Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Как вам фильм?

Всего проголосовало
9. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень понравился!

    4 44.44%
  • Ожидал большего

    2 22.22%
  • Это плохое кино

    1 11.11%
  • Не буду смотреть

    2 22.22%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 91 по 102 из 102
  1. #91
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    я вообще-то справедливо полагала, что автор темы, (то есть в данном случае - я) имеет преимущество при составлении опроса к тому же, сделать опрос было моим предложением. мы конечно можем оставшиеся две страницы обсуждать варианты опроса... почему нет?
    1. Фильм классный, всё на высоте.
    тут я думаю все ясно, или требуются пояснения ? ))
    2. Фильм хороший, но Ридли Скотт мог бы (должен был) сделать и получше!
    этот вариант для тех, кому фильм понравился, но они ожидали от Ридли Скотта чего-то другого и по их мнению он не справился.
    3. Фильм конечно хороший, но где режиссура/нормальный сценарий/актерская игра/батальные сцены в стиле трои/картонные декорации/желтые зубы у крестьян etc
    здесь перечислены через / варианты того, что не понравилось в фильме, притом что фильм в принципе понравился. например могла понравится режиссура и все прочее, но не понравится актерская игра и т.д.
    4. Фильм хреновый, потому что я ждал(а)большего/другого Робин Гуда/убойного боевика/Кошмара на улице Вязов-7/Александра Невского в квардате etc
    через / перечислены варианты мотивировки того,почему фильм не понравился
    5. Фильм просто хреновый и все дела.
    фильм не понравился, но человеку трудно мотивировать
    6. Я вообще не понял фильм, кто-нибудь пояснит мне, что там к чему?
    для тех, кто фильм не понял/

    согласна с Майором - нужен вариант типа:
    Смотреть Робин Гуд? Нет уж увольте, я лучше за те же деньги схожу на Кошмар на улице вязов-7/Шрека-4/Гарри Поттера -8/Железного Человека -2 etc

    P.S Думаю сходить в четвертый раз завтра
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  2. #92
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    я лучше за те же деньги схожу на Кошмар на улице вязов-7/Шрека-4/Гарри Поттера -8/Железного Человека -2 etc

    P.S Думаю сходить в четвертый раз завтра
    сарказм перестаёт быть уместным по написании нижней строчки.

  3. #93
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Итак, абсолютный рекорд по просмотру одного фильма мной в кинозале был побит Робин Гудом. Фильм прекрасно смотрится на большом экране и очень жаль, что режиссерскую версию (уверена, что она нужна и будет) я увижу только в мини-формате. К сожалению, у меня нет слов, чтобы описать все те мысли, которые появляются по ходу просмотров фильма, но возможно после пятого раза снизойдет озарение, и я выскажусь.
    что до этого
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    сарказм перестаёт быть уместным по написании нижней строчки.
    то здесь нет сарказма.это вариант выдержанный в силе моего опроса, и я вполне понимаю, что кому-то реально интересно ходить на Шрека и пр. Все люди разные и всем нравится разное, и это хорошо.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  4. #94
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    вот и отзыв :
    По лесной стране гуляет славный парень Робин Гуд
    Спойлер
    два года ждала я "Ноттингем" Ридли Скотта. ибо в легендах о Робине мне более всего был интересен шериф Ноттингемский. Потому ли, что в большинстве экранизаций сюжета о РГ не было нормального Робин Гуда? (исключение разве что английский фентезийный телефильм Робин из Шервуда - хотя я его не помню, но от Робина было хорошее впечатление) или мне казалось, что легенды несправедливы к шерифу или еще что, но когда узнала о том, что сэр Ридли Скотт (мой любимый режиссер) собирается реабилитировать шерифа (моего любимого персонажа) с Расселом Кроу (один из любимых актеров)в главной роли, то я была весьма воодушевлена. Однако время шло, то сценарий многократно переписывался, то Ридли ждал весенний лес (не зря как оказалось), в итоге фильм вышел только в мае этого года. Ждать стоило. "Благо получает тот, кто умеет ждать"(с)(несравненный доктор Лектер)
    Я ходила в кинотеатр шесть раз.
    После первого просмотра ничего не поняла.
    После второго просмотра приблизилась к пониманию.
    а остальные четыре раза... просто любовалась каждым кадром,вслушавалась в каждый звук (как все таки выигрывает фильм, когда его правильно и удачно озвучивают), и предвосхищала что же будет в режиссерской версии (а она будет, не сомневаюсь).
    причем катарсис испытала во время каждого просмотра. неслыханное прежде дело.
    в данный момент это лучший на сегодня фильм Скотта, а в моем понимании это значит лучший фильм, потому что для меня Ридли Скотт - лучший режиссер.
    "Робин Гуд" не такой сверхинтеллектуальный как предыдущий исторический фильм Ридли Скотта "Царство Небесное". Он не о рыцарях, а о простых людях. Он не о Царстве Небесном, а о земной республике, он не о героях, а об изгоях. И - это первый фильм Скотта по истории его родной Англии. И при этом он, как и все фильмы Скотта вне времени и места. В любой стране были такие времена, в любой стране у простых людей отбирали последнее, когда это было якобы нужно короне/стране/колхозу (нужное подставить), в любой стране люди хотят свободы, в любой стране перед лицом внешней угрозы "все англичане".
    Восхитительный актерский состав, даже эпизодические персонажи запоминаются: Робин (Рассел Кроу), леди Мэрион (Кейт Бланшетт), сэр Уолтер (Макс Фон Сюдов) - какая шикарная роль на старости лет!, сэр Годфри (Марк Стронг)- мегазлодей и это после Хани Салама в Совокупности лжи, вся команда Робина включая брата Тука, отец Робина, Элеонора Аквитанская, Уильям Маршалл, Филипп де Франс, Иоанн, бароны...
    Музыка роскошная, импровизации Аллана О Дейла особенно хороши.
    И много- много красивых лошадей, в частности запомнился мрачный темно -гнедой конь Годфри.

    а если очень кратко, то...я люблю этот фильм
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  5. #95
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,942
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    Я ходила в кинотеатр шесть раз.
    Из всех фильмов в мире, когда-либо снятых, 6 раз я бы сходил, наверное, только на "Они сражались за Родину" и "Терминатор 2".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #96
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    А я бы на свои любимые "С широко закрытыми глазами", "Андрей Рублев" или "Бойцовский клуб". Но никак не на попсовое говно, вроде Робин Гуда...

  7. #97
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Я дома лучшие фильмы на 6 раз едва ли запалил, а за деньги, в короткий срок и на РГ — я ебал.

  8. #98
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    ходил на "ублюдков" раз пять) а на робин гуде и во второй раз можно заскучать, хоть и фильм норм.

  9. #99
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    "Андрей Рублев" или "Бойцовский клуб".
    Во, я бы на них тоже сходил много раз. И на "Сталкера" ещё.

  10. #100
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Да, была шесть раз и ни разу не заскучала, и обязательно схожу в субботу и воскресенье, если с показа не снимут, и буду прекрасно при этом себя чувствовать потому что люблю этот фильм, и мне не жаль денег для того, чтобы смотреть его снова и снова на большом экране, ведь своего кинозала у меня , увы, нет.
    А всем столь любезно отписавшимся, прочитавшим только о том, сколько раз я ходила, и надменно и грубо прокомметировавшим эту фразу скажу вот что: дорогие друзья, учитесь быть толерантными и терпимыми к чужим вкусам, в моем виртуальном кинотеатре вы будете смотреть все свои любимые фильмы во время, удобное для вас, но - с моим временем они совпадать не будут .
    Кстати, что меня удивило - когда покупала билеты на прошлое воскресенье в прошлую субботу, передо мной мужчина хотел купить билет на РГ на воскресенье, 21 часов. И он не смог, там были выкуплена ВСЕ места. все ж кто-то ходит, и Слава Богу.
    Ну а первое место в российском прокате меня удивляет еще больше.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  11. #101
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    вот песни, которые напоминают мне фильм Робин Гуд — Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  12. #102
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Хорошая новость для тех, кто не успел посмотреть фильм на большом экране: с 3 июня Робин Гуда будут показывать в Fакеле. Зал там конечно не такой хороший, как в Киномаксе, но неплохой.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Похожие темы

  1. Фильмы Ридли Скотта
    От Джулиана в разделе Мир кино
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 13:52
  2. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU