Кит Ричардс выпускает автобиографию

Гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс (Keith Richards) выпускает автобиографию. Релиз книги запланирован на октябрь нынешнего года. По словам музыканта, он начал писать мемуары еще в 2007 году, но до недавнего времени сомневался, стоит ли выпускать их.

«Биография - это такое странное повествование о своей собственной жизни. Я долго думал, кому это будет интересно? Но потом понял, что на самом деле в моей жизни происходило много чего любопытного, - объясняет Ричардс. - Я говорил с людьми, участвовавшими в событиях, которые я описывал в своей книге, и они рассказали свои версии происходившего. Я постарался соотнести их с моими воспоминаниями, и это было очень интересно. Это своего рода калейдоскоп переживаний».

Что касается планов самих Rolling Stones, то сейчас, по словам гитариста, он и его коллеги находится в раздумьях по поводу того, каким будет следующий шаг в карьере их группы. «Несомненно, мы все хотим обсудить, что делать дальше: отправиться ли в студию или на гастроли, - говорит Кит Ричардс. - Может быть, у нас появятся какие-то интересные идеи насчет того, как обойти традиционный сценарий и сделать что-то свежее и небанальное».

Напомним, что последний альбом The Rolling Stones «A Bigger Bang» датируется 2005-м годом.

music.com.ua