Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Deftones

  1. #1
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923

    Deftones



    Считаю эту банду из Сакраменто наиболее интересными и неоднозначными представителями современного рок-мэйнстрима (просьба к любителям изобретать стили типа "ню-метал" не трахать мне тут мозги, доказывая, что это альтернатива ). Роскошный "Saturday Night Wrist" это только подтвердил. Такой эклектичной записи я давно не встречал. Вобщем, высказываемся.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    2
    а ДЫААААаа они клёвые - !!!!!!! амамамам +1 зачот !

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщения
    6
    Да, группа отличная, любимый альбом последний, уж больно запоминающимся получился он

  4. #4
    Новичок Аватар для a3ypa
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщения
    1
    впервые услышал Deftones лет пять назад, когда только начинал "жить" в мире современной, "более-мение-тяжёлой" музыки. слушал их в перемешку со всякими ЛинкинПарками и ЛакуноКойлами. со временем последние перестали интересовать меня, а вот Deftones слушаю до сих пор =)

    нравиться просыпаться под их "Be Quiet And Drive" ^__^, а с их последнего альбома больше всего радует чудесный "читерский" трэк "U,U,D,D,L,R,L,R,A,B,Select,Start" .)

    единственно, что напрягает в данном коллективе - живые выступления у них, мягко говоря, не всегда удаются...

  5. #5
    Новичок Аватар для krap_nek
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    166
    Да! Офигенная группа. Особенно нравится ритмсекция (Abe жжот!)

  6. #6
    Новичок Аватар для YOlka
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    оттуда)
    Сообщения
    61
    Также давно слушаю эту группу.Живые выступления тоже нравятся-эта его манера постоянно лезть в толпу и держаться за одну и ту же руку человека из толпы))))Нравятся все их альбомы. Но самы лучший это конечно же White pony.АднАзнАчнА=))))
    Если хочешь услышать о себе хорошее-умри.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от YOlka Посмотреть сообщение
    Также давно слушаю эту группу.Живые выступления тоже нравятся-эта его манера постоянно лезть в толпу и держаться за одну и ту же руку человека из толпы))))Нравятся все их альбомы. Но самы лучший это конечно же White pony.АднАзнАчнА=))))
    Блин, растравили душу..я их обожаю, а достать последний альбом в моей деревне негде...лучше б не создавали тему, чтоб я не расстраивался...для меня всё таки лучшим остаётся "around the fur", он более яростный, эмоциональный, чем White Pony (этот тоже я люблю). Конечно же это метал,и рецензируется всегда в музыкальных журналах в разделе Металла, по радио этот "мэйнстрим" никогда передавать не будут, и это хорошо, пусть избранная музыка будет только для избранных )

  8. #8
    Новичок Аватар для YOlka
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    оттуда)
    Сообщения
    61
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    Блин, растравили душу..я их обожаю, а достать последний альбом в моей деревне негде...лучше б не создавали тему, чтоб я не расстраивался...для меня всё таки лучшим остаётся "around the fur", он более яростный, эмоциональный, чем White Pony (этот тоже я люблю). Конечно же это метал,и рецензируется всегда в музыкальных журналах в разделе Металла, по радио этот "мэйнстрим" никогда передавать не будут, и это хорошо, пусть избранная музыка будет только для избранных )
    А у меня есть последний альбом.Даже с клипиком=)))).Ладно,не буду сыпать сроль на рану))).Они выступали в Горбушке когда сколько там...два года чтоли назад,не соврать бы...спрашиваю как концерт прошел-ниче никто не может сказать.Такое ощущение складывается,что там никто и не был=(((
    Если хочешь услышать о себе хорошее-умри.

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU