Запомнить
Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178

    Florida — The Sunrise State

    Аутентичный death прямо откуда надо! Из Флориды, стало быть.


    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться


    Лучшие команды в своём жанре на мой вкус. Накидал не самые знаковые, но симпатичные вещи в небольших количествах, кто желает знакомиться плотнее — сами знаете где искать)

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Cannibal Corpse - известный ништяк!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Однако, не самый лучший представитель жанра, ИМХО, хоть и самый известный. Монстросити мне куда больше симпатичны.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Тут все известные ништяки, допустим) Легенды жанра сплошь таки. Кк от монстросити в принципе музлом сильно отличается, мне те и другие нравятся.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Кучка студийного видеа Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться и пара забавных вкусняшек just for fun Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  6. #6
    Олдовый
    Регистрация
    03.04.2008
    Сообщения
    5,836
    Да уж, самые смачные кавера на слеер именно у дезметалистов

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться с одноименного альбома.

    — Jesus Christ is going to prepare a place for me!

    Great.

    — And where he is I'm going to be there someday!

    Great.

    — No more tears, no more death, no more dying, no more pain...

    Pitiful.

    — And where you wanna be?

    In Torment In Hell!



    Из телефонной связи между всемирно известным экзорцистом (1) и Гленом Бентоном (2) (Deicide) в прямом эфире одной из радиостанций в начале 90х)) лол, конечно. А вот вам интервью 2004-го года в довесок, правописание оставил на совести источника.

    Спойлер
    Как известно, Глен Бентон интервью сейчас даёт крайне редко - достали его вопросы о выжигании креста, самоубийстве и т.д. Вот и нашему изданию Ирейки предлагали Хоффмана, вместо харизматичного лидера DEICIDE. Однако когда мы их попросили передать Глену, что говорить с ним собирается Legion Magazine, он тут же согласился! Видимо помнит сей злобный дядька нашего редактора и всю команду, которой он дал эксклюзивное интервью в далёком '99 году в Польше. Да и русскую водку, которую он получил в подарок, похоже, тоже не забыл. A Earache были готовы отстегнуть на разговор аж 30 минут (спасибо нашему знакомому Дэну Тобину)! Заготовив полсотни вопросов заранее, я с нетерпением ждал звонка от товарища Бентона в назначенное время, однако позвонил он примерно на 20 минут позже, в результате чего наша беседа сократилась до 10 минут. Кроме этого, Его Величество были явно не в настроении для разговора.... Что ж, и на том спасибо...
    Зная, что у нас очень мало времени, вопросы я задавал очень быстро, Глен же, отвечал не торопясь и довольно лаконично. Посему я отослал по мылу пару десятков вопросов ещё и для Хоффмана, но ответов так и не дождался. Будем надеяться, что они всё же придут, и тогда в следующем номере вашему вниманию будет предложена вторая часть интервью....

    Здравствуй, Глен! Мои поздравления по поводу выхода Scars Of the Crucifix. Весь альбом ещё слышать не приходилось, но пару сонгов скачал из Интернета. Мне показалось, что новый CD немного напоминает о старых делах группы. Что думаешь на этот счёт?

    Что я думаю? Не знаю.... Время покажет.... Мы просто записали альбом, а уж что он из себя представляет - решать вам....

    Хорошо. Вы записывали CD в Morrisound studio и прибегли на этот раз к помощи Нила Кернона (CANNIBAL CORPSE), раньше же вы предпочитали продюсировать пластинки самостоятельно. Отчего изменили этой традиции?

    Не знаю... Правда, я даже понятия не имею.... Это было идея Earache. Кернон больше работал на новом альбоме в качестве звукоинженера, чем продюсера. Вроде бы неплохо вышло....

    А может быть, вы просто решили обратиться к его помощи, так как сами не смогли бы всё сделать должным образом? Вот ваш предыдущий альбом звучит, мягко говоря, не очень для такой группы как DEICIDE.... Да и музыкальный материал оставлял желать лучшего...

    In Torment In Hell - говно!

    Серьёзно? А раньше ты говорил, что это отличный альбом!

    (громкий смех) Мы просто тропились, пытаясь избавиться от контракта с Roadrunner. Мы даже песни живьём с него не играем. Да, это худший CD во всей нашей дискографии. Во всём виноваты Roadrunner!!! Если б мы не записали этот кусок дерьма, чтоб удовлетворить лейбл, они б, возможно, нас по судам затаскали!

    Многие жаловались на работу Roadrunner, говорят, что они думают только о бабле, и если группа начинает плохо продаваться, то они тут же забивают на неё. Но для вас они всё ж немало сделали в своё время. Разумный ли ход переходить с крупного лейбла на более мелкий, хоть и культовый, Earache?

    Мы не захотели продолжать сотрудничество с Roadrunner, так как они обманывали нас, прикарманивали наши денежки. После того как мы покинули этих рипофферов, к нам поступало много предложений, но никто не мог дать нам то, чего мы хотели. Условия Earache оказались наилучшими, поэтому мы перешли под их крыло. Пока всё идёт хорошо, увидим, что будет дальше.

    Теперь вы находитесь на одном лейбле с MORBID ANGEL. Знаю, что в прошлом у вас было немало стычек с этими ребятами, особенно с их экс-вокалистом Дэвидом Винсентом. Как дела у вас обстоят с ними в данный момент...

    Я не общаюсь с MORBID ANGEL, но знаю, что эти товарищи сейчас сильно расстроены нашим появлением на Earache, потому что теперь мы самая приоритетная банда лейбла, а не они.

    Несколько лет назад в интервью ты говорил, что если представится шанс, то ты поучаствуешь в каком-нибудь другой death-metal-группе. Почему ты выбрал именно VITAL REMAINS, для которых, кстати, проделал отличную работу?

    Просто так получилось.... Не знаю.... Меня попросили, и я не отказался. Посмотрим, может, в дальнейшем я с ними ещё поработаю. Ведь они - мои друзья.

    В марте вам предстояло играть в Польше с VITAL REMAINS, но по каким-то причинам ваше выступление не состоится...

    В марте у нас запланировано много выступлений в Нью-Джерси. Мне очень жаль, что так получилось, но, думаю, в Польшу мы соберёмся в июне, так что ждать осталось недолго.

    Раньше ты говорил, что все блэк-металические группы играют полное дерьмо. Изменилось ли сейчас твоё отношение к этому жанру?

    Нет. (смех в трубке). Блэк - это кал!

    Но ведь есть хотя бы пара блэкстеров, которые играют неплохую музыку? CRADLE OF FILTH, например?

    Блэкстеры как играли шлак, так и играют. CRADLE OF FILTH, говоришь? Дерьмище полное!

    Глен, ты устал? Отчего ты такой неразговорчивый сегодня?

    Нет, просто я сейчас предпочитаю давать чёткие, лаконичные ответы.

    Давай поговорим о твоей семье, если ты не против. У тебя сейчас уже два сына. Ты часто их видишь? Много времени проводите вместе?

    Второй сын сейчас живёт со мной. А первого я вижу каждый уикенд. Сейчас я живу со своей девушкой, но я сомневаюсь, что когда-нибудь женюсь во второй раз. Хотя мне нравится эта женщина, потому что она спокойная.

    А жена, видимо, - нет? Ты ей даже песню посвятил Forever Hate You...

    Поэтому-то она мне больше не жена. (смеётся). Так я с ней попрощался навсегда.

    Ну, тебе всё ж приходиться с ней общаться, так как ты видишь своего сына, который живёт у неё...

    Я не разговариваю с ней. Я просто забираю своего сынишку, но с женой мы не перекидываемся ни единым словом.

    Как ты проводишь время со своими детьми?

    Мы отлично проводим время вместе: играем в баскетбол, смотрим фильмы и т.д. Думаю, что я неплохой отец.

    Дома у тебя есть какие-нибудь домашние животные?

    Да, у меня есть рыбка и собака. Я, кстати, очень люблю животных, И иногда думаю, что они гораздо лучше людей.

    Ты никогда не задумывался о своём будущем. Ведь рано или поздно ты перестанешь играть в DEICDE. Чем тогда будешь заниматься?

    Понятия не имею. Никогда об этом не думал.

    А как твои родители относятся к DEICIDE?

    Что они думают? Чувак, мне уже почти 40 лет. На самом деле мне глубоко начхать на все мнения!

    Глен, ты говорил, что у тебя есть духовная связь с сатаной. Сейчас что-нибудь изменилось?

    У меня связь с Повелителем с раннего детства. И, думаю, что она будет всегда. Когда я что-нибудь делаю, то это значит, что Он хочет этого.

    Три самые важные вещи в твоей жизни...

    Мои дети, мой мотоцикл и мои деньги. Я небогатый человек, поэтому деньги так важны для меня....

    Но ты все ж играешь, наверное, в самой популярной death-metal-банде в мире.

    Популярность не делает меня богатым. Ты даже не представляешь сколько нам приходиться играть живьём, чтобы прокормиться. Если бы у меня было много денег, то я бы ни за что не играл в группе!

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU