Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35

Тема: Guns 'n' Roses

  1. #1
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664

    Guns 'n' Roses

    Guns N' Roses (читается «Ганз эн Роузез» — «стволы и розы») — американская рок-группа, получившая широкую известность в конце 1980-х и начале 1990-х.

    Группа завоевала всемирную популярность после выпуска компанией Geffen Records в 1987 году её первого полноформатного альбома Appetite for Destruction («Склонность к разрушению»). Успех был закреплён мировым турне и двумя альбомами Use Your Illusion I и Use Your Illusion II. Это одна из самых успешных рок-групп, общий тираж проданных записей которой оценивается в 100 миллионов экземпляров
    и т.д. глаголит гугл
    а по мне так..обливаюсь завистью на его красные шортишки

    а как танцавает Аксл Роуз..

    в общем слушаем,обсуждаем

  2. #2
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    моя искалеченная душенька не удержалась это выложить)
    [TOMSKFM]OTIxODk[/TOMSKFM]

  3. #3
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    ой, да...
    Эксл правда такой милашка, и поет ничего. и клипцы у них такие трогательные. помню, как плакалъ рыдалъ под November Rain...

  4. #4
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Их клипец с терминатором еще более трогательный
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #5
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    кстати, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться очень даже неплох.



    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Их клипец с терминатором еще более трогательный
    напомни, что за клип)

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    кстати, Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться очень даже неплох.
    Лучше сказать крайний


    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    напомни, что за клип)
    Легендарный You Could Be Mine:

    [TOMSKFM]Mzk3NDQ[/TOMSKFM]
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Лучше сказать крайний
    это все глупые предрассудки) как и толстовское "ЕБЖ".

  8. #8
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    это все глупые предрассудки) как и толстовское "ЕБЖ".
    Расскажи об этом пилотам
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #9
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Расскажи об этом пилотам
    да зачем мне углубляться в чужие предрассудки?)

    кстати, вот еще есть знаменитый клип, где Слэш играет, стоя на рельсах, и успевает отойти за секунду до того, как к нему приблизится мчащийся поезд.
    на какую песню клип? я все позабыл)

  10. #10
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    ой, да...
    Эксл правда такой милашка, и поет ничего. и клипцы у них такие трогательные. помню, как плакалъ рыдалъ под November Rain...
    StellarWind,твои мысли идентичны моим,как я тебя понимаю
    давай плякать вместе!

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Всё хорошо, кроме Слэша, который хоть и талантище, но зело самовлюблённый парень. А так-то классика, более чем.

  12. #12
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Первооткрыватели опорожнения на публику с дельтаплана) А музло качевое очень, да.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от StellarWind Посмотреть сообщение
    кстати, вот еще есть знаменитый клип, где Слэш играет, стоя на рельсах, и успевает отойти за секунду до того, как к нему приблизится мчащийся поезд.
    на какую песню клип? я все позабыл)
    Вообще это Aerosmith "Livin' on the Edge". От поезда там Джо Перри уклоняется.

  14. #14
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Вообще это Aerosmith "Livin' on the Edge". От поезда там Джо Перри уклоняется.
    Ё...ый стыд)))

  15. #15
    Новичок Аватар для Molly
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщения
    28
    Спасибо за клип! Сольняки и концовки у Ганзов классные (на мой вкус).
    Всё хорошо, кроме Слэша, который хоть и талантище, но зело самовлюблённый парень
    Да, читала, что там вся группа в королях ходила .
    Ну, что делать, глэм... Если и гады, то талантливые
    Говори, что думаешь, думай, что говоришь

  16. #16
    Новичок Аватар для Molly
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщения
    28
    а по мне так..обливаюсь завистью на его красные шортишки
    Извини, но по мне Роуз скорее не в шортах, а в труселях
    Без обид
    Говори, что думаешь, думай, что говоришь

  17. #17
    Новичок Аватар для snegovic
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Урал-Сибирь
    Сообщения
    11
    Мне уже за 40,впервые услыщал "РОЗЫ И ПУШКИ"(именно такая фразеология настоящая)в дремучем 1988.С тех пор наряду с "СИНДЕРЕЛЛОЙ" и "ДЕПЕШАМИ"-моя КЛАССИКА!Ноябрьский дождь(и клип в том числе)-сравнить ни с чем не могу-БЕСПОДОБНО БОЖЕСТВЕННО!Рад,что молодое поколение меня поймет...

  18. #18
    Участник Аватар для Ангедония
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщения
    664
    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Извини, но по мне Роуз скорее не в шортах, а в труселях
    Без обид
    конечно,они ни к чему.каждый видит то,что хочет видеть)
    хотя,да .присмотревшись,очень даже и труселя))

  19. #19
    Новичок Аватар для Molly
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщения
    28
    Цитата Сообщение от snegovic Посмотреть сообщение
    Мне уже за 40,впервые услыщал "РОЗЫ И ПУШКИ"(именно такая фразеология настоящая)в дремучем 1988.С тех пор наряду с "СИНДЕРЕЛЛОЙ" и "ДЕПЕШАМИ"-моя КЛАССИКА!Ноябрьский дождь(и клип в том числе)-сравнить ни с чем не могу-БЕСПОДОБНО БОЖЕСТВЕННО!Рад,что молодое поколение меня поймет...
    Музыка объединяет
    Говори, что думаешь, думай, что говоришь

  20. #20
    Новичок Аватар для Molly
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщения
    28
    Цитата Сообщение от Ангедония Посмотреть сообщение
    конечно,они ни к чему.каждый видит то,что хочет видеть)
    Я бы предпочла увидеть на нем штаны
    Говори, что думаешь, думай, что говоришь

  21. #21
    Новичок Аватар для Molly
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщения
    28
    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Спасибо за клип! Сольняки и концовки у Ганзов классные (на мой вкус)
    И еще уважаю их клипы. Много не смотрела, но те, которые видела, очень нравятся. Сделаны качественно, красиво, задевают за эмоции
    Говори, что думаешь, думай, что говоришь

  22. #22
    Местный Аватар для StellarWind
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    2,876
    Цитата Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
    Я бы предпочла увидеть на нем штаны
    так и хочется прокомментировать это пошлостью

  23. #23
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Срезал

    Московский концерт бывшего гитариста Guns'n'Roses Слэша определил, наконец, исход их вечного соперничества с Экслом Роузом.

    Еще лет десять назад такого нельзя было и представить. Здешние фанаты хард-н-хеви привыкли к тому, что почкованием размножается исключительно группа «Ария», а настоящих кумиров детства, звезд летних танцплощадок нам не увидеть никогда. О встрече с Guns'n'Roses речи вообще не шло: Эксл Роуз много страдал над «Chinese Democracy», а его бывший коллега и партнер Слэш развлекался коллаборациями. Теперь их гастрольные графики удивительным образом совпали, в турне этим летом поехали оба: певец выстрадал свой опус магнум, а гитарист записал первый в своей карьере сольный альбом.

    До столицы они доехали примерно с месячным интервалом – и такого счастья фанатская душа, повторимся, и не чаяла.

    В отличие от Роуза, Слэш свое выступление начал почти без опозданий (Guns'n'Roses, напомним, задержались на три часа): завтра концерт в Питере, а концертная программа включает в себя произведений на без малого два часа. Шоу началось с фанфар и раскатистого сообщения, что прямо сейчас на сцену выйдут Слэш и Майлз Кеннеди (вокалист нынешней слэшевой группы), а кто не спрятался – они не виноваты. Первой композицией стала вступительная «Ghost» с одноименного альбома урожденного Сола Хадсона. С первой же песни стало ясно, почему Слэш выбрал в качестве концертного вокалиста именно Майлза Кеннеди. На записи в «Ghost» поет Йен Эстбери – вокалист группы The Cult, фанат The Doors и обладатель, возможно, самого «моррисоновского» вокала в истории хард-рока.

    Так вот, Кеннеди «снял» старшего коллегу почти вчистую, во всяком случае достаточно для живого исполнения.

    То же касается и партий Скотта Вэйланда, певшего в предыдущей группе Слэша Velvet Revolver, и Эндрю Стокдэйла, солирующего в новой песне «By The Sword» и даже, да-да, самого Эксла Роуза. Майлз оказался едва ли не лучшим из нынешнего поколения вокалистов-имитаторов, не имеющих собственного стиля, но отменно копирующих любой из более или менее расхожих. Таким образом, публике удалось услышать не только альтернативные (или, быть может, более канонические) версии уже звучавших на концерте Guns'n'Roses «Night Train» и «Rocket Queen», но и героическую «Civil War».

    Разумеется, Кеннеди оставался фронтменом лишь по праву наличия микрофона.

    Полноценные солирующие позиции он занимал лишь во время исполнения песни собственной группы Alter Bridge, а все остальное время почтительно уступал место своему кудрявому нанимателю. Слэш, в свою очередь, сообщил, что перед московским концертом в группе вышла накладка: бас-гитаристу пришлось отбыть для операции на глазах, а потому на басу играет барабанщик, а на барабанах – техник группы.

    Что тут скажешь? Всем бы таких техников.

    Раздобревший, но не отказавшийся ни от хард-роковой традиции, ни от знаменитого цилиндра, Слэш большую часть времени провел на авансцене, выпиливая свои бесконечные соло, каждая нота которых, впрочем, была знакома большей части собравшихся. Кульминацией его собственного шоу стала обязательная в этом туре тема Нино Рота из «Крестного отца», эффектно перешедшая в «Sweet Child O'Mine».

    Именно на этой композиции и наступил момент истины.

    Разумеется, на протяжении концерта поклонники классического Guns'n'Roses помимо своей воли сравнивали два состава, пытались представить себе, что было бы, если бы… Так вот, на «Sweet Child O'Mine» стало ясно, что Слэш запросто уделал своего бывшего коллегу на его же поле (сыграв, например, почти в одиночку за трех нынешних гитаристов G'n'R) , а в битве между неуемными амбициями, истерическим имиджем и музыкой в кои-то веки победила последняя.

    gazeta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    победила последняя
    её олицетворяль Слэш штоль? Не знаю, не знаю, сольник его ничем не зацепил и нового ничего не дал, кроме пары минут с закрытым рукой лицом во время прослушивания всяких feat ферджи и т.д.

  25. #25
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    3
    Guns'n'Roses- потрясающая группа, особенно Слэш хорош), но, по-моему, Акселю пора прекращать давать концерты. Голос у него не тот уже, от первого состава остался только он. Какой смысл?

  26. #26
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Переслушивал сегодня лучшее сабжа. Как все таки охуительна песня November rain. От финального соляка Слэша, прям мурашки по коже!
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  27. #27
    AltRockPrincessa Аватар для Соня
    Регистрация
    29.04.2017
    Сообщения
    191
    Не люблю эту группу,из-за ужасного голоса Эксела РоузаЕдинственный клип,именно клип который нравится это"Ноябрьский дождь",скорее как воспоминание о том,как начали у нас зарубежные МТVишные программы крутить

  28. #28
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Услышал тут отличнейший метал-кавер на одну из песен группы и понял, что эта группа - ещё одно упущение в моём музыкальном багаже. Буду слушать

    А вы как к этой группе относитесь, парни?

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #29
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Очень выборочно. А долгожданный ''Чайнес Демокраси'' - говно. От корки до корки.

  30. #30
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Вокалиста я знаю больше по тем скандалам, что вокруг его персоны витают, а вот песен слышал пару-тройку от силы. Надо послушать, у них там всего 6 альбомов студийных.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Stone Roses
    От Белый Шум в разделе Поиск музыки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2009, 17:08
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 15:15

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU