Запомнить
Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    это нормально, что тебе что-то нравится/нет из того, что нравится/нет мне. ненормально другое. думаю, что если бы я встретила человека с абсолютно одинаковыми вкусами - как у меня, это был бы мой двойник ))
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  2. #32
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,772
    Питер Джексон вернется в Средиземье

    Питер Джексон все-таки снимет «Хоббита». Как сообщает Hollywood Reporter, студии Warner и New Line в ближайшие дни ждут ответа режиссера.

    Согласно источникам сайта Deadline Hollywood Daily (очень, между прочим, надежным), Питер Джексон уже дал свое согласие на постановку дилогии о приключениях Бильбо Бэггинса.

    Как стало известно журналистам DHD, студии MGM, которой принадлежат права на книгу Толкиена, придется несколько ослабить свою строгую ценовую политику. Вполне вероятно, что заплатить за участие Джексона в режиссуре фильма придется несколько больше, чем Гильермо Дель Торо, недавно выбывшему из проекта.

    Еще в начале прошлой недели КиноПоиск писал о том, что студии упрашивают Джексона сесть в режиссерское кресло. После того, как он потратил несколько лет жизни на трилогию «Властелин колец», было бы логично, если бы именно он рассказал и предысторию тех событий. Но затем неожиданно всплыло имя протеже Питера Джексона, режиссера «Района № 9» Нила Бломкампа. Слухи были упорными, однако сам Нил их опроверг только несколько дней назад: он сейчас занят подготовкой фантастической ленты Elysium.

    Разумеется, как только последует официальное подтверждение, КиноПоиск еще раз вернется к этой теме.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #33
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Сколько ж бабла ему за это пообещали...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Орландо Блум попросился в дилогию "Хоббит"
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 22:26
  2. "Хоббит" может отправиться в путь на год позже
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 22:04
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 22:10
  4. Гильермо дель Торо нашел своего Франкенштейна
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:30
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 08:35

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU