Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Если перезапустить игру, будете ли вы в нее играть?

Всего проголосовало
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    11 45.83%
  • Нет

    13 54.17%
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 410
  1. #61
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    rj rl, включен эхофильтр. да, я допустила ошибку в слове "невежественен", но твою проблему моя ошибка не решает
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  2. #62
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Гыыы) Этих смазливых мальчиков, которые однообразно нудно и неинтересно брякают на своих гитарках и выдавливают из себе весьма сомнительный вокал?
    Бля! Да это же тот же самый ласковый май, только английский Такая же поебень!
    Elwar, если ты так любишь битлво, тогда нет абсолютно ничего удивительного в том, что ты еще сильнее любишь ЧайФ
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #63
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    понимает, что Битлз Аквариум - офигенная группа, которая оплодотворила множество музыкальных умов и в общем-то продолжает это делать и по сей день
    Та же самая история))))

  4. #64
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    Уважаемый Nelubino, я отдаю себе отчёт в том, какая битлз веха в истории музыки, как были новы их мысли, сколько там красивых образов у них в песнях etc. Более того, я не утверждаю, что они кал, ибо не так это, но я их не люблю. Ныне те мысли уже не новы, те аранжировки приелись, та подача не интересна, поэтому на сей час лично мне нет ровно никакого повода их обожать, я, как и Elwar, для себя их сравниваю с тыщей групп брит-попа и не более.

    зы: никаких анальных мучений, распевая yesterday на одном мероприятии, при этом не получил, не имею подобных предрассудков)
    Не, я естественно не утверждаю, что все должны обожать Битлов. Вот у меня есть очень хороший друг - слушает, в принципе ту же музыку, что и я. Но Битлов ненавидит. И мне естественно пофигу, потому что мой друг куда круче всех Леннонов и Маккартни вместе взятых А сам я, например, где-то только года два назад врубился в Роллинг Стоунз - до этого тоже не понимал отчего вся эта шумиха вокруг них))
    Каждый человек всё-таки сам для себя решает, кто будет населять его сознание, мысли, мечты и эротические фантазии - и я считаю, что это очень правильно, так и должно быть. НО - по своему опыту знаю - если не пытаться принять в себя новых людей (музыкантов, писателей, режиссёров и просто людей, которые тебя окружают) - то с жизненным, духовным ростом можно если не попрощаться, то значительно затормозить его.
    Я всё же не считаю, что музыка Битлов устарела - ведь они были у самых истоков рок-музыки, в том космическом месте, где она зарождалась - чем большинство современных групп похвастаться не могут. И думаю, если бы металл-команды слушали побольше шестидесятников, то они сами значительно обогатили бы свою музыку - естественно речь не идёт о всевозможных кислотных образах, вроде "мандариновых снов" и "сидениях на радуге" - это и для того времени была лишь игра с публикой. Надо просто копнуть глубже - 60-е сложны и противоречивы не меньше, чем наше время.
    Ещё раз подчёркиваю, я не навязываю своё мнение про Битлов, ведь в конце концов этот форум создан, чтобы музыка нас объединяла, а не разделяла Так что Peace и All You Need Is Love!

    P.S. И всё-таки если Битлы проиграют, я лично найду и уничтожу каждого, кто проголосовал против них...
    Белая стрекоза любви.

  5. #65
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    очень уважаю такие дум-металл группы, как Sun O))), Earth, Melvins

  6. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    если бы металл-команды слушали побольше шестидесятников, то они сами значительно обогатили бы свою музыку
    фишка в том, что почти все топ метал команды ссылаются на битлов, CCR и подобное, как на вдохновителей)

  7. #67
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    фишка в том, что почти все топ метал команды ссылаются на битлов, CCR и подобное, как на вдохновителей)
    Ага! Так в душе каждого металлурга сидит маленький битл!)) То-то и те и другие такие патлатые
    Я, кстати, тоже так подумал - что наверняка Зеппелины, ССR, Grand Funk Railroad - герои металл-сцены) Металл ведь сам по себе очень-очень разный, как и в любом жанре там, конечно, дерьма больше, но встречаются и настоящие откровения (хотя мне ли вам об этом говорить )
    Белая стрекоза любви.

  8. #68
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Если говорить о их сравнении с ласковым маем, то, хочу сказать, что имел ввиду лишь то, что и те, и другие у себя на родине в свое время произвели эффект взорвавшейся бомбы, при этом ничем из ряда вон выходящим, по сути-то, не являясь. С битлами я, может, знаком и не сильно хорошо, однако и не настолько плохо, как могло бы показаться. И написанные выше названия для меня не пустой звук.

  9. #69
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Elwar, спасибо, благодаря тебе я осуществила муз.ликбез и узнала о том, что гр. Ласковый май, которую я считала проходной, оказывается 1 из основателей евро-диско в России и группа, оказывавшая огромное влияние на формирование жанра поп-музыки в России... вот так номер. но тем не менее... одно достижение Битлз - а именно положенное ими начало British Invasion перекрывает все заслуги ЛМ. Хотя бы потому, что успех ЛМ оказал влияние только на поп-музыку России, а успех Битлз в Штатах - на весь мир.
    так что..
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    С битлами я, может, знаком и не сильно хорошо
    - верно, тогда как
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    однако и не настолько плохо, как могло бы показаться
    неверно, как в случае с Битлз, так и с Ласковым Маем.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  10. #70
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    P.S. И всё-таки если Битлы проиграют, я лично найду и уничтожу каждого, кто проголосовал против них...
    сурово) а кто будет поддерживать "Битву артистов 2"?

  11. #71
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Elwar, даже не спорь, последняя рогатая лошадь никогда не ошибается.

  12. #72
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Я всё же не считаю, что музыка Битлов устарела - ведь они были у самых истоков рок-музыки, в том космическом месте, где она зарождалась
    никакой логической связи между первой и второй частью фразы нет)

    лично я отдаю битлам все почести, какие можно отдать, признаю, что битлы битловски велики и проч., но сейчас предпочту слушать что-то более возбуждающее и завораживающее ум, благо интересной музыки в мире меньше не становится.

  13. #73
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    сурово) а кто будет поддерживать "Битву артистов 2"?
    ну как минимум двоих участников из 9 игра лишится)))
    Хотя как я уже говорила, в Зале Позора собран практически весь цвет музыки и ничего удивительного если там же будут и Битлз, просто Битлз в Зале позора на форуме мьюзик-рок-ру - это позор для такого форума.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  14. #74
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    а Элвис, я думаю, даже был бы рад попасть в рок-н-ролльный ад)

    тут же вспомнился соответствующий рассказ Стивена Кинга)

  15. #75
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    а Элвис, я думаю, даже был бы рад попасть в рок-н-ролльный ад)

    тут же вспомнился соответствующий рассказ Стивена Кинга)
    какой рассказ?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  16. #76
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    даже не спорь, последняя рогатая лошадь никогда не ошибается.
    Да мне как-то похуй вообще

  17. #77
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    какой рассказ?
    You Know They Got a Hell of a Band
    в русском переводе "Рок-н-ролльные небеса" (или "Рок-н-ролл никогда не умрёт")

  18. #78
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    никакой логической связи между первой и второй частью фразы нет)

    лично я отдаю битлам все почести, какие можно отдать, признаю, что битлы битловски велики и проч., но сейчас предпочту слушать что-то более возбуждающее и завораживающее ум, благо интересной музыки в мире меньше не становится.
    Логическая связь такая - Битлы приложили огромную толстую руку к созданию того, что называется роком. Каким образом может устареть музыка первоисточника - трудно представить. Это всё равно что говорить: Библия устарела, а вот книга Мормонов это круть, потому что она появилась сравнительно недавно.
    Белая стрекоза любви.

  19. #79
    Участник Аватар для JahKirr
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    та
    Сообщения
    910
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Библия устарела,
    она действительно устарела)
    по битлам, вы чего так серьезно относитесь к месту где будут записаны беатлес?


    Я - кусок динамита. Мне - жопа.
    Если сам не взорвусь - подорвут.
    Ладно, если в карьере - не плохо.
    Ну а если к домам повезут?

  20. #80
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    она действительно устарела)
    по битлам, вы чего так серьезно относитесь к месту где будут записаны беатлес?
    Да не, мне в принципе игра ваще не важна. Просто охота, чтобы люди побольше слушали всякого разного - они от этого красивее становятся, и общение протекает гораздо интереснее
    Белая стрекоза любви.

  21. #81
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Блин, я же предлагал устроить "Битву пользователей" - кто выбывает и уходит в минус, тот тащит Роллинг Стоунз в Томск...
    Белая стрекоза любви.

  22. #82
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    Логическая связь такая - Битлы приложили огромную толстую руку к созданию того, что называется роком. Каким образом может устареть музыка первоисточника - трудно представить. Это всё равно что говорить: Библия устарела, а вот книга Мормонов это круть, потому что она появилась сравнительно недавно.
    вообще-то это все довольно субъективно (муз. и другие культурные предпочтения - это вообще полный субъективизм). для кого-то устарела, для кого-то нет. ты пишешь, что для тебя не устарела - окей. для других это может быть иначе.

  23. #83
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от JahKirr Посмотреть сообщение
    она действительно устарела)
    по битлам, вы чего так серьезно относитесь к месту где будут записаны беатлес?
    см. выше. форум назвается Music-Rock.ru
    значение The Beatles и кстати Элвиса Пресли для мировой рок-музыки бесценно. И именно они будут в Зале позора. Это позор не для них, а для нас.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  24. #84
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    вообще-то это все довольно субъективно (муз. и другие культурные предпочтения - это вообще полный субъективизм). для кого-то устарела, для кого-то нет. ты пишешь, что для тебя не устарела - окей. для других это может быть иначе.
    Так я и не наседаю ни на кого Я ж написал - чисто своё мнение высказываю. Каждый выбирает сам, будет он сегодня насвистывать мелодию из "Yesterday" или "Stairway To Heaven". Просто, я так понимаю, здесь каждый высказывается, почему он голосует за или против той или иной группы. Вот я, например, Лед Зеппелин не очень. А вот мой герой Кобейн называл её в числе любимых групп.
    И вообще битва продуктов, я думаю, будет гораздо интереснее! Я буду за картошку болеть! Жалко ты туда хлебобулочные не включил...
    Белая стрекоза любви.

  25. #85
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Как серьезно некоторые воспринимают битву артистов

  26. #86
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Nelubino Посмотреть сообщение
    И вообще битва продуктов, я думаю, будет гораздо интереснее! Я буду за картошку болеть! Жалко ты туда хлебобулочные не включил...
    ну так выбывшие позиции заменяются новыми, как и здесь!

  27. #87
    Активный участник Аватар для Nelubino
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    с. Нелюбино
    Сообщения
    1,228
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    ну так выбывшие позиции заменяются новыми, как и здесь!
    Блиин... а давайте ещё алкоголь туда навернём! Стопудово водочка круче Битлз!
    Белая стрекоза любви.

  28. #88
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    значение The Beatles и кстати Элвиса Пресли для мировой рок-музыки бесценно. И именно они будут в Зале позора. Это позор не для них, а для нас
    А если там будут Jimi Hendrix, Led Zeppelin, Pink Floyd, The Rolling Stones - это будет нормально?

  29. #89
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
    А если там будут Jimi Hendrix, Led Zeppelin, Pink Floyd, The Rolling Stones - это будет нормально?
    Это будет терпимо.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  30. #90
    Активный участник Аватар для Кирпич
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщения
    1,803
    вот для тебя, Джулиана, это будет терпимо, а для меня вот нетерпимо, если Джимми окажется в зале позора
    да и вообще - зачем так серьёзно воспринимать эту игру? Командарм изначально дал такой список, где ставить минусы крайне сложно
    n' i don't give a damn if you don't like me 'cause i don't like you 'cause you're not like me

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Битва продуктов
    От StellarWind в разделе Юмор и развлечения
    Ответов: 1124
    Последнее сообщение: 27.11.2010, 11:05
  2. Битва артистов 2
    От Komandarm в разделе Юмор и развлечения
    Ответов: 747
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 23:12
  3. Золотой клуб артистов
    От Komandarm в разделе Свободное общение
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 09:45
  4. Битва Титанов / Clash of the Titans
    От Wano_87 в разделе Мир кино
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 08:34
  5. Битва артистов
    От Гость в разделе Юмор и развлечения
    Ответов: 6744
    Последнее сообщение: 27.09.2009, 22:55

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU