрос: на хуя тогда сидеть на русском форуме и обсирать русскую музыку? Вали на забугорные, приближайся к своей мечте свалить из России...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #214
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Мне тут говорят, что Летов - говно, значит ни я ни многие другие вообще ни хуя не понимаем
    Лично тебе по-поводу Летова никто ничего не говорил, для начала. Я лишь высказал свое отношение к данной субкультуре, именуемой андеграундом. И все.
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    А Хэйл - боги
    Нет, это далеко не так. Просто HAIL! - это, по-моим личным ощущениям и впечатлениям, лучшее, что приезжало к нам в город. И дело даже не в том, как вели себя люди на концерте, а в том, как мне там было заебись.
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    на хуя тогда сидеть на русском форуме и обсирать русскую музыку?
    Этот форум руссский, как и мой родной язык. А речь здесь ведется не только о русской музыке.
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Вали на забугорные, приближайся к своей мечте свалить из России...
    Где мне сидеть - это я уже сам решу, и твое в данном вопросе мнение не является для меня авторитетным. Особенно, высказанное в подобной хамской манере. Что за быдлость, посылать любителя иностранщины за бугор? Человек сам выбирает, что он хочет. Все!

  5. #215
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Прошу заметить, господа, все нелицеприятные сентенции вы получили после того, как хз зачем сунулись в "чужую" тему с высокомерными словами "с какой хуйни вы радуетесь" или "какая это супергруппа". Тут вообще люди терпеливые, но вы довели уже, честно, с этими уколами, а теперь ещё возмущаетесь, что Летов оказался тут гавном. Вы наши рожи видали в опизденевших? Вот и не суйте свои сюда.

  6. #216
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Хотите невъебенного забугорного металла?
    Звоните Пауку!

  7. #217
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Вы наши рожи видали в опизденевших?
    Я Элвара видал)))

  8. #218
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Звоните Пауку!
    ыыыы
    Цитата Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
    Я Элвара видал)))
    Где? Когда? O_o

  9. #219
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Где? Когда? O_o
    В теме про ГО там срачи разводили))

  10. #220
    Новичок Аватар для Cerber13
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщения
    5
    ЛЮЮДИИИ!!! КТО ПОЛНОСТЬЮ СНИМАЛ КОНЦЕРТ НА ВИДЕОКАМЕРУ!!!!!!!!! Выложите пожалуйста в торрент, или ещё как-нибудь поделитесь, через ХддТомкРу например!

  11. #221
    Новичок Аватар для fraid
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    184
    Цитата Сообщение от Cerber13 Посмотреть сообщение
    ЛЮЮДИИИ!!! КТО ПОЛНОСТЬЮ СНИМАЛ КОНЦЕРТ НА ВИДЕОКАМЕРУ!!!!!!!!! Выложите пожалуйста в торрент, или ещё как-нибудь поделитесь, через ХддТомкРу например!
    Blu-ray или BDRemux, что хочешь?
    Запись шла профессиональным оператором с барной стойки.

  12. #222
    Новичок Аватар для Cerber13
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщения
    5
    Цитата Сообщение от fraid Посмотреть сообщение
    Blu-ray или BDRemux, что хочешь?
    Запись шла профессиональным оператором с барной стойки.
    Хоть что! лишь бы полностью)) винт слава Богу ужо не трескаецца от загруза))) А когда выложат не подскажете? Просто ОООЧЕНЬ хочется ещё раз посмотреть)))

  13. #223
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Cerber13 Посмотреть сообщение
    ЛЮЮДИИИ!!! КТО ПОЛНОСТЬЮ СНИМАЛ КОНЦЕРТ НА ВИДЕОКАМЕРУ!!!!!!!!! Выложите пожалуйста в торрент, или ещё как-нибудь поделитесь, через ХддТомкРу например!
    А почитать тему слабо?

  14. #224
    Новичок Аватар для Cerber13
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщения
    5
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    А почитать тему слабо?
    Ты про эт шотоль? Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться Ну какбе я о этой теме какбе сразу узнал, ешо токо после выхода из клуба. Но я какбе спрашивал про видео снятое на ВИДЕОКАМЕРУ и ПОЛНОСТЬЮ

  15. #225
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,763
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Лично тебе по-поводу Летова никто ничего не говорил, для начала. Я лишь высказал свое отношение к данной субкультуре, именуемой андеграундом. И все.

    Нет, это далеко не так. Просто HAIL! - это, по-моим личным ощущениям и впечатлениям, лучшее, что приезжало к нам в город. И дело даже не в том, как вели себя люди на концерте, а в том, как мне там было заебись.

    Этот форум руссский, как и мой родной язык. А речь здесь ведется не только о русской музыке.

    Где мне сидеть - это я уже сам решу, и твое в данном вопросе мнение не является для меня авторитетным. Особенно, высказанное в подобной хамской манере. Что за быдлость, посылать любителя иностранщины за бугор? Человек сам выбирает, что он хочет. Все!
    Лёха, а хоть на одном из забугорных музыкальных форумов есть хоть одно твоё сообщение (не о Летове конкретно, а вообще) на английском языке? Ты к отъезду хоть как-то готовишься?

    Ты себе представить не можешь, как мне было охуенно на концертах Бранимира, Оргии Праведников и Адаптации! Если исходить только из ощущений - Саша, Ермен и Калугин - лучшие музыканты, что приезжали в Томск.

    Я не спорю, где тебе сидеть - решать только тебе. Мне просто интересно, с какой целью ты сидишь на данном форуме? Только из-за того, что здесь есть возможность обсудить любимую музыку на русском языке? (вопрос без подъёбов, правда, очень интересно).
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #226
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Ощущения неоднозначны. С одной стороны - мировые звёзды, на которых мы в юности если не молились, то изрядно радовались, и с другой - полный бардак как в организации, так и в конечном продукте. Когда прошла первая радость от лицезрения хороших (в кои-то веки) музыкантов на сцене факела, закралось смутное ощущение какого-то изящного нае*лова и стойкие ассоциации с любительскими джем-сейшнами, когда по ходу квартирника находят более или менее знакомую всем участникам песню и лабают её пока не собьются, после чего забивают и придумывают тут же на ходу что бы ещё сыграть. Несолидно как-то. Звук разочаровал ничуть не меньше. Он был одинаково паршив как в мясе перед сценой, так и для випов на балконе. Так что после первых трёх песен хождения по залу было принято решение хотя бы посмотреть, если уж послушать не удаётся, и мы окончательно осели на балконе. В целом же, если отбросить указанные и неуказанные косяки, дядьки весьма подняли настроение. Что ни говори, профессионализм не пропьёшь (хотя они и стараются изо всех сил). Подача, исполнение (того, что всё-таки исполнили) - на высоте, ритм-секция - просто конфетка, мне б такую... В общем, не жалею о потраченном времени.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  17. #227
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Ощущения неоднозначны. С одной стороны - мировые звёзды, на которых мы в юности если не молились, то изрядно радовались, и с другой - полный бардак как в организации, так и в конечном продукте. Когда прошла первая радость от лицезрения хороших (в кои-то веки) музыкантов на сцене факела, закралось смутное ощущение какого-то изящного нае*лова и стойкие ассоциации с любительскими джем-сейшнами, когда по ходу квартирника находят более или менее знакомую всем участникам песню и лабают её пока не собьются, после чего забивают и придумывают тут же на ходу что бы ещё сыграть. Несолидно как-то. Звук разочаровал ничуть не меньше. Он был одинаково паршив как в мясе перед сценой, так и для випов на балконе. Так что после первых трёх песен хождения по залу было принято решение хотя бы посмотреть, если уж послушать не удаётся, и мы окончательно осели на балконе. В целом же, если отбросить указанные и неуказанные косяки, дядьки весьма подняли настроение. Что ни говори, профессионализм не пропьёшь (хотя они и стараются изо всех сил). Подача, исполнение (того, что всё-таки исполнили) - на высоте, ритм-секция - просто конфетка, мне б такую... В общем, не жалею о потраченном времени.
    Вот в это я верю!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #228
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ты себе представить не можешь, как мне было охуенно на концертах Бранимира, Оргии Праведников и Адаптации! Если исходить только из ощущений - Саша, Ермен и Калугин - лучшие музыканты, что приезжали в Томск.
    Дело, конечно же, не только в ощущениях. Но, скажи мне, хоть кто-то станет сравнивать мастерство и профессионализм Летова и Киссера, например? Спор ни о чем вообще...
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Я не спорю, где тебе сидеть - решать только тебе. Мне просто интересно, с какой целью ты сидишь на данном форуме? Только из-за того, что здесь есть возможность обсудить любимую музыку на русском языке? (вопрос без подъёбов, правда, очень интересно).
    Да я сам не знаю, почему я тут сижу. Просто как-то тут зарегистрировался и остался. Ни один другой томский форум меня сильно не привлек. Даже дарксайд, как ни странно для меня самого...

  19. #229
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Тот редкий сюжет от местных акул пера, что мне понравился.

    Он же: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  20. #230
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,999
    Цитата Сообщение от deathster Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Тот редкий сюжет от местных акул пера, что мне понравился.

    Он же: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    О, нихуя! Киссер обещал вернуться с "Сепультурой"! Вот на нее я пойду!!!

    Кстати, репортаж действительно классный! В нем журналистка смогла выразить то, что никто до сих пор не сказал: проект создавался чтобы просто попеть песни своих кумиров (Киссер). Простая и гениальная фраза, которая позволяет взглянуть на этот проект совершенно по-другому.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #231
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    хороший сюжет) удивился, что есть фильм с Уолбергом про Оуэнса..

    ну, а про Сепультуру сам Киссер ничего в кадре не говорил так что это гон гонимый)

  22. #232
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    а здесь говорил)

  23. #233
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Писали на дарксайде, напишу и тут: Тэгтгрен тоже обещал привести Hypocrisy. А воз и ныне там...

  24. #234
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Тэгтгрен тоже обещал привести Hypocrisy...
    и, кстати, пытался в прошлом году. городов на тур не набралось.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. [19/10/08] INEXIST "Навстречу мечте Tour 2008" [HK Fakel]
    От a.t. в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 17:26
  3. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17
  4. [06/09/08] ALL SHALL PERISH (USA) [HK Fakel]
    От a.t. в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 14:03
  5. 1-го ИЮНЯ НК FАКЕЛ. ROCK OUT FEST! ПЕРВОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА!
    От Vardan в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 23:58

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU