Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    80,015

    Четвертые "Пираты Карибского моря" станут стереоскопическими

    Четвертые "Пираты Карибского моря" станут стереоскопическими

    Фильм "Пираты Карибского моря: На странных волнах" будет снят в формате Disney Digital 3D. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Walt Disney Pictures.
    В фильме будут сниматься Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус и Йен МакШейн.
    Постановкой картины заведует Роб Маршалл. Съемки пройдут на Гавайях, а также в Лондоне. Мировая премьера четвертых "Пиратов" намечена на 20 мая 2011 года.

    kinonews.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,772
    И сразу возникают те же вопросы, что и у Гоблина в рецензии к Т4: "Кто такой этот МакДжи Роб Маршалл? Зачем его вообще позвали? Что он такое сделал, что ему доверили снимать Терминатора Пиратов Карибского Моря?" Безусловно, Чикаго - отменный мюзикл с кучей наград, с лихвой окупившийся в прокате. Мемуары гейши - шикарная "костюмная" драма, в прокате хоть и не окупилась, но взяла несколько наград. Следующий его фильм, Девять, я ещё не смотрел, но судя по сборам, рейтингам и тому что фильм не взял ни одной награды, режиссёр катится по наклонной. Зачем его взяли снимать Пиратов - мне решительно непонятно. Хотя, я уверен, фильм в прокате не провалится. Всё-таки Брукхаймер и Депп на афише...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #3
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Зачем его вообще позвали?
    Я вот сначала того же мнения был, но потом подумал, чем чёрт не шутит. Всё-таки Вербински тоже не тот режиссер, которому я бы доверил снять летний блокбастер, а на деле вот оно как всё вышло.
    P.S. Обожаю Чикаго!!!!

  4. #4
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Зачем это вообще снимать?

  5. #5
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,772
    Цитата Сообщение от ulysses Посмотреть сообщение
    Зачем это вообще снимать?
    Странный вопрос... Трилогия принесла создателям кучу бабла. Будь ты в их числе - отказался бы снимать 4-ю часть?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #6
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Странный вопрос... Трилогия принесла создателям кучу бабла. Будь ты в их числе - отказался бы снимать 4-ю часть?
    это был риторический вопрос) я прекрасно понимаю ради чего они это делают)

Похожие темы

  1. "Санкт-Петербург" и "Русские"
    От Vadim6706 в разделе Русский рок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 22:19
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 16:59
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2009, 14:36
  4. 29 ноября в "Аэлите" -- "Happy birthday, БГ !"
    От Sandy в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 11:00
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:17

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU