Запомнить
Регистрация
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 241 по 254 из 254
  1. #241
    Новичок Аватар для Clementine
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    188
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А я хоть и пишу, что, мол, надо запретить прикармливать бездомных животных, а у самих в подъезде кошечка черненькая появилась - вот только что пакет вискаса ей вынес поесть, ибо жалобный ее плач раздирает душу на части(((
    как неожиданно.. )
    это даже трогательно по-своему)

    Надеюсь..все таки кто нибудь возьмет вашу черненькую кошечку) а до того времени ей не дадут помереть с голоду.
    really really

  2. #242
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А я хоть и пишу, что, мол, надо запретить прикармливать бездомных животных, а у самих в подъезде кошечка черненькая появилась - вот только что пакет вискаса ей вынес поесть, ибо жалобный ее плач раздирает душу на части(((
    Я тоже год назад стал прикармливать одну такую... мало того, что теперь эта зверюга проходу мне по вечерам не даёт, так ещё оказалось, что это наглый кот, который кошечкой прикидывался)) Был весь плешивый такой, с больными лапками - а теперь, после года усиленного питания, большой и пушистый.

    А как всё мило начиналось, эх... вот так примерно - Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Белая стрекоза любви.

  3. #243
    Новичок Аватар для Clementine
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    188
    Komandarm,
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Я тоже год назад стал прикармливать одну такую... мало того, что теперь эта зверюга проходу мне по вечерам не даёт, так ещё оказалось, что это наглый кот, который кошечкой прикидывался)) Был весь плешивый такой, с больными лапками - а теперь, после года усиленного питания, большой и пушистый.
    У меня примерно так же в доме собака появилась..сперва пожалела.. думала..подержу с недельку..покормлю..пристрою в хорошие руки.
    А теперь вырос целый конь..и ведет себя так, как будто всегда тут жил. Нахальный такой.
    really really

  4. #244
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А они все наглющие, когда отожрутся, у меня вон ходят по дому как короли с рожами наглыми, но я их люблю.

  5. #245
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Clementine Посмотреть сообщение
    Надеюсь..все таки кто нибудь возьмет вашу черненькую кошечку) а до того времени ей не дадут помереть с голоду.
    Положение ее резко усугубляется тем, что несмотря на свой юный возраст (на вид месяцев 7-8), она уже беременная ходит!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #246
    Новичок Аватар для Clementine
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    188
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Положение ее резко усугубляется тем, что несмотря на свой юный возраст (на вид месяцев 7-8), она уже беременная ходит!
    нужно сфотать, написать историю, разместить в интернете на сайтах город, зверушки, на сайте Содружества и в контакте(лично я могу помочь) с просьбой о помощи в передержке, и том, что нужен хозяин..

    Есть шанс пристроить вашу молодую мамашу и ее котиков) Они уже родились кстати?
    really really

  7. #247
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Clementine Посмотреть сообщение
    Есть шанс пристроить вашу молодую мамашу и ее котиков) Они уже родились кстати?
    Нет еще. Ее, в прнципе, полподъезда кормит, так что ей неплохо живется) Но она домой просится(
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #248
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    [TOMSKFM]MTMxMTYz[/TOMSKFM]
    В окрестностях польского города Оструды группа охотников наткнулась на крокодила. Что звучит как фантастика... Рептилию нашли на опушке леса. После осмотра стало понятно – крокодил мертв. Вызвали полицию: эксперты пришли к выводу, что животное умерло насильственной смертью.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  9. #249
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Ну е-мое... Крокодил-то кому чего плохого сделал?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #250
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    [TOMSKFM]MTMxNzM4[/TOMSKFM]
    КотЭ вытаращил свои глаза до нельзя

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  11. #251
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  12. #252
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    - кормление бродячих животных. Штраф за подобное, например, в Литве 2000 LTL ($720)
    "Правильно! Правильно, блядь!" (с) И.В. Сталин, "Утомленные солнцем 2: Предстояние"

    Все правильно в статье пишут!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #253
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    у нас племянница была на сессии. она вышла как-то рано утром и увидела 4 трупа кошек у нас во дворе без признаков насильственной смерти.
    это наверное почитатели этой правильной статьи сделали. эти кошки наверное съели всех детишек во дворе, а на место этих детишек инопланетяне прислали замену. малолетних садистов, которые забавляются с котятами, щенятами, голубями до мучительной смерти последних.
    пы.сы. я думаю, чума спасет этот мир.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  14. #254
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Человеку с усвоенными моральными нормами очевидно, что жизнь человека превыше жизни всех бродячих собак вместе взятых.
    Не со всем согласен в статье, среди людей бывают такие мрази, что хуже любой бродячей собаки. Но в целом, считаю, что автор прав. Те, кто таких собак жалеют - чего же вы их к себе домой не берёте и не одомашниваете-то?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 12:55

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU