Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 254
  1. #31
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    как бы донести до сведения городских бродячих псов, где и во сколько их защищать будут, пусть бы хоть собрались да пришли, пожрали нормально мяса двуногого...
    Какая бредятина!

    Но вершина дебилизма и чёрствости вот это:

    Делать нечего приюты им создавать, стерилизация и отстрел - самое то. И в принципе не может такого быть, что содержать приюты дешевле.

    Какие там голые дети в Африке - у нас у самих с этим не намного лучше

    А людям, которые защищают стаи милых собачек, гуляющих по университетской роще - искренне желаю быть ими покусанным.
    Я лучше на улице со стаей голодных собак встречусь, чем с вами.
    Белая стрекоза любви.

  2. #32
    Новичок Аватар для Clementine
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    188
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, вот реальное фото из Новосиба о жизни местных собак (сфотано во время недавней поездки):
    Крутая фотка, Александр ) Мне понравилась)

    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    как бы донести до сведения городских бродячих псов, где и во сколько их защищать будут, пусть бы хоть собрались да пришли, пожрали нормально мяса двуногого...


    у меня просто слов нет) Веселая вы женщина, добрая)

  3. #33
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Clementine Посмотреть сообщение
    у меня просто слов нет)
    сочувствую. слова - очень нужная в обиходе вещь. советую запастись, если собираетесь кого-то в чём-то убеждать
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  4. #34
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Какая бредятина!
    неужели? а вы не слышали историю о том, как на территории завода, на котором работала, одна женщина кормила свору собак, а когда она как-то в период зимней голодовки пришла без еды, они загрызли и её саму и её маленькую дочь? не ручаюсь за подробности, но эта история довольно громко шумела одно время и, насколько я могу помнить, послужила одной из отправных точек очередной кампании по отстрелу...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  5. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Komandarm, все любят гипнопса ёба))
    Цитата Сообщение от Clementine Посмотреть сообщение
    То есть вы не хотите..идти на акцию, т.к. есть куча вопросов , куда как более животрепещущих?
    нет, я не пойду, потому что я пассивный тип и мне лень.
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    пытаться переложить проблему как на государство, так и на людей, абсолютно не заинтересованных
    какбе государство — орган, существующий всецело для обеспечения гражданина всеми благами, так схуяле в гражданском обществе я должен функции гос. институтов радостно брать на свои плечи? В таком обществе как раз и должны быть налажены рычаги воздействия на компетентных людей, имеющих средства к реализации, на мэрию то есть дико, скажем. Однако ничо не налажено, а всякие демонстрации — мнимый рычаг, см. пример из америки.

  6. #36
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    советую запастись
    по сути лучше даже слюной сразу запасайся.
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    не ручаюсь за подробности, но эта история довольно громко шумела
    не ручаюсь за подробности, но был такой тип однажды, который в целях, вполне достойных идеалов гуманизма, людей херачил в газовые камеры, например. Почему это не должно было служить отправной точкой к полному отстрелу человечества, раз оно производит таких уродов? Потому что не надо утрировать, кошки бездомные никаких маленьких дочек не едят.

  7. #37
    Новичок Аватар для Clementine
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    188
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    сочувствую. слова - очень нужная в обиходе вещь. советую запастись, если собираетесь кого-то в чём-то убеждать
    Вы все воспринимаете буквально..да?)

    Так вот - Идите в жопу)

    Я не понимаю, зачем вы вообще тратите время и пишите в этой теме, если вы не испытываете никакого намека на уважение к оппонентам.. и Ни малейшей заинтересованности в заявленной теме и акции.

  8. #38
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    какбе государство — орган, существующий всецело для обеспечения гражданина всеми благами, так схуяле в гражданском обществе я должен функции гос. институтов радостно брать на свои плечи? В таком обществе как раз и должны быть налажены рычаги воздействия на компетентных людей, имеющих средства к реализации, на мэрию то есть дико, скажем. Однако ничо не налажено, а всякие демонстрации — мнимый рычаг, см. пример из америки.
    полностью согласна, но речь не о том, что государство должно/не должно или может/не может, более того- оно, как бы то ни было, решает проблему. А если кто-то недоволен тем, каким способом оно её решает и готов доплачивать за более симпатичные им решения, пусть они это делают, а не тянут на свои заскоки из госбюджета (а значит и из нашего с вами кармана).
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  9. #39
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Да причём здесь это? В мире случалось множество самых различных трагедий, с самыми различными обстоятельствами. Я про содержание ваших постов - не понятно почему насмешливых. Люди хотят, чтобы приняли наконец-то закон, ужесточающий наказание за грубое обращение с животными. Это плохо?
    Жму руку Бывшему - отлично и правильно изложил эту проблему.
    Белая стрекоза любви.

  10. #40
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Clementine Посмотреть сообщение
    Вы все воспринимаете буквально..да?)

    Так вот - Идите в жопу)

    Я не понимаю, зачем вы вообще тратите время и пишите в этой теме, если вы не испытываете никакого намека на уважение к оппонентам.. и Ни малейшей заинтересованности в заявленной теме и акции.
    а вы мне забавны, к тому же у меня перерыв в работе, надо чем-то пальцы размять а в жопу не пойду, и не зовите. мне и снаружи оной неплохо
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  11. #41
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    не ручаюсь за подробности, но был такой тип однажды, который в целях, вполне достойных идеалов гуманизма, людей херачил в газовые камеры, например. Почему это не должно было служить отправной точкой к полному отстрелу человечества, раз оно производит таких уродов? Потому что не надо утрировать, кошки бездомные никаких маленьких дочек не едят.
    а я всегда говорила, что человечество - высшее зло на этой планете и природа будет нам весьма благодарна, если мы в одночасье вымрем или исчезнем вместе со всем, что настроили и накопали
    против кошечек ничего не имею кстати да и не слышала, чтобы за ними по городу охота была...
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  12. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Люди хотят, чтобы приняли наконец-то закон, ужесточающий наказание за грубое обращение с животными.
    ввести по идее смертную казнь через растворение в аммиаке, и я ещё подумаю 10 раз, прежде чем кота пинать за обоссанные ботинки) Действенные меры существуют всегда!

  13. #43
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Кстати говоря, сегодняшняя новость))

    Спойлер
    В прошедшие выходные, когда в России проходили традиционные шашлычно-пивные гулянья по случаю майских праздников, в Германии произошло весьма нетривиальное торжество - сотрудник почтовой службы женился на своей тяжело больной кошке. По словам 39-летнего Уве Митцшерлиха, взявшего в жены свою питомицу по кличке Сесилия, он решился на брак с животным, так как не хотел, чтобы его любимица умерла незамужней. Как ни странно, немецкий почтальон - не единственный в мире человек, связавший себя узами брака с представителем другого биологического вида.

    Житель Поссендорфа Уве Митцшерлих впервые увидел Сесилию десять лет назад на берегу Балтийского моря, в немецком курортном городке Зассниц. Его будущая жена была тогда маленьким котенком, и он решил приручить животное. Холостой служащий почты и его питомица зажили тихой счастливой жизнью, и Митцшерлих полагал, что так будет длиться если не вечность, то хотя бы несколько десятков лет.

    Однако недавно он узнал, что Сесилия тяжело больна - у животного обнаружили кошачью астму. Несмотря на то, что на ранних стадиях это заболевание, как правило, лечится, расстроенный диагнозом Сесилии Митцшерлих на всякий случай решил подготовить кошку к предстоящей смерти. Немец посчитал, что самым главным для кошки на момент ухода из жизни является социальный статус, и решил не отпускать свою любимицу в мир иной незамужней.

    "Может, вам это покажется странным, но да, я хочу жениться на своей Сесилии", - заявил Митцшерлих и организовал торжественную церемонию. Немца даже не остановил тот факт, что браки с животными в Германии запрещены - сотрудник почты решил устроить неофициальную свадьбу.

    Ведущей торжественного мероприятия стала немецкая актриса Кристин-Мария Лори, специализирующаяся на сериалах про полицейских. Счастливый жених заплатил артистке 260 евро и попросил ее объявить его и кошку мужем и женой. "Честно говоря, я думала, что это такой прикол, какая-то шуточная церемония. Но когда я увидела, что наш жених пустил слезу, когда произносил 'Я согласен', я поняла, что все серьезно", - поделилась впечатлениями Лори.

    В остальном же все было по-настоящему: черно-белая Сесилия была одета в кружевную тунику и фату, а ее жених предстал перед ней во фраке и шляпе. После того как официальная часть мероприятия завершилась, началась небольшая вечеринка по случаю бракосочетания Уве и Сесилии. Гостям была предложена рыба и шампанское, а новобрачную угощали морепродуктами и сельдереем.

    "Мы с Сесилией очень близки. Я уверен, что большинство традиционных семейных пар не могут похвастаться такими же крепкими и доверительными отношениями, как наши. Она - уникальное создание. Мы всегда спим вместе, и наши сердца бьются в унисон", - подчеркнул Митцшерлих. "К сожалению, нам не суждено прожить вместе долгую жизнь, ведь моя кошка очень больна. Но в конце концов, она хотя бы не умрет незамужней", - добавил немец.

    Как справедливо заметила актриса Кристин-Мария Лори, Уве Митцшерлих совершил довольно странный поступок, но зато он все же осуществил свою мечту.
    Белая стрекоза любви.

  14. #44
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    а если серьёзно - автор темы просто немного ошибся местом для агитаций. Тут, знаете ли, рокеры, злые и чёрствые люди. Если хотите собрать нормально народу - разместите объявление на форуме дарксайда. Там дофига сентиментальных защитников природы, которые с радостью посюсюкают над бедными собачками и может быть даже придут на собрание.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  15. #45
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Если хотите собрать нормально народу - разместите объявление на форуме дарксайда. Там дофига сентиментальных защитников природы, которые с радостью посюсюкают над бедными собачками и может быть даже придут на собрание.
    Они предпочитают человечинку?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #46
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Nelubino, и кто же это на меня бредятиной обзывался?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  17. #47
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Они предпочитают человечинку?
    я же говорю - здесь все жестоки и кровожадны, и глава форума не отстаёт
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  18. #48
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Но вершина дебилизма и чёрствости вот это:
    охох, вы считаете, что самое подходящая сфера для траты денег в нашем государстве - это строительство и содержание приютов для бездомных зверюшек? А вам бездомных детей не жалко? Их воспитателей, которым платится по 5 т.р в месяц?

    Вас собака кусала? А стая собак на вас нападала в центре города? На меня - да, не слишком приятно - смею уверить.

  19. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Ну, Toki Wartooth, хотя и жесток, что дальше некуда, кота своего оголтело любил, пока тот не сдох дико) Митолисты вообще добрейшие чуваки, по себе знаю!

  20. #50
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Nelubino, и кто же это на меня бредятиной обзывался?
    Не, новость действительно рвёт на куски воображение)) У меня ещё фото с этой свадьбы есть - но выложить не знаю как) И заметьте - я сказал - "это сегодняшняя новость". А не моё личное мнение.

    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    охох, вы считаете, что самое подходящая сфера для траты денег в нашем государстве - это строительство и содержание приютов для бездомных зверюшек? А вам бездомных детей не жалко? Их воспитателей, которым платится по 5 т.р в месяц?

    Вас собака кусала? А стая собак на вас нападала в центре города? На меня - да, не слишком приятно - смею уверить.
    Я считаю, что это одна из подходящих сфер. Как раз чтобы никого эти собаки не покусали и не размножались.
    Лично я только что покормил всех собак и кошек в своей округе - -уже занимаюсь этим почти год и мне не трудно потратить на это 20 минут. Если когда-нибудь вечером не выйду на форум - знайте, мои кости обгладывают подвальные кошки)
    Белая стрекоза любви.

  21. #51
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Не, новость действительно рвёт на куски воображение))
    да там походу не только воображение разрывает
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  22. #52
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение


    Я считаю, что это одна из подходящих сфер. Как раз чтобы никого эти собаки не покусали и не размножались.
    Вы видели сколько диких собак в городе? Где взять деньги на содержание тысяч собак? В ущерб чего?

  23. #53
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Вы видели сколько диких собак в городе? Где взять деньги на содержание тысяч собак? В ущерб чего?
    Если сейчас не начать решать - их будут десятки тысяч. Содержание питомника для бездомных животных - это задача местных властей - этих жирных вонючих ублюдков. Вот для этого и нужно выйти на демонстрацию - чем больше сторонников, тем конечно лучше - пусть власти знают, что жители города озабочены этой проблемой, что она для них - не самая последняя. Ведь владельцев домашних питомцев - не может не заботить судьба бездомных животных.
    Белая стрекоза любви.

  24. #54
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    если мне не показалось, где-то рядом промелькнула надежда, что "жирные вонючие ублюдки" устыдятся и вместо того, чтобы содрать на строительство приютов с граждан, выделят из жирного ублюдочного кармана?
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  25. #55
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Короче, процитирую фразу Бывшего из прошлого поста и выхожу из спора:
    Если общество подло по отношению к своим питомцем, то оно не может быть добрО к своим людям.
    Давайте не будем приговаривать животных к пуле, только потому что кто-то выбросил их на улицу. Они имеют право на жизнь - не меньше, чем мы с вами. И накажем именно тех, кто поступил плохо, а не тех, кто от этого пострадал.
    И всегда ставьте себя на место другого живого существа - это великий дар для человека, потому что только так он сможет хоть что-нибудь понять о самом себе.
    Белая стрекоза любви.

  26. #56
    Местный Аватар для Elen
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    весь мир
    Сообщения
    2,221
    опять они кого-то наказывать собрались... может хватит уже по кругу бегать?
    а насчёт своих питомцев - полностью согласна. своих рыбок я люблю и не выгоню их на улицу, чтобы они страдали, выросли злыми и кого-нибудь покусали. а больше у меня питомцев нет.
    Если вы считаете, что хуже уже некуда - у вас просто проблемы с фантазией (c)

  27. #57
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Содержание питомника для бездомных животных - это задача местных властей - этих жирных вонючих ублюдков.
    бррр, все понятно. Вот и требуйте от них содержать питомники на свои деньги, авось сочувствующие помогут. А вот налоги, которые платит остальное население, пускай будут пущены на более насущные проблемы с целью улучшить жизнь людей.

  28. #58
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    а давайте еще веганизм обсудим?)


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  29. #59
    Участник Аватар для Бывший
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Тутошный
    Сообщения
    387
    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    Как сказал один весьма неглупый человек, "добро должно быть с кулаками"...
    Умных людей много и они разные. Некоторые (и поумней выше упомянутого) говорили так:

    «Любовь никогда не требует, она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста, никогда не мстит за себя.»

    «Ненавистью не одолеть ненависть. Лишь любовью ненависть побеждается. Это вечный закон.»

    «Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас.»


    Цитата Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
    …Так что, если говорить об улучшении общества в целом, предлагаю начать с того, что рубить члены насильникам, руки - ворам и головы - убийцам.
    Жестокостью наказания общество не улучшить.
    К примеру:
    Вот Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться недавно был пост про норвежские тюрьмы. Сама тюрьма напоминает наш санаторий, при том в Норвегии нет смертной казни, нет пожизненного заключения, максимальный срок за убийство 15 лет. И замете, скандинавы лидируют среди стран с низкой преступностью!
    Улучшить общество в целом можно: повышая его культуру, воспитанность, доброту. А это можно только в комплексе, когда для большинства населения будет невозможным: убивать(/воровать/насиловать), выкидывать котят на улицу, плевать семки на тротуар – тогда и у нас будет «Норвегия».
    ... А на деле Иосиф Кобзон!

  30. #60
    Активный участник Аватар для zoman
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    1,542
    Вводились штрафы за выбрасывание животных на улицу и плохое обращение.
    И так далее...
    штрафы ничего не изменят. если человек говно и не умеет обращаться с животными - ему чувство сострадания и любви не прилепишь, не вколотишь.
    Я английский бы выучил только за то, что на нём разговаривал Леннон

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 12:55

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU