Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваши самые любимые мультики от Pixar - это:

Всего проголосовало
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • История игрушек / Toy Story (1995)

    3 27.27%
  • Приключения Флика / A Bug’s Life (1998)

    1 9.09%
  • История игрушек 2 / Toy Story 2 (1999)

    3 27.27%
  • Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)

    3 27.27%
  • В поисках Немо / Finding Nemo (2003)

    2 18.18%
  • Суперсемейка / The Incredibles (2004)

    3 27.27%
  • Тачки / Cars (2006)

    1 9.09%
  • Рататуй / Ratatouille (2007)

    3 27.27%
  • ВАЛЛ-И / WALL-E (2008)

    4 36.36%
  • Вверх / Up (2009)

    4 36.36%
  • История игрушек 3: Большой побег / Toy Story 3 (2010)

    4 36.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 322
  1. #31
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Историю игрушек 3 посмотрел, очень понравилось, мультик на уровне прерыдущих двух частей, те же переживания, опять проблема с хозяином, в общем ОЧЕНЬ понравился!
    Вот почти в самом финале и знаешь же, что будет хороший конец, а вот только КАК именно он настанет, вот это дико интригует

    Немо однозначно хуже, чем История
    Важен лишь цвет травы

  2. #32
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Щас обратил внимание на постер ИИ3. "От создателей "В поисках Немо" и "Валли"... Ха, это "В поисках Немо" и "Валли" от создателей "Истории игрушек"!
    Всё правильно, третья часть вышла после ''Немо'' и ''ВАЛЛ-И''. Зачем писать на постере, что ''История'' от создателей ''Истории''.
    Сегодня был на складе в ''Маске'' и увидел лицензионные ''Титаник'' и ''Бездну'' с наклейками на коробках ''От создателей Аватара''....
    P.S. А ''Немо'' - шикарен!!!!

  3. #33
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    "Toy Story" с какой-то стати наименее любимый мульфильм в Пиксаровской линейке. Обожаю "Incredibles" - это "Хранители" для детей и "Wall-E". После последнего заросшие, как бирюки, 40-летние гики из студий Dreamworks, Sony и XX Century Fox могут сожрать свои лэптопы.

  4. #34
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    3-я часть Истории шикарна! Пиксару - браво! Такая трогательная концовка...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #35
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Посмотрел "Суперсемейку". Круто-круто!

    Кстати, я прикрутил опрос!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #36
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Komandarm, теперь обязательно посмотри ''Джек-Джек атакует''!!!! Это короткометражный спин-офф про самого мелкого.
    "Incredibles" - это "Хранители" для детей
    Кстати, при первом просмотре ''Хранителей'' сразу же вспомнил про ''Невероятных''.
    Кстати, я прикрутил опрос!
    Не смог исключить из списка ни один мультик, пытался, но не смог. Я их все люблю и уважаю!!!!
    3-я часть Истории шикарна! Пиксару - браво! Такая трогательная концовка...
    Вано, ну что, пробило на слезу????

  7. #37
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вано, ну что, пробило на слезу????
    Было дело
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #38
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Сейчас Пиксар тоже что-то на сиквелы потянуло. Одно дело "История игрушек" - это святое - а другое другие мультики. Жду выход "Храбреца", первой сказки от Pixar.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #39
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Komandarm, ''Джек-Джека'' посмотрел????
    Жду выход "Храбреца", первой сказки от Pixar.
    Если бы не знал что это пиксаровский продукт, то я бы на них даже и не подумал.

  10. #40
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Komandarm, ''Джек-Джека'' посмотрел????
    Из короткометражек я пока смотрел только "День и ночь", "Облачно без осадков" и "Даг: специальная миссия" Сейчас моя задача - посмотреть все полнометраки, а затем все короткометражки Вчера смотрел "Суперсемейку" - супер ваще! Чего-то такого мне и хотелось увидеть у Пиксара! Сегодня смотрю "Приключения Флика"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #41
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Всем моим знакомым ''Жизнь жуков'' почему-то не очень нравится....
    а затем все короткометражки
    ''Джека'' смотреть в дикий кайф сразу же после ''Семейки''.

  12. #42
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Посмотрел "Приключения Флика". Хороший мультик, но что-то не то. "Суперсемейка" произвела гораздо большее впечатление!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #43
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ''В поисках Немо'' Там стопроцентно будет ''ТО''.
    "Суперсемейка"
    ''КРАНТЫ, МЫ СПАСЛИСЬ, НО НАМ КРАНТЫ''

  14. #44
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Рецензии на "Историю игрушек 3":

    Поиграй со мной
    Спойлер
    В "Большом побеге", достойно завершающем "игрушечную" франшизу, пластмассовые приятели попадают в детский сад, разоблачают Кена и узнают, что не все розовые медведи одинаково полезны.

    За пятнадцать лет и два фильма "игрушечная история" подошла к неизбежной развязке: мальчик Энди вырос и больше не играет в игрушки. Более того, он уезжает в колледж, отчего дальнейшая судьба ковбоя Вуди, космонавта Базза и прочей пластиково-резиновой братии оказывается в большой неопределенности. Поначалу друзья рассчитывают попасть на чердак, однако оказавшись, по ошибке, в помойке обижаются на хозяина и практически самовывозом доставляются в детский сад. Где с ними вновь будут играть.

    Если в первых сериях "истории" героев теряли, крали и хотели отправить в Японию, но они, что твои почтовые голуби, неизбежно находили дорогу домой, то в "Большом побеге" игрушечная компания оказывается перед драмой вполне себе экзистенциальной — дома их больше не ждут. Количество прочих вариантов ограничено. Или в мусорку — кульминационной сцене, в какой беглецы попадают в мусоросжигательную печь и держатся за ручки перед лицом неминуемой гибели, не хватает только саундтрека Aerosmith — или в детсадовские ясли, какие можно принять лучше альтернативой печи только по наивности. При ближнем рассмотрении выясняется, что сад крышует большой розовый медведь с, что называется, прошлым. Он и его банда высылают игрушки Энди на растерзание самой младшей группе детей, а сами ведут почти светскую жизнь в соседнем корпусе, где тусуются вдумчивые дети постарше. Единственный выход, понимают Вуди и ко — это бежать. Но выясняется, что "миссия невыполнима": все входы и выходы под колпаком у медведя и его правой руки гигантского пупса, а сам сад находится под круглосуточным наблюдением. Тогда игрушки разрабатывают план.

    Основное комикование в "Игрушках" всегда основывалось на пародии. Собственно, в том и состояла универсальная прелесть исходной идеи — взять одноразовых солдатиков "сделанных в Китае" и применить к ним полновесный приключенческий сюжет с элементами то комедии, то драмы, то вообще ужасов. Например, в первой части в фокус попадали всякие медицинские триллеры (если кто не помнит: именно оттуда происходит кукла с головой пупса и телом паука, которая позже переместилась в "Дозоры" Бекмамбетова), во второй доставалось, кроме прочего, "Звездным войнам". Нынешняя же потому и названа "Большим побегом", что в значительной своей части разыгрывается на территории тюремных драм и криминальных авантюр в духе Дэнни Оушена. И формула вновь работает на ура.

    Да в общем, и все остальное у авторов фильма — не зря режиссер Ли Анкрич начинал вторым режиссером на "Истории игрушек 2" и "Корпорации монстров" — выходит вполне себе ладно, гладко и приятственно. Старые герои тут блещут новыми гранями (у Базза, например, открывается "испанский режим"), а новые персонажи (например, Кен-модник, группа игрушек, играющих по системе Станиславского, и клоун драматической судьбы) вводятся в давно посчитанной, правильной пропорции. Иными словами, хоть и лишенная обаяния новизны, "История" аккуратно и не без остроумия следует старым проверенным лекалам, излагается с увлекающим нарастанием и разрешается в добродушном финале, который учит детей беречь игрушки, родителей — не грешить на детей, обнаруживая эти игрушки в самых неожиданных местах. Ну и, кроме этого, завершает — по всей видимости — проверенную франшизу ровно так, как она того заслуживает. Ни прибавить, ни убавить.

    Вердикт:

    Увлекательное завершение добротной франшизы.

    film.ru


    Прощание с детством
    Спойлер
    Обычно сиквелы классических фильмов вызывают у киномана раздражение. Первая мысль обычно — «не трогайте святое». Из этого правила есть два исключения — если оригинал с одной стороны был не так давно, чтобы закостенеть «каноном», с другой стороны был не так недавно, чтобы начать обвинять авторов в желании по-быстрому срубить бабла на прежнем успехе. Тогда сиквел воспринимается просто как некое возвращение старых друзей, с которыми давно не виделся. И второе исключение — если к авторам сиквела испытываешь стопроцентное доверие. Эти не допустят лажи, сделают на высшем уровне, не ударят лицом в грязь и не «сольют тему».

    В случае «Истории игрушек 3» сошлись оба этих тонких момента. С одной стороны — «Пиксар» не снимает сиквелы», точнее, у них на данный момент всего одна линия «номерных» проектов — именно «История». С другой — вся история великого противостояния «Пиксар» vs «ДримВоркс» если что и доказала нам, так это то, что пиксаровцы не снимают плохого. У них случаются чуть более сильные вещи или чуть более проходные, но даже самый проходной проект «Пиксара» непременно оказывается достоин огромной зрительской любви по всему миру. Исключений просто нет в обширной фильмографии студии.

    А потому возвращение База и Вуди спустя десять лет после выхода второй части было обречено на успех. Единственная дилемма — будет это супер-успех, на разрыв жил, до слёз в зале, или это будет ну так, просто успех, мол, надо же было когда-то вернуться к корням, ностальжи и всё такое, народу нравится, пожали плечами и пошли.

    Для любых иных парней за глаза хватило бы и последнего. Снимают же вон до сих пор «Шреков Энных», рубка капусты идёт и ладненько. Но Джон Лессетер наверняка «просто успех» в случае с триквелом «Игрушек» счёл бы за провал, и потому те же сценаристы, приступая к сочинению истории о прощании со старыми игрушками, ощущали на себе такой пресс ответственности, что им не позавидуешь.

    Это чувствуется по длинной ретроспекции мультфильма, в которой история ну так осторожно выруливает на основную канву, что кажется, будто герои ходят по углям, шаг влево, шаг вправо. Вроде нас и развлекают заставочной поскакушкой, отсылающей к оригинальной дилогии, и устраивают нам триллер с первым побегом из мусорки, но всякому ясно — это ещё так, фильм не про это, будущее ещё не определено, детсад «Солнышко» ещё где-то там, за горизонтом.

    То есть ностальгические нотки звучат с экрана почти сразу, но настоящего апогея они достигают именно тогда, когда начинается «побег из тюрьмы», когда на сцену выходит его величество Клоун и начинает свой долгий и печальный рассказ.

    Пиксаровские мультфильмы вообще с годами очень сильно продвинулись от почти чистого энтертейнмента к почти голой философии, заменяющей в них, что называется, «мораль» (чему мы сегодня научились). Вот и в «Истории игрушек 3» довольно и шуток (и тут король — испаноязычный Базз), и аттракционов (хотя даже отрёхмерившийся «Пиксар» предпочитает тыканью предметами в зрителя стиль довольно сдержанный), и традиционных для «вселенной ИИ» цитат-отсылок, но фильм в общем и целом — не про взаимоотношения между Барби и Кеном, не про сложный характер персонажей, перешедших на тёмную сторону Силы, и даже не про тяжкую долю игрушек для самых маленьких, которые не доживают до пенсии, будучи разломаны, обслюнявлены или погрызаны.

    «История игрушек 3» — о прощании с детством, которое рано или поздно наступает. И кто с ним не прощается, у того нет ума, но кто об этом не жалеет — у того нет сердца. По большому счёту, несмотря на игрушечный антураж и место действия, «Пиксар» снял самое недетское (не считая вставной короткометражки в «Вверх») и самое серьёзное своё произведение за всю карьеру.

    Дети смотрят и смеются, что-то своё они в этом видят, но только взрослые понимают истинный смысл происходящего. Старые игрушки тут даже не действующие лица, а как тот самый нуарный Клоун вкупе с кошмарным Мегапупсом и его доктором Франкенштейном мишкой-обнимашкой, они — ничем не замутнённый укор нам, бессердечным, циничным, расчётливым людям, считающим себя взрослыми.

    «Пиксар» рассказал эту историю так, как не рассказал бы её никто другой. Осталось сходить и посмотреть. До встречи в кино.

    PS Что касается традиционной короткометражки, перед нами оказался очень лаконичный и чрезвычайно концептуальный пример сочетания два- и триде в одной картинке, забавная и очень оптимистичная безделица, которая займёт своё положенное место в иконостасе своих предшественниц.

    kinokadr.ru


    Остров детства
    Спойлер
    Что происходит с игрушками, когда дети вырастают? Мальчик Энди собирается в колледж - и его любимые ковбой Вуди, космический рейнджер Баззлайтер и все-все-все из игрушечного ящика попадают в детский сад. Но жизнь там оказывается не сахар, вопреки ожиданиям, - и игрушки отправляются искать прежний дом навстречу захватывающим приключениям и опасностям. "История игрушек: Большой побег 3D" - первая трилогия знаменитой студии "Пиксар" и все тот же красочный, забавный, милый и добрый мультфильм для самых маленьких.

    "История игрушек" для "Пиксар" - мультфильм знаковый: именно с него в 1995 году началась история студии. В 2009 году первая и вторая части мультфильма обрели трехмерный формат и были заново выпущены на экраны, предваряя выход третьей части и попутно знакомя самых маленьких зрителей с обаятельными героями, которых любили их родители, когда сами были детьми.

    "История игрушек: Большой побег", как и первые две серии, - очень детский мультик, но вместе с тем очень необычный, яркий и забавный. Если первым двум частям придание трехмерности мало что дало, то "Большой побег", который изначально делался в 3D, использует все преимущества стереоизображения по максимуму. Объемность картинки придает пластмассовым героям-игрушкам жизни - и они "оживают" на экране так по-настоящему, что юные зрители открывают рты.

    К тому же сама история в "Большом побеге" пестрит остросюжетными моментами и увлекательными событиями - из трех частей "Истории игрушек" новая, однозначно, самая динамичная и масштабная. Команда (или лучше сказать семья?) старых героев дополнена новыми многочисленными персонажами. Тут и харизматичный плюшевый медведь Лотсо, и МегаПупс, и темно-синяя осминожка, и милая маленькая девочка Бонни, которая сыграет весьма важную роль в истории, и целая куча визжащих сопливых детей в детском саду!

    Для взрослых припасено много гэгов и отсылок к знаменитым фильмам - вплоть до "Матрицы: Перезагрузки", а в диалоги между строк "зашито" полно прикольных шуток. Остроты, которых дети не поймут, отлично развлекают родителей малышей на "Истории игрушек". Чего стоит хотя бы романтическая линия Барби и Кена, которые смешно флиртуют на экране, или "испанский режим" Баззлайтера, делающий его горячим латинским мачо на манер героев Антонио Бандераса!

    Как и во всех пиксаровских мультиках, в новой "Истории игрушек" отличная драматургия. Грустная история медведя Лотсо и МегаПупса заставляет им сопереживать и делает объяснимыми их нехорошие поступки. Что до любимых зрителями героев - Вуди, Баззлайтера и остальных из ящика игрушек Энди - они вновь утверждают ценность дружбы, храбрости, готовности придти на помощь и взаимной поддержки.

    В общем, "История игрушек: Большой побег" - отличная третья часть трогательного и необычного старинного мультфильма от "Пиксар", которая понравится и детям, и взрослым. Нечасто бывает, что третья серия получается интереснее, красочней и глубже первой и второй... да что там - почти никогда так не бывает! Но, кажется, "История игрушек: Большой побег" - именно такой случай. Родители юных зрителей, примите во внимание.

    kinonews.ru


    Куда приходит детство
    Спойлер
    Мамы часто говорят детям, что по ночам, когда все спят, или днем, когда никого нет дома, игрушки, убранные в коробку или рассаженные по полочкам, живут своей жизнью: бегают по квартире, разговаривают друг с другом, шалят и готовят для своего хозяина сюрпризы. Короче говоря, чуть-чуть фантазии и - без того прекрасный игрушечный мир становится еще более загадочным и интересным.

    Я в эту сказочку, между прочим, верила лет до 13 и с удовольствием верила бы по сей день, только когда мне было 13, у меня родилась сестренка, и все детские суеверия, предубеждения и мифы были переданы ей по наследству.

    Достаточно приличная разница в возрасте между мной и моей сестрой в некоторой степени оказалась мне на руку: получилось, что я вроде как переживаю второе детство. Только порой оно выглядит как-то угрожающе механистично - вместо того, чтобы шить одежку своим плюшевым медведям и зайцам, современные дети играют в какие-то странные компьютерные игры про смешариков (ну с тем, что вместо "Денди" у них теперь PSP, я уже как-то смирилась), а вместо того, чтобы пополнять запасы посудки старыми тарелками, отправляются в магазин и покупают себе нереально уродских большеголовых монстров (их зовут "куклы Братз").

    Но все это, конечно, детали. Потому что в целом новый формат детства на самом деле очень хорош - в нем есть много того, о чем я, будучи маленькой девочкой, погрязшей в посудке, одежке и больничке, могла только мечтать. Это теперь меня пугает то, что дети умеют пользоваться "аськой", а в детстве я бы с удовольствием проводила за разговорами с подружками из соседних подъездов по несколько часов в день.

    А может быть, и нет. Не знаю, возможно, современные дети уже рождаются с другим видением игр и отличным от нашего представлениями о развлечениях. И поэтому им не приходит в голову играть с тем, что нам, бывшим детям, казалось таким забавным. Но тем не менее, суть детства, наверное, никогда не изменится - все дети во все времена любили и будут любить играть. И неважно чем и во что - в смешариков, в межгалактических чудовищ или еще какую-нибудь непонятную нам ерунду. Это уже не наше дело.

    Так что я всегда старалась подавлять в себе желание повыкидывать к чертям собачьим страшных кукол Братз, в которые играет моя сестрица, и принести ей из подвала своих старых друзей - маленькую плюшевую собаку Соню, игрушечную подушку, которая выступала в роли Звездочета, а также тряпочное существо по имени Махруша (я его сама сшила!) и поролонового чертика Висидру.

    А вчера вдруг подумала: пожалуй, все же стоит в следующий раз, когда мы с ней увидимся, познакомить ее с Соней, Махрушей, Висидрой и Звездочетом. Возможно, они смогут влиться в коллектив современных игрушек, живущих у моей сестры, ну а я заодно пообщаюсь со своими старинными товарищами.

    И мысль эта ко мне пришла после того, как мы с сестренкой сходили на "Историю игрушек 3". Первые две я не смотрела и поэтому перед походом в кинотеатр искренне полагала, что мультфильм этот - исключительно детская забава про дружбу игрушечных существ. Однако надо было сразу понять, что все не так просто, ведь над созданием мультфильма работали люди из Pixar, а уж они-то знают, как пронять даже самого циничного взрослого.

    Чтобы попасть на сеанс мультфильма, который покоряет зарубежные прокаты, нам пришлось чуть ли не бегом бежать до кинотеатра - мне почему-то казалось, что на "Историю игрушек" пойдут толпы мальчишек и девчонок, а также их родителей. Как ни странно, мультфильм мы смотрели ввосьмером - я и моя сестренка, семейная пара с двумя детьми, а также беременная женщина со своим мужем. Вот и вся компания.

    Вооружившись 3D-очками, начос и попкорном, я собиралась было вздремнуть, но моим планам, что называется, не суждено было сбыться. Происходящее на экране не то чтобы меня прямо уж так захватило, но присмотреться к выпуклым фигуркам ковбоя, астронавта, динозавра и их друзей меня что-то заставило.

    Сначала, если быть честной, я позавидовала сестре, ведь у нее и других детишек есть такие классные, объемные, красивые и что самое главное - талантливые - мультики! Не в том смысле, что в моем детстве не было хороших мультфильмов, нет, сами знаете, что с этим нам всем повезло (одни только домовенок Кузя и Винни Пух чего стоят!), а в том, что на помощь тем, кто пытается делать сказки, пришли современные технологии. Ну а что, кто бы из вас отказался посмотреть того же Кузю в 3D хотя бы ради любопытства?

    А потом я так втянулась в эту историю, что мне даже захотелось прослезиться - моментов для этого в мультфильме предостаточно. И вроде бы да, простые истины, традиционный голливудский сюжет (и в этом есть даже что-то самоироничное), любовная история (о, здесь тоже не обошлось без юмора, и даже в некоторой степени сарказма), но во всем этот есть какая-то недетская глубина, которая всегда до конца понятна только самим детям.

    "Историю игрушек 3" оказалось очень приятно смотреть: есть за кого переживать, есть кому сочувствовать (кстати, выбор не очевиден), есть за кого радоваться и кого взять за образец для подражания. То есть вот все то, что нужно детям. Да и взрослым, в общем-то. Традиционные сказочные элементы, приправленные голливудщиной в хорошем смысле этого слова. Забавные диалоги и очевидная мораль. Такая, чтобы и до самых маленьких дошло, а чтобы взрослых проняло до мурашек.

    В общем, мы прекрасно провели время за просмотром этого мультика с игрушечным Томом Хэнксом в главной роли. "Историю игрушек 3" можно даже пересмотреть, от нее нет тяжелого ощущения того, что тебя перекормили, - как это было с "Ледниковым периодом 3", например. То есть, состав мультфильма про игрушки сбалансирован - в меру сладкий, в меру пикантный, немного солоноватый и чуть терпкий.

    И самое приятное в "Истории игрушек 3" - это, безусловно, послевкусие. Когда мы шли домой из кинотеатра, моя сестренка обратилась ко мне с вопросом: "Как ты думаешь, что сейчас делают мои игрушки?" Хотела бы я знать... Да, интересно, а что сейчас делают мои игрушки - Махруша, Висидра, Соня и Звездочет?

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #45
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Надеясь изменить свое мнение о "Toy Story", взял себе первые две части на DVD. Ибо там оригинальная дорожка. Издания просто роскошные, кроме того приуроченные к выходу третьей части. Ну BVSPR говна не делают в принципе. Хоум видео релизы у них на высочайшем уровне

    Вопрос к Вано, как человеку сведущему. До этого "История игрушек" издавалась в РФ? VHS не в счет.

    UPD: Вот так сюрприз - сержанта из коробки с солдатиками озвучил Ар Ли Эрми. Кто не в курсях, это сержант Хартман из "Цельнометаллической оболочки".

  16. #46
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Посмотрел "В поисках Немо". Потрясающе! Такой потрясающая история по другую сторону жизни человека, рассказанная так по-человечески! Мультик от души!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #47
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Во!!!! Я был уверен, что понравится.
    P.S. Дори жжёт напалмом!!!!

  18. #48
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Да, "Немо" - это действительно "ТО"!

    Сегодня буду смотреть "Рататуй"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #49
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Вопрос к Вано, как человеку сведущему. До этого "История игрушек" издавалась в РФ? VHS не в счет.
    Дилогия Истории Игрушек у меня на полке в DVD-формате стоит уже давно, с дубляжём, многоголоской, оригинальной дорожкой в DTS, кучей допов и русскими субтитрами на всё это. В общей отличной картонной коробке (диджипак). Но это - пиратское издание от Позитива. Лицензионное российское издание появилось в продаже совсем недавно (к премьере 3 части). За качество этих изданий ручаться не буду.

    Отвечая конкретно на вопрос: нет, официальные DVD вышли недавно. (Но у нас и Крёстного отца не могут до сих пор выпустить в приличном виде, а у меня уже примерно год стоит на полке издание на 4 диска в отменном качестве и почти целым диском допов с переводом).
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #50
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Сегодня буду смотреть "Рататуй"
    Видел же. Второй шанс ему даёшь???? Я его, кстати, полюбил после второго просмотра, и, начиная с него, стал ходить в кинотеатр на пиксаровские мульты. В паре с ним шёл коротыш под названием ''Похищение''. История о том, как студент-инопланетянин сдаёт практический экзамен на тему ''Похищение людей''.

  21. #51
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Видел же. Второй шанс ему даёшь????
    Да я его видел в поглаза, так что это не считается
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #52
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ...''Похищение''. История о том, как студент-инопланетянин сдаёт практический экзамен на тему похищение людей.
    Изумительная вещица!

  23. #53
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Посмотрел "Престо". Даже не знаю какими словами описать свой восторг!!! Такой разогрев перед основным мультиком - это очень большой вызов главному действу
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #54
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ''Престо'' перед ''ВАЛЛ-И'' шёл. Ты ''ВАЛЛ-И'' смотришь????

  25. #55
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ''Престо'' перед ''ВАЛЛ-И'' шёл. Ты ''ВАЛЛ-И'' смотришь????
    Неа, просто разгребал мусор на компе (уже на 60 гб нашел) и среди прочего увидел эту короткометражку, которую ты недавно здесь выкладывал Сегодня просмотра не будет, но на очереди "Рататуй"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #56
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Когда надумаешь посмотреть все короткометражки, то НЕ скачивай их из Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться темы!!!! Там и половины нет, и половина из находящихся там мультов вообще не от Пиксара.

  27. #57
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Посмотрел "Рататуй". Эх, хорошо! Пиксар всегда поражал своими придумками и оригинальным ходом сюжета!

    Кстати, так назывался школьный театр, в котором я когда-то играл
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #58
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Кстати, так назывался школьный театр, в котором я когда-то играл
    Рататуй?!!!
    Мне после этого мультика всегда покухарить хочется. После последнего просмотра помогал маме пиццу стряпать.

  29. #59
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Рататуй?!!!
    Ага Не знаю, у кого, как, но у меня это слово как ассоциировалось с театром, так и ассоциируется
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #60
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я раньше вообще думал, что так Мыша в мультике звать будут.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. в Аренду Для Студии и Базы
    От MrRock в разделе Куплю/продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 13:21
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 22:03
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 12:19
  4. Warner Brothers и основные релизы студии 2011-2012
    От Fat_Abbot в разделе Новости кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 12:07
  5. 13.12.2008. Концерт студии этнических инструментов "Амулет Амани"
    От Dramaturg в разделе Прошедшие мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 16:47

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU