Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Что вы ждете от "Неудержимых"?

Всего проголосовало
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Первоклассный олд-скул боевик с целым созвездием актеров

    12 54.55%
  • Средний боевичек

    5 22.73%
  • Куда еще эти старые пердуны лезут?

    5 22.73%
Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 501
  1. #211
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    [YOUTUBE]KdaP1cNrMgc[/YOUTUBE]

    Я кончил... Только Сигала для полного счастья не хватает!

    Чак Норрис опасный!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #212
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    «Неудержимые 2» получат «детский» рейтинг PG-13
    Сильвестр Сталлоне подтвердил, что продолжение боевика «Неудержимые» получит рейтинг PG-13, в отличие от своего предшественника. Частично тому виной Чак Норрис, согласившийся сниматься в «Неудержимых 2» только при наличии «детского» рейтинга.

    Чак Норрис проговорился в интервью польскому изданию Gazeta. Актер сообщил, что попадание фильма под классификацию PG-13 было одним из его условий при подписании контракта на съемки.

    Вот что сообщил «Крутой Уокер»: «В сценарии „Неудержимых 2“ было много нецензурной брани в диалогах, поэтому молодым зрителям он был бы недоступен. Но я больше не снимаюсь в таких фильмах. И сказал, что не буду участвовать в проекте, если не изменят диалоги. Продюсеры приняли мои условия, так что теперь фильм получил рейтинг PG-13».

    Учитывая, что в «Неудержимых» диалоги, мягко говоря, не самое главное, а вот в экшн сценах довольно много насилия, указывать на мат в сценарии со стороны Норриса весьма странно. Этому же удивляется сайт Slashfilm, обнаруживший интервью Чака.

    Тем временем Сильвестр Сталлоне написал письмо главреду сайта Ain’t It Cool News Гарри Ноулзу, в котором утверждает: «Гарри, фильм получился фантастический, Ван Дамм сыграл просто великолепно… Но наша финальная битва идет за возраст зрителя. Слухи о PG-13 – правда. Но прежде чем твои читатели начнут высказывать свои суждения по этому вопросу, поверь мне, что фильм получился очень масштабным по всем статьям. Картина затрагивает целый ряд эмоций, которые мы хотели бы разделить с самой широкой зрительской аудиторией. Но не бойтесь, махач и чукалово будет по полной программе!»

    Режиссером «Неудержимых 2» выступил Саймон Уэст. Фильм выйдет в российский прокат 16 августа.

  3. #213
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    «Неудержимые 2» получат «детский» рейтинг PG-13
    Имя Чака Норриса никогда не сойдет с "благодарных" уст

    "Крепкий орешек 4", по моему, тоже с таким рейтингом был. Однако же трупов было много
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #214
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    "Крепкий орешек 4", по моему, тоже с таким рейтингом был. Однако же трупов было много
    Да важно не само количество трупов, а то, какими способами они образовались.
    По сравнение с ''Неудержимыми'' ''Крепкий Орешек'' довольно стерилен.

  5. #215
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да важно не само количество трупов, а то, какими способами они образовались.
    По сравнение с ''Неудержимыми'' ''Крепкий Орешек'' довольно стерилен.
    Я как-то не особо по этому поводу расстраиваюсь - я этот фильм не из-за кровищи жду.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #216
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    "Неудержимым 2" присвоили рейтинг R

    Сильвестр Сталлоне опроверг слухи о том, что боевику "Неудержимые 2" был присвоен рейтинг PG-13, сообщается на сайте Stallone Zone. По словам актера, фильм выйдет в прокат с рейтингом R.

    Рейтинг PG-13 подразумевает, что зрители, достигшие 13 лет, будут допускаться на сеансы без взрослых. Дети младшего возраста смогут посмотреть картину по усмотрению и в сопровождении родителей. Первой серии "Неудержимых", вышедшей в прокат 2010 году, был присвоен рейтинг R ("лица до 17 лет допускаются к просмотру только в сопровождении взрослых").

    Ранее сообщалось, что рейтинг "Неудержимых 2" изменили по настоянию Чака Норриса. Актер якобы отказывался сниматься в фильме, если из сценария не уберут нецензурные выражения. Предполагалось, что создатели картины пошли на уступки и подкорректировали диалоги (в этом была заинтересована и сама студия - рейтинг PG-13 позволил бы увеличить сборы картины).

    Примечательно, что в январе 2012 года информацию о присвоении "Неудержимым 2" рейтинга PG-13 подтвердил и сам Сталлоне.

    Вместе со Сталлоне и Норрисом в "Неудержимых 2" снялись Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис и Арнольд Шварценеггер. Картина должна выйти в прокат 16 августа 2012 года.

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #217
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ВО!!

  8. #218
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ВО!!
    ВУООО!!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #219
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    грамотная пацанва
    Важен лишь цвет травы

  10. #220
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Надеюсь, в финальной версии зарисуют песок под ними (см. фото)
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #221
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Перед показом Морского боя показали тизер ко второй части. Эх, скорее бы!!!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #222
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Надеюсь, в финальной версии зарисуют песок под ними (см. фото)
    А не стекло ли там? Ведь эти деды настолько суровые....

  13. #223
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Это от накала событий песок поплавился и превратился в стекло
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  14. #224
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Шварц как-будто с сильного бодуна
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #225
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    EXCLUSIVE The Expendables 2 - Debut Trailer

    [YOUTUBE]XQf3YP8p85I[/YOUTUBE]

    Арни жжот неимоверно!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #226
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Тестостерон зашкаливает!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #227
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618

    Comic-Con-2012: Арнольд и Сильвестр представили «Неудержимых 2»
    Арнольд Шварценеггер подтвердил свое намерение сняться в сиквеле «Близнецов», намекнул, что мультсериал «Губернатор» еще жив, а также получил премию Inkpot Award за вклад в поп-культуру и достижения в кинематографе. Сильвестр Сталлоне, появившись на сцене, сорвал самые громкие аплодисменты.

    Компания героев «Неудержимых 2» никак не тянула на сборище суровых мужиков из боевиков. То, что происходило в зале H, скорее, было похоже на встречу старых приятелей. Звезды много шутили, подтрунивали друг над другом и обменивались легкими постукиваниями в челюсть.

    Первым на сцену вышел Сталлоне. Когда отгремела буря аплодисментов, на экране под музыку Black Sabbath замелькали отрывки фильмов с участием актера — от «Рокки» и «Рэмбо» до «Скалолаза» и «Полицейских». Слай прокомментировал грядущих «Неудержимых 2» так: «Мы постарались взять все, что понравилось в первом фильме, и усилить». Актер считает, что сиквел ожидает более успешная судьба, нежели оригинал, поскольку он понял, в каком направлении нужно двигаться, да и все участники съемочной группы были на одной волне.

    К Сталлоне присоединились Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр и Терри Крюс, после чего на экране появился монтаж из фильмов Арнольда Шварценеггера. Бывший губернатор вышел на сцену под рев рукоплещущей толпы, причем многие зрители встали (в основном для того, чтобы лучше сфотографировать актера). Разумеется, Арни первым делом сказал: «Я вернулся!» (I’m back!) И не преминул отметить, что за всю свою карьеру убил на экране больше людей, чем Сталлоне — 289 против 288! Коллеги в ответ слегка потроллили Шварценеггера, показывая, как нужно бить в челюсть и как заряжать пистолет. «Когда ты политик, такие штуки не провернуть, а жаль!» — пошутил актер.

    Шварц отвалил комплимент мускулам Терри Крюса, на что бывший футболист порадовался: «Вот теперь можно и подыхать! Арнольд похвалил мои мышцы!» Также Арнольд заявил, что Рэнди Кутюр — лучший боец UFC, отдал должное боевым способностям Жан-Клода Ван Дамма и Дольфа Лундгрена. Со Сталлоне работалось легко: «Мы оба любим бодибилдинг, оба любим жестокость на экране, оба не понимаем друг друга!» Экс-губернатор Калифорнии даже пошутил, что Сильвестр был его первым учителем английского. Слай припомнил, как, впервые встретив Арнольда, подумал, что человек с фамилией Шварценеггер обречен на провал. «А однажды я встретился со Слаем на „Золотых глобусах“, он был с мамой, — вспомнил Арнольд. — И она сказала, что я похож на грузчика!»

    Вообще Шварценеггер был в хорошем расположении духа и даже говорил о себе в третьем лице: «Некоторые считают, Арнольд на восемь лет ушел из актерской профессии. Другие считают, что он вообще не умел играть». Фанат в костюме Конана спросил, не собирается ли Шварценеггер вернуться к роли знаменитого варвара, но актер от ответа уклонился, лишь порадовав зрителей ревом «Crush your enemies!» из первого фильма.

    Что там с любимыми фильмами? Слай пошутил: «Я люблю Арнольда в „Джуниоре“, а он меня в „Стой! Или моя мама будет стрелять“! Но если серьезно, то его лучший фильм — „Терминатор 2“». Шварценеггер сказал, что любит все франшизы «Рокки» и «Рэмбо», обожает «Неудержимых», а заодно похвалил художественные таланты коллеги. Слай вмешался: «Чем больше меня бьют в фильме, тем лучше. Надеюсь, в следующем фильме меня обезглавят!»

    Дольф Лундгрен рассказал о неприятном моменте на съемках сиквела: он со всей силы врезал Сталлоне, и актера увезли в больницу на вертолете. Слай подтвердил и добавил: удар был настолько сильным, что врачи решили, будто он побывал в автокатастрофе.

    Как оказалось, мультфильм «Губернатор», представленный еще в прошлом году, все-таки еще жив, несмотря на скандал с супругой Арнольда. Тогда, после истории с изменой, работу над сериалом приостановили, но в ближайшее время она возобновится, как и планировалось, при помощи легендарного автора комиксов Стэна Ли. Шварц подтвердил свое намерение сниматься в сиквеле «Близнецов», чье рабочее название — «Тройняшки». Режиссер Айвен Райтман заинтересован в проекте, так что студия Universal сейчас подыскивает сценариста.

    Будут ли третьи «Неудержимые»? Сталлоне пока не дает точного ответа: «Сиквел получился великолепно, так что вряд ли получится снять что-нибудь в этом роде». Впрочем, нам кажется, что виновником продолжений всегда становятся хорошие кассовые сборы, так что Слай может еще и передумать.


    Парни, ломанём всей ватагой перед отъездом Командарма, а?!

  18. #228
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Парни, ломанём всей ватагой перед отъездом Командарма, а?!
    Во, я только за!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #229
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Присоединяюсь, иду обязательно на бродяг посмотреть
    Важен лишь цвет травы

  20. #230
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    EXCLUSIVE The Expendables 2 - Debut Trailer

    [YOUTUBE]XQf3YP8p85I[/YOUTUBE]

    Арни жжот неимоверно!
    Пересмотрел трейлер. Мне кажется, от фразы Шварца "I'm back!" кончит ползала
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #231
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Ща по телеку показали тизер "Неудержимых 2".

    - У меня ботинок больше этой тачки!
    - Да стреляй уже!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #232
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ща по телеку показали тизер "Неудержимых 2".

    - У меня ботинок больше этой тачки!
    - Да стреляй уже!

    А как Шварц дверь открыл!

  23. #233
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А как Шварц дверь открыл!
    Да он вообще в этом фильме, по ходу, будет жечь неимоверно!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #234
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    О, блин! В фильме, оказывается снялся Лиам Хемсворт, брат Тора, а не он сам. А в трейлере дико похож, я даже решил, что Тор там будет тоже
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #235
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я тоже некоторое время думал, что там Тор снялся.

  26. #236
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    трейлер доставляет
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  27. #237
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #238
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    До премьеры "V boy idut odni stariki 2" осталась ровно неделя Начинаем принимать заявки, кто хочет пойти на премьерный день на коллективный просмотр!

    По ДНК можно забронировать до 6 билетов - но думаю не проблема будет забить по другой еще столько же

    И так, само собой я
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #239
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Если после девяти - то я пойду с любимой
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #240
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    У меня в четверг выходной, согласен на любое время.)))
    P.S. В Тотале подзаголовок к статье по ''Неудержимым'': ''Все против всех и Чак Норрис с пулемётом''.

Страница 8 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый альбом группы Linkin Park "Minutes to Midnight"
    От DarkPasha в разделе Альтернатива
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.05.2017, 14:01
  2. Гражданская оборона "Зачем снятся сны"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 18:09
  3. Майк Науменко и "Зоопарк"
    От Гость в разделе Русский рок
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 09:47
  4. Написание слова "Метал(л)"
    От Hellmaster в разделе Свободное общение
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 17:01
  5. Концерт в честь Дня России "Россия Молодая"
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 21:48

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU